Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ходили на узи. У нас всё хорошо, по размерам тянем на 40,2 вес 3700 пора рожать)))положение правильное, пуповину с шеи снял)))тётя узист сказала что бы я ничего не боялась таз широкий, всё будет хорошо. Нужно рожать!

 

Маська01, эх не знала, можно было тоже туда сходить

Да, уже можно рожать, вес хороший, с недельками тебя. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, активированный уголь очень хорошо и безопасно. Сразу таблеток 5 в чашку с небольшим кол-вом воды положи, чтоб они растворились. А потом эту кашицу выпей. Если через часа 2-3 не поможет, можно смекты пакетик выпить. Тоже безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, выйти на улицу, подышать свежим воздухом. В любой аптеке обязаны измерить давление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну расскажи что выходило,что за черти-что.А то у меня выходит,фиг знает что,то ли пробка,то ли выделения настолько увеличились.короче не могу понять.

Выходило реально черти-что. Такие были выделения, как при молочнице, только гуще что ли.. При молочнице такое хлопьеобразное было и какое-то полужидкое вроди. И пахло дрожжами. А тут как густое и без запаха. Писали в инете, что желеобразное, но я бы не сказала, что у меня такое. Как кусочки дрожжевого теста, которое еще немного к рукам липнет. Имею в виду консистенцию. И после туалета на бумажке такие же кусочки оставались. Боялась, что молочница, но без запаха и ничего не чесалось и не жгло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, не только можно, но и очень хочется. Но почему то всё глухо как в танке...чего бы предпринять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, забыла сказать, что это все было белого цвета с немного желтоватым оттенком. Никаких кровяных прожилок не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выходило реально черти-что. Такие были выделения, как при молочнице, только гуще что ли.. При молочнице такое хлопьеобразное было и какое-то полужидкое вроди. И пахло дрожжами. А тут как густое и без запаха. Писали в инете, что желеобразное, но я бы не сказала, что у меня такое. Как кусочки дрожжевого теста, которое еще немного к рукам липнет. Имею в виду консистенцию. И после туалета на бумажке такие же кусочки оставались. Боялась, что молочница, но без запаха и ничего не чесалось и не жгло.

Вот и у меня такие выделения,сначало я раньше писала,вышли как сопли немножко,а сейчас не понятно что выходит,слизь,меленькие кусочки,густые бело-желтые выделения,да и еще в два раза больше их стало.Я уже б тоже подумала на молочницу,но зуда нету.Так что наверное тоже пробка по чуть-чуть отходит.

 

Ааа, забыла сказать, что это все было белого цвета с немного желтоватым оттенком. Никаких кровяных прожилок не было.

Во во во,и я как раз выше написала.что бело-желтые.Я просто тоже думала что пробка как в инете написано,желе образная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, молочница зудом и жжением сопровождается и характерным запахом. А тут ничего этого нет. Только у меня "соплей" не было. Если б не попросила гиню там посмотреть, так бы и думала, что молочница. И у тебя может пробка.

 

У меня в первую Б во время слаааабеньких схваток сопли были. И то после туалета на бумажке. И в туалет ганяла реально каждые 5 минут и по капельке. Только из тубза пришла и легла, а уже обратно бежать надо))))) А сейчах никаких соплей. Может тоже со схватками будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, молочница зудом и жжением сопровождается и характерным запахом. А тут ничего этого нет. Только у меня "соплей" не было. Если б не попросила гиню там посмотреть, так бы и думала, что молочница. И у тебя может пробка.

 

У меня в первую Б во время слаааабеньких схваток сопли были. И то после туалета на бумажке. И в туалет ганяла реально каждые 5 минут и по капельке. Только из тубза пришла и легла, а уже обратно бежать надо))))) А сейчах никаких соплей. Может тоже со схватками будут.

Вот что ты ниже описала,точь в точь про меня.на бумаге после туалета сопли,но не всегда,через раз,и в туалет бегаю каждые 5 мин,по капле,уже нервы берут от этого.И ночью очень часто начала вставать.Ну и больше ничего не беспокоит,уже бы схватки начались чтоли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  и я к вам с такими симптомами присоединяюсь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена),  ШМ смотреть быстро и вообще не больно, мне ещё в прошлый раз предложили взять мазок на стрептококки, я согласилась, они маме не страшны, а в родах малышу передаются, если есть. Не нашли их, к счастью.

 

У меня всё глухо было, а сегодня живот прихватывало минут 30 и я испугалась от мысли, что может быть оно, захотелось до апреля походить ещё. Вот пойми этих беременных, то родить хотят, то не хотят.

 

Интересно, как наша Veruha? Давно не видно, может, с дочкой уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если там зудит,то скорей всего молочница,в помощь свечи пимафуцын.Как раз перед родами пролечишься)

Спасибо. А сколько их проставить надо?

 

По поводу пробки, у меня после ПА в 32 неделе начали выходить выделения в виде очень густого желе, прямо так комочком и дрежались, но прозрачные, я испугалась и больше ни-ни, но думаю что пробка как раз так и есть, очень густая и перепутать ее сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. А сколько их проставить надо?

 

По поводу пробки, у меня после ПА в 32 неделе начали выходить выделения в виде очень густого желе, прямо так комочком и дрежались, но прозрачные, я испугалась и больше ни-ни, но думаю что пробка как раз так и есть, очень густая и перепутать ее сложно!

Мне врач выписывала 6 шт,по 1 шт на ночь.Облегчение после первой ночи почувствуешь.но я 3 дня проставила и мне помогло,три шт еще лежат на всякий случай.А ты смотри по себе,кому-то 3 надо,а кому-то 6 шт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,  у меня зуд тоже начался, причем приличный такой. Я в ЖК при бежала говорю про пишите свечи от молочницы, хотя у меня никогда ее не было. Ладно врач остановила сказала начало мазок, а мазок то чистоту показал. А зуд не прекращается. Даже до легких болей. Немного спадает когда ромашкой подмываюсь, а потом опять все заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, тоже зуд был. Без выделений. Пришла к Г, говорю молочница наверное. Она посмотрела, говорит - не похоже. Потом результаты мазка пришли, там все чисто. Оказалось, зуд у меня на ежедневки. Сейчас перестала пользоваться - все прошло сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  у меня комод и кровать такие же, ток темные!)))) Мне тоже очень понравились и не пахнут, а вот смотрю на фотку, что то не заметно что ты отекаешь....мож уже кажется? А вообще очен помогает хотя бы 3 раза в день буквально по 2 минуты полежать с поднятыми ногами, на стеночку их приложить, попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала, почему она меня на доплер и ктг не направляет. Она сказала, что это все выкачка денег, потому как шевелюшки и сама могу посчитать, а доплер редко бывает показателен.

Вот и моя Г говорит,что не к чему доплер,она сама стетоскопом считает удары сердечка,а про КТГ сказала во время родов будут делать

 

девочки,срочно!чувствую себя ну очень плохо,головокружение и хожу как пьяная,просто из стороны в сторону мотает,перед глазами плывет все,кто разберается-такое состояние бывает при повышеном или пониженом давлени?у нас аппарата нету и померять не могу

выпейте черный сладкий чай с шоколадкой!

 

А у нас никто шм не смотрит(((

и у нас не смотрят шм,говорят нечего лишний раз лазать туда,смотрят когда приезжаешь со схватками рожать,вот тогда то и дело на кресло прыгаешь как сойгак Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!!!

Leffochka //, по фоточкам да, видно, что пальцы рук здорово отекли(((( слышала что у многих к концу Б, даже если до этого не было проблем, начинают отекать, подружка рассказывала что щиколотки свои не видела последние недели 2 перед родами...

с покупочками!!!!!! вещички классные!!!! мы тоже российского производителя кроватку заказали ( нижний новогород, название не помню), тоже нет запаха))))

 

Интересно, как наша Veruha? Давно не видно, может, с дочкой уже.

да, тоже интересно, и еще Ролочка вроде вчера не появлалась у нас? вроде в РД уже лежала, на низком старте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чего может чесаться "Там" - молочница? Первый раз такое, уже второй день(((((

У меня при первой беременности на последнем месяце такой зуд был вокруг влагалища,даже сикать было невыносимо(извините за подробности), Г говорила такое бывает у многих перед родами и назначала мне свечи полижинакс!

 

Leffochka //

у вас такой животик аккуратненький миниатюрный!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, SvetLanka24, привет, девочки! Приятно, что не забываете. Нет, не с дочей.

У меня тут вообще черти что творится. Сынуля 3 раз с февраля болеет тяжело. Из садика тащит. До этого с антибиотиком. Потом еще раз неделя с темпой. И прошло всего 5 дней и опять. С субботы темпа 40, сбивалась до 39,5 с трудом, если напичкать разом всем, весь день провели в больнице, так они и не сбили, отправили домой. Сейчас все равно ниже 38 не опускается. Уже который день. Муж спит с ним. Тоже заразился и тоже теперь с температурой, которая почти не сбивается, на очень короткое время.

 

А у меня страшенные отеки и ноги болят. Я в неделю набираю по 2-3 кг, но почему-то тут врача это вообще не волунет....сама давление меряю. Так как 1 раз у меня гестоз был с белком в моче и давлением.

 

Такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. А сколько их проставить надо?

И у меня такое было. Только закончила снова курс пимафуцина. Первый раз взяла 3 шт, хотя врач выписывала 6, все вернулось через неделю (( Теперь снова пришлось проставить еще 6, пока все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, у меня комод и кровать такие же, ток темные!)))) Мне тоже очень понравились и не пахнут, а вот смотрю на фотку, что то не заметно что ты отекаешь....мож уже кажется? А вообще очен помогает хотя бы 3 раза в день буквально по 2 минуты полежать с поднятыми ногами, на стеночку их приложить, попробуй

Ещё как отекаю,не кажется :D На ноги одеваются только сапоги 41 размера,вместо 37,5 и тапки домашние малы стали :D И за последние 2 недели набрала 3 кг. Вчера вечером рылась в инете искала кто как от отеков избавляется и с утра как ты и говоришь попробовала ноги на стену закинуть :Crazy: не получилось.т.к. у меня болят все части тела и как я не пыталась,не получилось,но вот на подушки кое как закинула,две подушки подложила и так минут десять пролежала,позже ещё раз попробую,надеюсь хоть как то станет легче.

 

доброе утро, девочки!!!!

Leffochka //, по фоточкам да, видно, что пальцы рук здорово отекли(((( слышала что у многих к концу Б, даже если до этого не было проблем, начинают отекать, подружка рассказывала что щиколотки свои не видела последние недели 2 перед родами...

 

во-во.... у меня отеки стали появляться 2 недели назад,до этого вообще не знала что это такое :(

 

 

с покупочками!!!!!! вещички классные!!!!

 

Спасибки :flower:

 

 

у вас такой животик аккуратненький миниатюрный!!!!!!!!!!

Вот я что то и переживаю,у всех уже такие большущие,а мы какие то маленькие ))))

Последний раз была на УЗИ в больнице в 30 недель,доча весила 1500 кг,вот жду с нетерпением сегодня УЗИ,очень интересно как там она и сколько весит и всё ли в порядке с доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от отеков еще помогает постоять в колено-локтевой раза 3 в день минут по 10. И меньше воды, а больше огурцов свежих. В них воды много и выводят жидкость хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вообще черти что творится.

ну что за напасти такие((((((

держись!!!!!

 

Вот я что то и переживаю,у всех уже такие большущие,а мы какие то маленькие ))))

ну ты чего это удумала, нечего даже переживать, по животу вообще ничего сказать нельзя, зайди в нашу темку с фотками пузиков. у Алены (Печененьки) на последней страничке их пузик, так я даж спросила у нее где она сынульку там прячет ;)

 

,вот жду с нетерпением сегодня УЗИ

отличного узи!!!!!

И меньше воды

ну вот откуда такая информация?.... жидкости да, нужно уменьшить, но не чистую питьевую воду!!!!! если именно воды не хватает организму, то он начинает как бы "запасы" воды делать в организме и как следствие - отеки... ну при условии что почки в норме работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...