Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

))) ну почему странный просто слышала случаи что на всех 3х узи говорили мальчика,а родилась девочка!

не пугайте меня)) Знаю о таком, но не хотелось бы... А там главное, чтоб ребёнок))) Мало того, что родил - это радость, так ещё и сюрприз, 2 в 1 так сказать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю как можно ошибится с полом ребенка. Первое узи проходили на очень хорошем аппарате, и я все все все видела и пуповину и пальчики и даже как кровь бежит. А вот на бесплатных узи аппарат древний, честно не могла разобрать где ребра, а где ноги. Единым комком все.

Мне муж запретил рожать на след. неделе. :Crazy: У него якобы учеба начнется.... Ну я не тороплюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне в воскресение нельзя рожать- у меня муж на сутках!))) Сегодня иду на узи, так надеюсь, что детенок выросла за неделю и нет там никакой задержки! держите за нас кулачки :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  о, я тоже скорее во влияние луны поверю. Нам после 40 недель раз в 2 дня на КТГ в роддом ходить надо было и там мы с мужем частенько наблюдали, что там то аншлаг полный, даже в коридоре с капельницами сидят, то тихо, даже криков не слышно. Может, действительно смена фазы луны действует.

 

hvka,  держу кулачки, отпишись потом, а мне в пятницу к врачу, тоже весом малыша интересоваться буду, ну и ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я встретилась со своим врачом. Посмотрела она карточку, животик пощупала. Сказала, головка уже прижата. Назначила осмотр на воскресенье: там ктг сделает и шейку посмотрит. Но сказала, могу и до воскресенья родить (хотя мне слабо верится). А если до 39 недель не зарожаю, на кресле чуть пузырь отслоит. А вообще ждем до 10-13 апреля, не дольше, она с 15го в отпуск уходит :)

У меня тоже прижата головка сегодня сказали, это значит ребенок готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, К рождению готов, но вот сколько так проходить можно - не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прижата головка сегодня сказали, это значит ребенок готов?

Это значит что он опустился,и прижал головку,чтоб удобно ему выходить было.То есть он готов к родам.У меня с 36 недель головка прижата,и живот опущен,но родов все нет,и нет.Значит это не показатель,что в ближайшие дни роды начнутся.Просто малыш уже приготовился и занял позу для родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, тогда ждем новолуния :D Вообще у меня пуз давно опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему странный? Нормальный)))) У соседки моих родителей три сына, заБ 4-й раз, наконец-то на узи показало девочку. При чем на всех трех узи на новой аппаратуре у хорошего узиста. В итоге родился 4-й сын. Так что всяко может быть)))))

 

Аленчик, я тоже про новолуние слышала)))) Тоже его жду)))) А вдруг?))))))

значит такие Узисты глазастые!

 

а я не понимаю как можно ошибится с полом ребенка. Первое узи проходили на очень хорошем аппарате, и я все все все видела и пуповину и пальчики и даже как кровь бежит. А вот на бесплатных узи аппарат древний, честно не могла разобрать где ребра, а где ноги. Единым комком все.

Мне муж запретил рожать на след. неделе. :Crazy: У него якобы учеба начнется.... Ну я не тороплюсь. :D

вот и я не понимаю, как яйца на экране, невозможно отличить от половой женской "щели". Это уж точно перводвоешный узист!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне в воскресение нельзя рожать- у меня муж на сутках!))) Сегодня иду на узи, так надеюсь, что детенок выросла за неделю и нет там никакой задержки! держите за нас кулачки :kulachki:

удачи тебе!ждем с радостными новостями ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, тогда ждем новолуния :D Вообще у меня пуз давно опустился!

У меня на 8 марта заметили все что живот опустился,но уже столько времени прошло с 8 марта,а мы все воюем с малышкой,никак на выход не хочет.Я уже и вещами ее выманивала,и хорошей погодой,и красивой кроваткой,Коляски пока нету.Она то есть,в магазине стоит,решили отложить на склад и до родов не забирать,чтоб место не занимала в квартире.Может она транспорта своего ждет :( :not know: .Читала статью что 75% женщин рожают на 39 неделе.У меня половина подруг так и родили.Интересно мы попадем в этот процент,или до 40 доходим,чего не особо и хочется :anger:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, правильно в 39 недель это значит на 40-й неделе как по стандарту. А малыша никак не выманить, если он нехочет! Как решит твой маленький генерал - так и будет! А вообще в инете куча способов (касторка, шампанское и прочие) но это уже лишнее на мой взгляд!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, правильно в 39 недель это значит на 40-й неделе как по стандарту. А малыша никак не выманить, если он нехочет! Как решит твой маленький генерал - так и будет! А вообще в инете куча способов (касторка, шампанское и прочие) но это уже лишнее на мой взгляд!

нет не на 40,а на 39 неделе,то есть с 38 по 39 неделю.Ну это так написано,написать что угодно могут :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 35 недель Г сказала головка опустилась и прижата как надо,31 марта будет 37 недель,сказала до 40 точно не дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мамочек поздравляю! Скорейшего восстановления и деткам хорошего аппетита, пусть едят мамок за обе щечки))

Давайте кто там уже на подходе, выстраивайтесь в очередь, апрель не загорами!)

Я так тоже с вами хочу! А то мне шейку на кресле не смотрели, но по узи она у меня 4,5см...по ходу вообще не готова еще, а я так хочу чтоб процесс пошел, и недель в 37,5-38 чтоб родить)

 

Рыбка-золотая, насчет отеков после родов. Не знаю как при ЕР, но после КС я свои ноги не узнала, были отекшие как у шрека, аж пальцы все надулись, было ощущение, что кожа просто щас разорвется... У моей соседки по палате тоже КС было и такаже фигня с отеками, но чуть поменьше, т.к. она умничка и с собой чулки специальные взяла, так что купи обязательно. Мне даже в списке в рд это указали, чтоб с собой взять. Отеки сошли по-моему на 3-4 день...

Чулки у меня есть, я в курсе.

 

Интересная версия)))Но я считаю полнейший бред :Crazy: когда малыш созреет тогда и выйдет,а не в парную,не парную неделю.Мне в РД врач говорил что на новолуние намного больше к ним рожать приезжает,и это было замечено не однократно :) В это я еще могу как-то поверить,вот и жду новолуния, с субботы начнется,может в вс рожу,как раз на праздник ;)

 

А по поводу ношпы мне тоже врач говорил.Он мне вообще сказал ее пить три раза в день до родов,типа шейку как-то готовит,и боли облегчает в спине,животе.

А я вообще нош-пу не переношу и она мне не помогает.

 

Ой, мне в воскресение нельзя рожать- у меня муж на сутках!))) Сегодня иду на узи, так надеюсь, что детенок выросла за неделю и нет там никакой задержки! держите за нас кулачки :kulachki:

Мой тоже работает по суткам, сегодня ушел и приказал нам не шалить и не рожать, звонит часто и спрашивает как себя ведёт пузожитель и мамочка. ;) ;) ;)

 

У меня на 8 марта заметили все что живот опустился,но уже столько времени прошло с 8 марта,а мы все воюем с малышкой,никак на выход не хочет.Я уже и вещами ее выманивала,и хорошей погодой,и красивой кроваткой,Коляски пока нету.Она то есть,в магазине стоит,решили отложить на склад и до родов не забирать,чтоб место не занимала в квартире.Может она транспорта своего ждет :( :not know: .Читала статью что 75% женщин рожают на 39 неделе.У меня половина подруг так и родили.Интересно мы попадем в этот процент,или до 40 доходим,чего не особо и хочется :anger:

Финишная скоро, поздравляю с недельками, а я наобород уговариваю чтобы посидел немного, не раньше первых чисел апреля, а то ещё приводим квартиру в порядок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Неделек с недельками!!!

 

Я не знаю, что со мной... хочется прибить себя за безответственность...

Я вчера была у своей Гини, 5 недель не была у нее)) Столько похвалы услышала в свой адрес и после замеров. И что я хороша и ребзь подрос и соответствуем сроку, но головка еще высоко и ближайшие 1-2 недели рожать я не буду....... Это она все так сказать на глаз увидевши сказала...пока не померили давление...вот тут началось... Скажем так я всю беременность писала отказы от госпитализации, давление было от 130/90 (мое кстати нормальное давление, сколько себя помню) до 145, когда меня отправили в 20 недель в больницу, на обследование, поставили артериальную гипертензию 1 степени. Выписали с разрешением рожать в роддоме общего профиля. В общем вчера меряет давление а у меня 165/110, они в панику...в больницу...дали фенозепам и отправили на КТГ, сижу начинает болеть голова, отсидела час вроде нормальное КТГ со слов Гини, пришла к ней, перемериваем давление а оно уже 175/115, я в отказ...с испуга, она главврача, и уже вдвоем начинают обработку....в больницу...на 2 недели капать магнезию, а может и вызывать будут роды....

Я не знаю, что это было, почему так подскочило давление, и главное после приема таблетки, написала отказ, купила тонометр и сегодня наблюдаю за собой, шевелюшками малышки. Вчера пришла вечером домой меряю давление 145, принимаю допегит, через час 155 ?????? Пью ромашковый чай давление падает до 140 в ночь. С утра сегодня 147/94...пью допегит через 2 часа давление 155/94 ?????? на левой руке, на правой 134/74???

Понаблюдаю до завтра и наверно придется сдаваться....ни хочу в больницу...боюсь больниц... мне 36 лет....надо за ребенка думать, а я сыкуха (((( как я рожать собираюсь????????????? я в шоке от самой себя......

Извините девчули за много букав...придайте бодрости что ли или пинка за дурость...мою...

Изменено пользователем Donesa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, правильно в 39 недель это значит на 40-й неделе как по стандарту. А малыша никак не выманить, если он нехочет! Как решит твой маленький генерал - так и будет! А вообще в инете куча способов (касторка, шампанское и прочие) но это уже лишнее на мой взгляд!

согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Неделек с недельками!!!

 

Я не знаю, что со мной... хочется прибить себя за безответственность...

Я вчера была у своей Гини, 5 недель не была у нее)) Столько похвалы услышала в свой адрес и после замеров. И что я хороша и ребзь подрос и соответствуем сроку, но головка еще высоко и ближайшие 1-2 недели рожать я не буду....... Это она все так сказать на глаз увидевши сказала...пока не померили давление...вот тут началось... Скажем так я всю беременность писала отказы от госпитализации, давление было от 130/90 (мое кстати нормальное давление, сколько себя помню) до 145, когда меня отправили в 20 недель в больницу, на обследование, поставили артериальную гипертензию 1 степени. Выписали с разрешением рожать в роддоме общего профиля. В общем вчера меряет давление а у меня 165/110, они в панику...в больницу...дали фенозепам и отправили на КТГ, сижу начинает болеть голова, отсидела час вроде нормальное КТГ со слов Гини, пришла к ней, перемериваем давление а оно уже 175/115, я в отказ...с испуга, она главврача, и уже вдвоем начинают обработку....в больницу...на 2 недели капать магнезию, а может и вызывать будут роды....

Я не знаю, что это было, почему так подскочило давление, и главное после приема таблетки, написала отказ, купила тонометр и сегодня наблюдаю за собой, шевелюшками малышки. Вчера пришла вечером домой меряю давление 145, принимаю допегит, через час 155 ?????? Пью ромашковый чай давление падает до 140 в ночь. С утра сегодня 147/94...пью допегит через 2 часа давление 155/94 ?????? на левой руке, на правой 134/74???

Понаблюдаю до завтра и наверно придется сдаваться....ни хочу в больницу...боюсь больниц... мне 36 лет....надо за ребенка думать, а я сыкуха (((( как я рожать собираюсь????????????? я в шоке от самой себя......

Извините девчули за много букав...придайте бодрости что ли или пинка за дурость...мою...

Я бы уже обделалась и легла в больницу, да и муж меня бы туда уже отправил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финишная скоро, поздравляю с недельками, а я наобород уговариваю чтобы посидел немного, не раньше первых чисел апреля, а то ещё приводим квартиру в порядок.

а меня мама подкалывает "Дай Бог чтобы родился на Благовещение" )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мама подкалывает "Дай Бог чтобы родился на Благовещение" )))))))))

Я хотела КС на Благовещение, а врач отказался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела КС на Благовещение, а врач отказался.

Эххх (((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa,  ну с одной стороны я тебя понимаю, тоже наводит ужас одна мысль о лежке в больнице, хотя сама там работаю) но у тебя уже весомая причина туда лечь, так как с таким давлением плохо уже не только тебе, но и ребенку. Повышение выше 160/100 опасно отслойкой.... Так что легла бы уже, потерпела.... И не пропадай, отписывайся как ты там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, я даже и незнаю что сказать. Вроде высокое давление плохо для детя, типа питательные вещ-ва не доходят... Смотри сама, не маленькая все сама должна осознавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, давай в больницу езжай! Думай о малыше! Тебе там помогут, давление не шутки! Да и себе навредить можешь! потом себя не простишь, ты чего?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, да не одна ты сыкуха, много нас таких, но ты подумай о малыше, у тебя очень! высокое давление, можешь ему навредить, ложись в больницу, тем более что лекарства тебе не помогают, забудь страхи и думай о малыше. здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...