Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А сама попробовала и убедилась - отечность намного меньше. Ну и естественно, соленого есть меньше.

ну видимо все индивидуально))) мне обязательно не меньше литра, но не больше 1,5 л в день воды нужно, иначе не оч хорошо ( и не только в плане отеков+кишечник еще добавляется) :sorry: а про соль согласна абсолютно

Уговариваю сына родиться до 7 апреля.

будем надеяться, что сынулька мамочку послушается :flower:

Спросила у нее, а как же тогда мальчики в срок на 40-й рождаются, а она грит, тогда срок неправильно поставлен))))))))

по-любому :D :D :D ой блин, ну чего только не придумают. у меня свекровь до последнего узи мне твердила что мальчик мальчик у нас, по животу просто не может быть девочки, я ей говорю, а ниче что форма то живота все таки от пола то никак зависеть не может? в физиологическом плане то разве что писюнка у мальчика есть в отличие от девочки, и что из за писюна у мамы форма пузика отличаться будет :D :D :D после последнего узи в 35 недель вроде поверила, хотя, по-моему так и сомневается

наконец-то на узи показало девочку. При чем на всех трех узи на новой аппаратуре у хорошего узиста. В итоге родился 4-й сын. Так что всяко может быть)))))

ну мне кажется такое сейчас крайне редко встречается... ошибки могут еще быть когда одно только узи с определением пола было сделано, но все таки вот не часто такие истории имеют место быть

Сегодня иду на узи, так надеюсь, что детенок выросла за неделю и нет там никакой задержки! держите за нас кулачки

@@@@@@@@@@@@@@ отпишись потом нам

Извините девчули за много букав...придайте бодрости что ли или пинка за дурость...мою...

от меня пиночка тебе, конечно, дуй в больницу и под наблюдение, не ШУТКИ это с такими скачками давления!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придайте бодрости что ли или пинка за дурость...мою...

Держу кулачки за тебя, но даю хоооорошенький пинок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня тоже в газах резкость начала проподать и голова немного побаливает, померяла давление-оно немного пинижено для моего возраста, но я сним уже сколько лет живу и нормально, немного полежала, пошла сделала чай сладкий и съела 2-бутика с сыром, конфетки шоколадные, но ещё толком в норму не пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померяла давление-оно немного пинижено для моего возраста, но я сним уже сколько лет живу и нормально, немного полежала, пошла сделала чай сладкий и съела 2-бутика с сыром, конфетки шоколадные, но ещё толком в норму не пришло.

ну чуть пониженное не так страшно, страшно повышенное.

но ты там все равно поаккуратнее, а то "поплыть" можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чуть пониженное не так страшно, страшно повышенное.

но ты там все равно поаккуратнее, а то "поплыть" можно

Муж сегодня в смене и рядом никого нет, попозже соберу сумку в роддом, а то что то и живот сегодня немного шалит, тянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, ну ей Богу! Ладно алкашкам все равно! Ладно 20-летние не все понимают серьезность положения! Но ты!!! Быстро в больницу! Под наблюдение! Такое давление - это не шутка!!! Не дай Бог, с малышом что-то случится, ты ж себе в жизни этого не простишь!!! Бояться будешь потом, когда масик на руках будет, а не в пузике! Сейчас от твоего поведения зависит ЕГО ЖИЗНЬ!!!!!!!! Извини, что нагрубила, но прям сама психонула!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa Полностью согласна с девочками, не шути, езжай в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с УЗИ. Чет как то и не радостно совсем :think1:

Срок у нас 36-37 недель, а по УЗИ мы ели тянем на 35 :( Головка вообще на 34 недели,ещё и обвитие у нас :(

Вес 2700г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24 Поздравляю с рождением сына!!! Хорошо кушайте и растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я туда же, не дай Бог гестоз начнётся, для малыша это очень опасно. Ничего не бойся, просто езжай в больницу, будешь под наблюдением.

Это я Донесе.

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала мужу вещи в РД,сменную одежду,воду,да себе чашку,ложку,расческу положила,зарядку надо будет не забыть,вроде полностью собралась.А то что-то животик сегодня хватает,решила приготовиться.Живот каменный,аж ходить тяжело,вроде гирю привязали :think1: а еще целый день такое ощущение что хочу в туалет по большому :confusion: ,но пойду посижу,подумаю и выхожу обратно.Чего со мной твориться,не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с УЗИ. Чет как то и не радостно совсем :think1:

Срок у нас 36-37 недель, а по УЗИ мы ели тянем на 35 :( Головка вообще на 34 недели,ещё и обвитие у нас :(

Вес 2700г.

У вас ещё куча времени, не переживай, и вес наберёте и развитее догоните. Всё будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Растите здоровенькие!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала мужу вещи в РД,сменную одежду,воду,да себе чашку,ложку,расческу положила,зарядку надо будет не забыть,вроде полностью собралась.А то что-то животик сегодня хватает,решила приготовиться.Живот каменный,аж ходить тяжело,вроде гирю привязали :think1: а еще целый день такое ощущение что хочу в туалет по большому :confusion: ,но пойду посижу,подумаю и выхожу обратно.Чего со мной твориться,не знаю :sorry:

Ты там сильно на горшке не рассиживайся, а то давление на матку, схватки начнутся и с горшка не захочешь вставать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там сильно на горшке не рассиживайся, а то давление на матку, схватки начнутся и с горшка не захочешь вставать.

:Crazy: хорошо,не буду.Насмешила ты меня с горшком :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините девчули за много букав...придайте бодрости что ли или пинка за дурость...мою...

вот это давление! может быть все таки на сохранение лечь?! Там анализы все сдать и посмотреть, может быть зависимость есть какая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  ну, причин унывать нет, с малышом ведь всё хорошо. Мою двухлетнюю дочь если взвесить сейчас, то она с упитанного головасика по весу будет, и что, рост в норме, энергии на пятерых, ттт, здоровёхонькая, очень смышлённая, чего ещё хотеть, а вес всегда набрать можно, наименьшая проблема, я считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала мужу вещи в РД,сменную одежду,воду,да себе чашку,ложку,расческу положила,зарядку надо будет не забыть,вроде полностью собралась.А то что-то животик сегодня хватает,решила приготовиться.Живот каменный,аж ходить тяжело,вроде гирю привязали :think1: а еще целый день такое ощущение что хочу в туалет по большому :confusion: ,но пойду посижу,подумаю и выхожу обратно.Чего со мной твориться,не знаю :sorry:

точь в точь мои ощущения сегодня. Только живот у меня не напрягается. Но целый день тянет, ноет. На треники, которые раньше были - не похоже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  и я к вам в клуб, девочки, живот второй день хватает. А рожать я ещё не очень настроена, до апреля потянула бы ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, давно пора быть в больнице. И собственно на что там смотреть и наблюдать на сроке почти 38 недель. Стимулировать и рожать. Меня при 150 уже прокесарили. А тут до 170. С ума сойти. И сейчас мне сказали, что если больше 140, то на таком сроке рожают! А ничего уже не наблюдают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с УЗИ. Чет как то и не радостно совсем Срок у нас 36-37 недель, а по УЗИ мы ели тянем на 35 Головка вообще на 34 недели,ещё и обвитие у нас Вес 2700г.

Наташ, по линеечке у тебя срок 36 с копейками. по весу абсолютно средний ребенок. даже если смотреть параметры, то детки то все разные, у тебя в роду (или у мужа) насколько крупные детишки были? голова на 34, так это опять же ОГ, может просто голова у детки небольшая...

все у вас хорошо!!!!!!!

vicky24 поздравляю с двойным мальчуковым счастьем!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!

 

OlikaO, Lara2//, Аленчик, ой как вас много сегодня, вы только не пропадайте, если в РД соберетесь, хоть черканите нам тут, что уехали, чтоб мы вас не теряли и кулачки за вас держали :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня всю ночь живот прихватывало, под утро тянуло. А еще ступни отекли, прям аж болеть начали...Судя по тому, что Donessa не отвечает, наверное, она уже в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогли ваши кулачки! Сходили мы на узи, так три раза перемерили и ничего у нас не отстает! Я теперь не понимаю, кому верить, потому что разница в параметрах огромная! Неделю назад живот был 297мм, сейчас 348мм, голова была 88, щас 93 и вес 2500, а сейчас 3300!!!! Вот как так? Кто из узистов косой? Сегодня она правда долго мерила и я на большом экране видела, как она все обводила, а та, неделю назад, за 5 мин все на автомате посмотрела..... В общем я запуталась)

Так что Leffochka не переживай)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она правда долго мерила и я на большом экране видела, как она все обводила, а та, неделю назад, за 5 мин все на автомате посмотрела....

ну вот наверное сама и ответила на свой вопрос! ;)

с отличным узи вас! и с недельками!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я просто от веса офигела! 3300 как может быть? у меня в 33нед 2050 было! разве они так быстро могут набирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...