Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Donesa, я поддерживаю девочек. Я терпеть не могу больницы и все что с ними связано, но в такой смтуации я бы точно уже была в приемном... Давай, не думай ни о чем, кроме ребенка. Потом не дай Бог чего, не простишь себе. Давление не шуточное дело, так что ноги в руки и вперед! И еще...мне показалось или тебе реально дали фенозипам? Он же на наркоте! разве можно его беременным?!?!

 

Hvka, поздравляю с хорошим узи! Скорее всего тебе в прошлый раз напутали, раз так второпях смотрели...

 

Девочки, у кого тянет и хватает живот, я к вам. У меня тоже прям каменеет и тоже ощущение, что хочу в туалет, но на самом деле не хочу. Что за фигня не пойму, первый раз такого не было... И вообще эта беременность ей Богу как первая...ваще ничего не помню такого, по-другому как то все было...

 

А вы вот хвастались тут вкусняшками, а я тоже хвастану!) Я сегодня долмы столько накрутила, аж заморозила половину) А то что сварила так вкусно получилось! Так мы душевно поужинали и еще запили красным домашним вином... В общем у нас с мужем был сегодня кавказский вечер)) какая же у них все-таки кухня вкуснейшая!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с УЗИ. Чет как то и не радостно совсем :think1:

Срок у нас 36-37 недель, а по УЗИ мы ели тянем на 35 :( Головка вообще на 34 недели,ещё и обвитие у нас :(

Вес 2700г.

а что ты распереживалась?во-первых средний вес, во-вторых у тебя девочка!они часто мелкие, у нас в 36+4 2900 и я не переживаю, легче родить будет.где делала узи?и где решила рожать?Мельник не звала в Сеченова?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я просто от веса офигела! 3300 как может быть? у меня в 33нед 2050 было! разве они так быстро могут набирать?

а там по-моему прога высчитывает вес, и получается, что если параметры неверно посчитали, соотв-но и вес меньше сказали, чем он был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый, кругленький препод)поздравляю!

Изменено пользователем alenka-elenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня наконец то добралась до аспирантуры и забрала свой диплом я теперь официально препод

поздравляю, коллега!!!!

 

девочки, у нас еще один апреленок родился (правда, девочка мне кажется ни разу к нам не заходила, просто добавилась в группу по пдр), у balaustapunica сыночек родился на 34-35 недельке, вот они малышики 1600 всего.

balaustapunica если заглядываешь, поздравляем тебя с рождением сыночка, растите здоровенькими, набирайте вес и крепчайте!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к гине своей ходила,опять у меня сахар в моче нашли!ну блин каждый раз какие то косяки у нее.Пришла домой только покушать хотела, а звонит муж и говорит,я с врачом договорился и родах(ну не по контракту а лично оплатить,а то у нас с деньгами проблемы сейчас,и контракт мы не тянем)мол езжай тебя там на осмотр сейчас ждут!приехала,поговорили с ним,и пошли на ктг и шейку смотреть,он смотрит и говорит что ШМ отличная,сгладилась и пропускает полтора пальца,дай бог до конца недели доходить,ну и решили что в понедельник кладет под наблюдение меня.вот сижу и думаю,вроде так родить хотела,а сейчас прям паника какая то

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24, поздравляю с сыночками, всего вам хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю,вроде так родить хотела,а сейчас прям паника какая то

отставить панику!!!! просто почувствовала что чуть чуть совсем осталось, вот и нахлынуло. представляешь, совсем капельку и будешь уже свою крошечку на ручках деражть!!!

 

ну не по контракту а лично оплатить,а то у нас с деньгами проблемы сейчас,и контракт мы не тянем

молодец мужка твой! а где рожать все таки решили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, какой муж молодец, а я вроде как своего категорично настроила никому не платить зато каждый день панику навожу. Что делать если не примут или что делать если наступит пдр 2 апреля а мы не родим.

 

alenka-elenka, ага кругленький. Все достали вопросами почему такие большие, а не двое ли у меня там???а еще родственники и подружки звонят чутли не каждый день с распросами родила не родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще родственники и подружки звонят чутли не каждый день с распросами родила не родила

ооо, вот это раздражать может начать запросто.. я всем кто спрашивал уже, сказала, что как доча решит, так и родимся, не пропустите))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сумку собрала в роддом, сегодня целый день тянет живот и спина-в районе крестца, и ещё таз хрустит, наверно расходится, передвигаюсь по квартире потихоньку, живот какой-то каменый, масик мой капошится потихоньку, муж на работе, сестру и соседку предупредила-они на телефоне-если вдруг приспичит ночью-отвезут, кажется мне что на днях будет сюрприз, страшно, я ещё не готова так рано-хочется ещё неделю точно походить. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

balaustapunica Поздравляю с рождением масика!!! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими.

 

Девочки присоединяюсь, второй день те же симптомы, тянет, но боли нет, да и совсем не схваткообразно а как на мс... налопалась ананасов в честь др мужа, может от них)))

 

А еще я сегодня наконец то добралась до аспирантуры и забрала свой диплом я теперь официально препод

Лайки закончились. Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Donesa, я поддерживаю девочек. Я терпеть не могу больницы и все что с ними связано, но в такой смтуации я бы точно уже была в приемном... Давай, не думай ни о чем, кроме ребенка. Потом не дай Бог чего, не простишь себе. Давление не шуточное дело, так что ноги в руки и вперед! И еще...мне показалось или тебе реально дали фенозипам? Он же на наркоте! разве можно его беременным?!?!

 

Hvka, поздравляю с хорошим узи! Скорее всего тебе в прошлый раз напутали, раз так второпях смотрели...

 

Девочки, у кого тянет и хватает живот, я к вам. У меня тоже прям каменеет и тоже ощущение, что хочу в туалет, но на самом деле не хочу. Что за фигня не пойму, первый раз такого не было... И вообще эта беременность ей Богу как первая...ваще ничего не помню такого, по-другому как то все было...

 

А вы вот хвастались тут вкусняшками, а я тоже хвастану!) Я сегодня долмы столько накрутила, аж заморозила половину) А то что сварила так вкусно получилось! Так мы душевно поужинали и еще запили красным домашним вином... В общем у нас с мужем был сегодня кавказский вечер)) какая же у них все-таки кухня вкуснейшая!

Вкуснятина, у меня муж любит долму, но я её редко готовлю, 3-4 раза за год. А листики виноградные ты замораживаешь или закрываешь или как???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,  у меня зуд тоже начался, причем приличный такой. Я в ЖК при бежала говорю про пишите свечи от молочницы, хотя у меня никогда ее не было. Ладно врач остановила сказала начало мазок, а мазок то чистоту показал. А зуд не прекращается. Даже до легких болей. Немного спадает когда ромашкой подмываюсь, а потом опять все заново.

Видимо этот зуд не связан с инфекцией, так как я месяц назад пролечила баквагиноз и сейчас нет выдылений сильных, наверное готовимся, много таких нас смотрю :-)

 

Lara2//, SvetLanka24, привет, девочки! Приятно, что не забываете. Нет, не с дочей.

У меня тут вообще черти что творится. Сынуля 3 раз с февраля болеет тяжело. Из садика тащит. До этого с анти1биотиком. Потом еще раз неделя с темпой. И прошло всего 5 дней и опять. С субботы темпа 40, сбивалась до 39,5 с трудом, если напичкать разом всем, весь день провели в больнице, так они и не сбили, отправили домой. Сейчас все равно ниже 38 не опускается. Уже который день. Муж спит с ним. Тоже заразился и тоже теперь с температурой, которая почти не сбивается, на очень короткое время.

 

А у меня страшенные отеки и ноги болят. Я в неделю набираю по 2-3 кг, но почему-то тут врача это вообще не волунет....сама давление меряю. Так как 1 раз у меня гестоз был с белком в моче и давлением.

 

Держись, та же фигня, доча опять подцепила кашель. Месяц не прошел после гриппа, и я вслед за ней заболеваю. Сейчас очень боюсь перед. Родами заболеть, насмотрелась я много случаев когда мамочки поподали больные в роддом, а потом у деток быыыли проблемы с легкими ((

 

А еще мы. Наконец Переехали !!!!!! Сегодня все распоковали, все такое новое красивое, детская особенно мне нравится, позже выложу фотки :-) малая пошла сразу спать отдельно к себе, толко один кот в шоке, пока не вылазил.:-)

Изменено пользователем AlexVit
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик 88, какая ты красотка, все успела))))) Слушай, я же тоже аспирантуру заканчивала, только на выходе у нас была защита кандидатской и диплом кандидата наук....а у тебя как?

Девочки, а у меня малыш меньше шевелиться стал, у вас также? вроде чуть-чуть толкается, но не как раньше, когда живот ходуном ходил, может ему места мало стало... Присоединяюсь у меня тоже все зудит в районе промежности, вроде мазок был чистый, я использую дегтярное мыло, так советовала акушерка в роддоме, мне помогает.

Сегодня полночи из соседей кто-то шумел, что-то тяжелое двигали, то ли гулянка была, то ли ремонт до 3-х ночи...У нас с соседями по дому форум свой есть в контакте, так там отписывались, что до пяти утра некоторые дрелят представляете :Crazy:.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, я в этом году должна была защищаться, но т.к. почти два месяца была в гипсе да и вообще диссертация еще не готова ушла в академ. А этот диплом дополнительный годовалый курс к высшему образованию. Писала и защищала отдельную работу.

 

Рыбка-золотая, вчера вечером тоже сумку собрала))) всю ночь тянуло, крючило и пучило но так ничего не началось. Хотела уже мужа будить, но так как у него было др он выпил это меня и остановило))) уснула, а сейчас никаких симптомов...

 

AlexVit, с переездом!!!

 

Sunday Times, а меня всё достаёт глухая бабка с телевизором, ненавижу её. Никакой управы на неё нет(((я вообще тут поняла, что в моей жизни еще не было нормальных женщин в возврасте все какие то тупые, дурные и стервозные.

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а меня всё достаёт глухая бабка с телевизором, ненавижу её. Никакой управы на неё нет(((я вообще тут поняла, что в моей жизни еще не было нормальных женщин в возврасте все какие то тупые, дурные и стервозные.

 

Ничего родится малыш, достанется и бабке :Crazy:

 

AlexVit , присоединяюсь, с переездом, большое дело осилили))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  ты где все таки рожать решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, я в этом году должна была защищаться, но т.к. почти два месяца была в гипсе да и вообще диссертация еще не готова ушла в академ. А этот диплом дополнительный годовалый курс к высшему образованию. Писала и защищала отдельную работу.

 

Рыбка-золотая, вчера вечером тоже сумку собрала))) всю ночь тянуло, крючило и пучило но так ничего не началось. Хотела уже мужа будить, но так как у него было др он выпил это меня и остановило))) уснула, а сейчас никаких симптомов...

 

AlexVit, с переездом!!!

 

Sunday Times, а меня всё достаёт глухая бабка с телевизором, ненавижу её. Никакой управы на неё нет(((я вообще тут поняла, что в моей жизни еще не было нормальных женщин в возврасте все какие то тупые, дурные и стервозные.

Вот и меня так-же, всё тянуло давило на мочевик и немного отдавало в задний проход(пардон за откровенность) сегодня почти не спала, масика уговаривала посидеть немного там, а то папочка на работе, короче было очень стрёмно-поэтому и не спала, сегодня тоже -живот тянет и как-то крутит, масик всю ночь капошился и сейчас тоже. Как бы я сегодня не поехала рожать!? :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня так-же, всё тянуло давило на мочевик и немного отдавало в задний проход(пардон за откровенность) сегодня почти не спала, масика уговаривала посидеть немного там, а то папочка на работе, короче было очень стрёмно-поэтому и не спала, сегодня тоже -живот тянет и как-то крутит, масик всю ночь капошился и сейчас тоже. Как бы я сегодня не поехала рожать!? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У меня такая же фигня.Мне еще завтра к врачу ехать за 50км,думаю чтоб в дороге не зарожать!предчувствие странное у меня,что вот-вот начнеться)))или крыша уже едет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня.Мне еще завтра к врачу ехать за 50км,думаю чтоб в дороге не зарожать!предчувствие странное у меня,что вот-вот начнеться)))или крыша уже едет)))

Мне тоже завтра к врачу, но что-то я не уверена что я раньше не попаду туда. :Crazy: Что-то меня и подташнивает и на горшок на подвиг тянет, капец! мне уже страшно, а ведь недавно писала что готова и ничего не боюсь! агаааа!!!ещё как боюсь!!!! :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты распереживалась?во-первых средний вес, во-вторых у тебя девочка!они часто мелкие, у нас в 36+4 2900 и я не переживаю, легче родить будет.где делала узи?и где решила рожать?Мельник не звала в Сеченова?

да я не за вес переживаю,а за размеры,обхват головы на 34недели,ножка или бедро,уже не помню,короче на 37 недель,все размеры разные :(

Муж хочет чтобы я переделала узи в другом месте,а делала я в ЖК.

Я у Мельник не была наверно уже месяца два,я больше не езжу туда,физически не получается,а сейчас тем более,т.к.отекаю и ходить в обуви вообще не могу (((

Да ещё с этим ремонтом чувствую и контракт не потянем по финансам,вообще расстроена (((

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Вот и у меня вчера вечером тоже самое было. Все болело-тянуло, в тубз бегала в обоих направлениях. В итоге выпила но-шпу и уснула. Ночью только раз в туалет встала. Сегодня вроди нормально. Пока нормально)))) Смотрю некоторым тоже вчера весело было))))

А я сегодня рыбных котлет очень хочу!!! Позже пойдем с дочей рыбки купим и накрутим)))) А то после родов с рыбой прийдется подождать. У меня старшую обсыпало мгновенно, когда я рыбку ела при ГВ.

Что там с Донесой? Никто не знает? Может уже родила))))

Изменено пользователем Мама мия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня.Мне еще завтра к врачу ехать за 50км,думаю чтоб в дороге не зарожать!предчувствие странное у меня,что вот-вот начнеться)))или крыша уже едет)))

и у меня!! в 4 часа ночи проснулась от того-что поясница ужасно ноет. а сейчас тянет живот как перед мес.. вот и не знаю что думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, решили все такие в мытищах,хотели правда со сватками в 2 ехать,но раз шейка готова и уже есть раскрытие,то будем ложится куда есть возможность,во всяком случае мне так спокойнее,что я под наблюдением,да и врач дяденька такой прикольный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня!! в 4 часа ночи проснулась от того-что поясница ужасно ноет. а сейчас тянет живот как перед мес.. вот и не знаю что думать.

Вот и у меня тянет,но не регулярно,со вчерашнего дня,и не усиливается.Не знаю что делать,если до вечера не пройдет,так может в РД съездить,чего столько болит,и не прекращается.Еще и расстройство желудка меня настигло,короче все в кучу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...