Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Gonza, у голубева буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам!!! У меня ночью, точнее под утро как ногу свело, я как закричу, бедного мужа напугала, хотела перевернуться на другой бок и икру на ноге как схватило, такая боль жуткая, он говорит что делать то? я говорю уколи меня чем нибудь. В общем все прошло, но сейчас хожу и чувствую что мышца на этой ноге побаливает. У меня с первой беременностью тоже такое было один раз. Блин как все надоело, уже надеюсь что через недельку или две мы родимся. Устала очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, // Alen4ik Rusalka //, tata-2013, у меня девочки, как доча прижалась головкой к тазу, так всё: второй деня уже все тянет, ноет. Сегодня схватки идут нерегулярные, а между ними все равно ноет низ живота, особенно когда хожу. И живу я можно сказать у туалета :D Сколько это еще продлится? А из-за этой ноющей боли не могу понять переодичность схваток. Интересно, это тоже треники? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, листики купила на рынке, они то ли соленые, то ли маринованные... В общем я их немного вымочила в горячей воде и как следует промыла, получилось объедение. Листиков и фарша взяла много, накрутила все, но половину заморозила на потом, а половину отварила.

 

Рыжик88, Поздравляю! Такая ты хорошенькая, наряд очень красивый и пузик так элегантно подчеркивает!)

 

AlexVit с новосельем!)

 

Девочки, и у меня такая же ночка была, крутилась вертелась до утра, а перед сном тоже в тубз гоняла, видимо детки опускаются ниже и давят... Хотя моя мадам в тазовом предлежании... Шевеления меньше стали, пинки редко бывают, в основном слабенькие копошульки, единственное, она мне прям по шейке бьёт сильно, аж простреливает до мозгов. Больно ужас!

Ноги и у меня по ночам стало сводить, как раз когда переворачиваюсь, в первую Б тоже так было, потом прошло слава Богу!..

 

И еще насчет молочницы, у меня тоже была. 2 раза. Первый раз я пролечилась пимафуцином 6 дней (в первую Б мне хватило 3-х дней), и что вы думаете, через 2 недели она мало того, что вернулась, так такая сильная, что хотелось ершиком чесаться, уж извиняюсь за подробности))) В итоге купила Ливарол свечки, вот они реально помогли! Провставляла 5 дней и забыла. Тьфу тьфу тьфу) Сейчас тоже выделения изменились, зуда нету, но как то более мокро чтоли стало и они более слизистые наверное...вот типа того. Мазок брали все норм, гиня моя сказала что это так и должно быть перед родами.

Изменено пользователем Karry_love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  Фролов или Голубев?

 

А, все, увидела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила я ношпу 40 мин. назад,пока не помогло.На схваткосчиталке сказали собираться в РД,но схватки не усиливаются.Я почитала что может слабая родовая деятельность быть.Пробка кусочками отходит,думаю до обеда подождать и позвонить в РД спросить что делать,если скажут приезжайте мы посмотрим,то поеду проверю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ой как здорово! Дай Бог чтоб это оно было!!!)))

Держу @@@@@@ за вас с масиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ой как здорово! Дай Бог чтоб это оно было!!!))) Держу @@@@@@ за вас с масиком!

присоединяюсь, пусть это оно будет @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки) Мы еще не родились)))) Давление сбили,завтра будут выписывать из больницы))

По ктг все у нас хорошо, вечерами схватки мучают, правда с разным интервалом. А завтра муж любимый приезжает :JC_goody: так что в выходные будем заниматься "мужетерапией" :erotic_44: и опять в роддом думаю-только теперь рожать xD

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила я ношпу 40 мин. назад,пока не помогло.На схваткосчиталке сказали собираться в РД,но схватки не усиливаются.Я почитала что может слабая родовая деятельность быть.Пробка кусочками отходит,думаю до обеда подождать и позвонить в РД спросить что делать,если скажут приезжайте мы посмотрим,то поеду проверю.

Алена, пусть это будут уже настоящие схватки, ты их так ждешь)))Бог в помощь вам с малышом :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня в ту Б. не усиливались. Просто были каждые 3 минуты по 3 минуты :Crazy: Было очччеень не приятно. А когда вкололи окситоцин я взвыла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки) Мы еще не родились)))) Давление сбили,завтра будут выписывать из больницы))

По ктг все у нас хорошо, вечерами схватки мучают, правда с разным интервалом. А завтра муж любимый приезжает :JC_goody: так что в выходные будем заниматься "мужетерапией" :erotic_44: и опять в роддом думаю-только теперь рожать xD

слушай, а не страшно на таком сроке выписываться?недалеко роддом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а не страшно на таком сроке выписываться?недалеко роддом?

 

да нет,а что страшного?))) роддом не далеко, так что если припрет-успею))) дома как то лучше, да и лежать там ждать неизвестно чего тоже не хочется. Двигаться хочу,а не бока проминать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, // Alen4ik Rusalka //, tata-2013, у меня девочки, как доча прижалась головкой к тазу, так всё: второй деня уже все тянет, ноет. Сегодня схватки идут нерегулярные, а между ними все равно ноет низ живота, особенно когда хожу. И живу я можно сказать у туалета :D Сколько это еще продлится? А из-за этой ноющей боли не могу понять переодичность схваток. Интересно, это тоже треники? :sorry:

И у меня иногда проявляется слабая ноющая боль как при Мес и ещё как немного крутит живот, хотя меня уже утром сгоняло, а вчера даже 2-раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сегодня не спала почти, эта "зараза" Кот как начал кричать ночью, мяукать, видимо на новом месте ему что то не спалось, дочка кашлять только к 2 ночи перестала, так он с трех до 5 орал, Кинула в него тапком, так он еще сильней, а встать то я быстро не могу, только перекатываюсь по кровати как жучок ))), а в 7 утра уже малая мне глаза открывала со словами "мам ты уже не спишь" ))))) как я мечтаю поспать, прошу сыночка еще посидеть 2 недельки, потому что понимаю что потом будет еще меньше возможности поспать )))))

 

Хотела еще спросить девченок у которых уже есть дети, как вы планируете в роддом ехать, с кем детей оставите, если муж с вами поедет или повезет? Мне вот в роддом 15 минут пешком,или 3 минуты на машине, но я же ночью сама не пойду ))) а скорую вызывать, могу ждать дольше чем сами доберемся. Да и вообще хочу что бы муж был рядом, а малую же ночью не тащить с нами в роддом. Вот и думаю что делать.

Но две неделе просить пожить с нами маму, я не выдержу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, у меня если роды начнутся ночью,то соседке радионяню оставлю пока родители с дачи доберутся,это если муж на работе будет,родители сына до нашей выписки заберут на дачу,а потом как я домой приеду сразу мне его привезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, вот я тоже вся в замешательстве, что делать, я вообще хотела бы партнерские роды, роддом близко, но в родзал с ребенком нельзя :(. Да и если вдруг в ночи прихватит, то и будить, тащить ее не особо хочется. У тебя хоть мама под боком, для меня бы это было решением проблемы. У нас тут никого нет, вернее есть дедушка 80-ти с лишним лет, но он до нас даже доехать не сможет.

 

а поскольку у меня первые роды были скорые, то вторые тоже могут быть таковыми, мне посоветовали такси вызвать, быстро приедет и через 5 минут в роддоме (надеюсь я вовремя догадаюсь, что уже пора :)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,  а какой роддом выбрали если не секрет?)

 

Девочки, вчера ходила к врачу в рд, с которым договорились на роды. Так вот она мне рассказывала в каких случаях ей звонить и бегом ехать в рд и вобще объясняла что такое схватки)) Так вот предупредила про возможную ноющую постоянную боль в животе как на М. Сказала что так организм готовиться и ШМ размягчается и что это очень хорошо, но к схваткам никакого отношения не имеет и волноваться не стоит.

А у меня вот как назло вобще ничего нет, ничего.. Может только живот немного опустился и все. Сделали вчера узи - шейка 44см, полностью закрыта и вобще не готова. Врач который делал сказал что очень сомневается что мы родимся до 40. Зато весим мы уже 3200) А шевеления тоже намного тише стали, даже переживаю уже(( Но вроде бы вчера только делали узи - думаю увидели бы если бы что-то было не так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,  к нам моя мама приехала, разгрузила меня существенно и с ре, и по хозяйству, и с дочкой посидит, пока мы в роддоме будем. Эта забота в конце срока для меня просто бальзам на душу, привыкла, что мы с мужем всё сами тянем, а тут такой люкс.

 

Девочки, я тоже думала, что рожу вчера ночью. Вчера утром рвало, живот прихватывало, а потом ещё и на ночь вырвало, но после этого всё затихло и ночь прошла на редкость спокойно, ни разу не просыпалась. Жду завтрашнего визита к врачу посмотреть ШМ, может, раскрытие уже началось и потому рвёт, кстати, знаю, что с раскрытием в см ещё неделю гулять можно, на что я сильно рассчитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ну что ты нам всем скажешь?))) пора держать кулачки или ложная тревога?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ну что ты нам всем скажешь?))) пора держать кулачки или ложная тревога?)

еще не знаю живот болит,не проходит.Максимум что он не болел 1 час.А так тянет,ноет.В РД не могу дозвониться.Еще жду.Но что-то мне не вериться что началось.Может ложная.Я уже и не знаю чего хочу,толи родить,то ли еще походить.Ношпа не помогла,после душа час не болел,и опять начал.И думай гадай что это,может шм готовиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сегодня не спала почти, эта "зараза" Кот как начал кричать ночью, мяукать, видимо на новом месте ему что то не спалось, дочка кашлять только к 2 ночи перестала, так он с трех до 5 орал, Кинула в него тапком, так он еще сильней, а встать то я быстро не могу, только перекатываюсь по кровати как жучок ))), а в 7 утра уже малая мне глаза открывала со словами "мам ты уже не спишь" ))))) как я мечтаю поспать, прошу сыночка еще посидеть 2 недельки, потому что понимаю что потом будет еще меньше возможности поспать )))))

 

Хотела еще спросить девченок у которых уже есть дети, как вы планируете в роддом ехать, с кем детей оставите, если муж с вами поедет или повезет? Мне вот в роддом 15 минут пешком,или 3 минуты на машине, но я же ночью сама не пойду ))) а скорую вызывать, могу ждать дольше чем сами доберемся. Да и вообще хочу что бы муж был рядом, а малую же ночью не тащить с нами в роддом. Вот и думаю что делать.

Но две неделе просить пожить с нами маму, я не выдержу ))))

Мы решили так. Если ночью хватать начнет, будим малую, везем меня в роддом, пока меня оформлять будут(это минимум полчаса) мужвезет дочь к моим и возвращается. От нас до роддома на машине минут 5-7, от роддома до моих минут 15, тем более ночью быстрее будет. Так что везде успеем. А самый идеальный для меня вариант - это отправить доцю в школу, тогда уже ехать рожать. А со школы дедулька любимый заберет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  мож поясницу помассировать и чай с шоколадкой выпить, ,подышать...дозвонись в рд, хожу по квартире кругами, волнуюсь за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а самой поехать в роддом? А то затянешь и дома или в скорой родишь... У тебя может низкий болевой порог? Ещё прочитала что не у всех бывают схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а самой поехать в роддом? А то затянешь и дома или в скорой родишь... У тебя может низкий болевой порог? Ещё прочитала что не у всех бывают схватки.

нее, ну вроде ж говорят, что когда рожать будешь не пропустишь ни за что... конечно, исключения бывают.....

 

Всем привет,девочки) Мы еще не родились)))) Давление сбили,завтра будут выписывать из больницы))

привет привет, а я уж думала что вы родились (вчера писала тут)

 

В РД не могу дозвониться.

Алёна, дозванивайся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...