Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

к нам моя мама приехала, разгрузила меня существенно и с ре, и по хозяйству, и с дочкой посидит, пока мы в роддоме будем. Эта забота в конце срока для меня просто бальзам на душу, привыкла, что мы с мужем всё сами тянем, а тут такой люкс.

 

Супер! Наслаждайся, пока есть возможность. А у моего дитенка 6 день темпа до 40. ((( Муж тоже болеет. Вот такое вот веселье под конец. И помощников тю-тю. Собиралась на этой неделе подготовиться, купить необходимое ляльке, перестирать,погладить, кроватку поставить, естественно, что ничего не сделала. Из дома ж даже не выйти. Сил нет уже вообще....

 

А по поводу схваток, у меня тренировочные схватки уж месяца 2, сильные с болью в животе, пояснице, бывало и раз в 7 минут пару часов подряд и видно их на мониторе (это тут вместо ктг) и ничего дальше хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я поехала в РД,пускай посмотрят,перестрахуюсь лучше.отпишусь как посмотрит врач.Фух....что-то я волнуюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, удачи, ждем новостей, все будет прекрасно! !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что когда рожать будешь не пропустишь ни за что...

ну я думаю что прям когда рожаешь, то действительно не пропустишь :Crazy:

 

// Alen4ik Rusalka //, удачки!!!! Если что то домой поедешь обратно) Или я с ляличкой уже встретишься))) Волнительно то как и завидно, немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если приспичит, то сестра посидит с дочкой, пока муж повезет в рд. Если приспичит днем, то дочь в это время в саду. Но я сомневаюсь что приспичит в ближ. время... Мне кажется как я первую в 41 родила, так и вторая не раньше проспроситься...так что жду ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня на дородовое.Сегодня ночевать в больнице буду,если роды не разгуляются то завтра будут отпускать.Посмотрели шейку,сказали что не готова.Приписали таблеток чтоб лучше ночью спалось.Ребенок сказали очень низко,а то что болит живот так организм готовит шм.Короче время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  ну може организм за ночь подготовит шейку и родишь, чтоб туда-сюда не ездить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели шейку,сказали что не готова.

совсем совсем?

 

Сегодня ночевать в больнице буду,если роды не разгуляются то завтра будут отпускать

ой а мне хочется чтоб уже разгулялись, и ты уже нам отписалась, что встреча с малышом прошла на отлично ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

совсем совсем?

 

 

ой а мне хочется чтоб уже разгулялись, и ты уже нам отписалась, что встреча с малышом прошла на отлично ;)

сказали что шейка и за ночь может подготовиться.Но думаю не этой ночью точно)))Полежу отдохну,только от чего не знаю.Сдам анализы,и буду под наблюдением,на ночь домой будут отпускать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,  а какой роддом выбрали если не секрет?)

Нет, 3й роддом, у меня там знакомый наччмед. Так что к нему и пойду :-)

 

AlexVitУ тебя хоть мама под боком, для меня бы это было решением проблемы. У нас тут никого нет, вернее есть дедушка 80-ти с лишним лет, но он до нас даже доехать не сможет.

 

а поскольку у меня первые роды были скорые, то вторые тоже могут быть таковыми, мне посоветовали такси вызвать, быстро приедет и через 5 минут в роддоме (надеюсь я вовремя догадаюсь, что уже пора :))

Ну мама то близко, но вот не уверенна что пользы будет больше чем кипиша, мне даже проще все самой делать :-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал что дипресия мучает, вот и у меня 2-й день опатия и всё раздрожает, живот то тянет, то какая-то точечная боль- ничего не пойму что это, вроде на схватки не поже, может треники? хожу и нервничаю от незнания. Завтра на приём к врачу-может посмотрит и что-то скажет умное.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Алена! Давай мы все за тебя переживаем. Лишь бы не пришлось тебе потом долго в больнице лежать. А то бывает. Как я в первый раз))) не знала что за тренировочные схватки. Приехала в роддом 7 марта))) Срок у меня еще был 8 марта))) так вот пролежала я там до 28. Я уже и с врачом спорила что мне рожать пора, а он мне срок посчитал и оказывается моя Г мне срок не правильно поставила. Так что у нас завтра 6 лет с предыдущих родов.

Вот на эту тему мне нужен коллективный разум: день рождения ребенку не планировали праздновать, денежек не было, а тут у мужа шабашка и он хорошо заработал поэтому решила устроить хоть что то) и это что то будет чаепитием. Так вот девочки подскажите меню для чаепития. Что бы и взрослые могли насладиться и дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила гулять, так через пять минут мне начали прыгать по шейке и кишечнику. Еле домой вернулась, так больно мне еще никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, 3й роддом, у меня там знакомый наччмед. Так что к нему и пойду :-)

А от меня 3-ий роддом в 10 минутах ходьбы, прям через дорогу))) Но выбрали мы 7-ой, и обменку уже подписали..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила гулять, так через пять минут мне начали прыгать по шейке и кишечнику. Еле домой вернулась, так больно мне еще никогда не было.

Ох уж эти последние недели беременности, то заболит, то колит, то ноет, то стреляет... :) Осталось чуть-чуть!

 

Так вот девочки подскажите меню для чаепития. Что бы и взрослые могли насладиться и дети.

В смысле - всякие тортики и пироженки?

 

А я, девочки, чувствую, что перехожу 40 недель. И живот не опустился, и предвестников никаких, и наследственность позже пдр рожать... Буду наслаждаться последними спокойными деньками. А вообще прошу сына с 4 по 8 родиться ;) А там как пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик, вижу тебя на сайте, как ты там, в РД? как себя чувствуешь?

 

А я, девочки, чувствую, что перехожу 40 недель. И живот не опустился, и предвестников никаких, и наследственность позже пдр рожать... Буду наслаждаться последними спокойными деньками. А вообще прошу сына с 4 по 8 родиться А там как пойдет

ты думаешь наследственность влияет? кто у тебя долго ходил?

а предвестники ведь вроде и совсем не обязательны? или я ошибаюсь? мне кажется, все очень быстро и неожиданно может подготовиться и начаться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки в больнице столько новорожденных,плачут бедненькие.А такие крохи,и страшно становиться что не знаю как с ними обращаться.

 

Ой девочки в больнице столько новорожденных,плачут бедненькие.А такие крохи,и страшно становиться что не знаю как с ними обращаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие крохи,и страшно становиться что не знаю как с ними обращаться.

не переживай, я тож понятия не имею, научимся, куда ж мы денемся то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик, вижу тебя на сайте, как ты там, в РД? как себя чувствуешь?

 

 

ты думаешь наследственность влияет? кто у тебя долго ходил?

а предвестники ведь вроде и совсем не обязательны? или я ошибаюсь? мне кажется, все очень быстро и неожиданно может подготовиться и начаться :Crazy:

Я вроде нормально,боли почти прекратились,ну где-то раз в час ноет живот.Выписали успокоительного,чтоб выспаться ночью,и силы на роды были.Это так врач сказала,вроде я ночью зарожаю.Ношпой напичкали меня до упаду,и витаминами.Доча розошлась не на шутку в животе,бьется ,ногами дерется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и я к вам, Девочки, присоединяюсь! Все болит, тянет, ноет! Что делатть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь наследственность влияет? кто у тебя долго ходил? а предвестники ведь вроде и совсем не обязательны? или я ошибаюсь?

Как сказал мой Г- самому Богу известно, когда начнутся роды :Crazy: Это я читаю здесь, у всех какие-то предвестники, опущение животиков. У меня мама первого родила в 41 неделю ровно.

 

мне кажется, все очень быстро и неожиданно может подготовиться и начаться

Я не против! Буду тоже так думать, тем более сумка в РД у меня готова. Так что все ОК :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и я к вам, Девочки, присоединяюсь! Все болит, тянет, ноет! Что делатть?

попробуй но-шпу и душ, если не схватки то должно помочь... или схваткосчиталку включай.

чувствую вот вот начнется у нас тут бэбибум ;)

 

Я не против! Буду тоже так думать, тем более сумка в РД у меня готова

и срок позволяет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, одни мы с тобой будем сидеть до победного))) Все уже с детенышами будут, а мы будем завидовать белой завистью :D

 

Ночью меня так прихватывало) знаю теперь что это предвестники, но начинаю бояться. Кстати, девочки, кто давал мне волшебный пинок, спасибо огромное!!! Теперь у меня все собрано, кроме коляски, но мы ее выбрали и папе только осталось купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем!!!!

SvetLanka24, одни мы с тобой будем сидеть до победного))) Все уже с детенышами будут, а мы будем завидовать белой завистью

ой не говори)))

 

Ночью меня так прихватывало) знаю теперь что это предвестники, но начинаю бояться. Кстати, девочки, кто давал мне волшебный пинок, спасибо огромное!!! Теперь у меня все собрано, кроме коляски, но мы ее выбрали и папе только осталось купить.

о, молодчинка, а я перестирала первую партию вещей дочиных, вчера начала их гладить, правда стирки и глажки еще много. постирала бортики в кроватку, постельное, сейчас досыхают висят.

а еще никак не соберу пакеты в РД.. чет никак в кучу мысли не соберу, что класть что не класть)))))

 

Ночью меня так прихватывало) знаю теперь что это предвестники, но начинаю бояться.

а как хоть прихватывает то? в какой части живота?

т.е. когда тянет как на М это не то, это просто шейка готовится или что? чет я запуталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...