Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, у нас ветрянка прошла уже... последствия. я вот покумекала и думаю на сметанку деревенскую вылезло у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я, конечно, не знаю, можно ли детям таблетки давать такие, но все же напишу.

Меня так посыпало когда-то, на ровном месте казалось бы. Так мама мне сказала выпить таблетку от аллергии. Если аллергия - то уже через час-два попустит. Я выпила - и вправду сыпь сходить начала. А так, точно и чесалась, и густо так пошла эта сыпь.

Вот только не знаю, можно ли детям таблетки от аллергии. Хотя наверное, есть же для детей таблетки. И ее только одну выпить достаточно и будет видно - аллергия или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, можно для деток такие таблы! мы зодак пьем, так же антигистамииный. просто жидкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит меня всё сильнее.....видимо токс набирает обороты :toks: после еды ещё хуже, т.е. перекусы не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, выздоравливайте тогда побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет всем! у кого какой был хгч на 4 неделе беременности от овуляции? какие показатели узи?

у меня плодное яйцо 12мм, хгч 2768

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте тогда побыстрее!!!

постараемся) спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит меня всё сильнее.....видимо токс набирает обороты :toks: после еды ещё хуже, т.е. перекусы не помогают

у меня такая же фигня..поем..идет холод с шеи до затылка и сразу рвота...даже одуматься не успеваю..но так у меня на все сладкое, спасаюсь солеными огурцами) еще у меня если начинает тошнить и я сразу не поем..все сразу рвота и в обморок падаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем девочкам с токсикозом, чтоб побыстрей отпустило! И пусть у всех нас беременность протекает наилучшим образом! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажите мне, успокойте. Я паникую. У меня БТ пониженная, держится 36,8. Сегодня с утра померила - а она 36,6. Очень страшно, так как год назад не получилось. У кого такое было? Срок 5 акушерских недель

я бы панику подняла((какой Г у вас..все чаще удивляюсь их заботой,..лежи и не вставай вызывай скорую чтоб на сохранение, правда они такой маленький срок не сохраняют на сколько знаю..а ты добивайся..соври что больше срок..по идее если у тебя был плохой опыт тебе должны были рекомендации дать...мне Г сказала вагинально утрожестан 200 2 раза в день, кому то дюфастон прописывают...это почти тоже самое...и свечи папаверин при мазне и болях..магний в6..и так до 12 недели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня сдала анализы по щитовидке, хгч не стала сдавать, когда итак все понятно - тесты ярчают, а хгч есть смысл сдавать в динамике, а мы завтра уедем. Так что решила сидеть на попе ровно до 7 сентября, а там на узи уже. Идти смотреть пя, а потом снова для того, чтобы сердечко послушать - уж лучше подожду чуть чуть и все сразу :)

Вечером заберу анализы и срочняком надо к эндокринологу. а то в прошлый раз я уже 5 недель на сохранении валялась, гематома была больше пя

 

Очаровашка - насчет чаев, читала что и зеленые, и черные чаи - бестолковые, толлько мочегонный эффект от них. Так что я сейчас пью только травку, сейчас лето - нарвала листиков малины, смородины, вишни, мяту, ромашку. Красота и вкуснота! Ну и еще у меня сборов много - с крыма привозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я ромашку в аптеке себе купила, а потом увидела, что на коробке написано, что беременным нельзя пить. Так что с травяными чаями тоже нужно быть аккуратнее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, ну думаю от малинки и смородни ничего не будет, но травы да - в период беременнсоти с ними аккуратнее надо, особенно сборы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  отвар из листьев и веточек малины при беременности пить нельзя, может спровоцировать выкидыш. Его можно начать пить где-то в 32 недели, отвар помогает шейке матки стать более эластичной, в общем помогает подготовить ее к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Главное будь спокойна! вот информация которую нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в смысле у тебя токс или ты отравилась?

 

 

от того что ты плачешь вреда будет больше. Очень много историй когда не знали о Б и делали флюшку или рентген и все хорошо.

У меня токс,просто ощущение как вроде отравилась,ничего кушать не могу,кефир с яблоками ем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,  да я же была уже у врача после обоих узи и меня не положили сказали пить магне по 2шт.3раза, Дюф по 1шт.3раза, фольку и свечи папаверин у меня гематома выходит вот и мажет по узи положительная динамика была. Госпитализировать сказали смысла нет те же таблетки будут давать и все. Вот поеду схожу на узи еще раз чтоб убедиться что все хорошо.

 

o4arovashka,  ну у меня с такими врачами разговор короткий:) я всегда наезжаю на них и настойчиво прошу чтобы посмотрели на некоторых к зав ходила жаловаться. С ними по другому нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не писала ничего, настроения что-то не было. Все переживала, что хгч плохо растет. Пошла к врачу платно, она меня на узи посмотрела: плодное яйцо в матке, все хорошо, срок сказала 4 недели (по месячным было 5 недель), хгч был 2982. Через неделю, сегодня, пересдала хгч - 16903. Как думаете, нормальная прибавка за 6 дней? Хочу через неделю сходить еще на узи, а то тогда эмбриона еще не увидели.

Так много новеньких у нас, так классно это!!! Всех поздравляю, легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малышку!!!!, главное меня не рвёт, но как-то паршивенько в горле стоит. И поесть не помогает, а только ухудшает положение! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, я, наверное, упустила или забыла что-то, у тебя тонус и гематома? У меня тоже по УЗИ такое заключение и прогик низкий. Выделений нет.

Гематома что выйти должна обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малышку!!!!, да в бесплатных всегда так, всё на произвол судьбы! А в платной у меня моя Г сказала только мазнёт - БЫСТРО ко мне! Но слава Богу пока не пришлось.

 

Девочки, у кого выделения и боли постоянные, ну не лежите вы дома, сохраняйте своего малыша, езжайте к тому врачу, кто будет сохранять, платно или бесплатно я думаю тут уже всё равно будет когда речь о жизни. Удачи вам, держитесь, не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  спасибо за статью, нам ренгенолог так и сказала, во-первых сила излучения очень маленькая, т.к. Ренген делали маленькому ребенку, а во-вторых что если-бы непосредственно мне, а так я сбоку стояла. В общем тоже успокоила, скАзала не думать об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не писала ничего, настроения что-то не было. Все переживала, что хгч плохо растет. Пошла к врачу платно, она меня на узи посмотрела: плодное яйцо в матке, все хорошо, срок сказала 4 недели (по месячным было 5 недель), хгч был 2982. Через неделю, сегодня, пересдала хгч - 16903. Как думаете, нормальная прибавка за 6 дней? Хочу через неделю сходить еще на узи, а то тогда эмбриона еще не увидели.

Так много новеньких у нас, так классно это!!! Всех поздравляю, легкой беременности!!!

у меня по расчетам на 4 неделе тоже хгч 2768 была...есть калькулятор хгч..пройдите его)я больше не хочу хгч сдавать..только опираться на узи..у вас уже сердечко прослушивается?

 

Жду малышку!!!!, главное меня не рвёт, но как-то паршивенько в горле стоит. И поесть не помогает, а только ухудшает положение! :(

вот вот)))у меня тоже самое было неделю назад)))но сейчас я как чувствую слегка тошноту сразу ем и все ок))и лежу..вроде отпускает...первые 2 недели я вообще не чего не ела...похудела на 3 кг..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Надо оформлять нашу группу.

 

1. Выбираем модератора (руководителя).

2. Аву группы.

3. Баннер группы

 

Прошу всех кто хочет этим заняться выставить свою кандидатуру, и давайте свои предложения (картинки) на авку группы.

 

Если хотите, можем оставить все как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...