Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Юленька любимая, Я тоже в вашей группе-но у меня вообще ничего не болит , не колет и треников нет)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ха-ха, девочки и я с вами, идем до победного!)))) Треников нет, иногда тянет как на М и все, и вообще, я настроена на апрель)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, SvetLanka24, так мы еще дольше вас будем ждать....

Лерик_скоро мама), то же ни чего не болит не тянет, треников нет....

 

Но я раньше 24апреля ни-ни.... будем сидет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, SvetLanka24, так мы еще дольше вас будем ждать....

Лерик_скоро мама), то же ни чего не болит не тянет, треников нет....

 

Но я раньше 24апреля ни-ни.... будем сидет...

Супер!!!! Нас уже целая группа!!! Я вот к 15.04 настроена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и апрель уже не загорами,через 3дня)))А у меня все равно живот болит,жду обхода что они мне скажут.А если вообще шейка не будет готова,и не будет готовиться,они ее как-то подготавливают к родам?просто мне интересно если она не подготовиться до 9 апреля,что делать?у моей мамы было такое,что шейка была не готова,а роды начались,и она порвалась.Вот мне и интересно это наследственное?и листья малины как оказалось до одного места(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я ещё тоже дома, походу это были 2-дня треники и они меня напугали здорово, сегодня пока тишина, посмотрим что дальше будет. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Погодка у нас испортилась, дождик и пасмурно. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки! Я сегодня проснулась в 3ч ночи от того,что низ живота заныл как будто месячные потекут,встала до туалета а мне в поясницу как начало стрелять даже немного пониже поясницы над копчиком,я легла,минут 15-20 такое было............да еще блин дура вчера у свекрови курицу с чесноком поела,масик мой так пинался вечером перед сном

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нормально,боли почти прекратились,ну где-то раз в час ноет живот.Выписали успокоительного,чтоб выспаться ночью,и силы на роды были.Это так врач сказала,вроде я ночью зарожаю.Ношпой напичкали меня до упаду,и витаминами.Доча розошлась не на шутку в животе,бьется ,ногами дерется.

а как же затишье перед родами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  у нас для подготовки ШМ в роддоме тем, кто перехаживает, дают таблетку, название не помню + но-шпу 3 р/д. Иногда водоросли Ламинарии ставят. Ну а потом уже капельницы окситоцина, если схватки слабые. А еще свечи с Красавкой дают

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же затишье перед родами?

Все по разному говорят.Кто говорит затихают,а некоторые говорят что наоборот расходятся не на шутку.Я думаю это не показатель,все зависит от количества вод,размеров малыша (может у него места хватает,так и ворочается),и характера малыша.Я уже не во что не верю,это настолько индивидуальный процесс,что с кем-то сравнивать нету смысла.

 

// Alen4ik Rusalka //,  у нас для подготовки ШМ в роддоме тем, кто перехаживает, дают таблетку, название не помню + но-шпу 3 р/д. Иногда водоросли Ламинарии ставят. Ну а потом уже капельницы окситоцина, если схватки слабые. А еще свечи с Красавкой дают

Ну пока мне только горами ношпу дают.Только что был обход,сказали матка в тонусе,начинает организм готовиться.Что-то мне сцыкотно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!и у меня предвестков никаких,тренировочные тоже отсутствуют,но очень хочется 7 апреля родить!!!

Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но очень хочется 7 апреля родить!!!

рановато 7 апреля, хотя классно - благая весть)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Юленька любимая, я тоже примыкаю к группе, нам пока рано рождаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на таких сроках, если матка не тонусе, значит это не матка! расслабься, попробуй отвлечься, музыку послушать.

 

Девочки, у меня ПДР по месячным стоит на 4 апреля. Но пока все глухо. По подсадке 8 апреля. На следующей неделе если не войду в ЕР пойду сдавать на ПКС. Малышка уже 3500+-200 грамм. Рожать самой слоника, как то уже страшновато.

 

 

Все по разному говорят.Кто говорит затихают,а некоторые говорят что наоборот расходятся не на шутку.Я думаю это не показатель,все зависит от количества вод,размеров малыша (может у него места хватает,так и ворочается),и характера малыша.Я уже не во что не верю,это настолько индивидуальный процесс,что с кем-то сравнивать нету смысла.

 

Ну пока мне только горами ношпу дают.Только что был обход,сказали матка в тонусе,начинает организм готовиться.Что-то мне сцыкотно!

ну на таких сроках, если матка не тонусе, значит это не матка! расслабься, попробуй отвлечься, музыку послушать.

 

Девочки, у меня ПДР по месячным стоит на 4 апреля. Но пока все глухо. По подсадке 8 апреля. На следующей неделе если не войду в ЕР пойду сдавать на ПКС. Малышка уже 3500+-200 грамм. Рожать самой слоника, как то уже страшновато.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!вторую ночь не сплю, тянет животик как на мс и отдает в поясницу, выпила ношпы легла к мужу пригрелась, уснула. С утра тишина...Сегодня все аналогично, уже хотела будить, даже как показалось прихватывает немного. Сейчас опять тихо, очкую чего то я!

 

Приснился сон что я плаваю в чистой прозрачной реке, и меня уносит течением к далеко от берега а потом выныривает большая касатка))) рожать наверное скоро поеду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Юленька любимая, я тоже примыкаю к группе, нам пока рано рождаться)

И я с вами, небось дольше всех в группе просижу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато 7 апреля, хотя классно - благая весть)))

это мне такую дату врачи ставят, сказали до 10 должны родится............ вот мы и хотим 7-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон что я плаваю в чистой прозрачной реке, и меня уносит течением к далеко от берега а потом выныривает большая касатка))) рожать наверное скоро поеду

а мне тоже недавно рыбка снилась, один раз, что муж ловит, а другой раз я жаренную ела :D Мужу рассказала, он говорит, что это значит, а я смеюсь - к беременности :Crazy:

Кстати, мне до беременности снилась рыбка-мальчик черненькая. Посмотрим :)

 

это мне такую дату врачи ставят, сказали до 10 должны родится

тогда упрашивайте ребеночка на выход :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки из жк. Заколебалась ходить туда уже. Ладно бы одна, пофиг. А то ж с дочей таскаюсь. К терапевту ходили, нормальная тетка оказалась. Наконец то ручным тонометром давление померили. Гиня повторно на доплер отправила. Отдала доки на сертификат. получу его, возьму направление в роддом, а сама пойду через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки начали появляться, на одной груди и на животе с переди. :( хотя грудь не увеличилась.

 

Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки начали появляться, на одной груди и на животе с переди.

Сочувствую...

 

Отдала доки на сертификат. получу его, возьму направление в роддом, а сама пойду через неделю.

Ну хоть уже распрощаешься с этой потрепавшей нервы ЖК!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то сегодня проснулась вся в соплях и горло болит((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то сегодня проснулась вся в соплях и горло болит((

А у меня очередной раз герпес :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ну почему нельзя последние недели нормально доходить!?! Не за себя же переживаешь, а за ребёночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из жк, скинула 500гр, при том что я ем также, а от отеков перестала все пить. Кстати, сильнее отеки не становятся, хоть небольшие есть. Думаю, может потому что доча опустилась и нет уже такого сильного давления на почки.

 

Да тут и апрель уже не загорами,через 3дня)))А у меня все равно живот болит,жду обхода что они мне скажут.А если вообще шейка не будет готова,и не будет готовиться,они ее как-то подготавливают к родам?просто мне интересно если она не подготовиться до 9 апреля,что делать?у моей мамы было такое,что шейка была не готова,а роды начались,и она порвалась.Вот мне и интересно это наследственное?и листья малины как оказалось до одного места(((((

Я в воскресенье иду к врачу на осмотр, посмотрит шейку, сказала, если что, готовить будем. Там какие-то таблетки (не помню название) и свечи бускопан. Самой интересно состояние шейки. Хотя я больше не листьям малины доверяю, а ежедневному ПА с мужем. От этого думаю больше толку. Посмотрим послезавтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таблы для подготовки ШМ называются мефипристон. Зачастую они же вызывают схватки. У нас в роддоме двум девочкам давали, у одной к вечеру воды отошли, у второй на третью ночь. Третьей дали, а ей без толку. Все трое зато хорошо спали :Crazy: весь день и всю ночь... просыпались на покушать... хотя чойта еще в роддоме делать? Жрать и спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...