Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я из жк, скинула 500гр, при том что я ем также, а от отеков перестала все пить. Кстати, сильнее отеки не становятся, хоть небольшие есть. Думаю, может потому что доча опустилась и нет уже такого сильного давления на почки.

 

Я в воскресенье иду к врачу на осмотр, посмотрит шейку, сказала, если что, готовить будем. Там какие-то таблетки (не помню название) и свечи бускопан. Самой интересно состояние шейки. Хотя я больше не листьям малины доверяю, а ежедневному ПА с мужем. От этого думаю больше толку. Посмотрим послезавтра

Я своему говорю пошли пошалим!-а он тикает, говорит: ты что завтра хочешь родить? походи ещё недельку. :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть уже распрощаешься с этой потрепавшей нервы ЖК!

как я об этом мечтаю. Седня попала к зав. терапией. Рассказала все как есть, мне б поменьше сюда ходить. Типа нервы только трепят... Сымай грит сапоги. Еле стянула, она грит у тебя не большие отеки есть. Я б сильно удивилась если б их не было. С 10 утра в сапогах, к ней в 2 попали. Так то она даже и не заикнулась про опб.

 

я чето о плюшках всяких замечталась. Пирожках всяких... Хотя равнодушна я к такому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я об этом мечтаю. Седня попала к зав. терапией. Рассказала все как есть, мне б поменьше сюда ходить. Типа нервы только трепят... Сымай грит сапоги. Еле стянула, она грит у тебя не большие отеки есть. Я б сильно удивилась если б их не было. С 10 утра в сапогах, к ней в 2 попали. Так то она даже и не заикнулась про опб.

 

я чето о плюшках всяких замечталась. Пирожках всяких... Хотя равнодушна я к такому.

О, плюшках не слово!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой жор,что за фигня,вообще не наедаюсь,а разгружаться надо(((((( 31марта к Г ехать на осмотр

 

сегодня мой завтрак был такой-блюдце чернослива и стакан "Снежка".....через 3 часа так хорошо по-большому сходила!!!!!!!!! )))))))))) (извиняюсь за подробности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему говорю пошли пошалим!-а он тикает, говорит: ты что завтра хочешь родить? походи ещё недельку. :Crazy:

А мой меня каждый день в роддом отправляет, дочу уже увидеть хочет. ему и говорю: давай тогда, старайся :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Юленька любимая, я тоже примыкаю к группе, нам пока рано рождаться)

вы у нас по срокам самые маленькие, получается?

Ну пока мне только горами ношпу дают.Только что был обход,сказали матка в тонусе,начинает организм готовиться.Что-то мне сцыкотно!

все будет хорошоооо!!!! скоро ляльку на ручки возьмешь, это же здорово!!!!!!!!

если матка не тонусе, значит это не матка!

блин, несколько раз прочитала и не поняла, я туплю? :think1:

рожать наверное скоро поеду

давай давай уже, вам можно уже и родиться. что решили то вы в итоге, куда поедете?

это мне такую дату врачи ставят, сказали до 10 должны родится............ вот мы и хотим 7-го

а почему они тебе настолько раньше пдр ставят?

Я из жк, скинула 500гр

о, говорят, это к близким родам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, я вчера своему сказала что пора бы папатерапией занятся. Он спросил чойта? Я грю ну так на всякий, а то когда еще случай представится))) кароче ночь, дочь засыпает уже, муж начал ко мне подкатывать и тут я кааак храпану :Crazy: напугала бедного муженька :D вырубилась я, пока ждала когда дочка заснет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  не бойся! Ты под наблюдением. Наоборот хорошо, что организм готовится. Я до родов вообще не волновалась и ничего не боялась. Когда схваткосчиталка написала "бегом в роддом", я садилась в машину и сказала мужу: "вот теперь я немного очкую)))". Но потом каааак все понеслось, что даже побояться не успела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж начал ко мне подкатывать и тут я кааак храпану напугала бедного муженька

эх ты и фулюганка :malicious::D

 

девочки, а я вот сегодня ночью проснулась как всегда в туалет, а живот какой то прям колом что ли, это что такое? тонус? я правда сквозь сон доползла, сделала свои дела и обратно спать легла, с утра все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередной раз герпес :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ну почему нельзя последние недели нормально доходить!?! Не за себя же переживаешь, а за ребёночка

Герпес - это не страшно)))) Страшно, если он вообще первый раз в жизни во время Б высыпал. А так не страшно))) У меня у самой за Б раз 5 был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Александр , Сашка 3600, 52 см ПКС

Поздравляюююю с рождением сынульки!!!!!! вес-рост отличные!!!!! здоровья маме и малышу, скорейшего восстановления после родов!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Александр , Сашка 3600, 52 см ПКС

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Растите здоровенькими,на радость маме и папе!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Александр , Сашка 3600, 52 см ПКС

Поздравляю! здоровья,побольше счастливых мгновений!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы у нас по срокам самые маленькие, получается?

 

все будет хорошоооо!!!! скоро ляльку на ручки возьмешь, это же здорово!!!!!!!!

 

блин, несколько раз прочитала и не поняла, я туплю? :think1:

 

давай давай уже, вам можно уже и родиться. что решили то вы в итоге, куда поедете?

 

а почему они тебе настолько раньше пдр ставят?

 

о, говорят, это к близким родам ;)

По поводу матки сама не поняла,потому что до этого она у меня не в тонусе была,а сегодня утром в тонусе,и низ покалывает.Я вот очень боюсь 1 апреля родить,так не хоооооочуууу :( Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень боюсь 1 апреля родить,так не хоооооочуууу

что такое у тебя с этой датой связано? ;)

у меня у подружки др 1 апреля и у крестницы, обе обалденные деффчонки, честно честно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я первого апреля не хочу, совсееем)))

Я девчонку конечно веселую хочу, но не настолько :Crazy:

 

 

У меня тоже кстати никаких тебе ни треников, ни предвестников.

Ждем-с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нагулялась, поясницу тянет и живот! Эх все скоро уже! Вчера ночью паника напала, даже уснуть не могла, малыш начал буянить сильно! Надо же всю беременность не боялась родов, а вчера так резко накатило! :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое у тебя с этой датой связано? ;)

у меня у подружки др 1 апреля и у крестницы, обе обалденные деффчонки, честно честно :)

да ничего не связано,просто в школе помню так издевались одноклассники над первоапрельскими,типа мама и папа пошутили!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня доплер делала, ну и как-то он не очень. Наблюдается гипоксия у ребеночка, по сроку уже доношенный считается, созвонилась с врачом из роддома она велела приезжать 2 апреля в роддом с вещишками. Там уже будем говорит решать, если не начнется родовая деятельность то могут и прокесарить, я что-то даже расстроилась, настраивалась на ЕР. А муж наоборот говорит, что ходить мучиться, врачам виднее, ну наверное так и есть. По ночам уже идут сильные треники, но мне кажется до 2 апреля я сама не рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana,  мои поздравления, умнички!

 

Рыбка-золотая,  что тебе врач сказал? Ты же собиралась сегодня, кажется.

 

Мы сегодня тоже были у врача, давление 126/74, вес у меня -100гр за неделю, у дочки головка зафиксировалась, вес ре сегодня не считали, потому что меня и так вне очереди записали, по правилам я должна сейчас раз в 2 недели ходить, а нас сейчас раз в неделю принимают по инициативе врача, да ещё в впервые без очередей, так как у неё сегодня неприёмный день, она оперирует по пятницам, так мило с её стороны и неожиданно, до этого мы несмотря на запись часами в очереди сидели.

 

ШМ по-прежнему длиной 1 см, но теперь стала мягкой, врач сегодня так глубоко ткнула пальцем, ужас, я полчаса враскоряку ходила, раньше как-то поверхностно, небольно вообще было.

 

А ночью я опять не выспалась, проснулась в 2 часа ночи от боли в животе, но всё обошлось.

 

// Alen4ik Rusalka //,  и у меня заскок насчёт 1-го апреля, не хочу озвучивать, чтобы не накаркать, вообще до 2-го апреля ни в какой день не хочу, а потом всё равно какая дата, все хороши. Глупо, но всё равно эти мысли не прогоняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, а не рано 7 апреля, пдр то 25.?

На счет шейки.... Если шейка не готова полностью тогда дают препараты и мажут чем-то... Так вот мой совет если шм ну ни как не хочет готовиться лучше КС, чем ручное открытие,(ручное открытие можно делать если шм открылась но не до конца 2-3см)Иначе многим приходиться потом пластику делать,ну я не говорю уже что это больно

 

palana, поздравляем с рождением!!!Всего самого лучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, а не рано 7 апреля, пдр то 25.?

На счет шейки.... Если шейка не готова полностью тогда дают препараты и мажут чем-то... Так вот мой совет если шм ну ни как не хочет готовиться лучше КС, чем ручное открытие,(ручное открытие можно делать если шм открылась но не до конца 2-3см)Иначе многим приходиться потом пластику делать,ну я не говорю уже что это больно

по мониторингу,по доплеру,у нас уже 38 идет,последние месячные были 28.06,но у меня поликистоз и сбитый цикл был всегда...линеечку ставила по базальной температуре......ориентировалась,что овуля была 28.07....но врачам виднее.... Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, Ждущая_Чуда, с недельками, девочки!!!

Вчера ночью паника напала, даже уснуть не могла, малыш начал буянить сильно! Надо же всю беременность не боялась родов, а вчера так резко накатило!

ну воть, чет у всех уже паники начались))) ты не паникуй, а думай о том что с каждой минуточкой близится долгожданная встреча!!!!1

По ночам уже идут сильные треники, но мне кажется до 2 апреля я сама не рожу...

ну будем надеяться, что ошибаешься и родишь таки))

а почему гипоксия может начинаться?

ШМ по-прежнему длиной 1 см

ну так это вроде мало... если я не ошибаюсь, у меня вот высоко шм, 4 см вроде...

 

линеечку ставила по базальной температуре...

ааа, ну тогда все правильно, и у тебя по--любому срок уже побольше будет чем на линеечке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...