Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

julli_ очень верю в чудо!!!, тогда понятно.... Перехаживать тоже плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня подстриглась-покрасилась, теперь надо педикюр-маникюр и можно рожать!)) хотя я мысленно к этому совершенно не готова! Не могу себе представить, как все будет! В роли мамы.... Успокойте, придет же понимание после родов? Малыши это ж не страшно?)) а то я не родов боюсь, а жизни после...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня подстриглась-покрасилась, теперь надо педикюр-маникюр и можно рожать!)) хотя я мысленно к этому совершенно не готова! Не могу себе представить, как все будет! В роли мамы.... Успокойте, придет же понимание после родов? Малыши это ж не страшно?)) а то я не родов боюсь, а жизни после...

Ты не одна такая.Меня тоже страхи одолевают,боюсь всего,родов,порваться во время родов,лактации(точнее пока она настроиться столько нервов вымотать надо),и самое главное это жизнь после родов с ребенком.Короче боюсь всего. :shok:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе представить, как все будет! В роли мамы.... Успокойте, придет же понимание после родов? Малыши это ж не страшно?)) а то я не родов боюсь, а жизни после...

как ни представляй все будет по другому :Crazy: а понимание придет вместе с валерьянкой :Crazy:дети не страшно, страшно когда они болеют или падают... А так, нужно придерживаться режима, который создаешь с рождения(ну или чуть попозже). Даже сколько не режим, а традиции. Типа чтение книжек перед сном, уборка игрушек перед сном... Я в свое время запустила это, жалею. Дети это прекрасно, особенно когда они спят :D

 

точнее пока она настроиться столько нервов вымотать надо)

ни одной не вымотала. Я и не допускала мыслей что что то не так будет. А нет, психовала немного. пока не приноровилась с сосками и состыковкой)))Недолго. Пару кормлений).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я не родов боюсь, а жизни после...

аналогично. тоже жуткие страхи что не смогу, что не знаю что и как, какая из меня мамочка будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не бойтесь)))) Если переживаете за это - значит уже из вас получатся прекрасные мамочки!!!! А дальше природа подскажет, как себя вести с малышами)))) А что природа не подскажет, так есть бабушки, педиатр, ну и интернет в конце концов))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, мы собрались со схватками в 20 рд попасть, но что то пока тишина)))

 

palana, как классно! Поздравляю вас! Счастья, добра и здоровья сыночку и тебе!!!

 

hvka, а я сегодня маникюр и педикюр сделала, ух ну и тяжело было высидеть и решить яркий или нет)))сделала яркий, оттирать надеюсь не заставят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, наверное :) самые 30 апреля срок стоит.

 

palana, поздравляем, здоровья мамочке и сыночку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не одна такая.Меня тоже страхи одолевают,боюсь всего,родов,порваться во время родов,лактации(точнее пока она настроиться столько нервов вымотать надо),и самое главное это жизнь после родов с ребенком.Короче боюсь всего. :shok:

вот и я все переживаю,особенно,как наладить ГВ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, мы собрались со схватками в 20 рд попасть, но что то пока тишина)))

ну вот я про это и спрашивала))) что не передумали вы в 20ку

уговаривай давай уже твое солнышко на встречу выходить к мамочке с папочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, у нас тоже 30апреля пдр, не переживай.... не одна такая...

Ребенок это совершенно не страшно и не так тяжело если у вас режим.... Когда болеет это тяжело,но если вы на гв и ребенка закалять,то и эта проблема не страшна))))

Во общем всем кто боится, желаю вам по двойне,там просто не когда бояться :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  а с какого момента и какой надо устанавливать режим? А главное как? На сколько я понимаю в начале грудью кормишь по требованию... Ну там гуляешь-купаешь в одно время... Или не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  а я вот наоборот очень хочу родить именно 1 апреля! Сегодня были на приеме у гини - сказала что головка уже встала в таз - так что мы на нищком старт. Она ее попыталась подвигать а Манюня начал лапками отбиваться и головка ни в какую не сдвигается! ну и хорошо- будем надеяться 1 мы появимся на свет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, уговаривала 23 в свет выйти, что бы папе 26 подарок вынести, не захотел. А у меня сегодня сестра троюродная родила мальчика, назвали Лаврений на 37 неделн, нас опередил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у нас режим с 1.5 месяцев был, но это не значит что поднимала их в одно и тоже время, а главное это последовательность действий изо дня в день, проснулись-поели-15-20минут одни на коврике-поели-гулясь и сон- поели- поиграли-спать и.тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Александр , Сашка 3600, 52 см ПКС

Поздравляю с рождением сына!!! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими!!!

 

По поводу матки сама не поняла,потому что до этого она у меня не в тонусе была,а сегодня утром в тонусе,и низ покалывает.Я вот очень боюсь 1 апреля родить,так не хоооооочуууу :(

А я наобород шучу что сделаю им первоапрельскую шутку-возьму и рожу, весёлый день.

 

palana, мои поздравления, умнички!

 

Рыбка-золотая, что тебе врач сказал? Ты же собиралась сегодня, кажется.

 

Мы сегодня тоже были у врача, давление 126/74, вес у меня -100гр за неделю, у дочки головка зафиксировалась, вес ре сегодня не считали, потому что меня и так вне очереди записали, по правилам я должна сейчас раз в 2 недели ходить, а нас сейчас раз в неделю принимают по инициативе врача, да ещё в впервые без очередей, так как у неё сегодня неприёмный день, она оперирует по пятницам, так мило с её стороны и неожиданно, до этого мы несмотря на запись часами в очереди сидели.

 

ШМ по-прежнему длиной 1 см, но теперь стала мягкой, врач сегодня так глубоко ткнула пальцем, ужас, я полчаса враскоряку ходила, раньше как-то поверхностно, небольно вообще было.

 

А ночью я опять не выспалась, проснулась в 2 часа ночи от боли в животе, но всё обошлось.

 

// Alen4ik Rusalka //, и у меня заскок насчёт 1-го апреля, не хочу озвучивать, чтобы не накаркать, вообще до 2-го апреля ни в какой день не хочу, а потом всё равно какая дата, все хороши. Глупо, но всё равно эти мысли не прогоняются.

Была сегодня у врача, рассказала что болело, но так ничего серьёзного она и не сказала, померяла давление, вес и тд..... а 31-го апреля я иду к другому врачу-который КС или Ер будет делать, посмотрим что он скажет, 2-дня всё болело и тянуло, а сегодня полная тишина, так что ходим дальше. Как у тебя прошел день? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а я вот наоборот очень хочу родить именно 1 апреля!

а не рано? :think1:

 

А у меня сегодня сестра троюродная родила мальчика, назвали Лаврений на 37 неделн, нас опередил)))

поздравляем сестренку!!!!! здоровья мамочке и малышу!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от меня 3-ий роддом в 10 минутах ходьбы, прям через дорогу))) Но выбрали мы 7-ой, и обменку уже подписали..

Прикольно. Я тоже в 5 минутах от роддома живу:-)

 

по мониторингу,по доплеру,у нас уже 38 идет,последние месячные были 28.06,но у меня поликистоз и сбитый цикл был всегда...линеечку ставила по базальной температуре......ориентировалась,что овуля была 28.07....но врачам виднее....

 

Да, я думаю вы уже точно старше, у меня овуля была 25 точно знаю.:-) Срок сейчас 37+2. Так что у нас где то одинаково.

 

А я сегодня подстриглась-покрасилась, теперь надо педикюр-маникюр и можно рожать!)) хотя я мысленно к этому совершенно не готова! Не могу себе представить, как все будет! В роли мамы.... Успокойте, придет же понимание после родов? Малыши это ж не страшно?)) а то я не родов боюсь, а жизни после...

Я тоже сегодня сделала депиляцию, остался педикюр и можно рожать ))))

А по поводу малышей, их бояться не нужно,все прийдет в норму, наладится и уже не будете даже представлять свою жизнь до них:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наладится и уже не будете даже представлять свою жизнь до них:-)

но иногда так прибить хочется :Crazy: кааак доконает когда... аж капец как :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  о, и я видимо похожу ещё. Когда живот болит, то кажется всё, рожаю, но это редко, а так вроде ничто не предвещает, пробка на месте, всё как обычно.

 

Мама мия))),  согласна, если мы переживаем, значит, готовы к решению новых задач и значит всё получится. Хуже, когда мамы где-то в облаках витают. У нас в одном домике такое чудо есть, ни фига для ребёнка не старается, а все кругом виноваты кроме нее самой - медсёстры не так посмотрели на её мужа (у него всего-лишь штаны "как всегда грязные были"), подумаешь, она не успела вещи для ре постирать, это соседи виноваты, они ей одёжку в последний день до родов отдали, вот она и не успела, а ребёнку 2 месяцев ей лень ночью памперсы менять, ночь же для сна, а не для такой возни, и вообще он не хочет в кроватке весь день лежать, надо же. Как почитаю, ребёнка невозможно жаль становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня кроме иногда твердого живота ничего не предвещает...во вт будут смотреть при приеме и буду выспрашивать низко ли лежит и про шейку...сегодня ездила подавала доки на комиссию для госпитализации, такая врач капуша, час заполняла карту и это при том, что анамнез она перепишет с прошлой госпитализации. такие вопросы задавала - расскажите как протекала ваша Б с 18 недель, как?не знаю, нормально, живот рос, рос и вырос :) обменку, видимо, не хотела расшифровывать :D понятное дело, там ничего не понятно, каракули :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я тоже в 5 минутах от роддома живу:-)

 

 

 

Да, я думаю вы уже точно старше, у меня овуля была 25 точно знаю.:-) Срок сейчас 37+2. Так что у нас где то одинаково.

 

 

Я тоже сегодня сделала депиляцию, остался педикюр и можно рожать ))))

А по поводу малышей, их бояться не нужно,все прийдет в норму, наладится и уже не будете даже представлять свою жизнь до них:-)

И мне страшно, как я буду справляться с малышом, хоть мне и под попу лет, но я ничего незнаю, а это такая ответственность и маленький человечек который нуждается в тебе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, что за госпитализация? И в какой рд)))

 

Девочки вот что делать если до 2 не рожу?ложиться в тот который предложит гн и где места будут или ехать в выбранный и играть что рожаю))) может поверят и не отпустят уже никуда?

 

Рыбка-золотая, те же мысли посещают, рядом нет никого кто бы подсказал. Я толькотут на форуме узнала что ребенку режим нужно создавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или ехать в выбранный и играть что рожаю))) может поверят и не отпустят уже никуда?

мда... вот задачка у тебя.... в общем то уже 39 полных неделек будет, есть шанс что и не отпустят... хотя честно не знаю как поступила бы на твоем месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...