Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

alenka-elenka, что за госпитализация? И в какой рд)))

 

Девочки вот что делать если до 2 не рожу?ложиться в тот который предложит гн и где места будут или ехать в выбранный и играть что рожаю))) может поверят и не отпустят уже никуда?

 

Рыбка-золотая, те же мысли посещают, рядом нет никого кто бы подсказал. Я толькотут на форуме узнала что ребенку режим нужно создавать...

Ну за режим понятно, ну вот когда маленькие детки болеют! или в туалет не могут сходить и тд.....и у тебя начинается паника! для меня это страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила на выписку своему масику

хорошенькие вещички.

а под хб человечка что то будешь одевать? и что будет сверху комбеза? конверт или что? я вот в сомнениях, чтобы крохотульке не жарко было, если комбез а сверху еще конверт, смотрю комбинезончик у тебя вроде тепленький достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенькие вещички.

а под хб человечка что то будешь одевать? и что будет сверху комбеза? конверт или что? я вот в сомнениях, чтобы крохотульке не жарко было, если комбез а сверху еще конверт, смотрю комбинезончик у тебя вроде тепленький достаточно

1-й беленький с шапочкой-хлопок, потом бежевый демисезонный весна-осень внутри махра, я думала ещё тонкий конверт или пледик тонкий купить, но мне сказали что этого достаточно, а я переживаю чтобы холодно небыло, вот думаю может прикупить немного по толще чем хлопок, может что-то с начесиком или с махры комбезик, с погодой не угадаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за режим понятно, ну вот когда маленькие детки болеют! или в туалет не могут сходить и тд.....и у тебя начинается паника! для меня это страшно.

есть нурофен. А если с туалетом проблемы, то можно давать дюфалак, свечи или некоторые через трубочку... Все решаемо. Трудно когда кризисы идут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, что за госпитализация? И в какой рд)))

я писала, что ложусь швы снимать и возможно там и рожу, а может и посидит еще малыш, учитывая удаленность Сеченовки от Балашихи, мне бы там и родить, но я чот не готова пока, хожу еще терпимо, не изнывая от желания родить, наоборот, чот седня на кресле как накатил страх больнички, инструментов, боли и беспомощности, как себя настраивать не знаю....

а еще мы как-то не обсуждали и не планировали, но будем рожать с мужем, у него есть опыт, а я и не против)ток анализы сдаст в ближайшее время

сегодня малышик так неприятно сильно выпирал свои коленки и пятки, видимо, тесно становится, меньше ручками стал перебирать, но ноги все время в движении)))и затихает от папиной руки, трусишка маленький :heart: пошла спать, завтра с поздравлениями все начнут звонить с утра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, С днем рождения, мамулька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я бы пыталась в выбранный рд.... срок уже хороший и поверить дрлжны,но в любом случае стоит пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, с днем рождения!солнышка, добра и легких родов!

 

SvetLanka24, по узи у меня срок на неделю вперед чем по мс, так что уже сейчам типо 39 неделя идет...вот думаю может касторки выпить...

post-200705-0-75328900-1396068249_thumb.jpeg

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, С днем рождения! Всего самого лучшего и светлого! Любви, счастья, здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, и я тебя поздравляю с днем рождения! легких родов, здорового малыша и всего-всего наилучшего!

 

Palana, поздравляю с рождением малыша!!!

 

SvetLanka24, доплер ухудшился, плацента перезрела и в среднемозговой артерии скорость кровотока упала заметно. Это, конечно, не повод для экстренной госпитализации, но я так поняла, что теперь я должна быть под наблюдением, чтобы у малыша гипоксии не было. Девочки тут выше писал кто-то, что доплер не показателен, но я была вчера у трех врачей! и все сказали, что перехаживать с таким нельзя максимум неделю-две, а там уже решать...Либо КС по показаниям, либо стимуляция, но моя роддомовская врач говорит, что среднемозговая артерия самая непредсказуемая особенно при родах, если бы говорит еще артерии пуповины были...Так что ложусь 2 апреля а там уже как карта ляжет...

 

Смотрю тут у нас народу все меньше, пару человек переписывается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, все верно в таком случае лучше под наблюдение.... Тем более у тебя совокупность признаков,что пора, да и срок уже хороший....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  С Днем рождения, малышка! Легких родов и много-много счастья и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, по узи у меня срок на неделю вперед чем по мс, так что уже сейчам типо 39 неделя идет...вот думаю может касторки выпить...

какая касторка! зачем себя травить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно. Я тоже в 5 минутах от роддома живу

 

Хе-хе) Значит соседи)))) Можем потом с колясками вместе гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел 85, мой муж смеется, до 2 апреля пару деньков, чтобы напиться, нагуляться и собраться с духом :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, С Днем Рождения :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! У меня на губе выскочил герпес, вчера ещё ничего небыло-но уже чувствовала что будет, прижигала спиртом, а сегодня уже бульку мне надуло на губе, блин, никуда 2-дгня не выходила и герпес прицепился, я смотрю прям эпидемия на форуме с герписом, тут осталось до родов какие-то дни или неделю походить и бяка выскочила, капец! Чем спасаитесь???

 

alenka-elenka,

Ссылки скрыты.

, Поздравляю с Днюхой!!! Счастья! Любви! Здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Еленка,С Днем Рождения!Желаю здоровья и любви,а все остальное приложится!

 

Мне сегодня такой сон приснился,что позвала меня гадалка к себе,ткнула пальцем в живот и говорит 4 апреля родишь,а если нет то до 6 точно,или 16,не помню последнюю фразу,поню шестерку и четверку точно.Короче сон как настоящий я и испугалась,так больно ткнула она меня.Но я очень хочу 4 апреля родить,дата нра 04.04.14,красиво))))наверное на подсознании и сны сняться)))А еще нас на выходные домой отпустили,малышка вообще тихо себя ведет,места ей мало,вес нам поставили 3400-3500,не маленькая доча)))мне главное чтоб шейка успела подготовиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! У меня на губе выскочил герпес, вчера ещё ничего небыло-но уже чувствовала что будет, прижигала спиртом, а сегодня уже бульку мне надуло на губе, блин, никуда 2-дгня не выходила и герпес прицепился, я смотрю прям эпидемия на форуме с герписом, тут осталось до родов какие-то дни или неделю походить и бяка выскочила, капец! Чем спасаитесь???

Оксолиновая мазь при герпесе помогает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне муж в аптеке мазь Ацик купил. В промежутках между мазью мажу... серкой из уха. Ватной палочкой поглубже заковырнулаи помазала. Если честно, то серка мне намного быстрее помогает, чем всякие мази. Это мне еще лет 10 назад врач дерматолог посоветовала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксолиновая мазь при герпесе помогает!

Спасибо, попробую, как раз она у меня есть. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  фенистил-пенцивир. Сама сижу с герпесом, вчера вскочил, сегодня присох уже. Мазала каждые 2 часа. Перед намазыванием ватной палочкой спиртом протирала, стирала остатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне муж в аптеке мазь Ацик купил. В промежутках между мазью мажу... серкой из уха. Ватной палочкой поглубже заковырнулаи помазала. Если честно, то серка мне намного быстрее помогает, чем всякие мази. Это мне еще лет 10 назад врач дерматолог посоветовала)))))

Серой-это ещё наши бабушки тоже лечили так, ребёнком и я так делала, где-же в ухе найти серу, я их постоянно палочками вытираю, пойти у мужа накавырять!? :Crazy: :Crazy: :Crazy: шутка, Ацик был, но не нашла, спиртом прижигала с вчерашнего дня-не помогает, сейчас найду какую нибудь какашку и намажу. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Рыбка-золотая, фенистил-пенцивир. Сама сижу с герпесом, вчера вскочил, сегодня присох уже. Мазала каждые 2 часа. Перед намазыванием ватной палочкой спиртом протирала, стирала остатки.

Спасибо, точно, по телику всё время рекламу показывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш малышик довольно маленький с среду 2200 всего были, а придавливает к низу уже только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...