Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки у которых 37 неделек-как ваши малыши активничают??????? у меня что-то так сильно пинается как будто взрослый пацан в живот лупит с ноги,такие бугры выпячиваются,мужу смешно над этим,а я переживаю блин,уже месяц сосусодосуживающими спреями брызгаю в нос поди уж не от них ((((((((((

 

а сегодня за завтраком так в мочевой больно бил,я сразу в локтевую позу и угомонился

 

вчера поужинала тушеной цветной капусткой и стаканам ряженки,сегодня на утро - 600 гр.....урааааааа )))))))))

 

Собрала сумку в роддом чтобы на готове была,перегладила за неделю пеленки,распашонки,ползунки,бортики,постельные копмлекты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, у меня доча, наоборот, тихушничает. Точнее период сна стал больше. Но зато когда проснется!))))) Звездочкой ложится)))) И плавает по животику звездой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  у меня тоже меньше шевеляется. Токо после сладкого пляски начинаются.

 

Девочки а вы все уже побрились? Или ждете настоящих схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье,  жду настоящих :)

 

Sunday Times,  нас мало, но мы в тельняшках ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки

SvetLanka24, по узи у меня срок на неделю вперед чем по мс, так что уже сейчам типо 39 неделя идет...вот думаю может касторки выпить...

ты что удумала, не вздумай!!!!

Девочки тут выше писал кто-то, что доплер не показателен, но я была вчера у трех врачей! и все сказали, что перехаживать с таким нельзя максимум неделю-две, а там уже решать..

имхо доплер намного показательнее ктг. в твоей ситуации хорошо, что под наблюдением будешь!

Смотрю тут у нас народу все меньше, пару человек переписывается....

ну у нас что-то родившие девочки все реже и реже поялвяются :(

Нюточка наша что то вообще на сайт уже давно не заходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у которых 37 неделек-как ваши малыши активничают????

А у меня наоборот тихо ведет, даже прошу иногда пнуть меня, уже нервничаю, но успакаиваю себя тем что в 35 нед. все было ок, не должна же плацента так состариться за 3 недельки. В основном бодрствует после 23 и до 2 ночи !!! Чувствую весело будет нам )))))

 

*ИРА*,  у меня тоже меньше шевеляется. Токо после сладкого пляски начинаются.

 

Девочки а вы все уже побрились? Или ждете настоящих схваток?

Я вчера сделала депиляцию под 0. так малый даже не сильно и шевелился во время этой не приятной процедуры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном бодрствует после 23 и до 2 ночи !!! Чувствую весело будет нам )))))

моя тоже ночная доча))) неужели режим из животика перенесется после рождения :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, с днем рождения!!! :flower: Уже совсем скоро прилетит :aistbp: и будешь :mama_: . Счастья, здоровья и здорового малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  ацикловиром или зовираксом мазать можно, я узнавала, когда у меня выскакивал. Еще виферон в попу.

 

alenka-elenka,  с днем рождения!

post-203350-0-27464500-1396086874_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе скорейшей встречи со своим здоровеньким малышом!!!

 

моя тоже ночная доча))) неужели режим из животика перенесется после рождения

необязательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну у нас что-то родившие девочки все реже и реже поялвяются :(

Нюточка наша что то вообще на сайт уже давно не заходила

Кто же первый мамскую болталочку откроет? Неужели кто-то из нас, кто постоянно тут общается? :sorry:

моя тоже ночная доча))) неужели режим из животика перенесется после рождения :Crazy:

У меня кстати доча почти всю Б по ночам в основном пиналась. А сейчас наоборот, днем, вечером. По ночам спать стала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз рожать ехала с недельной щетиной. Никто ничего мне не сказал по этому поводу. Хоть и два внешних шва накладывали. Вот сегодня вечером планирую там побрить, ноги и хотелось бы еще педикюр осилить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же первый мамскую болталочку откроет? Неужели кто-то из нас, кто постоянно тут общается?

вот видимо да. ну глядишь, откроем и наши ранние апрелятки тоже подтянутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  они, наверное, в мартятах. По крайней мере, пару человек из наших я там видела

 

Мама мия))),  ооо, педикюр!! Я всё же пойду в салон завтра-послезавтра, но может покрою лаком дома сама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели можно с лаком на ногтях в роддом? у нас прям объявление висит, провести санобработку, побриться, срезать ногти, убрать лак. А мы сегодня в гости идем к родственникам. Представляете три двоюродных брата и у всех жены беременные, у меня и еще одной одинаковый срок, у третьей поменьше 16 недель))))) Встреча телепузиков :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в гости идем к родственникам. Представляете три двоюродных брата и у всех жены беременные, у меня и еще одной одинаковый срок, у третьей поменьше 16 недель))))) Встреча телепузиков

ничего себе, прикольно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, прикольно :D

 

Ага, они еще в детстве росли вместе, теперь говорят: оооо с детишками повторяется, все практически одного возраста.... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ацикловиром или зовираксом мазать можно, я узнавала, когда у меня выскакивал. Еще виферон в попу.

 

alenka-elenka, с днем рождения!

Спасибо за совет. :flower: :flower: :flower:

 

У меня когда 2-дня живот тянул- так я почти ночью голову мыла, пиписку под 0 подстригла, пелёнку на кровать положила, а сверху байковую-вдруг воды, попа ужарилась, всю ночь не спала, а муж в сутках был, а сейчас 2-й день тишина, завтра муж опять в сутки-вот опять боюсь чтобы сюрпризы не сыпались. :Crazy: :Crazy: :Crazy: ноги в порядок привела, нужно маникюр сделать и бесцветным лаком покрыть, у нас запрещают с нарощенными и цветным маникюром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у нас можно красить ногти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставления от сестры которая вчера родила:"Знаешь, что самое опасное-нераскрытие шейки можешь порваться, а могут и подрезать, чтобы шейка стала эластичнее можешь пить по столовой ложке оливкового иди подсолнечного масла, я еще ставила свечки бускопан и по 2 таблетки но шпы пила 3 раза в день и то поздно начала подготовку шейка до конца не открылась.А на стимуляцию раньше срока не соглашайся, лучше мужетерапию применяй!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра муж на работе, а я буду на разгрузке, у меня что-то сильно ноги отекли. Девочки мне назначили до родов для профилактики поставить 7-дней свечи "Гексикон" -чтобы подготовить шейку матки, от разных бактерий-это если ЕР будут.Показания к применению:

· Превентивное лечение в акушерстве и гинекологии перед родоразрешением и абортом, перед оперативными вмешательствами на органах малого таза (в том числе – малые операции: диатермокоагуляция шейки матки, введение внутриматочного контрацептива, гистеросальпингография);

· профилактика сексуально-трансмиссивных инфекций. Кому-то что-то назначали? Я пока не покупала, 31-го иду к хирургу и буду настаивать на КС-может мне тогда и ненадо эти свечи ставить?

 

Sunday Times, я долго решалась красить или нет, рожавшие подружки ездили с нарощенными рожать и ничего. Вот моя красота)))и наш уголок для сыночка и мы)))

Лайки закончились, красивая комнатка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра муж на работе, а я буду на разгрузке, у меня что-то сильно ноги отекли. Девочки мне назначили до родов для профилактики поставить 7-дней свечи "Гексикон" -чтобы подготовить шейку матки, от разных бактерий-это если ЕР будут.Показания к применению:

· Превентивное лечение в акушерстве и гинекологии перед родоразрешением и абортом, перед оперативными вмешательствами на органах малого таза (в том числе – малые операции: диатермокоагуляция шейки матки, введение внутриматочного контрацептива, гистеросальпингография);

· профилактика сексуально-трансмиссивных инфекций. Кому-то что-то назначали? Я пока не покупала, 31-го иду к хирургу и буду настаивать на КС-может мне тогда и ненадо эти свечи ставить?

 

Лайки закончились, красивая комнатка :D

Мне сказали на 38-39 неделе тержинан свечки проставить для санации родовых путей. Если кесарево, то конечно не надо. А при ер на всякий случай многим назначают, хотя у меня даже молочницы ни разу не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ага ставила я гексикон, это была кошмарная ночь, думала воды текут оказалось свечка, ощущения еще не из приятных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  как у вас все в цвет и красиво! А у меня вот не получается детского уголка, кровать по одной стене, комод на противоположной. Нельзя же наверно по прямой линии между дверью и окном все выставить? Сквозняк наверно сдует(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...