Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мне сказали на 38-39 неделе тержинан свечки проставить для санации родовых путей. Если кесарево, то конечно не надо. А при ер на всякий случай многим назначают, хотя у меня даже молочницы ни разу не было

У меня тоже всё чисто, тьфу,тьфу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставления от сестры которая вчера родила:"Знаешь, что самое опасное-нераскрытие шейки можешь порваться, а могут и подрезать, чтобы шейка стала эластичнее можешь пить по столовой ложке оливкового иди подсолнечного масла, я еще ставила свечки бускопан и по 2 таблетки но шпы пила 3 раза в день и то поздно начала подготовку шейка до конца не открылась.А на стимуляцию раньше срока не соглашайся, лучше мужетерапию применяй!"

Да это самое страшное с шейкой :( вот и я этого боюсь.Мне пока только ношпу прописали по 2 т. три раза в день.И про оливковое слышала,но оно больше для эластичности,чтоб шейка готовилась нужно льняное пить.Но я вообще не представляю как масло можно пить :toks: .А по поводу мужотерапии,она не эффективная(((Для подготовки шейки нужен гормон простогландин,он есть в сперме но не в таких количествах.Это спермы нам понадобиться ведерко и тележка :D .Даже если заниматься сексом 2 раза в день этого мало((((Вот жду понедельника может врач что-то мне скажет,еще что-то попить,проставить.А то нехрена моя шейка не хочет готовиться :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ага ставила я гексикон, это была кошмарная ночь, думала воды текут оказалось свечка, ощущения еще не из приятных...

Понятно, но пока не буду ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Это спермы нам понадобиться ведерко и тележка

:D

я вообще считаю что пока деть не решит выйти в свет, ничего не поможет. Ни касторка, ни муж, ни понос.Шампусика можно выпить, но скорее для расслабона чем для начала процесса.

 

А я в ту Б. никакие свечи не вставляла перед родами. Никто ничего не говорил.

 

у нас снег снова. Весь день сыпет. Тока все расстаяло... Блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя красота)))и наш уголок для сыночка и мы)))

ой как здоровско, и уголочек и мамочка!!!!!

а вы и кроватку и люльку покупали? :think1:

у нас тоже в салатовых тонах все, меня что то этой весной поперло, и детских вещей много салатовых покупала+беж, не хочу я доче розового много

У меня когда 2-дня живот тянул

у меня второй день тянет с перерывами, а я чет спокойная))) какая то уверенность что это не оно, мы еще походим. а как у тебя тянуло? долго? как на М?

И про оливковое слышала,но оно больше для эластичности

ну так эластичность то как раз и помогает не порваться во время рдов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

я вообще считаю что пока деть не решит выйти в свет, ничего не поможет. Ни касторка, ни муж, ни понос.Шампусика можно выпить, но скорее для расслабона чем для начала процесса.

 

А я в ту Б. никакие свечи не вставляла перед родами. Никто ничего не говорил.

Я пила шампусика бокал,меня только расслабило,и спать захотелось.))А роды так и не начались.Согласна что пока сам ребенок не захочет,не фига не возьмет,только стимуляция или КС.Я уже если честно и сама не знаю что хочу,то ли родить,то ли так походить.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег снова. Весь день сыпет. Тока все расстаяло... Блин.

у нас вчера вечером таааак мело, я аж обалдела в окно когда глянула :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ту Б ничего никуда не ставила перед родами. А в эту уже нельзя, поскольку шм приоткрыта и половины пробки нету.

 

 

Любаш, приезжай к нам!!!)))) У нас весна вовсю))))) Уже недели две солнышко и птички поют)))) Сегодня только по температуре холоднее стало, +8, и ветер холодный. А солнышко просто замечательное. Погоду постоянно в инете смотрю. И каждый раз на завтра и последующую неделю дожди и похолодание передают. Наступает завтра и все ок)))) А на сайте опять на завтра и т.д. И так уже 2 недели))))) Мои родители обычно раньше 7 апреля в огород ни ногой. А тут и родители и их соседи - все ковыряются уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой как здоровско, и уголочек и мамочка!!!!!

а вы и кроватку и люльку покупали? :think1:

у нас тоже в салатовых тонах все, меня что то этой весной поперло, и детских вещей много салатовых покупала+беж, не хочу я доче розового много

 

у меня второй день тянет с перерывами, а я чет спокойная))) какая то уверенность что это не оно, мы еще походим. а как у тебя тянуло? долго? как на М?

 

ну так эластичность то как раз и помогает не порваться во время рдов ;)

Да оно так,но когда шейка готова.А так может все и эластично быть,но шейка дубовая,и порваться внутри на немецкий крест можно,а снаружы не фига не порветься.А льняное типа готовит шейку размягчяет.Мне говорили что не страшно снаружи надорваться,или надрежут,самое страшное когда шейку рвет.

 

:D

я вообще считаю что пока деть не решит выйти в свет, ничего не поможет. Ни касторка, ни муж, ни понос.Шампусика можно выпить, но скорее для расслабона чем для начала процесса.

 

А я в ту Б. никакие свечи не вставляла перед родами. Никто ничего не говорил.

 

у нас снег снова. Весь день сыпет. Тока все расстаяло... Блин.

Охренеть погодка у вас.надеюсь к нам она не придет.Так не хочеться холода,и уж темболее снега.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно так,но когда шейка готова.А так может все и эластично быть,но шейка дубовая,и порваться внутри на немецкий крест можно,а снаружы не фига не порветься.А льняное типа готовит шейку размягчяет.Мне говорили что не страшно снаружи надорваться,или надрежут,самое страшное когда шейку рвет.

Ой, ну честно говоря, ничего в этом страшного нет. Все равно после родов все болит. Зашьют, заживет и будет все нормально. Главное, если порвалась и шилась шм, не поднимть ребзя первое время и дальше до месяца ничего тяжелее ребенка не поднимать. Чтоб швы не разошлись и не загноились. У меня у подружки так было. Грит, болит и болит, фиг знает че болит. И к гине еще рано идти, не все еще вышло послеродовое. Не выдержала и пошла хоть пообщаться. Так ей этот гной весь вымывали(не знаю как) и шили заново. А у меня на шм три шва и ттт все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть погодка у вас.надеюсь к нам она не придет.Так не хочеться холода,и уж темболее снега.

не боись, не придет) у нас обычно с москвы дует, и в сторону китая. но не доходит).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ооооочень красивый и уголок и вы с пузиком. А можно поближе кресло показать! У меня сейчас дилема - никак не могу придумать как кормить... есть только кровать и табуретки. Даже стула со спинкой нет.... воот собираюсь присмотреть кресло. А какое - не знаю. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, я покупала стул+стол(трансформер) по итогу продала за не надобностью. Купили обычный детский столик со стульчиком. Но у многих детки сидят в таких стульчиках. Моя шилопопа не стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, я покупала стул+стол(трансформер) по итогу продала за не надобностью. Купили обычный детский столик со стульчиком. Но у многих детки сидят в таких стульчиках. Моя шилопопа не стала)

я так понимаю что Khorika не про стульчик для кормления спрашивает... у меня как и у нее вопрос сейчас возник, как я буду малыша кормить, нужно же удобное положение, а в комнате кроме нашего спального места ничего нет, т.е. спину облокотить не на что, кормить же проблематично будет, вот она про кресло задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ааа, воно чо ))) Я вроде до полугода лежачую жизнь вела. Многих подушка спасает(на которую раньше ноги складывали, для сна которая).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих подушка спасает(на которую раньше ноги складывали, для сна которая).

а я никуда ноги не складывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здоровско, и уголочек и мамочка!!!!!

а вы и кроватку и люльку покупали? :think1:

у нас тоже в салатовых тонах все, меня что то этой весной поперло, и детских вещей много салатовых покупала+беж, не хочу я доче розового много

 

у меня второй день тянет с перерывами, а я чет спокойная))) какая то уверенность что это не оно, мы еще походим. а как у тебя тянуло? долго? как на М?

 

ну так эластичность то как раз и помогает не порваться во время рдов ;)

У меня наверно живот опускался-поэтому и живот и спина тянуло, но не как на месячные и таз хрустел и в туалет гоняло по серьёзному, даже незнаю как обьяснить, а вот сейчас 2-дня тишина и в туалет не хожу 2-й день, капец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, главное что бы удобно было)))

 

SvetLanka24, люльку нам подарили, не спрашивая хотим ли мы её, а кроватка уже была куплена. Я вообще старалась всё покупать в цветах что бы и девочке подошло. Может через годика три еще раз повезет)))

 

Khorika, кресло икеа, мега удобное. С эфектом покачивания.

 

Почему не получается картинку вставить((( израсходовала лимит наверное...

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, спасибо всем за поздравлялки, очееееень приятно)))))

меня сегодня свозили в ресторанчик итальянский и выгуляли на Патриарших прудах)

наконец купила чулки для родов, спасибо не помню кому за ссыль на Medi

свечи гексикон вставляю раз в неделю из-за швов, действительно течет, но наловчилась с прокладкой нормал и все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили 2-раза вдень ставить свечи Гевиксон, а вы 1 или 2-раза в день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет и до меня какая то депрессия докатилась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили 2-раза вдень ставить свечи Гевиксон, а вы 1 или 2-раза в день???

у меня в профилактических целях был назначен - 1 свеча в неделю

 

все время путаю 2 препарата - гексикон и гевискон, ну короче "свечи туда")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в профилактических целях был назначен - 1 свеча в неделю

 

все время путаю 2 препарата - гексикон и гевискон, ну короче "свечи туда")

Во блин! А зачем она мне назначила для профилактики? когда всё чисто и ещё 2-раза в день, нафик оно мне надо!? свечи Гексикон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня депрессия. Реву целый день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  насчёт стимуляции вспомнилось вот что, говорят (врачи), что тоже с этим надо поосторожней и лучше как крайнюю меру рассматривать.

 

У меня когда срок за ПДР перевалило был разговор с врачом. Она сказала, что, мол, по закону можете требовать стимуляцию, давайте решайте дальше ходить или стимулировать. Мы попросили посоветовать из практики, что лучше в нашем случае, всё-таки как может простой пациент грамотно принять такое важное решение. Она говорит, что из практики, если показаний (диабет, высокое давление и т.п.) нет, до 10 дней после ПДР ждите естественного начала, меньше риск ЭКС. Сказала, что схватки на окситоцине болезненнее, а результата сутками может не быть и потом, говорит, сами скажете, чтобы сделали вам КС. Вот такое мнение отдельно взятого врача, но там где я рожала вообще все повёрнуты на естественности, тем не менее и ПДА, и стимуляцию по желанию или необходимости делают, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...