Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, кто нибудь из вас использует свечи для размягчения шейки матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo,  гормончики, помню, когда молоко приходит вообще колбасит, ревела иногда, сама не зная почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня депрессия. Реву целый день

эх.. как я тебя понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, меня сегодня тоже накрывает... и вроде всё хорошо, а я раздрожительная до ужаса и плакать хочется. Сегодня купила свечи бускопан по совету сестры, так в инструкции написано противопоказан при беременности. Интересно меня одну так накрывает с желанием родить? Я просто как представлю что он у меня только вес набирает что как то не по себе становится при этом еще пузо трещит от растяжек, теперь никаких бикини(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  а я настроена на 40-ой недельке рожать, хотя да, живот действительно растёт, вес стоит на месте, а живот всё внушительней, как бы его потом побыстрей убрать к летнему сезону.

 

Бускопан точно можно, мне его гин прописывал и в аптеке дали спокойно, а у нас тут бдят, я когда мужу спрэй для носа покупаю и то спрашивают, глядя на живот, мне это или кому и знаю ли я, что Б такой нельзя, только с морской солью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, сочувствую из-за растяжек(((Тоже хочу поскорее родить....

Про бикини кстати...у меня с 16ти лет на бедрах растяжки - гормональное(( Еще и на животе два шрама некрасивых от операций, про красоту и не думаю( Знаю, что некрасиво, что люди внимание на пляже обращают, но все равно закрытые купальники - не для меня.

Не расстраивайся, как это не банально звучит)

Главное, чтобы ты была здоровая и ребеночек твой)

 

Я вот боюсь рожать из геморроя((((

Такие две шишки, как увидела в зеркальце - сразу в слезы. Они уже сейчас доставляют неприятные ощущения, что будет во время потуг и после родов - боюсь подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот боюсь рожать из геморроя((((

Такие две шишки, как увидела в зеркальце - сразу в слезы. Они уже сейчас доставляют неприятные ощущения, что будет во время потуг и после родов - боюсь подумать.

У меня тоже кажется вылез(((( хотя никаких ощущений не доставляет, да и запоров не было ни разу.. Купила натальсид, надеюсь пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала сдохну седня. В горле комок стоял и сжигал меня. Это даже не изжога, а хз что такое. Как будто комочек еды застрял... замучилась. Сода только спасла. Еще и низ живота тянут начало... еле уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня начало тянуть, причем как схватит или там внизу резь пойдет, аж дыхание спирает, ох, видимо скоро-скоро)))....Я купила льняное масло, попробовала выпить ложку утром натощак, пипец, оно у меня назад чуть не вышло, благо стакан с водой рядом был, уфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно у меня назад чуть не вышло, благо стакан с водой рядом был, уфффф

попробуй вместе с салатиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девушки!Что то день не заходила а уже столько написали.Я тоже бускопан вчера ставить начала,мне врач в роддоме выписал его.Доченька наша тоже третий день тихушничает,по сравнению что раньше было,думаю места слвсем нет ей там,раньше то уже больно очень толкалась.Еще мы вчера наконец то всю квартиру убрали,собрали кроватку,и колясон-офигеть он здоровый оказался.Муж блин минут 40 по квартире коляску с куклой возил,мне не хотел давайть попробовать!!и с кроватко тоже,говорит "в кроватке я помещуюсь,вот зачем такой малявке такие хоромы",смеялась над ним сидела.Попозже фото выложу,как с компа зайду!нам вчера знакомая приперла 3пакета шмоток,и постельное деткое.честно я решила постельно убрать т.к. Брезгую дете класть на чье то,это же такая вещь можно сказать личная,я же блин никому свои трусы поносить не даю!и вещи страшные все в основном,затрепанные и грязные,незнаю,мне бы стыдно было такое отдавать...еще блин ночка веселая выдалась,приперло мне вчреа сливок взбитый,ну купили я их чуток скушала и все,далее приперся муж и уговаривал огурчик соленый скушать,ну я скушала штучки 4,забыв о сливках,и мы спать легли...боже что через час началось!бегала я раз 6 за ночь.Муж проснулся, что,говорит организм к родам частится?ага,чистится,конечно,думала Маша сидя как пузатая королева на своем троне,и к добавок залипала блин!так что вот такие дела у нас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,

Счастья большого как шар земной,

Звонкого смеха, как эхо весной,

Нежности легкой как зелень берез,

Все, что задумано, чтобы сбылось!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

всем доброе утро!!!!

Что то день не заходила а уже столько написали

ага, нас активно пишущих что то все меньше становится, но чем ближе к родам, тем больше похоже мы пишем :D

.Еще мы вчера наконец то всю квартиру убрали,собрали кроватку,и колясон-офигеть он здоровый оказался.

о, молодцы!!!! все готово ко встрече с дочей ;)

Муж блин минут 40 по квартире коляску с куклой возил,мне не хотел давайть попробовать!

:D :D :D а мой после того как собрал все, так периодически и подходит к коляске покатать ее :Crazy:

.Попозже фото выложу,как с компа зайду!

ждеееем, фоточки мы любим рассматривать :flower:

и вещи страшные все в основном,затрепанные и грязные,незнаю,мне бы стыдно было такое отдавать..

ужас... мне подружка тож отдала детские вещички, но там кроме распашонок (коими я пользоваться не планриую), по большинству вещей даже сложно понять одевались ли они вообще на малыша... :sorry:

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, постельное можно пустить на тряпки пыль вытирать или попис вытиреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот боюсь рожать из геморроя((((

Такие две шишки, как увидела в зеркальце - сразу в слезы. Они уже сейчас доставляют неприятные ощущения, что будет во время потуг и после родов - боюсь подумать.

мне очень хорошо от геморроя помогли свечи Натальсид на водорослях все назад втянулось за два дня. Тем более что они показаны для беременных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, постельное можно пустить на тряпки пыль вытирать или попис вытиреть

кстати, очень хорошая мысль!!! Вытер и выбросил, вот и пригодилось))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девушки!Что то день не заходила а уже столько написали.Я тоже бускопан вчера ставить начала,мне врач в роддоме выписал его.Доченька наша тоже третий день тихушничает,по сравнению что раньше было,думаю места слвсем нет ей там,раньше то уже больно очень толкалась.Еще мы вчера наконец то всю квартиру убрали,собрали кроватку,и колясон-офигеть он здоровый оказался.Муж блин минут 40 по квартире коляску с куклой возил,мне не хотел давайть попробовать!!и с кроватко тоже,говорит "в кроватке я помещуюсь,вот зачем такой малявке такие хоромы",смеялась над ним сидела.Попозже фото выложу,как с компа зайду!нам вчера знакомая приперла 3пакета шмоток,и постельное деткое.честно я решила постельно убрать т.к. Брезгую дете класть на чье то,это же такая вещь можно сказать личная,я же блин никому свои трусы поносить не даю!и вещи страшные все в основном,затрепанные и грязные,незнаю,мне бы стыдно было такое отдавать...еще блин ночка веселая выдалась,приперло мне вчреа сливок взбитый,ну купили я их чуток скушала и все,далее приперся муж и уговаривал огурчик соленый скушать,ну я скушала штучки 4,забыв о сливках,и мы спать легли...боже что через час началось!бегала я раз 6 за ночь.Муж проснулся, что,говорит организм к родам частится?ага,чистится,конечно,думала Маша сидя как пузатая королева на своем троне,и к добавок залипала блин!так что вот такие дела у нас.

Рассмешили вы меня куклой в каляске и сливками с огурцами :D :D :D ,а соседка наверно уборку затеяла перед Пасхой и решила вам вещи свалить,вот не понимаю таких людей,ладно бы родственники дали,но от чужих людей.......бред

 

Вчера мылась под душем и как живот внизу заболит и ноги свело,я вспомнила любаффку как она душем сгоняет и направила на живот,правда сразу все успокоилось-мне понравилось!!!!!!!! а когда стала сушить волосы ребенок так пинаться начал,фена испугался видать )))))))

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), Маська01, просто сама через это прошла)))) Вначале была в жутком гневе, а вот когда ремонт делали в служеб. квартире сказала спасибо оказались кстати))))

 

Девочки а у меня такой вопрос: А за чем с рождения бортики в кроватку? Для красоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такой вопрос: А за чем с рождения бортики в кроватку? Для красоты?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшими у нас был сс, а бортиками мы стали пользоваться с года и 4 когда стали приучать к кроваткам, тогда они нам реально нужны были, так как дети то ручку то ножку просунут между балками, а мои еще в добавок ползли вперед во сне и упирались в стенку, сейчас тоже у нас есть бампер, но нужен он нам только в головной части, так как почему то мои укладываются впритык в стенке головой.... А вот с младенцем думаю он не нужен(мое мнение),так еще и если кроватка приставлена к кровати через борт не видно ребенка...

А про то что Бортики на кроватку для гармоничного развития, ребенок же не целый день в кроватки находиться... Хотя конечно у всех разные взгляды на счет использования кроватки....

 

Я придерживаюсь того мнения,что кроватка служит только для сна,что бы ребенок изначально понимал,что если его кладут в кровать,то он должен спать, а если оставлять его играть то ребенок не будет знать что ему делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такой вопрос: А за чем с рождения бортики в кроватку? Для красоты?

я да, для красоты сейчас сразу их буду прикреплять, только не по всему периметру кроватки, кроме передней стенки, чтобы ребеночка видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  а как коляска называется? Классная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена),  коляска geeobaby,но тяжеленная жуть! А по поводу бортиков,да я повесила все,т.к. У нас квартира однушка так еще и малогабаритка,кроватку вообще не куда было впихнуть,и как не крути постоянно светло очень это во первых,а во вторых,мы так поставили ее что когда мы окно открывает ветерок на ребенка может попадать,а тут защита хоть какая то,что не прям на сквозняке лежал,без окон тоже не вариант,сторона у нас солнечная,и просто дышать нечем иначе,а увлажнитель пока не потянем,и так ели концы с концами сводим

 

mas81m (Лена),  коляска geeobaby,но тяжеленная жуть! А по поводу бортиков,да я повесила все,т.к. У нас квартира однушка так еще и малогабаритка,кроватку вообще не куда было впихнуть,и как не крути постоянно светло очень это во первых,а во вторых,мы так поставили ее что когда мы окно открывает ветерок на ребенка может попадать,а тут защита хоть какая то,что не прям на сквозняке лежал,без окон тоже не вариант,сторона у нас солнечная,и просто дышать нечем иначе,а увлажнитель пока не потянем,и так ели концы с концами сводим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,а я чет вообще не могу определиться с коляской,ничено не нравится,а наверно больше расцветки не нравятся,а если что то и нравится,то очень дорого :(

Всех неделек с недельками. Ппц время летит,нам всем осталось совсем чуть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  а ты бортики стирала? И Ещё вопрос, наверно я туплю, а одеало само тоже надо стирать? Само постельное белье я постирала, а одеало, бортики и подушку чет не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...