Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я придерживаюсь того мнения,что кроватка служит только для сна,что бы ребенок изначально понимал,что если его кладут в кровать,то он должен спать, а если оставлять его играть то ребенок не будет знать что ему делать...

тоже так считаю.

Мы не покупали бортики. Они для красоты, никакой другой функции не несут. Явно они не противоударные :D это ж с какой силой надо толкнутся... А сестра покупала, когда пришла медсестра сказала чтоб убрали. Так как пылесборники. Балдахин тоже пылесборник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,а я чет вообще не могу определиться с коляской,ничено не нравится,а наверно больше расцветки не нравятся,а если что то и нравится,то очень дорого :(

Всех неделек с недельками. Ппц время летит,нам всем осталось совсем чуть )))

ты на какую сумму расчитываешь? Хочешь, давай поссоветуемся))) я тоже долго не могла выбрать, а потом раз и она куплена)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), я одеяла не стирала, даже не знаю почему...а борты стирала

Leffochka //, если можно дам совет.... сядь и на листочки напиши какие функции для коляски тебе просто необходимы, а какими можешь пожертвовать и в районе какой цены ты выбираешь? а цвет скажу тебе я не так важен...

 

Я тоже долго выбирала и на конец-то заказала, на неделю жду....

 

Любаффка, согласна про пылесборники, но вот в определенном возрасте мои когда стали спать в кроватки стали просовывать ноги и руки во сне между балками и соответственно просыпались и плакали, поэтому купили бампер, но возможно это только мои во сне вертелись, они даже поперек пытались лечь, но все это у нас было с 1года и 4 ,так как до этого сс,поэтому не знаю с какого возраста они нужны....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, а ты бортики стирала? И Ещё вопрос, наверно я туплю, а одеало само тоже надо стирать? Само постельное белье я постирала, а одеало, бортики и подушку чет не стала...

да я все стирала,при 30 градусах на бережной стирке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски смотрела на улицах,в инете,в магазинах,на Совёнок ездила. Какие качества должны быть в коляске,не знаю и не разбираюсь в этом)))) Главное чтобы не скрипела ))) Вроде как хотели пока только люльку без прогулочного блока. Колеса хочется все одинаковые,четыре колеса,но не классические,не огромные. Вроде Инглезина нравится,но цвет который нравится,найти не могу,это цвет 2011 года.Цена вопроса около 20 т.р. Нравится коляска Бебикар,но 38-40т.р.за одну только люльку чет как то не хочется платить. На Авито есть одна контора которая привозит б/у коляски Бебикар из Германии,Португалии в идеальном состоянии с документами,но та которая нравилась коляска,её уже нет,а другие опять же не нравятся и все они стоят по 15 т.р.,но они и правда в идеальном состоянии. Вот жду надеюсь может ещё что нибудь у них появится интересное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками, и нас тоже! :) Ездила в роддом на осмотр. Сделали ктг - все хорошо. Шейку наконец-то посмотрели. Открытие 1 палец и полностью готова к родам. Сказали, ждем неделю, если сама не зарожаю, то на следующей неделе стимулировать будем.

 

Насчет бортиков в кроватку - нам нужны были, т.к. кроватка напротив окна стояла и они от солнца закрывали. Хотя позже, я просто пеленку вешала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, а ты бортики стирала? И Ещё вопрос, наверно я туплю, а одеало само тоже надо стирать? Само постельное белье я постирала, а одеало, бортики и подушку чет не стала...

Я всё стирала, кроме одеяльца

 

mas81m (Лена), я одеяла не стирала, даже не знаю почему...а борты стирала

Leffochka //, если можно дам совет.... сядь и на листочки напиши какие функции для коляски тебе просто необходимы, а какими можешь пожертвовать и в районе какой цены ты выбираешь? а цвет скажу тебе я не так важен...

 

Я тоже долго выбирала и на конец-то заказала, на неделю жду....

 

Любаффка, согласна про пылесборники, но вот в определенном возрасте мои когда стали спать в кроватки стали просовывать ноги и руки во сне между балками и соответственно просыпались и плакали, поэтому купили бампер, но возможно это только мои во сне вертелись, они даже поперек пытались лечь, но все это у нас было с 1года и 4 ,так как до этого сс,поэтому не знаю с какого возраста они нужны....

Я тоже считаю что бортики в какой-то мере нужны, но можно и обойтись в цели экономии, детки и ноги просовывают и просыпаются из - за этого, а когда крутятся и головой могут удариться, а они всё таки бортики мягкие и смягчают удар и тд..... Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё стирала, кроме одеяльца

 

Я тоже считаю что бортики в какой-то мере нужны, но можно и обойтись в цели экономии, детки и ноги просовывают и просыпаются из - за этого, а когда крутятся и головой могут удариться, а они всё таки бортики мягкие и смягчают удар и тд.....

я покупала постельный комплект с бортиками,брала их из за возможного сквозняка. И бортики специально выбирала со съемными чехлами чтобы не заморачиваться как их лучше постирать чтобы сами бортики не сели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала постельный комплект с бортиками,брала их из за возможного сквозняка. И бортики специально выбирала со съемными чехлами чтобы не заморачиваться как их лучше постирать чтобы сами бортики не сели.

У меня ничего не село, подушку я не покупала, она вроде как до пол года точно не надо, они спят без подушек, а там посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Инглезина нравится,но цвет который нравится,найти не могу,это цвет 2011 года.

мы тоже отчаялись расцветку найти, везде нам говорили,что устаревшая, и их не возят, что есть в тех же тонах но другие, но мы не хотели, итог, многочасовые поиски в инет магазинах, заявки оставляла даже там, где цвет этот не был представлен на сайте, и вуаля, все таки нашли :Crazy:

Привет всем!

приветик!!! с Недельками тебя!!!!!!!

у тебя тоже у дочурки ДР недалеко от твоего будет)

у нас папа смеется, что мы его с дочей в апреле разорять будем, и потом добавляет (ну у нас получается зачатие было в первых числах августа), и больше никакого незащищенного секаса в июле-августе, а то грит в случае чего, троих апрельских именниников я не потяну :D :D :D

 

Я тоже считаю что бортики в какой-то мере нужны, но можно и обойтись в цели экономии

полностью согласна, можно и без них обойтись, не предмет первой необходимости, ну а если есть возможность и желание, то лишними не будут.

 

И бортики специально выбирала со съемными чехлами

я чтот про съемные чехлы и не подумала, сначала боялась в машинке стирать, но рискнула, на бережной стирке при 40 градусах и без отжима, отлично постирались, никакой деформации и высохли ооочень быстро

 

подушку я не покупала

я бы отдельно тоже не стала покупать по тем же причинам, но у меня подушка в комплекте была, так что пусть пока в шкафчике за ненадобностью полежит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Почитала что вы тут коляски выбрать не можете!

По своему опыту буду теперь выбирать с большими колесами и которые можно накачивать насосом...т.к. такие колеса очень мягко по ямкам идут...мелкие неровности поглощают...в отличие от пластиковых...там трясет не по детски...каждый камушек слышно

...да и по маневренности они удобней!

А в остальном мне не принципиально....практически все одинаково складываются в сидячие....даже и не знаю что еще там может быть такого важного)))) Сейчас есть все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  а навингтон не смотрела? Вроде они тоже подходят под твое описание и цена приемлемая) Вот ссылка

Ссылки скрыты.

может что-то понравится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу аву поменять и что-то не получается, уже и обрезала фотку и всё эта остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балдахин тоже пылесборник.

балдахин очень спасает малыша от комаров по ночам летом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту буду теперь выбирать с большими колесами и которые можно накачивать насосом...т.к. такие колеса очень мягко по ямкам идут...мелкие неровности поглощают...в отличие от пластиковых...там трясет не по детски...каждый камушек слышно ...да и по маневренности они удобней!

ну смею не согласиться, те колеса про которые ты говоришь поворотными не бывают, а поворотные колеса штука очень удобная и гораздо более маневренная (последние полгода хожу гулять с родившими девочками, сужу и из их отзывов, да и сама брала у них уже не раз коляски повозить).

у меня колеса (можешь фотки посмотреть в темке нашей коляски и кроватки, выкладывала там) внутри пластик, а шины то резиновые и их также можно подкачивать ;) единственное, я понимаю, что такая коляска как моя не танк, и по непроходимым дорогам наверное тяжело будет ее возить, но благо, у нас все чисто, аккуратно, везде асфальт и чищенный, даже зимой

 

там трясет не по детски...каждый камушек слышно

мне кажется трясти может не только из за колес, а в большей степени из за амортизации, не на всех колясках она есть, ну и плюс конечно качество ентого устройства тоже наверное роль играет :sorry:

 

Хочу аву поменять и что-то не получается, уже и обрезала фотку и всё эта остаётся.

подожди, а разве у тебя сейчас не новая ава? с малышом? мне кажется, до этого у тебя другая была, или ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу аву поменять и что-то не получается, уже и обрезала фотку и всё эта остаётся.

Ваш профиль-настройки-фото изменить ваше фото-обзор-готово-сохранить...........я так меняю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш профиль-настройки-фото изменить ваше фото-обзор-готово-сохранить...........я так меняю )))

Я так и делаю, но что-то остаётся прежняя.

 

ну смею не согласиться, те колеса про которые ты говоришь поворотными не бывают, а поворотные колеса штука очень удобная и гораздо более маневренная (последние полгода хожу гулять с родившими девочками, сужу и из их отзывов, да и сама брала у них уже не раз коляски повозить).

у меня колеса (можешь фотки посмотреть в темке нашей коляски и кроватки, выкладывала там) внутри пластик, а шины то резиновые и их также можно подкачивать ;) единственное, я понимаю, что такая коляска как моя не танк, и по непроходимым дорогам наверное тяжело будет ее возить, но благо, у нас все чисто, аккуратно, везде асфальт и чищенный, даже зимой

 

 

мне кажется трясти может не только из за колес, а в большей степени из за амортизации, не на всех колясках она есть, ну и плюс конечно качество ентого устройства тоже наверное роль играет :sorry:

 

 

подожди, а разве у тебя сейчас не новая ава? с малышом? мне кажется, до этого у тебя другая была, или ошибаюсь?

Хотела другого масика поставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю, но что-то остаётся прежняя.

я на днях когда ставила авку с синими пинетками,она у меня появилась только на следующий день!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мы невингтон каравелла взяли только люльку, цвет ямайка, жаль сфоткать не могу на балконе в коробке лежит. По функционалу она как бебикар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так считаю.

Мы не покупали бортики. Они для красоты, никакой другой функции не несут. Явно они не противоударные :D это ж с какой силой надо толкнутся... А сестра покупала, когда пришла медсестра сказала чтоб убрали. Так как пылесборники. Балдахин тоже пылесборник.

+1..выполняет чисто эстетическую функцию.

 

Я вчера приобрела бу коляску. Мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вот закидайте меня тапками, ну не понимаююююю я вот этого высказывания т.е. если не будет этих пылесборников как вы их называете, то пыль вся будет лететь и оседать непосредственно на ребенка, правильно???? а тут часть получается наоборот до него не долетит, а осядет на балдахине и бортиках. у нас благо сейчас благодаря очистителю-увлажнителю пыли гораааздо меньше в комнате скапливается, достаточно всего раз-ну два в неделю протирать и на поверхностях ее не видно будет, а с малышом планирую влажной тряпочкой протирать по возможности каждый день, по времени это ж займет 5 минут, думаю не проблематично. а бортики и балдахины в кач-ве пылесборников можно рассматривать если они у вас месяцами будут висеть, но опять же не вижу ничего страшного, закидывать их в машинку периодически, не вручную же стирать, ИМХО

ну вот если бортики со всех 4 сторон то вентиляции воздуха не будет... Типа) У каждого свое имхо по этому поводу.

балдахин очень спасает малыша от комаров по ночам летом

хз. нас никто не кусал, мы ничем не спасались. Но стоило научится ходить, и вика стала вся покусанная. Ходили то в парке по травке, а всякая мошкара как раз таки там и обитает. А так все больше и больше склоняюсь к мысли что комары кусают вредных :Crazy: шутка. Просто у каждого своя реакция на впрскивания насекомыми. У меня организм не реагирует на покусы. У дочи тоже. А вот муж вечно чешется. И сестра тоже... ну они вредины :Crazy:

 

Я вчера приобрела бу коляску. Мне очень нравится

хвастайся)

 

а я седня ухи сварила. Такую, настоящую!!! из окунька и всякой речной мелочевки. Ням-ням-ням. Какие ж окуни вареные ароматные!!!! А как начали с мужем от костей чистить, а потом в суп мясо бросили, как то суп испарился чтоли))) мало жидкости осталось... и манника с юзюмом испекла.... Лежу к верху брюхом, изнемогаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сколько же у нас новых мамочек!А нас не было неделю.ездила домой оформлять детские.Видела что кто-то заметил мое отсутствие-ОООчень приятно было)))))Пару раз заходила читала,но так как пароль свой не помню,не могла ничего написать.

Девочки из Украины ,вы уже в курсе ,что детки рожденные с 1 апреля будут меньше детских получать и все одинаково(что 1,что 2,что 3)У меня сестра беременна третим,так она так материлась,ее (и всех кто третим беременны) почти на 100 тыс кинули...Хорошо что мы успели родиться в марте...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины ,вы уже в курсе ,что детки рожденные с 1 апреля будут меньше детских получать и все одинаково(что 1,что 2,что 3)У меня сестра беременна третим,так она так материлась,ее (и всех кто третим беременны) почти на 100 тыс кинули...Хорошо что мы успели родиться в марте...

кирдык украине карочь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Вот скажите мне, вы все-таки будете накрывать младенцев одеялом? Я тут прочитала жутковатую статейку, про синдром внезапной детской смерти от одеяла и пеленания и че-то мне подурнело....Я еще и конвертик для сна купила тоненький и одеяло, вот теперь думаю....Вот ссыль, если кому интересно

Ссылки скрыты.

Жду ваши мнения по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...