Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Смотрю все плохо спали этой ночью,у меня муж с головной болью мучался,может новолуние действует??????

может быть. Я седня ночью еще судорогами маялась. Чую приближается и трясу ногой, пытаюсь отогнать))) А потом рукой. Всю ночь то рукой то ногой дрыгала. Хорошо хоть муж не видел... потом вспомнила что судороги могут быть от холода, отобрала у мужа одеяло и уснула)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с осмотра!Вы меня не совсем так поняли,меня на ДО положили,т.к.рожать я платно собралась,а в среду уже была сглаженая шейка и открытие 1 палец.вот лежу,посмотрел врач и сказал что все так же,шейка готова и раскрытие такое же,ребенок совсем низко,мол на неделе рожать пойдешь,а пока лежи.блин так лежать неохото,угавариваю заиньку свою вылазить,тут вот стала тоже пробка наверно отходить,но она не сгустком большим,а как тут кто то писал на медузу похожа и кусочками тоже.чуток поясницу ломит,но это наверно оттого что лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в итоге никто в полнолуние не родил?!)))) только все спали плохо... Я тоже что-то совсем заснуть не могла, все думы думала)) вас почитаешь, у всех какие-то признаки страшные! А у меня все как раньше, только лобок вечерами разрывает, ну и может матка безболезненно напрягается чуть чаще! Тьфу-тьфу-тьфу! Я так хочу, чтобы без всяких долгих признаков в один прекрасный момент взять и поехать рожать, отстреляться и все! Пусть так и будет у нас у всех?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулась я от врача))) Подтвердил мои предположения о том что это пробка отходит) Сказал что после ее отхождения могу и часов через 6 родить или через 12) хотя у всех по разному)) Головка малыша уже низко))

Обещал что не крупный ребенок будет,примерно 3200г, это радует, учитывая что мы с мужем оба не маленькие(он 185см роста, а я 182)))) Малыш уже доношеный, сказал мне "Рожай хоть сегодня"))

А я то что,я только ЗА, но пока что то не рожается XDD

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я сегодня ездила в роддом ложиться (у меня направление в дородовое на сегодняшнее число было), но, как я и думала, ходить мне еще и ходить, так что отправили обратно домой))) Ни малейших предпосылок, что на этой неделе рожать буду, шейка полностью закрыта.. Сейчас ровно 39 недель, пацанчик мой появляться на свет не торопиться))) Сказали ставить 2 раза в день свечи бускопан и приезжать ложиться в пятницу))). Я рада))) Дома лучше, а в больничке ни выспаться нормально (кто храпит, кто сопит, кто в телефон играет), ни помыться (2 унитаза и 1 душ на 4 палаты, и двери не закрываются, вечно, пардон, "сидишь" в позе летящей ласточки, одной рукой дверь держишь), еще и ужасов всяких нарассказывают... Напрягает только, что наковыряли шейку матки, теперь немножко мажет бежевым, но врач предупредила, что так и будет. Ну, я так и думала, что меня все-таки не положат: треников в глаза не видела, нигде не болит, не тянет, не отекаю, ну и чего мне, спрашивается, в патологии валяться, место занимать? Такие дела))) А вообще уже очень хочется "отстреляться" и увидеть сынульку))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, ох уж эти свечи бускопан))) рада слышать что тебе их врач назначил, а их я их сама себе назначила и вся в сомнениях правильно ли я делаю)

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, мне врач на осмотре сказала, что никому эти свечи еще на таком сроке не навредили, зато шейка приготовиться как следует. Так что, думаю, переживать точно не о чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, просто моя гн больше экстрасенс, ничего не выписывает и не смотрит. Единственный раз смотрела на кресле когда на учет вставала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто-то что-то может сказать про свечи с красавкой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, экстрасенс))))))))))))))) Насмешила) Ну тогда моя гиня в ЖК тоже экстрасенс, я тоже в кресле побывала только при постановке на учет. А про бускопан мне вот только в роддоме сегодня и сказали, до этого даже не знала, что это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen4ik Rusalka, врач в жк назначила мне эти свечи, а врач роддомовский сказала дурью не майся, за всю свою практику не видела кого-нибудь кому они помогли. Я вот и не знаю, кому верить... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи с красавкой оказывают тот же эффект, что и бускопан, только они, скажем так, отчасти из природного сырья, а бускопан полностью синтезирован лабораторно. И то, и то в некоторых случаях может вызвать аллергическую реакцию, так что неизвестно, что лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen4ik Rusalka, врач в жк назначила мне эти свечи, а врач роддомовский сказала дурью не майся, за всю свою практику не видела кого-нибудь кому они помогли. Я вот и не знаю, кому верить... :sorry:

я прочитала что они очень схожие с бускопаном,вот и думаю,может кто-то ставил :) хотя сколько враче,столько мнений :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, спасибочки, уже чувствую все скоро

Я свежую в самообслужке покупаю!

 

Всем доброго дня! Сегодня была на осмотре у Г,она смотрела меня на кресле-шейка раскрылась на 1 палец и сглаживается,у меня 37 недель.........Вопрос к рожавшим мамочкам: сколько еще можно проходить с такими признаками???????

 

У меня последние дня три такая тошнота и стало прихватывать низ живота раза 4 в сутки,читала в инете что это так открывается шейка

*ИРА*, у меня тоже открытие 1 палец и шейка готова. Врач сказала, могу в течение недели родить, а может и нет. А треники с болью у меня уже 2 недели идут. Правда сегодня еще пробка отошла с кровью, до этого прозрачная выходила, Так что не знаю, сколько еще проходим :sorry:

Ой девочки у меня кончик пальца шейка пропускает, пробка не отходит, хотя все время отходит слизь понемногу, уже давно, Г говорит пробка не все 9 мес там стоит а постоянно обновляется и это нормально, хотя кровяная это уже конечно предвестник серьезный. Треники постоянные у меня, ждуууу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, читала инструкцию в аптеке когда думала какие взять. Фармацевт сказала берут бускопан чаще, с красавкой почти никто не берет. Свечи конечно нечто... я на ночь поставила и полночи провела на белом троне, даже не знаю решусь ли сегоднч на повтор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полночи провела на белом троне

а почему ты там провела пол ночи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаах, и моя Г тоже экстрасенс, тоже на кресло ни разу не сажала)

Пробка и у меня отходит по чуть-чуть, но прозрачная. В прошлый раз отошла с кровью и через дня 2-3 я поехала рожать. А вот раскрытие это вообще темный лес, кто-то может через сутки родить, а кто-то с 1,5 пальцами 6 недель ходит (это я так ходила в первую Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!

чет мой словесный поток сегодня поутих, сижу читаю вас, а писать не пишется :Crazy:

неделек с недельками!!!!

а я сегодня подрасстроилась, нам кондиционер привезли вчера, думала сегодня установят, и все, окно намою, комнату еще раз хорошенько всю намою, и кроватку же застелю детскую и будем ждать когда доча надумает появляться, ан нет, не бывает у меня без приключений((( приехали монтажники, посмотрели сначала и потопали за инструментом, а я так на всякий случай звоню им и напоминаю, что с них нам еще зимний комплект к кондею, и что вы думаете, они там внизу "зависли", поднялись минут через 15 и извиняющимся тоном, просят меня в моем положении не нервничать, но сделать установку они нам сегодня не могут, зимний комплект они не привезли..... а мы всю мебель сдвинули, пол-утра мужка скакал все накрывал пленкой, отгораживал вообще половину комнаты, чтоб минимизировать грязь и пыль от работ, а тут такое дело :( в общем все перенеслось на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи конечно нечто... я на ночь поставила и полночи провела на белом троне, даже не знаю решусь ли сегоднч на повтор...

и мне интересно, что ты там делала?)))

Кто хочет родить, надувайте шарики... пока не лопнут... У меня счас лопнул, доча сразк на горшок понеслась, а я как то как пятачок офигела. Чойта так громко бумкнуло?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет родить, надувайте шарики... пока не лопнут... У меня счас лопнул

рожать собралась? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожать собралась?

не, мне рановато пока ;) :Dно напугалась сильно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, слабят эти свечи не по детски, может конечно на меня так действуют просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, просто моя гн больше экстрасенс, ничего не выписывает и не смотрит. Единственный раз смотрела на кресле когда на учет вставала...

 

Во-во! Моя такая же... на кресле только мазок взяла ри постановке на учет. Анализы - это так... если приходит плохой - она простоконстатирует факт и все. Гемоглобин понижен. А что делать?-ничего. Бак.посев не ахти - через 2 недели пересдашь. Что-то меня цистит волнует! - То ли еще будет! Вот так и простояла "на учете" .... хихизи... хотя не щнаю даже что хуже. Такой пофигизм или тотальная перестраховка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что бускопан для подготовки ставят, мне его от болей в животе выписывали для расслабления мышц.

Где наша Рыбка, интересно, к чему пришли с врачом - ЕР или КС и какие у него прогнозы, когда роды. А мне в пятницу на приём, ровно в 39 недель, думаю даже, что дохожу. Пока всё тихо. Я в эйфории от вчерашнего дня, было солнце и плюс 20, весь день гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...