Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ого, какие шутники-детки, которые хотят родиться 1 апреля)

А я проснулась в 5 утра от треников, дособирала сумку в дородовое отделение. Сели с мужем в машину, проехали немного и поняла я, что ехать в жк за направлением и потом в роддом-займет у нас пол-дня, не меньше... Тк у нас метель, пробки, чуваки на летней резине перекрыли движение трамваям-короче трэш полный. Позвонила в жк и клятвенно пообещала сдаться завтра) а сегодня разгрузочный день на гречке и кефире)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на доплер. Все так же нарушение кровотока. На этой неделе никак не могу лечь в роддом(муж на учебе). Седня позвоню гине скажу что простыла и пока отлежусь дома. а на след неделе пойду возьму направление в роддом.

У нас тут еще 2 дня назад снег выпал, седня с дочей пошли в жк на доплер. Это пипец полный.никто нигде не чистит снег(а кому это надо?!) все во льду. Доча несколько раз упала, благо я ее держала и сама чуть несколько раз не убилась... Еще изжога эта, испепеляющая. Хотя живот опускается. Не пойму когда она пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)) Вот и дождались мы апрель))) А я все со вчерашнего обеда с каменным животом, вечером вчера перед сном опять живот схватывало, думала может перейдут треники в нормальные схватки-хрен вам называется) Уснула и благополучно проснулась утром, только тонус так и держится. Когда уже рожать начну..непонятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, да ты у нас самая молодая тут. Наверное быстро родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк у нас метель, пробки, чуваки на летней резине перекрыли движение трамваям-короче трэш полный.

о да((((( на улице просто жесть.........

 

Позвонила в жк и клятвенно пообещала сдаться завтра)

а что у тебя за срочность? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а разве возраст как то влияет?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, я убегаю, а то мой АИСТ прилетел и ждёт меня с масиком!!!

с Богом!!!!!!!!

Все так же нарушение кровотока

Люб, а ктг не делала? на малыше то никак не отразится? нормально ему там?

Доча несколько раз упала, благо я ее держала и сама чуть несколько раз не убилась...

ужассссс, вы там поосторожнеее

Уснула и благополучно проснулась утром, только тонус так и держится. Когда уже рожать начну..непонятно(

каков план действий? у тебя еще походы к Г в планах есть или уже все? мне кажется вот вот начнешь...

да ты у нас самая молодая тут. Наверное быстро родишь))

а есть взаимосвязь? я не слышала просто :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ктг делали но не седня. Все хорошо по нему.

а есть взаимосвязь? я не слышала просто

фиг знает. Я просто в роддоме все азы наблюдала чем моложе тем быстрей))) В последний раз вообще офигела. Девочку(лет 20) упекли в опб. Она пошла на осмотр. Я потом пошла гулять. Возвращаюсь а ее нет. Где то через 30 минут пришла, вещи собирает. Я грит пошла рожать :blym: Мы тогда все припухли немного. Я грю ты ничего не путаешь? Кароче, потом ее встретили, родила она сама через 2 часа после того как в родилку спустилась. Итого часов 5 в роддоме была....Везет же некоторым))) Но, опять же говорят, первые роды долгие. Фиг знает, от организма видимо зависит)) и от расположения звезд на небе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

каков план действий? у тебя еще походы к Г в планах есть или уже все? мне кажется вот вот начнешь...

 

 

пока планов нет, по ступенькам бегала, тяжести поднимала, мужетерапия не проканала xDD походы к Г в планах написаны, но он их уже для галочки ставит мне. Вот сижу думаю,как бы еще разродиться)))))) Просто мне кажется если живот так постоянно в тонусе-то это же должно во что то перерасти?или я ошибаюсь..

 

SvetLanka24, ктг делали но не седня. Все хорошо по нему.

фиг знает. Я просто в роддоме все азы наблюдала чем моложе тем быстрей))) В последний раз вообще офигела. Девочку(лет 20) упекли в опб. Она пошла на осмотр. Я потом пошла гулять. Возвращаюсь а ее нет. Где то через 30 минут пришла, вещи собирает. Я грит пошла рожать :blym: Мы тогда все припухли немного. Я грю ты ничего не путаешь? Кароче, потом ее встретили, родила она сама через 2 часа после того как в родилку спустилась. Итого часов 5 в роддоме была....Везет же некоторым))) Но, опять же говорят, первые роды долгие. Фиг знает, от организма видимо зависит)) и от расположения звезд на небе :D

я все таки надеюсь что роды будут недолгие))) у меня что бабуля,что мама за 4-5 часов отстрелялись)) так что хочется верить что и мне такая "наследственность" передалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, опять же говорят, первые роды долгие. Фиг знает, от организма видимо зависит)) и от расположения звезд на небе

вооот, вот это ближе к истине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю Б давление 100/70, или 110/70.Но чувствую я себя нормально,хотя до Б давление было 120на 80.А то что воздуха нехватает,так у меня уже месяц так,сплю с открытым балконом,а днем все окна открываю,вроде легче становиться.

Я тоже сплю с открытыми окнами,хотя везде пишут что при опущении живота становится легче дышать,ни фига,всеравно никак полной грудью не вздохнешь (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки надеюсь что роды будут недолгие))) у меня что бабуля,что мама за 4-5 часов отстрелялись)) так что хочется верить что и мне такая "наследственность" передалась)))))

ну будем надеятся))) Вроде как и это тоже влияет.

pozdravlenie-s-nastupayushhim-1-aprelya_3117.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с шевелюхами? Что-то я последние пару дней прям переживать начала. Толчков уже вобще не чувствую, а только выпирания какие-то и то совсем не часто.. раз 10 может за день. Были сегодня на ктг - все хорошо, не знаю может еще на узи сходить? Или не стоит, были там на прошлой неделе, все было ок. Може сама сильно накручиваю? Как у вас?

У меня ночью масик спит вместе со мной,встаю в туалет а в животике тишина,а днем тоже выпирает такие бугры,думаю это нормально у вас,места уже мало!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!а у нас беда тут,лежу. В патолгии так эти дубы мою карту потеряли,и узи с обменкой в добавок!теперь все отделаение на ушах...это называется а вдруг рожать пойду?у них данных на меня нету даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется если живот так постоянно в тонусе-то это же должно во что то перерасти?или я ошибаюсь..

мне кажется что да, 2 недели назад на приеме, когда я Г сказала что животик потягивает, она сразу про тонус спросила, и говорит, что если не каменеет и не схватывает,то все норм, видимо если боли+тонус это уже близится процесс, наверное

я все таки надеюсь что роды будут недолгие))) у меня что бабуля,что мама за 4-5 часов отстрелялись)) так что хочется верить что и мне такая "наследственность" передалась)))))

эх, если верить в наследственность, то я скоро родить должна, до 40 недель ни мама ни бабушка не дохаживали, а я что то сомневаюсь, что раньше рожу, прям вот не чувствую, что скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, может пошутили? Не могла же она уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!а у нас беда тут,лежу. В патолгии так эти дубы мою карту потеряли,и узи с обменкой в добавок!теперь все отделаение на ушах...это называется а вдруг рожать пойду?у них данных на меня нету даже

офигеть, как так то!!!!!!!!

надеюсь, что найдут, все таки не иголка в стоге сена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям вот не чувствую, что скоро...

ты знаешь, когда я в ту б. ложилась рожать я совсем не чувствовала что скоро начну. оказалось на след. день начала)))) и долго не понимала чойта со мной происходит. Наверное была б дома так бы и не поняла что это схватки. не ну к вечеру бы чухнула наверное бы :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!а у нас беда тут,лежу. В патолгии так эти дубы мою карту потеряли,и узи с обменкой в добавок!теперь все отделаение на ушах...это называется а вдруг рожать пойду?у них данных на меня нету даже

а я всю Б все УЗИ и основные анализы ксерила для себя, на всяк пожарный. хотя надеюсь не пригодится. мне еще мой Г советовал для вот таких случаев. но ты не переживай найдется!!!!

 

а это посмеяться всем мамам и будующим мамам мальчишек:

 

История первая. Не придуманная. Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу - сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:

- МАМА!!! У меня там ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки!)

- Это, сын, не шарики, это яички. (тоже делаю умное лицо, я ж понимаю, что тема серьезная, не повод для шуток)

5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:

- МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ??? Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать:)))

 

История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яичках не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было!

Обнаруживаю сына, сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека:

- Мама, а у меня тут яички, ты знаешь?

- Знаю, сынок. (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?)

- Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага )

- Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет)

Сын выручает:

- Для красоты, что ли???

- Ну, пока, наверное, только для красоты. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит)

Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает:

- МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО???

Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.

 

ой я когда зашла на сайт немного опешала, ну и обрадовалась, видели сколько сегодня полосатиков с положительными тестами)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! вы тут настрочили, а я только добралась до инета. Сегодня ездила в больницу на беседу к хирургу и меня в срочном порядке хотели положить, от страха ножки, ручки затрусились, живот закрутил, а ведь была вроде готова, но потом разрешили завтра приехать с вещами и будут делать КТГ и готовить меня к КС, профессор сказал 100% КС и скорее всего на 4-е апрелчя, врач смотрел меня, головка высоко и шейка всё закрыто, но хирург-профессор сказал что швы у меня свежие 2012-года и тянуть нельзя, даже на врача немного оторвался-почему я ещё дома, а не в больнице под наблюдением. В инет некогда было заходить, заканчивали сборы, доготовили квартиру, кроватку и тд..... Так что еду завтра за сынулей!!! В иннет выходить некак будет, в больнице интернета нет, только в определёном месте, так что встретимся в темке на следующей неделе.

Удачи тебе,рыбка! Все будет хорошо по-другому быть не может!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, когда я в ту б. ложилась рожать я совсем не чувствовала что скоро начну. оказалось на след. день начала)))) и долго не понимала чойта со мной происходит. Наверное была б дома так бы и не поняла что это схватки. не ну к вечеру бы чухнула наверное бы

ну посмотрим, я бы хотела ошибаться, до 40 неделек ходить не оч хочу :Crazy:

 

ой я когда зашла на сайт немного опешала, ну и обрадовалась, видели сколько сегодня полосатиков с положительными тестами)))

видели, я рано зашла, там еще немного было, и увидела девочку долго планирующую, мы с не с 2009 года в темке одной общались, обрадовалаааааааааась, залажу в профиль, а там с 1 апреля... так и родить же ж раньше времени от эмоции мона :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера после посещения Г наелась дома вкуснятины - окрошки с картошечкой,копченой колбасы,хвороста.....и сегодня бац +700 гр.....аааааааааааааааа ((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обратила внимание на количество положительных тестов.Во думаю дают на 1 апреля подарок такой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  блин, как увидела слово окрошка, аж слюни рекой потекли....таааааак захотелось!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...