Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Только уже завтра ряды положительных тестов уменьшится. Шутят деуки так. А в том году сайт на 1 апреля назвали "бабий план"))))))

 

Я раков хочу. Прям запах стоит перед носом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раков хочу. Прям запах стоит перед носом)))

и бокальчик пива к ним...эх, хватит с утра дразнить, мамульки)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж раки с пивком это вкуууууусно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"бабий план"))))))

:D :D :D

 

Девочки,сейчас сходила в туалет по-маленькому,а у меня на ежедневке сгусток как дрожалка от холодца с коричневыми прожилками,звоню бегом своему Г,спрашиваю приезжать в роддом,она смеется и говорит не паникуй рано,жди схваток,после отхождения пробки роды наступают в течение 3х дней!!!!!!!!

 

Ох,девочки,боюсяяяяяяяяя я и в то же время хочется скорее сынульку к груди прижать!!!!!!!!!!!!!

 

Наверно вчера вечером у меня и упало ни с того ни с сего давление так как выброс гормона прогландина был,который шейку раскрывает! и масик наш с вечера тихушничает!

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, блин,мне аж обидно,что я свою пробку так ни разу и не увидела))))))))что за желе там такое)))

А какой у тебя срок,без линеечки сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, тебе раньше надо было вкусняшки такой накушаться)))) Видишь как это полезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя срок,без линеечки сложно...

37 недель и 1 день,плод весит 3600

 

тебе раньше надо было вкусняшки такой накушаться)))) Видишь как это полезно!!!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли мою карту,ее домой какая то девочка унесла!блин у нас тут девочке таблетку дали,ночью рожать ушла,щас врач пришла и говорит что родила она,так завидую ей белой завестью,а то у меня кроме частей пробки глухо как в танкн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, чесно сказать схваткосчиталку даже не знаю когда включать,просто тянет и всё как на мс никуда не отдает и не схватывает. Жду мужа, что бы отвез. И хочется что бы приняли и страшно как то)))

 

Маська01, проси таблетку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Наконец-то собралась и написала свой рассказик о родах в соответствующей темке

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки уже в роддома поехали. А я вот на завтра сумку собираю. Нервы все-равно шалят. Мама еще звонит постоянно нагнетает, я уже сегодня даже поругаться успела :D Говорит, зачем так рано в роддом, вот пошла, мол, тенденция всех кесарить и все в таком роде. Я итак вся напуганная, а она тут еще со своими стонами. Я отбиваюсь, говорю срок-то нормальный и показания есть, там еще раз все хорошо посмотрят. А что еще ей ответить и не знаю...Говорю, что предлагаешь, отказаться от госпитализации и сидеть дома, а вдруг гипоксия. Ну вообщем все в таком духе...Ну не понимаю я старшее поколение, а они видимо нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки уже в роддома поехали. А я вот на завтра сумку собираю. Нервы все-равно шалят. Мама еще звонит постоянно нагнетает, я уже сегодня даже поругаться успела :D Говорит, зачем так рано в роддом, вот пошла, мол, тенденция всех кесарить и все в таком роде. Я итак вся напуганная, а она тут еще со своими стонами. Я отбиваюсь, говорю срок-то нормальный и показания есть, там еще раз все хорошо посмотрят. А что еще ей ответить и не знаю...Говорю, что предлагаешь, отказаться от госпитализации и сидеть дома, а вдруг гипоксия. Ну вообщем все в таком духе...Ну не понимаю я старшее поколение, а они видимо нас....

а у меня наоборот, мама считает, что я уже пару месяцев в роддоме жить должна и все время рассказывает истории,услышанные какими-то подружками о том как что-то с кем-то случилось....Бесит прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я из ЖК. Головка ребенка ещё высоко, крупная, блин! Ходить и ходить мне Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, мама считает, что я уже пару месяцев в роддоме жить должна и все время рассказывает истории,услышанные какими-то подружками о том как что-то с кем-то случилось....Бесит прям

 

Ооо, тоже самое, обсудив предварительно все со соседями, подругами и тд...начинает мне рассказывать какие-то истории. Меня тоже выбешивает это. Я ей говорю твоя подруга кто по профессии? гинеколог? врач? хирург? ну вот и все отстань... :D На что в ответ мне, что я твердолобая и тд... :Crazy:

 

Всем привет! А я из ЖК. Головка ребенка ещё высоко, крупная, блин! Ходить и ходить мне Б...

 

Так ребенок за день может спустится, вроде так говорят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как сейчас вес набираете? у меня что-то застрял, уже две недели ни грамма, хотя кушаю, скажем так неплохо)) :popcornsmile: Деть, что тоже не растет у меня??

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,Я тоже не набираю. Вес остановился на 70 кг...

 

Это столько положительных тестов? или 1 апреля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, тоже самое, обсудив предварительно все со соседями, подругами и тд...начинает мне рассказывать какие-то истории. Меня тоже выбешивает это. Я ей говорю твоя подруга кто по профессии? гинеколог? врач? хирург? ну вот и все отстань... :D На что в ответ мне, что я твердолобая и тд... :Crazy:

 

а у меня у мамы две подружки, и вот они втроем скоро станут бабушками и это кабздец....просто кладезь информации про то, что надо, что не надо и как жить дальше...А это мы еще не родили, а мне уже рассказывают про кормление грудью по часам, обязательные прививки от ветрянки и тонкости воспитания!!! :anger::aaa::Laie_:

Изменено пользователем hvka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что мама, что свекровь - такие мудрые женщины ))) Я прям нарадоваться не могу. Ко мне не лезут, а если попрошу никогда не откажут. А про подарки к рождению ребенка обе в один голос говорили, ты выбери скажи нам мы купим. И так во всем. Хотя конечно пришлось немного повоспитывать с самого начала супружеской жизни.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, повезло тебе. Я свою маму люблю, но она слишком депрессивная что ль, все всегда видит только плохое. Трубку не беру, значит умерла или что-то плохое. В командировки летать каждый раз проблематично. Вынос мозга начинается заранее, сразу куча историй, как самолеты падают, как грабят, насилуют и в рабство угоняют. Это в Европе-то :Crazy: Ну и в таком духе, и это я не утрирую. Когда я забеременела после длительного лечения, она каждый раз насиловала мне мозг, что с ребенком может быть что-то не так :) Сначала это было не так все выраженно, но естественно чем старше, тем больше это проявляется. Свекровь ладно хоть не такая. Наверное, в старости мы сами не будем лучше, но вот негатив меня этот часто напрягает, как ее перестроить на волну позитива, ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои мама и свекровь почему то решили что родить я должна была уже как две недели назад...

 

Sunday Times, моя тоже депрессивная, не могу с ней нормально разговаривать. Всёвремя примеры плохие приводит к сравнению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне иногда кажется, что меня идиоткой считают...Когда мама звонит и сообщает, что оказывается детские вещи надо постирать и погладить, а в роддом собрать заранее сумку.....вот че за фигня? в итоге на меня и обижаются, что я советы не ценю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на приеме у врача..говорит давай ложиться на ПКС...Предвестников никаких, шейка сглажена, но закрыта наглухо. :( Говорит, еще неделю ждать смысла не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, думай соглашаться или нет. В роддоме наверное будут стимулировать. а потом уже либо ер либо кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, разве срок тебе не позволяет подождать? Странные врачи, кто то тянет до последнего, а кто то на КС отправляет .... вот не понимаю. Я бы подождала еще на твоем месте, тем более что шейка сглажена, значит процесс идет, а открыться она может очень быстро. Или у тебя еще какие то предпосылки есть к КС???

 

Девочки я как из пустыни - все время хочу пить... что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...