Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девчонки всем привет. Вчера уже писала что весь день тянет живот,с утра типа расстройства было,да и за неделю похудела на 1 кг. Сегодня всё тоже самое живот практически весь день ноет,с утра крутило живот и опять типа расстройства и с утра забыла померить пупок,я каждый день становлюсь к стенке у меня там метка и мерию опустился ли живот или нет,так вот сейчас встала к стенке и офигела,живот на 4 см опустился за одну ночь :( может поэтому и ноет живот,что головка куда то давит? Чет я рожать то пока не готова совсем (((

 

hvka,Я тоже не набираю. Вес остановился на 70 кг...

 

Это столько положительных тестов? или 1 апреля :D

Да,это 1 апреля,так каждый год на БП. Но если честно,то по мне так это какая то дурацкая первоапрельская шутка,здесь столько планюшек,у которых годами не получается увидеть две заветные полоски на тесте,а тут народ так шутит. Это лично моё мнение !

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  может девчонки думают, вот так пошутим, а вскоре и правда забеременнеем. В деле планирования все методы хороши! Я вот думаю и себе что ли пошутить, что рожать еду ;)

 

Sunday Times,  о, я была бы безумно счастлива, если бы опустился и в РД :)

 

Юленька любимая,  у меня мои родители такие, но они просто материально, сами не покупают, т.к.и живут в маленьком городке и знают, что трудно мне угодить. А вот мужа родители пытаются навязать своё мнение, но меня не пробьешь!!! ;)

 

hvka,  я пока ещё набираю :( Но очень даже по чуть-чуть, при том, что диету не соблюдаю, когда я на ГВ (дай Бог все хорошо) смогу себе позволить :) Изжога меня убивает, но это меня не останавливает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может поэтому и ноет живот,что головка куда то давит?

Конечно из-за давления головки ноет и в туалет ходите!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, нет, меня изжога начинает останавливать. Горю на все, хотя пуз опускается.

А я девочки рада апрелю!!!! Наконец то!!!! Как представляю ляльку на руках, так отпадают все страхи перед родами и хочется уже в роддом за лялей)))недели 2-3 и мы встретимся!!!! Не долго ждать))

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, думай соглашаться или нет. В роддоме наверное будут стимулировать. а потом уже либо ер либо кс...

нет, стимулировать меня не будут.

 

Kesska, разве срок тебе не позволяет подождать? Странные врачи, кто то тянет до последнего, а кто то на КС отправляет .... вот не понимаю. Я бы подождала еще на твоем месте, тем более что шейка сглажена, значит процесс идет, а открыться она может очень быстро. Или у тебя еще какие то предпосылки есть к КС???

предпосылка одна - ЭКО. время уже давали до текущей недели..я естественно пока не разродилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Смотрю все уже в роддом собираются, я уже тоже жду не дождусь, как все таки тяжело ходить последний месяц., я уже вся извелась, 4го иду на комиссию, после которой решится когда мне ложиться. Но в любом случае, я уже в понедельник поеду в роддом, будет 38 недель а там уже и дату родов назначат) У меня что то какая то паника и депрессия накатывает периодами, ничего не хочется, плачу по любому поводу, срываюсь на дочу, но понимаю, что это все гормоны шалят и ничего поделать не могу) Ой как уже хочется родить, уже хочу быть с малышом. Хотя пока с трудом представляю, как я буду справляться с двумя. Вероника у меня капризная дамочка, чуть что не нравится сразу ложится на пол, не важно где мы, хоть на улице хоть в магазине, хоть дома. Сил на нее нет, а сейчас особенно, таскать ее не могу, тяжелая. с капризами бороться не знаю как. Очень надеюсь что с появлением братика она может по другому себя вести начнет, будет послушной и разумной, как я на это надеюсь) Ну вот высказалась вроде немножко легче стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у меня вика как раз в этом возрасте капризуля была и любила на руках кататься. но я четко стояла на своем, нельзя говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, в 15.10, 3520г и 54см. Уже в палате, осваиваемся

поздравляю :JC_goody: вкусного молочка вам. спокойных ночек!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, в 15.10, 3520г и 54см. Уже в палате, осваиваемся

Лайки закончились.

Ничего себе )))) Как быстро))) Поздравляю от всей души !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, здорово,вкусного молочка вам

 

Alefftina1, у меня сын тоже в этом возрасте по полу катался если что не по его,я мать-изверг,но просто вставала и уходила,делала вид что сейчас уйду(если на улице),сейчас нет такого,сейчас у нас период "с первого раза слово "нет" не понимаем и не слышим",тяжело до него достучаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, в 15.10, 3520г и 54см. Уже в палате, осваиваемся

ПОЗДРАВЛЯЮ!Растите здоровенькие,на радость маме и папе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, Молодец какая!!!! Умничка! Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, первоапрелька ты наша! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! Самая настоящая апрелятка! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас до сих пор так - достучаться не можем с первого раза. я уже тоже не знаю что делать. Кстати , ты не мать изверг)))) ты правильно все делала, потому что если стоять уговаривать, то все потом снова повториться. У нас один раз упал в магазине, я ушла молча. Он потом очнулся выбежал в слезах что маму потерял, после этого как отрезало никогда такого не было и от меня не отходит или бегает проверяет я на месте ли)))

 

OlikaO, когда освоитесь расскажи как все прошло) мы все ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, :flower: Ура! Поздравляю!!! Вот и настоящие апрелятки пошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  уууууууурррррррааааааа!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у меня хоть уходи хоть нет не поможет, пока сама не успокоится, если мы дома, то я ухожу, она поревет, побесится потом приходит с улыбкой уже, будто ничего не было, а вот в общественных местах даже не знаю как, уйти не уйдешь, приходится ее за шкирку тащить, я вот точно мамаша изверг. Нервы не выдерживают просто, еще и живот слишком большой, по другому не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO , ура-ура, можно уже подгузы кинуть, чтоб и нам уже за тобой)))))))))))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, не надо тащить ее. Можно сказать что нам стыдно за тебя. Иногда действует. А вообще дети еще те манипуляторы. Если 1 раз они добились своего, то потом сложно уходить от этого. У нас в июлятах у девочки тоже кто то из детей любил повалятся в магазине. Плюнула она, не обращала внимания. Ребенок и перестал валятся на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, я обычно говорю "маме плакса не нужна,пока" и махаю ему рукой и иду медленно от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, НАСТЕНА26, попробую, вдруг поможет. Я ведь с ней перед каждым выходом разговариваю, объясняю как себя надо вести, маму слушаться, маме тяжело, у мамы в животике ляля, она все вроде понимает, но ни с того ни с сего начинается. Может раньше было мое упущение, а может сейчас на многое не обращаю внимания, мне сейчас уже так все это надоело, хочу родить, больше ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, да я если чесстно сейчас и сама на многое не обращаю внимание... Все чаще желание побыть одной, без детя... головой то соображаю что надо думать что делаю, точнее чем обернется все сказанное и сделанное, но я далека от своих мыслей на деле)

блин, завтра гиня начнет названивать спрашивать где я. Не знаю что сказать. Как будто школу прогуливаю ей-богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, поздравляею, спокойных ночей и вкусного молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от врача причапала)))) Вес тот же, давление в норме - 120/80, ВДМ еще выросла - 37см, ОЖ-на 1 см увеличилась. Головка еще в таз не ушла, так и "болтается")))) Но сказала, что при вторых родах дитеныш может и не опуститься в таз, а схватки могут пойти или воды отойти. Так что надо быть на стреме. В понедельник-вторник следующий в роддом к врачу пойду - посмотрит меня и на дородовое узи отправит. Уже яснее будет))))

 

Оlika, поздравляю!!!!! Растите большие и здоровенькие!!!!

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...