Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, я родила, в 15.10, 3520г и 54см. Уже в палате, осваиваемся

Поздравляю! здоровья вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по местному ТВ показали только что, что снежного человека видели))))))) и следы запечатлели))))) вот ведь шутники.

 

*ИРА*, у тебя то как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от врача причапала)))) Вес тот же, давление в норме - 120/80, ВДМ еще выросла - 37см, ОЖ-на 1 см увеличилась. Головка еще в таз не ушла, так и "болтается")))) Но сказала, что при вторых родах дитеныш может и не опуститься в таз, а схватки могут пойти или воды отойти. Так что надо быть на стреме. В понедельник-вторник следующий в роддом к врачу пойду - посмотрит меня и на дородовое узи отправит. Уже яснее будет))))

У нас с вами одинаково 37 недель и 1 день,тоже головка болтается,беременность вторая

 

Девочки,у меня сейчас еще пробка вышла с коричневыми прожилками,видать утром не вся отошла!

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами одинаково 37 недель и 1 день,тоже головка болтается,беременность вторая

 

Девочки,у меня сейчас еще пробка вышла с коричневыми прожилками,видать утром не вся отошла!

Хоть бы и у меня уже до конца отошла... Я уже не могу больше... Сегодня вообще как инвалид ходила... Спускаюсь по лестнице - таз трещит и щелкает. По ровной дороге иду медленней улитки и аж ноги шире ставила, а то на пуз давит. На 4-й этаж к себе поднималась, так уже на каждом этаже передых делала. Треники замучали. Живот как барабан, даже муж сегодня заметил. Грит, то мягкий был, а это натянутый такой и твердый. И болит, и ноет, и тянет... Кароч, не мой сегодня день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  по-моему, тебе уже вот-вот!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох котики как ссыкотно то)) ночью черте что творилось. С двух ношп еле под 6 утра уснула тоже ночью побрилась. Но не схватки были а просто тупо тянуло болело и сильно так. И вдруг резко поняла что боюсь ужасно. Большая девочка, а так струсила. Да еще почему ночью то схватки чаще. Вот расправила постель и смотрю на нее как на бобайку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, в 15.10, 3520г и 54см. Уже в палате, осваиваемся

ураааааааааа, поздравляю!!!!!! здоровья, вкусного молочка и скорейшего восстановления после родов!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

мы тоже сегодня с приема, девочки, 99% КС сказали, 14 апреля будут отправлять на госпитализацию скорее всего. таз у меня узковат, но все говорили, что если ребеночек будет небольшой, то ЕР попробуем, сегодня нас посмотрели и врач сказала, что судя по ее опыту мы уже 3500 примерно, в общем не видит она смысла мучить меня и малышку...

вес 53,1, с постановки на учет набрала 9кг800гр я.

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, поздравляем маму и шутника.....

 

Любаффка, как я тебя понимаю, самой стыдно,но так хочется тишины.... На воскресенье отдавала бабушке, так я в тишине целый день была и выспалась, но вечером безумно соскучились все мы... И тоже по пусту бывает срываюсь на своих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня накрывает!Хочу родить,завтра нам 39 недель,и тишина,то там потянет,то там,и все.На обходе врач посмотрела,сказал ребенок готов,а организм видать еще нет.Спросила что будет если до 9 числа не рожу?!Сказала что они ничего не делают до 41 недели,а на 42 уже решают что предпринять.У меня такое ощущение что я никогда не рожу,или как слон буду ходить 2 года.Когда уже это закончиться(((((Купила свечи проставляю,пью листья малины,ношпу фигачу для розмягчения,и хоть бы что!!!!!уперлись и сидим!что же это такое :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, просись домой. Дома и стены помогают. А 39 недель это еще так то рано, надо до 40. ТАк что дома хоть займешься чем то - отвлечешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, просись домой. Дома и стены помогают. А 39 недель это еще так то рано, надо до 40. ТАк что дома хоть займешься чем то - отвлечешься.

да меня домой отпускают,я только утром прихожу на обход,и все.Все равно уже так надоело,все болит,тянет,ноет,сил нету,уже и нервы и психи берут :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа, поздравляю!!!!!! здоровья, вкусного молочка и скорейшего восстановления после родов!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

мы тоже сегодня с приема, девочки, 99% КС сказали, 14 апреля будут отправлять на госпитализацию скорее всего. таз у меня узковат, но все говорили, что если ребеночек будет небольшой, то ЕР попробуем, сегодня нас посмотрели и врач сказала, что судя по ее опыту мы уже 3500 примерно, в общем не видит она смысла мучить меня и малышку...

вес 53,1, с постановки на учет набрала 9кг800гр я.

Я тоже на КС сдалась. В пятницу будут оперировать. Блин, я тоже так хотела ЕР, но у меня никакой динамики в подготовки шейки к родам. :cry: Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на КС сдалась. В пятницу будут оперировать. Блин, я тоже так хотела ЕР, но у меня никакой динамики в подготовки шейки к родам.

а тебе где КС делать будут?

ты не в курсе, сейчас вроде везде ведь не полный наркоз делают?

мне кажется я не хочу, чтоб меня вырубали, хочу сразу свою крошку увидеть...

в пятницу уже КС у тебя? а кладут заранее или прям в день операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня накрывает!Хочу родить,завтра нам 39 недель,и тишина,то там потянет,то там,и все.На обходе врач посмотрела,сказал ребенок готов,а организм видать еще нет.Спросила что будет если до 9 числа не рожу?!Сказала что они ничего не делают до 41 недели,а на 42 уже решают что предпринять.У меня такое ощущение что я никогда не рожу,или как слон буду ходить 2 года.Когда уже это закончиться(((((Купила свечи проставляю,пью листья малины,ношпу фигачу для розмягчения,и хоть бы что!!!!!уперлись и сидим!что же это такое :girl_mad:

а что с шейкой? тебя на кресле смотрели*?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с шейкой? тебя на кресле смотрели*?

нет,на кресле не смотрели,до 40 недель не будут смотреть :( хотя я туда каждый бы день лазила,может прогресс быстрей бы был.Я вообще там лежу для галочки,такое ощущение,приходят живот щупают,сердечко малышки слушают,и говорят что наверное сегодня родишь,и так каждый день,типа матка в тонусе,ребенок очень низко,головка зафиксирована,и утром я все так же просыпаюсь беременной,как ни в чем и не бывало :think1:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе где КС делать будут?

ты не в курсе, сейчас вроде везде ведь не полный наркоз делают?

мне кажется я не хочу, чтоб меня вырубали, хочу сразу свою крошку увидеть...

в пятницу уже КС у тебя? а кладут заранее или прям в день операции?

я буду делать в Одинцово, уже тут три недели наблюдаюсь у врача. в принципе сказали, что нужно завтра ложиться, но договорились, что я подъеду рано утром в четверг, чтобы сдать анализы. Не хочу сутки там торчать, давит психологически. С вечера четверга начинается подготовка. Утром клизма, таблеточка, ничего кушать и пить нельзя, операция в 10-11 утра, если не будет экстренных операций. Наркоз местный, дите покажут и сразу потом унесут. Ну а далее по состоянию-нестоянию...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я не знаю кск у вас, но во многих городах россии редко сейчас делают общий наркоз. В основном спиналку. Так что сразу увидите деток. Мне и врач в роддоме говорила что сп марка наиболее безопасная для деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,на кресле не смотрели,до 40 недель не будут смотреть :( хотя я туда каждый бы день лазила,может прогресс быстрей бы был.Я вообще там лежу для галочки,такое ощущение,приходят живот щупают,сердечко малышки слушают,и говорят что наверное сегодня родишь,и так каждый день,типа матка в тонусе,ребенок очень низко,головка зафиксирована,и утром я все так же просыпаюсь беременной,как ни в чем и не бывало :think1:

фигня какая-то, я тут на прием каждую неделю езжу, меня смотрели на кресле, шейку отслеживают, по ней и смотрят готовность. а почему не смотрят, не понимаю, срок то уже нормальный. Меня смотрели смотрели, а у меня шейка вообще наглухо закрыта, о предвестниках я вообще молчу, их НЕТ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сутки там торчать, давит психологически

правильно

 

Наркоз местный, дите покажут и сразу потом унесут. Ну а далее по состоянию-нестоянию...

ну надеюсь ненадолго разлучат с крошкой.

а вес сейчас примерный ребеночка говорили тебе?

 

редко сейчас делают общий наркоз. В основном спиналку. Так что сразу увидите деток. Мне и врач в роддоме говорила что сп марка наиболее безопасная для деток.

ага, тоже слышала про это. общий наркоз, это все таки наверное устаревшее

 

Меня смотрели смотрели, а у меня шейка вообще наглухо закрыта, о предвестниках я вообще молчу, их НЕТ!

последний раз когда смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, Класс!поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, у тебя то чего сегодня? ездили в РД? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  подравляю!!! Здорово, быстро отстрелялись, здоровья вам и спокойных ночек!

 

Кстати, насчёт даты, она очень даже красивая 1.4.14! Ещё раз Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, не ездили))собрала сумку все ценные указания мужу раздала оделись и тут я поняла что никуда не хочу ехать, ну потягивает животик, а так больше ничего...расплакалась, муж сказал будем ждать дальше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, не переживай, солнце, беременной не останешься. мне кажется, что вот-вот все у тебя начнется ;):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, всю беременность была спокойная, а сейчас когда вот вот должно начаться переживаю. Как будто подменили. С утра еду в жк буду просить что бы гн посмотрела на кресле что там происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...