Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Приветик всем! Неделек среды с недельками!

Девоньки, как у вас сегодня ночь прошла? Мне вчера после врача живот болел, треники сильные были. А часов с 10-ти вечера к ним еще и боль в пояснице и бедрах добавилась. Выпила но-шпу - как мертвому припарка. Хватало каждые 2-3 минуты. Подумала, что схватки начались. Но они не усиливались. Муж со мной до часу ночи бродил по квартире и причитал, что надо рд ехать. Я психонула, чего туда ехать, если это такие треники. Были бы схватки - уже бы сильнее были. А тут хватает и хватает, но все время на одном уровне. Так я бродила да 4-х утра. А потом заснула. То ли устала, то ли треники притупились - непонятно. Сейчас отправила своих в школу и спать буду. А то вдруг рожать, а у меня и сил-то нету. И еще)))) Мне сегодня приснилось, что я доцю уже родила)))) И она на старшую очень была похожа))))

А еще я очень рада, что 1-е апреля закончилось! Очень не хотела в этот день родить))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь ненадолго разлучат с крошкой.

а вес сейчас примерный ребеночка говорили тебе?

последний раз когда смотрели?

последний раз шейку смотрели вчера. 17 марта снимали пессарий, после этого каждую неделю ездила на осмотр. с периода снятия пессария шейка только чуток укоротилась, но закрыта полностью.

УЗИ делала на прошлой недели в среду. Приблизительный вес 3500+-200грамм.

Совместное пребывание с ребенком по состоянию матери.

 

А еще я очень рада, что 1-е апреля закончилось! Очень не хотела в этот день родить))))

Вчера была в РД, так там просто нереальный был аншлаг! несколько рожавших очень долго в холле приемника сидели, это конечно ужасно...одна потом уже ворвалась и стала говорить "а не на крыльце ли мне тут родить"!!!!!!! людей было оч много Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже была в рд, делала ктг и общалась с глав врачом, и когда ее ждала, слышала как оралр несколько женщин, да так...думала на фиг у самой воды отойдут, пипец, девочки неужели так все больно ? Чет мне уже боязно....но буду стараться держать себя в руках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки неужели так все больно ?

у каждой свой болевой порог... может она кричала чтоб обратили внимание? Или мужа вспоминала "добрыми" словами?)))

 

OlikaO, то есть ручное открытие делали? Хорошо хоть недолго. Как хорошо что дочечка родилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, это в каком рд такой аншлаг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да, вручную. Врач попробовала на схватке, сказала, что шейка хорошая, очень эластичная, легко раскрылась. А на схватке это даже не чувствуешь, только от схватки боль. Но я рада, что так быстро, дольше бы не смогла терпеть. И силы на потуги остались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  как вы счастливы! Я думаю все девочки завидуют по доброму. Одно из самых важных дел в своей жизни ты сделала. Теперь конечно будут заботы. Но это совсем другое. Ты умничка! Всем так родить, девочки! Настраиваемся- смотрите какой пример хороший!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первые роды орала как ненормальная. И что орать было... как будто от этого легче... А в эти роды ни разу даже не пискнула. Все боялась, что крик силы отберет. И все спрашивала - я правильно дышу, я правильно тужусь, я правильно себя веду... Врач с акушеркой потом мне сказали, что роды на пятерку прошли и что все бы такие роженицы были :confusion: . Единственное. мне как и в прошлый раз не сразу получилось тужится вниз... Так в лицо и тужилась сначала.

А в соседнем родзале девушка рожала, так она не кричала, а повизгивала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже была в рд, делала ктг и общалась с глав врачом, и когда ее ждала, слышала как оралр несколько женщин, да так...думала на фиг у самой воды отойдут, пипец, девочки неужели так все больно ? Чет мне уже боязно....но буду стараться держать себя в руках)))

главное на такие этажи в РД до начала родов не заходить:))

 

Kesska, это в каком рд такой аншлаг?

одинцово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, я вот тоже первого в лицо рожала,итог капиляры на глазах полопались,неделю ходила с кровянными глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!У нас обход только что был,так врач спрашивает меня чего я не рожаю)))Сказала если до пн не рожу будут ложись на кресло делать пальпацию,лазить там,пытатьсься вызвау роды в ручную)))это уже хоть что-то)))я и обрадовалась,что не просто держат,а что-то предпринимать будут.Хотя у меня такое ощущение что до пн я не рожу.И всех неделек с недельками,и нас в том числе!А где наша Дедунья пропала (вроде так ее ник) у нее сегодня 40 нд,может родила уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да, вручную. Врач попробовала на схватке, сказала, что шейка хорошая, очень эластичная, легко раскрылась. А на схватке это даже не чувствуешь, только от схватки боль. Но я рада, что так быстро, дольше бы не смогла терпеть. И силы на потуги остались

Эпидуралку тебе, получается не делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!У нас обход только что был,так врач спрашивает меня чего я не рожаю)))Сказала если до пн не рожу будут ложись на кресло делать пальпацию,лазить там,пытатьсься вызвау роды в ручную)))это уже хоть что-то)))я и обрадовалась,что не просто держат,а что-то предпринимать будут.Хотя у меня такое ощущение что до пн я не рожу.И всех неделек с недельками,и нас в том числе!А где наша Дедунья пропала (вроде так ее ник) у нее сегодня 40 нд,может родила уже?

пальпацию? это как? то есть стимуляцию ставить не будут? водоросли там, палочки

 

А мне даже и написать нечего про роды. Плановое КС. т.е. все по плану! :)

а как самочувствие сейчас?*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, Молодечик поздравляю от всей души! :flower:

 

Маська01, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кулачки тебе на легкие роды!У меня аж малышка крутится начала после прочтения всех историй))

А я в обед поеду "сдаваться" в дородовое со своими отеками, не хочуууу, капризничаю что-то со вчерашнего дня...с мужем не хочу расставаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тоже уже что то устала от дочи, аж стыдно, уже вторую неделю дома,, кашляет. А я так хочу днем хоть поспать, она такое шило что даже посидеть не дает, все время просит быть с ней и что то делать. А я чувствую себя инвалидом :-)

А еще привезли наш транспорт ввот он

post-211617-0-35910500-1396426698_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexVit
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))),  сейчас сисечкой кормитесь? А чего плохо после родов песок , лед держали? Чем две чистки объясняют? И все равно так быстро вас выписали с учетом чистки за три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. :(

Ходила к врачу прописала Бускопан вагинально, пришла в аптеку купила, но эти свечи все таки ректальные. Чё делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, поздравляю!!! Держи в курсе, расскажешь потом как все прошло!)

А врач тебя смотрела? Что говорит?

 

Я в 20 вчера была, врач меня посмотрел, сказал шейка еще закрыта, но укорочена. Головка внизу, но не прижата еще. Так что врядли дождемся начала естесственного процесса. Назначил следующий прием на 7 апреля. Будет делать узи, смотреть как там созрела кроха или нет, и назначать уже тогда дату пкс. Рубец посмотрел, говорит хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, только послушала и больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ну щас в роддоме зато посмотрят вдоль и поперёк)))

Удачи тебе!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...