Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, вы как считаете, в бассейн уже наверное не стоит ходить, (у меня срок 26 апреля), хотя я у гине спрашивала, он сказал, что все закрыто - иди.... А вас почитала, появились сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я на учете стою в СВАО, Ярославский район. Врача знаю да, по контракту ты сама врача выбираешь и он уже тебя с 36 недель ведет до родов.

понятно, а я уж к кому попаду, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробовала поесть. Несколько ложек супа скушала, а дальше не лезет. Зато мо ро жен ка и яблоко разбудили ля лю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня что-то такая слабость напала, моргать сил нет!) это можно считать предвестниками?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробовала поесть. Несколько ложек супа скушала, а дальше не лезет.

ты у нас тоже может на низком старте уже? ;)

 

А на меня что-то такая слабость напала, моргать сил нет!) это можно считать предвестниками?))

с недельками!

у меня знакомые все наоборот говорили, что перед родами прям энергия перла, и чувстовали себя на отлично, и было ощущение что роды вообще где-то далеко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые все наоборот говорили, что перед родами прям энергия перла, и чувстовали себя на отлично, и было ощущение что роды вообще где-то далеко

ну тогда я еще далека))) потому как ощущение что вот вот)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я еще далека))) потому как ощущение что вот вот)))

я не про ощущения, которое интуиция ;) я про легкость, от которой девочкам казалось, что ничего не начинается у них)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень болит лобок,такое ощущение что за лобком мышцы растягивают.Когда лежу нормально,давай ходить,прям не могу идти,боль колющая,тянущая.Вчера так было,и сегодня.с утра нормально все,а что-то поделаю,похожу и начинается.Это хоть не симфизит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я в 20 по контракту, ПКС. Если б контракт не заключала, то могла бы туда поехать на дородовую госпитализацию, опять же из-за ПКС. Либо если б было ЕР и по показаниям (перенашивание, гипоксия и т.п.)

заключали контракт прям в РД или в страховой компании?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про ощущения, которое интуиция я про легкость, от которой девочкам казалось, что ничего не начинается у них)))))))))))

все равно далека))) весь день хочу спать.

прям не могу идти,боль колющая,тянущая.

может схватки? С ними как бы желания плясать не возникает. Лично я останавливалась и пережидала пока закончится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно далека))) весь день хочу спать.

может схватки? С ними как бы желания плясать не возникает. Лично я останавливалась и пережидала пока закончится.

врядли схватки,боль появляется только при ходьбе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Короче, гиня меня пожалела и отправила лежать домой и наказала не жрать булки/шоколад)) так что я накупила пакет овощей и накормила лялю салатиком вкусным и черносливом) так что -я дома)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробовала поесть. Несколько ложек супа скушала, а дальше не лезет. Зато мо ро жен ка и яблоко разбудили ля лю)

а на меня нервный жор напал.

 

Девочки очень болит лобок,такое ощущение что за лобком мышцы растягивают.Когда лежу нормально,давай ходить,прям не могу идти,боль колющая,тянущая.Вчера так было,и сегодня.с утра нормально все,а что-то поделаю,похожу и начинается.Это хоть не симфизит?

ну это только врач может сказать, что у тебя :)

 

врядли схватки,боль появляется только при ходьбе.

у меня так было пару недель назад, видимо неудачно растянула мышцы..сначала тоже испугалась, но боль при длительном хождении пропадала, и появлялась только после сидения например. сейчас все норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, контракт прямо в роддоме заключали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, рассказываю как я сюда попала. По узи у меня сегодня 40 недель, крупный ребенок. Приехала на прием в жк наблюдаюсь при гкб 79, работала рядом и прикрепилась ( правда по скандалить пришлось, но это отдельная история) так вот сегодня на приеме гн сказала направляю на госиитализацию в рд, в какой есть места.я ей сказала что хочу в 20 позвонила она туда, и записала мне наряд по-моему это так называется. Вот муж и отвез. Рд отличный всё на уровне, кормят хорошо. С собой можно было взять хоть полдома, никто не смотрел сумку. Положили в паталогию, сказали всё у меня готово полежишь немного. Чесно сказать персонал грубоват, у меня куча вопросов а отвечают сквозь зубы. Разрыдалась после осмотра на кресле, отругали за ногти и вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик88, ты как? Я тебя вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, в смысле отругали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, смотрю ты уже отписалась. А что именно им не понравилось в ногтях и весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  неужелизаставили стереть такой прекрасный лак? Бессовестные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  всё понятно,спасибо ))

 

Leffochka //, контракт прямо в роддоме заключали.

спасибо :)

 

рыжик88,  всё поняла,спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, типо показание к госпитализации крупный плод, выпучив глаза в приёмном громко так высказала недовольтво мол одни разъедаются а нам возись, ногти покрыты шлаком синим и розовым типо нельзя. А в палате все такие либо с нарощенными либо с накрашенными.

 

Karry_love, а видишь на сайте или ты тут тоже гуляешь?)))тут вообще так классно все такие пузатенькие ходят как колобки))) на лестницу не выпускают можно ходить по корридору все расхаживаются как пингвины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Короче, гиня меня пожалела и отправила лежать домой и наказала не жрать булки/шоколад)) так что я накупила пакет овощей и накормила лялю салатиком вкусным и черносливом) так что -я дома)

отлично!!!!!!

так вот сегодня на приеме гн сказала направляю на госиитализацию в рд, в какой есть места.я ей сказала что хочу в 20 позвонила она туда, и записала мне наряд по-моему это так называется. Вот муж и отвез. Рд отличный всё на уровне, кормят хорошо. С собой можно было взять хоть полдома, никто не смотрел сумку.

о, ну вот видишь как хорошо получилось.

ну про полдома взять это видимо только у тебя на дородовое получилось, а девочка когда рожать туда поехала со схватками, разрешили только воду, телефон, зарядку и тапочки, и ФСЁ

Чесно сказать персонал грубоват, у меня куча вопросов а отвечают сквозь зубы. Разрыдалась после осмотра на кресле, отругали за ногти и вес.

с сегодняшней сменой видимо не повезло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! У кого недельки с недельками... У нас 36недель...

Была в ЖК теперь вопросы у меня к вам возникли...

1. ШМ 1.5см (кто-то писал что такая же) сколько уже ходите с такой длиной. Врач сказала с такой ШМ хорошо бы до 37н доходить....Но в 1Б я неделю пролежала точно с еще короче ШМ

2.У кого отеки? Как клюкву принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Я клюковку замороженную ошпариваю кипяточком, разминаю в большой кружке с ложкой сахара и заливаю кипяточком. Пью через пол-часа

Кто-то отваривает и делает типо морса, погугли

 

Девочки, вы как считаете, в бассейн уже наверное не стоит ходить, (у меня срок 26 апреля), хотя я у гине спрашивала, он сказал, что все закрыто - иди.... А вас почитала, появились сомнения

Ну ты смелая девчонка! Тут никто не посоветует , мне кажется, ходи исходя из своего самочувствия. Кто то до родов может скакать, а кто-то уже на 7-ом месяце Б рассыпается и кряхтит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  я размораживаю клюкву, толку толкушкой, жмых кипятком минуты на 2 заливаю, когда остывает, смешиваю с соком и сахаром. Так в соке витамины все остаются, а то кипяток их вроде убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...