Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ой, девчонки...к вечеру просто пипец со мной происходит...простреливает не только при ходьбе но и когда лежу...стреляет не по детски...и малыш просто как сумасшедший прыгает...в туалет хожу по маленькому наверное каждые минуты 3....сил уже нет....

на схватки вроде не похоже...а вообще я конечно не помню уже как это было первый раз..я тогда на 41 неделе родила...вызывали роды....поэтому не знаю... может так все и начинается....страшно как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, не, на сайте вижу)) я туда только в понедельник поеду, если оставят то там и увидимся)) там да, я тоже умилялась, пока они меня обследовали и водили по кабинетам я погуляла по коридорам, одни колобки и ходят)) и у всех походка пингвинья, так что даж комплексовать не пришлось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда только в понедельник поеду, если оставят то там и увидимся))

ой, прикольно))))))

 

стреляет не по детски

где стреляет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

где стреляет то?

с самого низу как бы вверх простреливает...под лобком...где-то там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, а попробуй посчитать...... может ты действительно так схватки чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с самого низу как бы вверх простреливает...под лобком...где-то там

ну мне кажется это как раз от того, что малыш скачет у тебя, все таки они уже там крупныши... и в туалет поэтому же бегаешь.

а чего это вы так разактивничались? не нервничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с самого низу как бы вверх простреливает...под лобком...где-то там

У меня такое бывает, когда она в самом низу ручонками за что-то дергает. Аж искры из глаз и распрямиться нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже считаю! Вообще сегодня ничего не делала....валялась на диване...а малыш только после "схватки" начинает толкать....сейчас прям такие затяжные колики были....просто я как то не помню что бы это было похоже на колющие боли...раньше при хотьбе пару раз бывало...или если долго пришлось ходить, но потом отпускало как только прилягу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже считаю!

отпишись, что схваткосчиталка выдаст

 

У меня такое бывает, когда она в самом низу ручонками за что-то дергает. Аж искры из глаз и распрямиться нереально.

ага, у меня тоже бывает так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое бывает, когда она в самом низу ручонками за что-то дергает. Аж искры из глаз и распрямиться нереально.

Вот когда он ручонками так копошится...я как-то привыкла...а тут другое...от шевелений конечно тоже больно....

 

Так хочется что бы это было оно...но и страшно аж жуть)))

 

Муж испуганно косится на меня))))

 

Кажись все закончилось...считалка так ничего и не выдала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про клюкву понятно... А сколько у вас длина ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки,мой сын опять на попу сел((на узи сказали сегодня,вот что за ягоза то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поза попой вверх тебе в помощь))) если сможешь то березку, мне помогло за 2 дня я ее перевернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про клюкву понятно... А сколько у вас длина ШМ?

Мне сказали, что на нашем сроке длина уже не важна, потому что с короткой и открытием в палец можно месяц проходить, а длинная шейка за день раскрыться может и зарожаешь. Мне до 39н туда лазить отказались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, мне мазок брали ну и заодно посмотрели.... Правда Г за нервничала что надо 2 недели продержаться, но я как в танке живот только пару дней как стал опускаться и до конца еще не опустился, шм пропускает купол пальца для 2родов,это практически закрыта... Я вот думаю,что 3 недели должна проходить.... Или может я ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,что 3 недели должна проходить.... Или может я ошибаюсь???

мне кажется непредсказуемо....

полностью согласна с

Мне сказали, что на нашем сроке длина уже не важна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, у меня предлежание поперечное или косое ставят, коленно-локтевая поза не помогает, как думаешь березка поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka,  поищи в инете упражнения на перевороты. А лучше в своей ЖК посетить кабинет планирования, там должен быть специалист по данному вопросу, они прямо курсы проводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  я уже 2 недели с 1см шейкой хожу, неделю назад сказали, что она уже мягкая, а головка ре зафиксировалась, след. осмотр послезавтра, потом отпишусь, что скажут. Жду, в общем...

 

Alenyhka,  попробуй " индийский мост".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, мне мазок брали ну и заодно посмотрели.... Правда Г за нервничала что надо 2 недели продержаться, но я как в танке живот только пару дней как стал опускаться и до конца еще не опустился, шм пропускает купол пальца для 2родов,это практически закрыта... Я вот думаю,что 3 недели должна проходить.... Или может я ошибаюсь???

Для вторых родов открытие в палец вообще норма. Так что наверняка еще походишь, про три недели конечно не спрогнозируешь, но неделю-две я думаю точно, а там уже все можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делали. Из всех лекарств в родах - таблетка для шейки, для лучшего раскрытия и после родов капельница для сокращения матки. Я в шоке, что родила сама, без помощи лекарств, окситоцина

Обалдеть!!!!! Ты большая молодец!!!! -:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, познакомиться была бы рада, но я искренне верю что отстреляюсь быстро. Нечего тут делать. Родить хочу теперь еще сильнее. Кто храпит, кто в туалет гоняет каждые 15 минут. Кто стонет из других палат. Провожу беседу с сыном что нам нужно к нашему папочке да по скорее. Все лежат с проблемами, одна я пролезла с крупным сынишкой и не понятным сроком пдр. Одна на 36 неделе лежит с отеками, другая ждет ер после кс. Третью отправляют домой к мужу 38 недель, чего она тут лежала не выяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, как чувствуешь себя? что делают тебе там или просто лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает! У меня что-то весь день живот колом встает при каждом моем шевелении, но без боли, это же не может быть началом????!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, чувствую как то подавленно полдня рыдала, после осмотра на кресле потекла кровь, прокладки не взяла дурная теперь так мучаюсь. Уснуть не могу, живот тянет нона схватки не похоже. Мечтала что поставят сразу капельницу со стимулятором каким или таблетку какую чудодейтсвенную дадут. Посещают мысли что лучше бы сидела с мужем, трескала пицу и ждала начала. Уже решила для себя что следующий поход в рд только со схватками или с платной палатой и стимуляцией)))

 

Я у них уже весь пустырник выпила, сна не в одном глазу. Ехала сдаваться на таком позитиве и радости, но куда то всё расстворилось. Кажется что я тут на вечно застряла, вот что значит не знать что тебя ждет) и с одной стороны вспоминаю что хотела именно в этот рд и именно заранее, что бы так сказать быть под присмотром и не думать кто же меня отвезет!

 

Ах да самый прикол это завтра заполнить 10 баночек, отметить в таблице каждое 10 шевеление сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...