Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Маська01, с доченькой, здоровья, быстрого восстановления и всего самого хорошего :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, поздравляю! Очень рада за вас!!! Здоровья и молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, чувствую как то подавленно полдня рыдала, после осмотра на кресле потекла кровь, прокладки не взяла дурная теперь так мучаюсь.

 

Ах да самый прикол это завтра заполнить 10 баночек, отметить в таблице каждое 10 шевеление сына)))

Капец, так сейчас тоже кровь идет? Это же опасно, и что прокладки не продают в аптеке?

 

Девочки,вот мы и родились,сегодня в 20:20,девочка Элеонора,весим 3100 хотя по узи были вчера 3400!рост 50 см

Поздравляю, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, продают вот только в этот рд их нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  тебе надо постараться изменить свое отношение к ситуации. Настрой себя так: все, что делается - только к лучшему! И пусть даже если сейчас это кажется бредом, со временем ты поймешь это. Понимаю, как непросто лежать в ДО, тоже отлежала там неделю в 36 нед, типа на подстраховке. Если б начала слушать все эти рассказы девочек, у кого что и кто как рожал/не рожал/ стимулировался и рвался, сошла бы с ума. Постарайся абстрагироваться по максимуму от всего негатива, почитай что-нибудь для души, послушай музыку. Все у вас будет хорошо и именно тогда, когда надо! А пиццу с мужем обязательно потрескаете, но теперь уже через полгодика и с прекрасным толстячком на руках ;))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо за твои слова! Я себя за ночь настроила на позитив, что было вчера не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  поздравляю от всей души. Пусть растет здоровенькой и красивой:-)))

Как родила? Сама или стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  как самочувствие? Выделения прошли?

Я тоже начала себя накручивать, но это мой пессимистичный характер опять проявляется, что у мужа отпуск "в холостую" пролетает. Уже бы малышиком во всю наслаждались да привыкали потихоньку, а я все хожу кряхчу (( И меня прям бесит иногда, что пока рожу, пока в больнице отлежим, уже ему и на работу выходить надо будет... В общем, тоже нелегко ;) сегодня буду руками полы в доме мыть. Площадь 120 кв.м. )) Может, удастся запустить процесс :)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, Поздравляем!!!!Приходите в себя и вкусного молочка вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  удачи тебе! Искренне по-белому завидую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, поздравлЯю вас!!! Наконец то вы встретились!!!! Спокойных ночек и питательного молочка да побольше!!!!

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ура, ура!!!! И тебя поздравляю с рожден ем дочки!!!! Надеюсь что сынок не будет сильно ревновать и быстро привыкнет к сестркнке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, у нас было предлежание косое, головка справа под ребрами, а спинка слева. Мне помогло, но было 34 недели. Пробуй - это еще никому не повредило, дай Бог перевернется.

 

Маська01, Умничка! Поздравляю!!! Всего хорошего вам девочки и молочка и спокойных ночек и всего всего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  мамулька, позлравляю!!!! Уууурррраааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Ой девочки не торопитесь вы в больницу. ТАм лежать тупо вообще все процессы затихают. Я сама в первые роды так. Срок не правильно поставили на 8 марта, легла 7 на ДО, а родила только 28. И пробка у меня отошла за неделю до Р. Поэтому я зареклась - только со схватками туда поеду. Чего и всем желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, а я вот мучюсь метеоризмом и запором, ничего не помогает ни свекла... ни курага с черносливом запаренные ни всякие активии...хожу как квочка...что делать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, сделай клизму. Если ничего не помогает. Может просто застоялось уже и не проходит. Ну как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, самочувствие как катком переехали, все тянет и отстреливает в поясницу. Выделения фактически прошли. Мне сказали что сегодня я сдам анализы а завтра врачи будут решать, что со мной делать. Настроение вроде появилось, правда мысли о том что нафиг я согласилась лечь меня посещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, поздравляююююю!!!!!!! скорейшего восстановления, здоровья вам с доченькой!!!!!!!!!!!

 

AlexVit, продают вот только в этот рд их нельзя...

ну про послеродовые я слышла, там за то, чтобы не что не мешало выходить послеродовым выделениям, а сейчас то тоже нельзя??? хотя, надеюсь, что у тебя эти выделения вчерашние уже закончились. как ты?

 

Всем Добдое Утро,у нас отошла розовая пробка,и живот иногда понывает.Вот собираюсь в больницу,на обходе врачу расскажу,посмотрим что будет)))аж не вериться,что скоро с малышкой встречусь))))

ааа, здорово, уже чуть чуть наверное осталось!!!! ждем новостей

 

Мы вчера родились ПКС девочка Арина вес 3230гр и 51 см. Сделали сначало спинную анастезию, она на меня не подействовала, ноги от включились, а начали резать - как наживую. Усыпили меня.Но в общем все прошло хорошо.

поздравляю с рождением дочурки, здоровья вам обеим, молочка вкусненьго!!!!!!!!!

как самочувствие после КС? с дочуркой совместное пребывание или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Ой девочки не торопитесь вы в больницу. ТАм лежать тупо вообще все процессы затихают. Я сама в первые роды так. Срок не правильно поставили на 8 марта, легла 7 на ДО, а родила только 28. И пробка у меня отошла за неделю до Р. Поэтому я зареклась - только со схватками туда поеду. Чего и всем желаю!!!

Да я бы тоже поехала бы только со схватками или водами,но я лежу на ДО,и просто по утрам на обход приезжаю.Вот и сейчас в больнице,жду обхода.Выделения коричневые на ежедневке,а пробка со сгустками крови была.Я думаю ничего страшного в этом нету,врач через час только будет.Матка в тонусе,по животу видно,скукожился,и малышка только ногами перебирает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  спасибо Любаш, я очень надеюсь что не будет ревности, посмотрим:-)

 

SvetLanka24,  спасибо, я еще пока в реанимации, вечером переведут в палату и принесут дочку на совсем.Самочувствие хорошее, давление и Т в норме. Голова немного кружится, когда хожу, но думаю это больше из-за голода, больше суток уже не ела.

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же у нас уже мамочек,Девочки,поздравляю всех сразу,пусть малыши хорошо кушают и помогают наладить правильно лактацию)))))

Пишу мало,потому что клава заедает,это сообщение писала минут 10))))))но я с вами!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто какую книгу интересную читал? Фантастику желательно) Сейчас читаю Толкина трилогию про кольцо. Заканчиваю уже, вот думаю чего бы потом почитать. Перумова тоже читала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...