Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мммммм.... Дразнишься! Какая молодец!!!

да я со вчерашнего дня мечтала о хлебе с луком) Как в ашане. но у меня хоть и не такой красивый как у них получился, но вкуснее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом испеку пиццу

И у меня сегодня пицца на ужин ;) Муж с завтрашнего дня в отпуск, будем отмечать :D

 

Завтра утром будут кесарить. Хотя вдруг лялька вечером попробует вылезти.

Чувствую завтра много апрелят ожидается. Рыбка-золотая завтра тоже кесарится.

 

Любаффка пишет: девочки, кто какую книгу интересную читал? ой какая ты, молодец, книжки читаешь. а я за последние месяцев 7-8 только журнальчики для будущих мам

Я вот дочитываю Войну и мир :) Для себя решила, вот только прочитаю - сразу рожу :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дочитываю Войну и мир

хи)) я в школе читала) ну ничо так, увлекательно, если не читать войну.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дочитываю Войну и мир :) Для себя решила, вот только прочитаю - сразу рожу :D

У вас нервы стальные канаты ))) я ее даже в школе не читала....беееееееее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про вкуснятины пишут))А я пришла с больницы и бегом окрошки наготовила,и как налупилась,а то не известно когда я еще так душу отведу)))и манника кусок съела,думаю гулять дак гулять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее даже в школе не читала....беееееееее

когда обязаловка была-не читала. Бесит когда обязывают. А потом как то взяла и прочитала эту книжку. Интересно так то) Если про войну читать то мутновато, многое пропускала. Много описаний битв и так далее... вообще люблю диалогами когда... Любила. Счас главное чтоб интересно было. Вот сижу думаю что еще почитать или на планшетник закачать. Стругацких не хотса. фантастику ищу, но незнаю чего выбрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я вчера легла в опб своего роддома. взяли все анализы, сделали ктг, узи и доплер. малыш уже 3800. плацента перезрела, врач решила ставить препараты для размягчения шейки и пробовать родить самостоятельно, если будет глухо, будут делать на след неделе кс. инет не очень, поэтому писать толком не могу. всем удачи кто уже лежит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka 15, фигасе :shok9: косяк канечно за анестезиологом. Но спасибо за рассказ будем внимательны. А вам я желаю чтоб быстрей прошла боль от операции и с деткой все было отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я тоже в школе читала без войны )))

А вообще, считаю, что рановато школьникам такие произведения читать, не воспринимаются они должным образом в том возрасте. Вот сейчас уже да, иначе воспринимаются и "Война и мир", и "Каренина", и "Идиот" ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka 15, фигасе :shok9: косяк канечно за анестезиологом. Но спасибо за рассказ будем внимательны. А вам я желаю чтоб быстрей прошла боль от операции и с деткой все было отлично!!!

Спасибо огромное!!!!! :flower::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka 15,  слава Богу, что все хорошо закончилось! Восстанавливайтесь и будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш уже 3800. плацента перезрела, врач решила ставить препараты для размягчения шейки и пробовать родить самостоятельно, если будет глухо, будут делать на след неделе кс

ну надеюсь, что до кс не дойдет и ты самостоятельно прекрасно родишь малыша!!!!!

А вообще, считаю, что рановато школьникам такие произведения читать, не воспринимаются они должным образом в том возрасте. Вот сейчас уже да, иначе воспринимаются и "Война и мир", и "Каренина", и "Идиот" ....

совершенно согласна, список можно еще прилично продоложить, естественно))))

Девчонки,всем привет!Писала здесь очень мало,поэтому наверное вы никто меня и не знаете,но с интересом читала ваши смсочки=)ПДР у меня стоял на 12-113 апреля.Родила я 27 марта в 9.27 сыночка

с Рождением сыночка тебя!!!!!!!!! пусть твое КС останется самым плохим воспоминанием на долгое долгое время, а дальше все будет только хорошее!!!! спасибо за рассказик, прочитала, аж мурашки по телу!!!!

оставайся с нами в группе, будем рады еще одной мамочке :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  и я, и я окрошку сейчас делаю, аж трясет всю, как хочется, чую душу сегодня отведу по полной)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka 15

Слава Богу все хорошо закончилось! Здоровья вам,спокойных ночек! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю передачу про толстяков(300 кг). В ОПБ бы их положить, мигом бы вес сбросили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka 15,  пипец. Вот этого я и боюсь больше всего, просто оплошности врачей, акушерок, медперсонала. Прости их недоглядов и невниманий, которые могут привести к последствиям. Ты молодец. Хорошо что все позади. А девочкам желаю, чтобы это был единственный негативный опыт будь то Кс или ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мамульки мои дорогие, давайте уже побольше позитива, давайте настроимся на хорошее , ведь у всех все по-разному, чего голову забивать....как будет так и будет, а сейчас наслаждаться нашими пузиками)))) Все у нас с вами будет хорошо, я уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мамульки мои дорогие, давайте уже побольше позитива

Лен, да у нас вроде здесь все позитивненько, ты чего? ;)

если ты про историю о родах, мне лично на заметку ооочень пригодится, я теперь прежде чем идти на ПКС все спрошу и расспрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, ты уже в 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  Да я про то, что izumka 15 написала....как пойдут роды, так пойдут, у всех же организмы и возможности разные, блин, я сама сикаю, но настраиваюсь)))) а когда мы все тут будем позитивно настроены, мож так легче всем будет, ну эт я так....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боялась КС. Сейчас нет. Так как желание встретится с малюткой сильнее чем страх. Вот девочки с ЕР хз скока будут ходить в родах, а мы с КС знаем когда встретимся(ну когда уже дата и время поставлены). Но мы потом дольше мучаемся и заживаем... Ну да у всех всякое бывает, и самолеты падают по человеческой вине, канечно не надо думать что именно у меня все плохо будет. Просто предупрежден значит вооружен. А будет все замечательно!!! Скоро все мы встретимся со своими детками!! Осталось то, ПАРУ НЕДЕЛЬ ГРУБО ГОВОРЯ)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka 15, поздравляю с сыночком, здоровья и быстрого восстановления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, А ты Лукьяненко читала? Я всего перечитала (около 25 книг), я от него в восторге. Даже некоторые книги по второму разу прочитала. Что еще... "Я легенда" интересно читалось, на одном дыхании... И там ничего общего с фильмом нет. вообще во время беременности подсела на психологические романы... "Теперь я твоя мама" Лауры Эллиот. или "Моя чужая дочь" Сэм Хайес... Почитай, очень интересно и захватывающе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ты про почитать что-то из фантастики спрашивала))) Тебе именно большими циклами нравится (раз Толкиена читаешь и Перумова)? Мне еще нравились "Хроники Амбера" Роджера Желязны, Джордж Мартин "Песнь льда и пламени" тоже ничего (по нему сериал снят, почти дословно с книжки, довольно красивый). Из того, что покороче, "Валькирия" Марии Семеновой (историческое фэнтези), очень красивое. Фэнтези про эпоху викингов Елизаветы Дворецкой - "Корабль во фьорде" (но это длинный цикл). А я вообще Стругацких люблю))) Их "Понедельник начинается в субботу" мегапозитивная вещь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...