Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

вот кажись и схватки мои пришли :think1: Внизу тянет,ноет,крутит,интервал между ними еще колеблется,могут три схватки пройти с интервалом 5 мин,а следующая с интервалом 3-4 мин,но длятся они 30-35 сек.Подожду еще минут 30,чтоб проверить точно ли это не ложные.Но волнами так накатывает,и не на какую боль нифига не похоже!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  нес я не поехала. Там у них какой то аврал и меня записали с сумками на 11 число. А срок у меня 14. Может даже думаю и не доеду туда) вроде отдышка с тахикардии ей опустила. Ты как?

 

У меня на 35 недели все болело все тянуло, рожать собиралась. А сейчас ни в одном глазу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, нормально) ну я через неделю в 8 пойду. По узи то лялька меньше на неделю чем на линеечке. Как раз 38 недель будет...Может и родишь до 11))) Так то там тяжелее мне лежалось чем в 8. Прям тюрьмой все казалось) Дома уж посиди))

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кажись и схватки мои пришли :think1: Внизу тянет,ноет,крутит,интервал между ними еще колеблется,могут три схватки пройти с интервалом 5 мин,а следующая с интервалом 3-4 мин,но длятся они 30-35 сек.Подожду еще минут 30,чтоб проверить точно ли это не ложные.Но волнами так накатывает,и не на какую боль нифига не похоже!!!

Вы пишите тянет-ноет,у меня при схватках намного больнее было ни вздохнуть ни шагнуть сразу в жар бросало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, да не, сериями как то не очень. Затяну то чтоли, но все равно интересно)) Недавно ведуна читала Прозорова. Чуть не померла)) но интересно было чем все кончится. Помню раньше все взахлеб читала. И Дюма, и про летучего голландца...Спасибо. посмотрю книжки)

//Дачница//, Спасибо. Тоже гляну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka 15, читала на одном дыхании. Слава Богу что все хорошо!!!! Всего вам наилучшего с малышом!!! Что бы по жизни больше никогда с таким не встречаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  муж зациклился на завтрашнем числе)) доченька 08.08 родилась. Теперь ему. Сына подавай 04.04. Сидит по вечерам с ним договаривается)) по мужски))). Но чувствую там такой же упертый как и он, нифига договориться не получится ))))). У тебя дату назначали или хотят предпосылки дождаться. В пренатальном так и делают до схваток дело доводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мы все тут будем позитивно настроены, мож так легче всем будет, ну эт я так....

накатило))))))

не, изюмка молодец, что написала, нам же важен любой опыт, а настраиваться каждой нужно конечно ТОЛЬКО на позитив, и никак иначе))) все у нас хорошо будет

 

Осталось то, ПАРУ НЕДЕЛЬ ГРУБО ГОВОРЯ)))

ага, у меня моментами когда осознание приходит, что чуток осталось, прям по всему телу мурашки бегать начинают, я уже вроде так беременной привыкла ходить, и к пузику и к шевелюшкам, и до конца не осознаю, что скоро мамой стану :Crazy:

вот кажись и схватки мои пришли Внизу тянет,ноет,крутит,интервал между ними еще колеблется,могут три схватки пройти с интервалом 5 мин,а следующая с интервалом 3-4 мин,но длятся они 30-35 сек.Подожду еще минут 30,чтоб проверить точно ли это не ложные.Но волнами так накатывает,и не на какую боль нифига не похоже!!!

мне кажется это ОНОООООО у тебя!!!!!!!! зажимаю @@@@@@@@@@ на скорую легкую долгожданную встречу!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых мамочек, пора уже и болталку вам открывать. Нюточка, может, ты откроешь?

Девочки, а я про кормление книги читаю, вчера до часу ночи читала , очень интересно, но местами раздражает фанатичность, мол, детки на ГВ и здоровее, и умнее, мне кажется, что это перегиб. Меня почти до 2 лет кормили, богатырским здоровьем никогда не отличалась, в начальной школе вообще из самых часто болеющих была. Читаешь-читаешь, полезные материалы, а потом бац - ода ГВ страниц на 5 и так всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех родивших мамочек поздравляю!! :flower: Здоровеньких деток, спокойных ночей и молочка вкусненького!! Я сегодня прошла комиссию в перинатальный центр, дали мне направление на 7.04, но сказали что если что то начнется раньше, то приезжать в любое время. Так что все, скоро уже встретимся с малышом, на выходных устрою себе праздник живота, сходим с мужем в какой нибудь ресторанчик, поем хоть напоследок от души, а то потом сплошные ограничения. Про окрошку читаю и слюнки текут,а я сегодня на разгрузке) завтра к гине на весы, завтра приготовлю наверно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, незнаю. Я когда на сохранении лежала спрашивала у врачей. Внятного ничего не сказали. кроме того что ждут до 39-40 недель. Если само начнется хорошо, не начнется и ладно. Уже не переживаю на этот счет. Так то хочется чтоб само началось)

 

Lara2//, Ага, гв немного фанатично. Но имумунитет становится в садике и в школе, а не на ГВ. То есть он как бы тренируется болезнями всякими. Но и на ИВ бывают редко болеют детки и на ГВ часто болеют... Опять индивидуально. Считаю что нужно закаливать. А про кормежке: доверяй не книжкам, а интуиции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите тянет-ноет,у меня при схватках намного больнее было ни вздохнуть ни шагнуть сразу в жар бросало

ну болевой то порог у всех разный.. ну и такие схватки уже наверное у тебя при хорошем открытии были?

Нюточка, может, ты откроешь?

присоединяюсь

но местами раздражает фанатичность

я тоже считаю, что ГВ это очень хорошо для малышей, и по возможности мамочкам лучше кормить своим молочком. НО, когда читаешь однобокие мнения, что ГВ это хорошо, ИВ это плохо и точка, меня это раздражает. и про болеют не болеют я бы тоже поспорила, моя двоюродная сестренка на ГВ долго была, карточка в детской поликлинике у нее толстенная, меня же мама кормила совсем недолго, месяц наверное, у меня записей в детской карточке раз два и обчелся, большая часть которых это орз уже начиная со среднего звена школы, при том что больше половины уже этих записей, это просто моя лень идти в школу, я шла в поликлинику просто если насморк появлялся и говорила педиатру, что вроде как вчера вечером температура была, такая то такая, с утра ее естественно нет, но они же не имеют правда отправить ребенка с соплями в школу, тем более если накануне была повышенная ТТ, вот такая я хулиганка была подростком :confusion::D

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям при хорошем,всего то 2 пальца

 

ну болевой то порог у всех разный.. ну и такие схватки уже наверное у тебя при хорошем открытии были?

прям при хорошем открытии,всего то 2 пальца было.........у меня при первой беременности шейка только на 3 пальца сама открылась,мне Г ее растягивала пальцами на кресле на головку прям и потом воды плюхнулись и ввели окситоцин

 

Говорили не открывалась долго от того что когда я лежала на сохранении в 18 недель мне магнезию 2 литра влили и она закрепила шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53656-pogovorim-o-detkah/ как-то так,жду всех там!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплика по поводу ГВ. Моя невестка кормила обоих деток грудью до 1,5 лет. В итоге у старшего сына (16лет) пять томов карточки в поликлинике, при чем не только орз. А младшая за 4,5 года болела всего 2 раза вирусной инфекцией. И это при том, что брат через неделю на больничном дома сидит. Это раз.

И второе. А куда деваться, если ре отказывается от груди, как моя. Или если молоко пропадает и не появляется, несмотря на усилия??? Голодом морить, лишь бы не ИВ??? Благо, сейчас куча смесей. На любой вкус и кошелек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя..лежу тут и мне высказывают по палате, что КС это противоестественно, что нужно ждать собственных родов и только потом, делать КС, если что не так. Что у детей потом ворох психологических проблем в отличие от детей, которые сами родились...зачем мне это говорить накануне операции...вот зачем?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//,  Терри Гудкаинд. Первое правило волшебника. Потом второе правило волшебника, третье правило волшебника и т.д. Мое знакомство с фэнтези с них началось. До этого думала, что это вообще не мое. Но теперь искренне всем советую. Офигенно интересно. По моему, всего 12 правил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, это не от большого ума!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, это тебе девочки говорят? Или врачи? Забей. Зато ты уже завтра встретишься с лялькой. Ну и при ЕР до хера проблем возникает.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, да не обращайте внимание. Можно подумать, что КС идут делать от не фига делать. Это показания и забота о ребенке. Сколько у нас в стране кесарят, и уверена, что среди них есть и профессора, и ученые, и наоборот, у ЕР деток бывают не легкие судьбы. Так что не бери в голову. Все хорошо будет.

А что касается ГВ, то конечно есть свои преимущества перед ИВ, но в то же время, это не единственный способ кормить малыша, ведь бывают ситуации, когда ГВ не возможно. Значит, надо выбрать хорошую смесь. Тем более, сейчас такой выбор смесей, которые максимально приближены к молоку матери.

Так что не расстраивайтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ.....дорвалась, блин...две пиалы окрошки съела, ща лежу на диване, а пуз мой рядом лежит, ну и картина, зато счастья полные штаны, так мне хотелось этой окрошки)))))

 

Kesska,  не слушай ты там никого, ну кроме врача, все будет замечательно, настройся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, это тебе девочки говорят? Или врачи? Забей. Зато ты уже завтра встретишься с лялькой. Ну и при ЕР до хера проблем возникает.

соседка по палате....с врачом мы уже все поговорили, она мне даже сказала, что у неё по поводу ЕР не оч предчувствие.

 

ВСЕ.....дорвалась, блин...две пиалы окрошки съела, ща лежу на диване, а пуз мой рядом лежит, ну и картина, зато счастья полные штаны, так мне хотелось этой окрошки)))))

 

Kesska,  не слушай ты там никого, ну кроме врача, все будет замечательно, настройся

девочки, спасибо за поддержку, а то даже вчера Ревеле, что вот так. Сейчас получше себя ощущаю.

А я так хочу копченой колбасы, сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, закажи мужу, покушай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, не слушай никого,забей, думай только позитивно! Какая разница этой соседке как родится твой малыш? Еще фиг знает как пойдут роды, в результате которых может быть и ЭКС, уж лучше плановое. Мне тоже предстоит на следующей неделе КС, жду с нетерпением этого дня, хотя и боюсь) и пусть кто то хоть что скажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, закажи мужу, покушай)

прочитала про роды izumka и стало ещё веселее блин...

 

Kesska, не слушай никого,забей, думай только позитивно! Какая разница этой соседке как родится твой малыш? Еще фиг знает как пойдут роды, в результате которых может быть и ЭКС, уж лучше плановое. Мне тоже предстоит на следующей неделе КС, жду с нетерпением этого дня, хотя и боюсь) и пусть кто то хоть что скажет

пойду побью соседку :)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...