Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

ПУЗЕНОК, ну где там результаты-то уже?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, сама уже не могу, аж желудок сжался, сердце колотится, осталось 22 минуты.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, ну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяйся! Тестик прям замечательный у тебя! :)

спасибо)

 

Вчера ребенку сделала какао, пока он бегал пол- кружки выпила у него! Неплохо так, только уж слишком сладко на мой вкус было, перестаралась я.

у тебя тоже сыночек. сейчас девочку хочешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, осталось 5 минут, душа уже ниже пяток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), Добро пожаловать!!

спасибки! очень хочу тут остаться)

 

tata4ka))), хорошая полосочка, удачи!

 

:flower: взаимно!

 

девочки, всем привет,дорогие!!! :Hello: всем новеньким добро пожаловать, пусть Б пройдет легко-легко и малыши родятся самыми здоровенькими!!! :flower:

девочки, я утром сдала хгч, через 3,5 часа получу результат... сижу на работе, ниче делать не могу, трясет всю... подержите за меня пожалуйста кулачки, поругайте!!!! просто есть серьезные причины думать, что Б сорвалась((( все написано в моем последнем блоге.... (( хотя сегодня утром тест немного поярчал, он тоже добавлен в последних комментах блога, если интересно, гляньте! заранее спасибо!!! :flower:

все будет хорошо! динамика на тестах есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, ну давай обрадуй нас результатом в 200 хотябы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, держись! у тебя обязательно еще будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, Моя хорошая, держись! В след. цикле будет у тебя все хорошо и будем вместе ходит Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, Yara24, а что какие результаты у ПУЗЁНКА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, 45,7 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, нашла (((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила себе линеечку. Думаю после сегоднешнего теста уже можно)

Девочки у кого какие ощущения? Я каждый месяц искала в себе признаки Б, а вот в этот раз ничего нет. 2 дня как побаливает грудь и очень болят ноги (так было в первую Б). Еще внизу живота совсем немного постреливает слева, то в районе влагалища. И все - нет больше признаков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tata4ka))), и у меня нет особо каких то ощущений, сейчас немного болит грудь и чувствительны соски, в прошлую Б такого не было.

С линеечкой тебя, у нас одинаковый ПДР.

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузенок, держись! Видно еще не время, может еще успеешь попасть к апрелятам. Держу за тебя кулочки!!

 

tata4ka))), и у меня нет особо каких то ощущений, сейчас немного болит грудь и чувствительны соски, в прошлую Б такого не было.

У меня тоже в прошлую Б не болела грудь вообще месяца 3. Я даже переживала)

У нас одинаковый срок по линеечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, 45,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), ага. Ты когда собираешься идти на УЗИ и становится на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот волна страха захлестнула, боюсь что не справлюсь с новой ролью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, ты чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, не знаю, очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), ага. Ты когда собираешься идти на УЗИ и становится на учет?

у меня от зачатия срок поменьше) пойду в субботу к своей Г или на след. недельке, не хочу чтоб пока там ковырялись)))))) моя Г конечно удивиться, она меня ждет на 3 ДЦ на стимуляцию :D А на учет думаю неделек в 7 становиться. Мне нужно пораньше, у меня резус конфликт возможен. А ты как планируешь?

 

Девочки, меня вот волна страха захлестнула, боюсь что не справлюсь с новой ролью :(

еще как справишься, потом еще захочешь справляться! первый месяц я не понимала что я мама, а потом уже не знала как жила до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:) девочки у меня тоже перестали уведомления отображаться почему то:(

Я всё никак на УЗИ не запишусь:( везде врачи мужчины, муж категорически пускать меня не хочет на УЗИ к мужику:) Хотела завтра или послезавтра сделать утром и в четверг уже с результатом узи и хгч ко врачу а вот не знаю теперь получиться или нет.

Пузёнок, солнце держись, у меня даже слов нет в такой ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-нибудь еще покалывает в яичнике где была овулька?, а то я его слегка чувствую, боюсь себе накрутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, а у нас с тобой ДР близко:) у меня 4 апреля 87 у тебя 9 апреля:) у меня кстати лучшие подружки 9 апреля родились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) девочки у меня тоже перестали уведомления отображаться почему то :(

Я всё никак на УЗИ не запишусь :( везде врачи мужчины, муж категорически пускать меня не хочет на УЗИ к мужику :) Хотела завтра или послезавтра сделать утром и в четверг уже с результатом узи и хгч ко врачу а вот не знаю теперь получиться или нет.

Пузёнок, солнце держись, у меня даже слов нет в такой ситуации...

:Hello: я на узи бы тоже к мужику не пошла))) а вот рожала у мужчины и рада этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...