Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Один врач сказал что у меня таз широкий там хоть танк проедет, другой пришел посмотрел сказал попробуем но возможно кс.гормоны да, но отношение какое то другое. Жалеют что ли все или эксперимент хотят поставить. Просто выбрала рд за оснащенность и профессионализм врачей первое есть, а вот во втором начинаю сомневаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне не понятно почему одной баллон поставили, ушла рожать. Вновь поступившей прокапали чего то, увезли.

а ты не думаешь, что у них там какие то показатели у деток ухудшились и есть риски????

Ну и отаравили бы меня домой к мужу, как других отправляют. Чего меня мучить то???

ну допустим, тебя сейчас отправляют к мужу, а через несколько часов начинается родовая деятельность, а на дорогах час пик, как и куда рожать поедешь? в ближайший?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, сроки определили 7 апреля должна начатьсч родовая деятельность. Просто мне не понятно почему одной баллон поставили, ушла рожать. Вновь поступившей прокапали чего то, увезли. А у меня какого естественного начала ждут. Ну и отаравили бы меня домой к мужу, как других отправляют. Чего меня мучить то???

А, может, мужу поговорить с врачом и забрать тебя пока? Дома хоть отдохнёшь спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому волю в кулак и вперед за маськой!)) а мы за тебя туттоже кулачки зажмем! @@@@@@@

да да, мы мысленно с тобой @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б хуже, если б сходу стимулировать начали, а так ждут, вдруг само начнётся, срок пока позволяет ждать, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, весьма кстати на позитиве, охото всех как в детском лагере зубной пастой намазать и на кровати налить воды во время обеда)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б хуже, если б сходу стимулировать начали, а так ждут, вдруг само начнётся, срок пока позволяет ждать, наверное.

абсолютно согласна.

куча роддомов где врачам только дай постимулировать, сколько знакомых девочек жаловались, что даже не знали, что то что им давали пить или в капельницах было ни что иное как стимуляция... вот это действительно я считаю ненормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, срок у нас стоит на обум, по мс один, пдр 2 апреля. Я просто не смогла линейку поменять. Развитие ребенка по всем узи фактически на две недели вперед, крупный. Чего ждать то не пойму?

 

Домой хочу с сыном на руках уйти, просто не понимаю почему в моем случае ждут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, бедная, я тебя очень понимаю, я в первую Б лежала в патологии 10 или 12 дней, хватило аж до сих пор))

А врачи на мой взгляд правильно делают что не стимулируют, если малыш чувствует себя комфортно и ничего там его не беспокоит, то и нечего его пока оттуда выгонять. У меня так в первую Б. было, я приперлась в роддом с трениками было 40,5 недель, думаю ну домой меня уже точно не отпустят, стимульнут и все будет окей. Ага, как же)) Онименя на ктг подержали, узи сделали и каким то спец аппаратом воды посмотрели. Сказали все у тебя хорошо, иди деточка гуляй. И отправили домой на след.день. Сказали если не начну рожать, то через недельку к ним приехать и тогда уже стимульнут. В итоге через 5 дней воды отошли и поехали за дочей.

Поговори с врачами, пусть отпустят тебя хотя бы на выхи домой, пообещай им себя хорошо вести и т.п. Если проблем нет, то чего разлеживаться то, так с мужем спортом позанимаетесь и вернешься уже с другим настроем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понимаю почему в моем случае ждут...

потому что не видят причин стимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, завтра буду пытаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, давай-давай!)

А вообще будет прикольно, если в выходные дома и зарожаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новоиспеченных мамочек поздравляю!!!здоровья вам и деткам!

Я сегодня у врача своего была, посмотрела она меня, сказала, что головка уже прижата, но шейка закрыта и незрелая. Прописала ношпу и бускопан. Вот единственное, что мне не нравится, это что через неделю она требует, чтобы я опять узи у них сделала и продолжает писать везде задержку роста. Хотя я ей еще в прошлый раз принесла узи из другого места, по которому все отлично! Типа не верит она моему узи...что за бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полуночница с трениками, только что отошла пробка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, вот не зря говорят детки ночью рождаются)))) Вот я полуночница - вообще спать не могу.... так устала уже от этого. Спина болит, бока болят, то холодно, то аж сырая лежу - короче пипец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, блин интервалы разные 7-3-4-7-6-7 минут продолжительность по 1 минуте, так что пока я дома. А в жар меня тоже уже неделю бросает по ночам и вставать стала чаще в туалет каждый час-полтора, раньше по 2-3 за ночь всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, интервалы то не длинные, может в РД? Ты походи - они должны выровняться. Когда лежишь или сидишь может затихать род.деятельность ))) Удачи тебе - держу за тебя @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, так че-то страшно ходить по дому-то, если бы в род доме была, можно нагуливать схваточки. Я уже 4 но-шпы выпила, если что вызову скорую в 6-7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, смотри сама, я бы уже походила и потом в РД поехала. А то мало ли.... а там если все пройдет, то домой не долго отпроситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, видимо треники, иначе я бы отговорок не искала думаю :D Мужа жалко будить. Понаблюдаю еще часик-полтора, но факт что спать я не могу. Вчера тоже до 4 треники были, потом все прошло, сегодня началось все часов в 21-00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, эх, я и без треников спать не могу))) но попытаться нужно, а то ребенка уже разбудила щелканьем кнопок. Пойду полежу еще, авось усну, а ты если что отпишись, чтоб мы тут не волновались. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, давай постарайся заснуть! Я отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шины с утра позвонила. Потеряли грит вас. Я грю просты ла, на след. неделе приду. Она аж обалдела, как несерьезно вы к своей беременности относитесь. Я грю действительно, лучше я буду ходить в п-ку и заболевать сильнее... ну это я типа для нее просты ла) потом в понедельник схожу направление в роддом с сертификатом возьму. И пока, пока)))

 

Я отпишусь!

ну как ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накануне операции..

Как ты? Как малыш?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа не верит она моему узи...что за бред?

не переживай! ты узи в другом месте сделала, все хорошо, а она у тебя походу перестраховщица.

А я полуночница с трениками, только что отошла пробка

только сегодня проснулась и почему то про тебя подумала, чет мысля промелькнула не родила ли ты, а оказывается ты с трениками всю ночь :Crazy:

Pe4enenka//, вот не зря говорят детки ночью рождаются))))

ну и зачаты то они наверное большей частью ночью ;)

и вставать стала чаще в туалет каждый час-полтора, раньше по 2-3 за ночь всего.

я тоже, устала уже, не сон а не пойми что получается :(

а там если все пройдет, то домой не долго отпроситься.

не всегда :(

 

Как ты? Как малыш?

дык рано наверное еще ;)

 

Она аж обалдела, как несерьезно вы к своей беременности относитесь.

замучила она тебя уже :Crazy: ты хочешь на след. неделе сертификат и ручкой им помахать и больше не появлться7

Юленька любимая, давай постарайся заснуть! Я отпишусь!

Алён, мы ждем :flower:

 

// Alen4ik Rusalka //, рыжик88 я вас вижу, как вы?

рыжик88 напереписывались ночью, и мне приснилось, что ты у нас родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...