Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

замучила она тебя уже ты хочешь на след. неделе сертификат и ручкой им помахать и больше не появлться7

ага. а после родов муж принесет бумажку и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  прием-прием, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Пока не родила.приехала я в РД со схватками 5 мин,время не укорачивалось,но боль сильнее стала.Отправили на кресло,достали части пробки,и тут меня обрадовали (в переносном смысле) шейка за неделю не изменилась,грубоватая,пропускает кончик пальца.Сказали нахаживать схватки,может и шейка откроется.Ходила,я бродила,мучалась,мучалась,вкололи они мне какую-то хрень,схватки отпустило,и я поспала.вот проснулась,живот побаливает,но уже не так.Сказали ребенок еще не готов,ей и там хорошо,так как сердцебиение спокойное,ровное.Ждем пн,в пн еще раз на кресле будут смотреть,может пойдет прогресс с этой шейкой,которая меня доводит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, может до понедельника родишь)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, может до понедельника родишь)

Надеюсь,а то если так и будет болеть живот до пн,я не выдержу,измучаюсь вся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,а то если так и будет болеть живот до пн,я не выдержу,измучаюсь вся!

я тоже надеюсь, что до пн ты родишь уже, пусть шейка твоя готовится побыстрее как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я девочки! Спала, все прекратилось, когда муж проснулся. Щас поем и опять спать лягу, скоро рожу я прямо чувствую, так что надо запасаться силами.

Если это были треники shok.gif (интервал максимум 8 минут, продолжительность 1 минута, сила наростала до 6 утра, потом спадать начала) то ппц что ждет меня я представляю! Бррррр! Сейчас если лежу то все ок, в туалет встаю тонус непроходящий, так что может и днем уеду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это были треники (интервал максимум 8 минут, продолжительность 1 минута, сила наростала до 6 утра, потом спадать начала) то ппц что ждет меня я представляю!

Алён, ну я предполагаю, что это хорошо, значит и шейка и матка готовятся и в роды ты удешь готовой, легче рожать будет. у меня подружка родила 3 месяца назад, вот у нее в течение недели хорошие такие треники были, родила легко, врачи сказали что как раз таки шейка хорошо готова была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ты вселяешь в меня надежду! Меня тоже треники мучают) может сама рожу? Только бы все быстро прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, согласна конечно, но жесть это треники хуже нормальных, они не расходятся и мучают тебя беспрестанно, были бы нормальные схватки, за столько часов матка бы уже раскрылась сантиметров на 8, а тут результата нет, сейчас как в танке пока лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ты вселяешь в меня надежду! Меня тоже треники мучают) может сама рожу? Только бы все быстро прошло)))

ну вот позавчера говорила с ней, она в хорошей клинике лежала, ей там так сказали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ну я предполагаю, что это хорошо, значит и шейка и матка готовятся и в роды ты удешь готовой, легче рожать будет. у меня подружка родила 3 месяца назад, вот у нее в течение недели хорошие такие треники были, родила легко, врачи сказали что как раз таки шейка хорошо готова была.

У меня треники болючие в течение 3х недель были (не каждый день конечно). Шейка к родам готова была, родила быстро. Так что наверное, так и есть.Pe4enenka//, Все к лучшему значит ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, приветик. как вы? когда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Выписка завтра вроде. Так все хорошо. Только тут ужасно скучно. Первые 2 дня "весело" было, пока доча кричала, ела, не спала толком. Сейчас докармливаю, она ест и спит, а мне заняться нечем :D Сегодня муж принес мой планшет, тут инет быстрый. Думаю время по быстрее пойдет :)

 

Блин, я вот тут, уже в роддоме, глядя на дочу задумалась: как же я справляться-то буду с двумя??? :mamamia: :not know: И главное, не обделить вниманием старшего...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У меня пока ничего после первоапрельского отхождения пробки (((((((( Никак вес не сбрасывается ((((( уже психоз и хочется быстрее родить.В понедельник на очередную явку к Г,посмотрим что скажет,будет 7 число,а ПДР 15 апреля,вот думаю может положит 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж принес мой планшет, тут инет быстрый.

хоть почитать можно что то)

Я вот продумываю что взять с собой в роддом. В пакет уже положила тапки и прокладки. Не знаю что еще сложить) Думаю на пару пакетов разделить, 1 в опб останется(потом поднимусь за ним. или девочку знакомую зашлю). А второй уже в роддом. Надо бы труселя еще купить одноразовые. Вроде там ничего больше не понадобится... ну кроме рыльно-мыльных принадлежностей...

Брать фотоаппарат? Страшно за него, еще сопрут. Зеркалка у нас только. Не показывать никому, а потом в палате щелкать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать фотоаппарат? Страшно за него, еще сопрут. Зеркалка у нас только. Не показывать никому, а потом в палате щелкать?

я не беру (тоже зеркалка). на несколько дней телефонных фоток хватит, а по-хорошему уже после выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотиком может и папа придти пощелкать), у нас первые фотки акушерка делала, сразу после прикладывания и принесла нам потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первые фото сделала на телефон....первая фотка вообще классная вышла-первый крик с еще не обрезанной пуповиной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, надеюсь, так оно и есть! Пробка продолжает выходить, треники есть но редкие, я сплю периодически, набираюсь сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, это правильно, лучше по возможности быть отдохнувшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, надеюсь, так оно и есть! Пробка продолжает выходить, треники есть но редкие, я сплю периодически, набираюсь сил

это правильно,что отдыхаешь.Меня тоже домой отправили отдыхать,сил набираться,только меня еще и обкололи обезболивающим,а то живот болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на телефоне фотки ужасного качества получаются. На планшетник попробовать чтоли :think1: да и как то нет желания тащить фотик. вот если б мыльница была, еще куда ни шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только от врача. Сказал в понедельник с вещами. Будем готовить шейку. А я как не хочу ложиться. Чувствую, что не рожу я прям скоро, лежать буду. А уже как хочется((( 39 недель, а сынок никак не хочет выбираться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, а у вас 2-х комнатная? Мои сейчас ооочень шумные бегают носятся кричат визжат, так вот как то не хочется их ущемлять,что бы не было культ младенца... поэтому думаю если с погодой все нормально будет,то чаще на улицу выходить... Ну и приучать младшую обязательно спать с 13 часов(так как у старших как раз сон)...Так же решила,что хотя бы 1час в день буду общаться только со старшими, а с младшей либо папа,либо спит либо это ее время и она развлекает сама себя ковриком,погремушками...Переживаю что бы не было ревности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...