Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Gonza, родишь скоро, не переживай. Уж явно как слониха не будешь ходить)

Блин седня гиня с утра разбудила и я весь день как вареная. ничего не хочу, чего хочу не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я не знаю именно как совместить ГВ по требованию и желания старшего в это время. Ему надо и покушать приготовить и покормить. Насчет сна - у меня сын тоже в 13 часов спать ложиться. Меня больше волнует, как ночью будем спать, если маленькая кричать будет. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Ну и конечно, подключать папу по возможности к заботе о доче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, тоже об этом думаю, как сделать так, чтобы ревности по минимуму было, у нас трехкомнатная квартира правда. Но вот и сейчас дочка хочет, чтобы я все время с ней была, играла и т.п.

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, sonnenschirm, у меня еще сын сейчас с бабушкой. Мама говорит, что скучать начал, капризничает много, кушает плохо. Думаю, первые дни он тоже не будет от меня уходить. Заказала, чтобы муж купил игрушку ему какую-нибудь, типа от сестры подарок. Может на нее отвлечется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, кстати про игрушки, я читала совет, что от новорожденного старшему и от старшего ребенку младшего по подарочку

 

Я свою в 12-12:30 укладываю, с ночным вот сном, дочка стала к нам приходить вчетвером на одной кровати сложновато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, у меня старшенький никогда ночью не плакал,вернее не успевал,только начинал кряхтеть я ему сисю сразу в рот,вот и сейчас так планирую делать,а днем летом если есть дела,то маленького в коляске на балкон спать,а сама со старшим повожусь и кушать приготовлю

 

sonnenschirm, у меня сын с 2х лет спит на 2ом ярусе кровати и поэтому к нам не спускается,а раньше постоянно прибегал,а спать с ним сложно,он в форме звезды спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходили мы к врачу на последний прием, все в понедельник ложусь на ПКС, поржелали мне удачи, столько всего хорошего наговорили, очень приятно когда врач поддерживает. Похвалила, что за эту неделю набрала по норме) В общем, все, собираю чемоданы, ем вкусности всякие и в роддом! Неужели скоро уже все закончится и начнутся новые заботы) Тоже переживаю как с двумя детьми справляться, как режим выстроить, моя доча днем не спит, как то уже месяцев 5, перестала днем ложиться, ну если и спит то очень редко или если рано разбудим. Также переживаю, что будет ревность или что будет мне истерики закатывать, когда не смогу быть с ней. Ну да, ладно будем решать проблемы по мере поступления, может все хорошо будет, буду стараться ее привлекать, чтоб участвовала, помогала мне с братиком)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, о, только заметила, у нас с тобой дочки с разницей в 1 день родились :) Моя пыталась как-то отказаться от сна, но все же со сном лучше)

 

НАСТЕНА26, а моя почему-то с нового года вообще к нам перебралась (хотя спала всю ночь сама и достаточно было просто выйти из комнаты, а теперь нужно колыбельную петь), теперь отправили назад и в итоге утром или ночью кричит из комнаты, что к нам хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то правильно,что отдыхаешь.Меня тоже домой отправили отдыхать,сил набираться,только меня еще и обкололи обезболивающим,а то живот болит. Нравится

а что кололи для обезболивания? Кололи потому что это точно треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо читать книжки))) Старшим в одно время, младшим в другое. Стараться максимум внимания старшим деткам и многое объяснять. Детки то у нас большие уже, многое понимают.

У меня Вика ночью спит так что хрен разбудишь(ТТТ). Так что за ночь я не переживаю. Как днем? Мы с викой спим обнявшись) ну я думаю она поймет) Тем более там садик будет уже.

 

решила на кухне прогенералить. Инициатива наказуема. Холодильник отодвинула и получила банкой кофе по шее, стиралку отодвинула и порошок упал и немного рассыпался. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что кололи для обезболивания? Кололи потому что это точно треники?

Если честно то не знаю что кололи,только ношпу знаю,а другой укол не знаю.А кололи чтоб я отдохнуть смогла,потому что болит,типа так организм готовиться,тренеруется сказали.но с такими тренеровками я через пару дней выдохнусь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила на кухне прогенералить. Инициатива наказуема. Холодильник отодвинула и получила банкой кофе по шее, стиралку отодвинула и порошок упал и немного рассыпался. Капец.

Я гречку сегодня в шкафу рассыпала.....аааааааааааааа бесит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что кололи для обезболивания? Кололи потому что это точно треники?

Если честно то не знаю что кололи,только ношпу знаю,а другой укол не знаю.А кололи чтоб я отдохнуть смогла,потому что болит,типа так организм готовиться,тренеруется сказали.но с такими тренеровками я через пару дней выдохнусь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, ой точно. мы 21.02.2012 родились, а вы наверно 22го? ну я думаю что все мы справимся с детками, ведь у многих вообще погодки бывают, вот кому сложнее приходится) а у нас все таки по 2 года разница. уже старший ребенок многое понимает, говорит. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ага, мы 22.02. :) я тоже так думаю, что справимся) как сейчас малышка реагирует на пузик?

 

нашла с кем можно дочку оставить на время родов, если уложимся с 14 по 25 апреля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  а это нормально, что тыс за Шварценеггера подрабатываешь. Ни хило ты пузатая подвигать технику))) я вон полы помыла и теперь с пузом колом лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, гладит живот, говорит ляля) нормально в принципе реагирует, я ей рассказываю что там братик ее, скоро он появится и она будет моей помощницей. У меня тетя приедет будет с Никой сидеть пока я в роддоме. Потом выйду, муж возьмет отпуск на недельку.А на майские мама приедет помогать. первое время справлюсь, ну а потом сложится какой то режим буду сама справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  так у нас с тобой одинаковый пдр)))) не волнуйся, малыш выйдет в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, мы вдвоем с мужем, правда муж дома первое время будет. А моя, когда я пузик открываю, прикрывает его со словами: "Закроем братика, братику холодно" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, дак ведь по кафелю мокрому двигала) Если б не было кафеля, то и не притронулась бы к технике)

 

А моя, когда я пузик открываю, прикрывает его со словами:

моя тут погремухи достает и рядом с пузом гремит)) или наклейки на живот наклеивает.Со словами "для ляли". Смешно так и трогательно.

 

я все на коляску посматриваю на балконе. Не терпится уже испытать в деле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас с тобой одинаковый пдр)))) не волнуйся, малыш выйдет в срок!!!

Хочется раньше так как уже 3700 и обвитие ((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ты мать рано генералишь))до 38 нед хотя бы потерпела.у тебя Вика в сад еще не ходит?

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется раньше так как уже 3700 и обвитие ((((((

А у меня последнее узи было в 31 неделю, тка что я не знаю вес и обвитие есть или нет, только говорят голова большая, вот рожу себе сюрприз! Может мы уже огромные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя Вика в сад еще не ходит?

нет. Вот ждем распределения. на 1 июня вроде как оно. Генералю... Фиг знает, накатывает))) может это так называемое гнездование началось? Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня тоже так.уже окна намыла,каждый день убираюсь,сыну то достаю манеж ,то убираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...