Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А у меня последнее узи было в 31 неделю, тка что я не знаю вес и обвитие есть или нет, только говорят голова большая, вот рожу себе сюрприз! Может мы уже огромные!

а в 31 сколько весили примерно?

тебе на осмотрах врач или акушерка вес предположительно не говорят? опытные врачи точнее узи определяют) 100%

 

Хочется раньше так как уже 3700 и обвитие ((((((

тяжело так без твоей линеечки, читаешь и не знаешь какой срок у тебя)))

3700 по узи, когда? обвитие одинарное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело так без твоей линеечки, читаешь и не знаешь какой срок у тебя))) 3700 по узи, когда? обвитие одинарное?

У меня сегодня 37 недель и 3 дня,Г руками по животу определяет вес ребенка-у нее стаж почти 35 лет,обвитие увидели на шее по узи в 30 недель

 

Вот всегда говорит не надо бы нам перенашивать,пораньше бы родить.........меня пугает это

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели по узи в 30 недель

ну дак детка уже могла снять пуповину с себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном снег валит и живот ноет как перед месячными,может от непогоды?

 

ну дак детка уже могла снять пуповину с себя.

ой любашка твои слова как мед ))))))))))) хорошо бы!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки очень хорошо что есть такие сайты. Где можно спросить/узнать интересующее... Помню в ОПБ девочки меня все расспрашивали что да как(ну я ж типо опытная))) давно на этом сайте сижу :D ). И девочка попала тоже с обвитием, очень переживала за доченьку. Так то акушерка снимает пуповину, когда головка рождается. Просто можно напомнить, на всякий)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня купила вафли целый пакет под завязку сливочные такие свежие прям тают во рту ...........и как тут вес сбрасывать.........ааааааааааааааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 37 недель и 3 дня,Г руками по животу определяет вес ребенка-у нее стаж почти 35 лет

ну вот я об этом же Алёне выше писала. у меня знакомой девочке по узи вес ребенка определили неправильно за несколько дней до родов, а акушерка у которой она наблюдалась на 50 гр ошиблась. мне моя на этой неделе сказала, что в районе 3500 мы,т.е тоже не малышка у меня в пузике

обвитие увидели на шее по узи в 30 недель

согласна с Любой, тоже хотела тебе написать, что возможно уже и нет его, обвития то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Любой, тоже хотела тебе написать, что возможно уже и нет его, обвития то

:flower: хорошо бы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 31 сколько весили примерно?

тебе на осмотрах врач или акушерка вес предположительно не говорят? опытные врачи точнее узи определяют) 100%

 

 

Г не говорит на узи в 31 были 1940

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда говорит не надо бы нам перенашивать,пораньше бы родить.........меня пугает это

не переживай, все хорошо будет, а еще недельку бы, до 38 походить бы, животик ноет, я так понимаю что все таки это шейка готовится, а это хорошо

 

Блин сегодня купила вафли целый пакет под завязку сливочные такие свежие прям тают во рту ...........и как тут вес сбрасывать.........ааааааааааааааааааа

а я сосисок в тесте с сыром назапекала, мало того что и так пузо в обед набила, так еще и сосисочками перекусила через полчаса после обеда :Crazy:

 

Г не говорит на узи в 31 были 1940

ну вроде нормальный вес для 31 недельки, обычный ребеночек, не маленький но и не крупнячок ;) ой, у тебя уже почти пдр... сыночек то не надумал с мамочкой на встречу выходить? без измененй у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, все хорошо будет, а еще недельку бы, до 38 походить бы, животик ноет, я так понимаю что все таки это шейка готовится, а это хорошо

 

 

а я сосисок в тесте с сыром назапекала, мало того что и так пузо в обед набила, так еще и сосисочками перекусила через полчаса после обеда :Crazy:

 

 

ну вроде нормальный вес для 31 недельки, обычный ребеночек, не маленький но и не крупнячок ;) ой, у тебя уже почти пдр... сыночек то не надумал с мамочкой на встречу выходить? без измененй у тебя?

думаю сегодня уеду вечером, треники замучали сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, все хорошо будет, а еще недельку бы, до 38 походить бы, животик ноет, я так понимаю что все таки это шейка готовится, а это хорошо

надеюсь что это шейка открывается если ноет живот ))) не хотелось бы чтобы Г опять ее руками растягивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Аленчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начала поднывать поясница и немного живот, дождалась! А то все думала, как мне повезло, ничего нигде не болит)) и еще сегодня гинеколог в жк сказала, что уверена, что 16 мы с ней еще встретимся..... А я то все думала, что уже совсем скоро...а вот фигушки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  слушай, а как же у нас пдр одинаковый., если у меня ровно на неделю срок больше))) и мне тоже на 32 неделе сказали однократное обвитие, вес был 2200, а сейчас и не знаю сколько весит моя доча, надеюсь узнаю во вторник, когда пойду на осмотр в црд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня наш транспорт привезли наконец то))) Никита был в восторге!!! Оказывается и 6-летние малыши в коляски влезают, так что будем катать долго))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня купила вафли целый пакет под завязку сливочные такие свежие прям тают во рту ...........и как тут вес сбрасывать.........ааааааааааааааааааа

ты вафли...я слоек с яблоками свежих накупила и плетенку с маком, пипец, думала лопну, так нет же-все в меня вошло))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, мы растем,вчера уже ровно 1кг набрали.Кушаем грудь,по требованию.У нас начался насморк,скорее всего физиологический,это единственное что не дает мне покоя,так как лечить его нельзя,капаем аквамарис и ковыряемся в носу то турундочками,то отсасываю маленькой грушей.Очень сложно не закапывать лекарствами,когда слышишь как он хрюкает...

Ссылки скрыты.

вот такой у нас мальчик в розовом))только что сфоткала.
у нас еще в роддоме забился носик. пытаюсь прочищать каждый день, но дается мне это с трудом. даша начинает закатываться, мне аж с сердцем плохо, муж вообще убегает. но и с забитым носиком сосать не может грудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я скоро по стенам полезу(((Боль ужасная,но матка не каменеет, значит схваток почти нету,а живот как при месячных болит,сильных месячных,поспала,вроде голова яснее стала,а пробка все выходит и выходит,да такими кусками,такое ощущение что у меня ее там килограмы,я не знаю как дожить до пн.Не думала что еще до родов так мучаться буду!поедь в РД опять наколят,и чувства что вот рожаю нету,значит еще не рожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я бы все же в роддом поехала, ты давно там была? Мне кажется до понедельника тебе ждать и не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль ужасная,но матка не каменеет, значит схваток почти нету,а живот как при месячных болит,сильных месячных

ну мне кажется у тебя явное открытие идет.... ты уверена, что в РД не нужно вернуться??? аккуратнее там давай.

а матка разве обязательно каменеть должна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется у тебя явное открытие идет.... ты уверена, что в РД не нужно вернуться??? аккуратнее там давай.

а матка разве обязательно каменеть должна???

ну мне сказали что матка при схватке должна сжиматься,типа как тонус.Ну я еще подожду пока меня в бублик не скрутит,потому что вчера тоже так же было,а раскрытия не было.Я замучаю там всех пока рожу :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я тоже думаю, что это открытие идет, а то что вчера его не было, не значит, что сегодня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но матка не каменеет,

у меня ничего не каменело при схватках. Очень сильно низ живота тянуло и отдавало в попу. А живот как был мягкий так и оставался :think1:

 

и чувства что вот рожаю нету,значит еще не рожаю!

хи, у меня так этого чувства тогда и не появилось.

 

Пиндец. Пришел муж, грю поиграй с ребенком. Я очень сейчас устаю от вики. Скорее морально чем физически. Этот мудак сел телик смотреть. Я психую, вика ноет(как всегда). А я еще и виноватой оказывыюсь, что провоцирую ее... Лежу тупо смотрю правила моей кухни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки читаю вас и завидую, у вас хоть пробка отходит, треники есть, а у меня глухо как в танке, пробка прозрачная выходит, но совсем прям по грамульке. У врача во вторник была, сказал что шейка закрыта и вообще никаких предпосылок нету. Живот потягивает конечно, но такое ощущение, что чисто из-за тяжести, как будто это связки просто болят.

 

Алёна, крепись, чуется мне что не дотянешь ты до понедельника такими темпами и разродишься со дня на день)) Завтра кстати красивое число 5)) будем надеяться что не так просто у тебя так болит эти дни.@@@

 

А я тоже вкусняшками свою усталость заедаю, вчера ананас муж принес, вкусныыыый, ела аж за ушами трещало) а сегодня пошла купила бананов и клубники, залила взбитыми сливками и умяли с дочей на пару целую миску. Наелись и отвалились на кровать, телевизор смотреть)) а вообще хочу булку...с картошкой или с капустой...выпечки охота как у мамы, а самой печь лениво, я ж не разогнусь потом((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...