Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

у меня ничего не каменело при схватках. Очень сильно низ живота тянуло и отдавало в попу. А живот как был мягкий так и оставался :think1:

 

хи, у меня так этого чувства тогда и не появилось.

 

Пиндец. Пришел муж, грю поиграй с ребенком. Я очень сейчас устаю от вики. Скорее морально чем физически. Этот мудак сел телик смотреть. Я психую, вика ноет(как всегда). А я еще и виноватой оказывыюсь, что провоцирую ее... Лежу тупо смотрю правила моей кухни.

и вот пойми этих врачей,я уже и запуталась с этими схватками,живот болит,внизу,как при М.В попу пока не отдает.Но пока терпится терплю.Я думаю что я бы уже рожала,если бы не моя деревянная шейка.Буду ждать пока сложит меня,или промежуток три минуты будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сорри за подробности, но спрошу.

у меня прям с самых самых первых недель Б проблемы со стулом были, без определенных продуктов, 1,5 литров воды в день и киви за все эти недели в туалет я нормально не ходила.... и вот сегодня нас прорвало (учитывая то, что ничего такого я не ела, и воды сегодня не пила)... что это? один из признаков, что скоро?

вот что прочитала в интернете:

Следует заметить, что, по мнению некоторых специалистов, разжижение стула происходит под влиянием достаточно высоких, близких к пиковым концентрациях эстрогена, поэтому этот признак можно считать предвестником скорых родов, в отличие от предыдущих, которые могут продолжаться неделями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.В попу пока не отдает

не обязательно должно в попу отдавать. В поясницу некоторым. Боль как при оччень болезненных месячных. Очень-очень)))

 

Следует заметить, что, по мнению некоторых специалистов, разжижение стула происходит под влиянием достаточно высоких, близких к пиковым концентрациях эстрогена, поэтому этот признак можно считать предвестником скорых родов, в отличие от предыдущих, которые могут продолжаться неделями.

ну вот у меня некоторое время назад жидкий стул был. Сейчас нормализовалось. Рожать не начала. ;) :)

 

Я вот о грибах мечтаю. Надо киш будет сделать перед роддомом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня некоторое время назад жидкий стул был. Сейчас нормализовалось. Рожать не начала.

ну ты меня успокоила))))

а то муж говорит что и живот заметно опустился за последние 2-3 дня, мне аж что то страшновато стало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я обычно если муж игнорит так мои просьбы,беру сына,сажаю рядом,отбираю пульт у мужа и включаю мультики сыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже вчера привезли коляску, мои красавицы ее уже опробовали.... Им понравилось...

К сестричке относятся с восторгом и очень хорошо с самых первых недель, они уже готовы ее катать играть сней, учить ползать и все показывают и рассказывают как они будут делать, по утрам они ей машут и говорят Привет малышка!!! Злата так вообще бывает играет играет вспомнит, подбежит футболку задерет и голову на живот кладет и говорит Малышка там...

 

НАСТЕНА26, А как сын слазит ночью на горшок... у нас тоже двух ярусная, но разборная мы как-то не решаемся на второй этаж еще положить, разобрали поставили по одной...

 

 

Ночью тоже приходят к нам но нас это не напрягает.... Уже даже определили кто где будет спать на большой кровати))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастайтесь колясочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор в активном поиске коляски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор в активном поиске коляски

:D

а так все готово? я все сумки в РД никак не соберу :Crazy:

 

девочки, а у нас ведь рыжик88 сегодня на связь не выходила после ночи?

родила может уже @@@@@@@@@@@@@

 

меня что-то в жар кидает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, девочки, были у врача... Видно моя участь рожать супер доношенных деток, никакой динамики за неделю, как это вообще может быть, если шейка давным-давно короткая, сейчас полностью сгладилась, но она абсолютно закрыта, по КТГ первые десять минут схваток ноль, такого я ещё не видела, даже в 32 недели что-то вырисовывалось всё время, потом какие-то минимальные были.

Радует то, что с дочкой всё хорошо и мы уже набрали 3 кг, предположительно 3100 сейчас.

А я была уверена, что у меня там что-то происходит, ну хоть какое-то раскрытие, по вечерам сильные треники были. Ну вот как-то так. Врач сказала, похоже, мы через неделю ещё увидимся, но не исключено, что и сегодня зарожаете. То есть я скорее не рожу до ПДР чем рожу до него, вот вам и вторая почти погодочная Б и короткая шейка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, ух... Но ведь раскрытие может начаться только со схватками истенными, а так ведь шейка то готова, так что может и раньше родишь.Хотя тебе до 40 осталась неделька... За то полностью доношенный ребенок, это больше вероятности,что ребенок более адаптирован к другой среде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует то, что с дочкой всё хорошо и мы уже набрали 3 кг, предположительно 3100 сейчас.

самое главное!!!!!!!!

а раскрытие ведь может начатья неожиданно и быстро, пусть доча еще немножко в уютном мамином домике порастет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сорри за подробности, но спрошу.

у меня прям с самых самых первых недель Б проблемы со стулом были, без определенных продуктов, 1,5 литров воды в день и киви за все эти недели в туалет я нормально не ходила.... и вот сегодня нас прорвало (учитывая то, что ничего такого я не ела, и воды сегодня не пила)... что это? один из признаков, что скоро?

не факт, я уже неделю так бегаю)))

 

Вот тоже сегодня хомячу как не в себе, наверное это на нервной почве!

 

Со вчера начались сильные боли как при мес. но но-шпа помогает, значит треники?

 

что-то Рыжик давно не пишет, наверное уже родила? ))

Я заметила много наших мамочек пропали уже давно. .надеемся что все хорошо, просто не до нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Девочки, читаю вас постоянно, но вот отписываться как-то нечего. Как хорошо, что можно отслеживать, что не у одной меня, то тянет, то болит то стреляет ))) так и получается настроиться, что все это нормально! А по сути - тоже жду не дождусь, когда же уже смогу прижать сыночка к себе. Но он как и полагается упрямому барашку сам решит когда ему появиться на свет! Потому остается только ждать. А для меня - это самое противное. Поэтому запаслась терпением и жду. Животик тянет перриодически, но не схватками, а как на месики. Да и чувствую что это все еще не оно. Хотя уже началась 40 неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик))) 4220 кг счастья 56 см добра. Родила сама! 04.04.2014 в 23.50��

ураааааааааааааааааааааааааааааааа. Поздравляююю!!! не зря значит мне сон с четверга на пятницу приснился (я с утра еще написала, что после вчерашних ночных посиделок мне приснилось, что ты родила).

Богатырь у вас родился!!!! Здоровья обоим, восстанавливайся побыстрее после родов, побольше молочка, поменьше бессонных ночей! будет желание-напиши нам как все прошло в темке про роды!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, класс!!!! Поздравляем вас с сынулей, вы супер молодцы!) но сына конечно богатыыырь!))) молочка вам самого вкусного и аппетита хорошего!)) ураааа!!!!)

Рассказ про роды ждем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, поздравляю с сыночком, молодчина :), быстрого восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  ураааа!!!! Поздраавляю!!!! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, умничка, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

А я съездила в рд, посмотрели на кресле, сказали предвестниковые боли, не схватки. ППЦ а схватки это тогда как?!!! Я 3 ночь не сплю по 1 минуте через каждые 5 минут, ношпа не помогает! КТГ сделали все в норме, приехала домой оставаться в рд не стала, сказали до утра точно не родишь! Капец как больно! И обидно, что боль впустую, не схватки это, шейка не открывается раз :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!хочется вам столько рассказать!главное хочу сказать напутствие кто еще не родил, слушайте только себя если есть малейшие предчувствия езжайте в рд! Мне 20 рд понравился, всё кроме паталогии!!! Мои предчувствия эти два дня меня не подвели и только благодаря своей настойчивости родила сегодня здорового мальчика!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 ночь не сплю по 1 минуте через каждые 5 минут, ношпа не помогает! КТГ сделали все в норме, приехала домой оставаться в рд не стала, сказали до утра точно не родишь! Капец как больно! И обидно, что боль впустую, не схватки это, шейка не открывается раз

на твоем сроке предвестниковые боли? ужас какой... а шейка прям совсем закрыта???

 

хочется вам столько рассказать!

будем ждать, когда сможешь рассказать!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, умничка, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

А я съездила в рд, посмотрели на кресле, сказали предвестниковые боли, не схватки. ППЦ а схватки это тогда как?!!! Я 3 ночь не сплю по 1 минуте через каждые 5 минут, ношпа не помогает! КТГ сделали все в норме, приехала домой оставаться в рд не стала, сказали до утра точно не родишь! Капец как больно! И обидно, что боль впустую, не схватки это, шейка не открывается раз :(

как я тебя понимаю!у меня тоже самое,только сегодня ночью еще сильней болит живот,уже сил нету терпеть!слезы на глазах от такой боли,и ношпа вообще не помагает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик))) 4220 кг счастья 56 см добра. Родила сама! 04.04.2014 в 23.50������

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дождалась наконец свое счастье! :friend: Здоровья вам, молочка побольше, ночек спокойных! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, сказали закрыта совсем и на ктг схваток нет, я просто ума не привожу очень больно, это я не слабенькая еще, всегда могу все вытерпеть, но тут уже не на шутку больно и без толку!!!

 

// Alen4ik Rusalka //, и мне, по 4 шт. за ночь пью не помогает

 

// Alen4ik Rusalka //, не спрашивала папаверин можно?

 

// Alen4ik Rusalka //,  днем отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...