Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, Pe4enenka//, девочки попробуйте концентрацию на чем либо. Интернет завален разными медитативными техниками - это реально помогает. Когда такая боль при трениках это не естественно, это значит что вы зажимаетесь. Нужно наоборот когда пошла "схватка" представить что у тебя там внутри в самом пипке боли цветок распускается. Так процесс пойдет!!!! Иначе очень тяжело будет.... поверьте на окситоцине схватка это что то не реальное, после чего сознание даже отключается. Постарайтесь - все у вас получится. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, я пытаюсь, но не работает, вся расслаблена а боль как была так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, ночью он просто мне говорит "мам писять" я встаю и спускаю его,одному не разрешаю даже вставать в кровати.но ночные пописы у нас редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  ну ты молодчина!!!! Урррраааа!!!! Поздравляю! Ты пожалуйста по возможности отпишись в родах, как прошло, тоже самой хочется родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, сказали закрыта совсем и на ктг схваток нет, я просто ума не привожу очень больно, это я не слабенькая еще, всегда могу все вытерпеть, но тут уже не на шутку больно и без толку!!!

 

// Alen4ik Rusalka //, и мне, по 4 шт. за ночь пью не помогает

 

// Alen4ik Rusalka //, не спрашивала папаверин можно?

 

// Alen4ik Rusalka //,  днем отпускает?

Днем вроде полегче.Я тоже расслабляюсь на схватке,но такая боль накатывает аж до слез,я скручиваюсь и стону.Я думала сегодня не выдержу,я до родов не доживу с такой болью.Это как при месячных сильных только раз в 5 больней.И я не зацыкливаюсь на ней.Я считаю это не нормальным что такие боли,а шейка не реагирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, поздравляем!!!!Какой богатырь, ты большая умница!!!!

НАСТЕНА26, понятно, мы планируем отселить в другую комнату,да и мне нравится что я головы даже не отрываю,когда они просыпаются...так что значит рано еще думать о втором этаже,мне как-то страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как при месячных сильных только раз в 5 больней.И я не зацыкливаюсь на ней.Я считаю это не нормальным что такие боли,а шейка не реагирует.

а ты откель знаешь что не реагирует? Мне кажецца что ты рожаешь. На выхи родишь мне кажецца ;)

О, рыжик родила!!! Как так? И без меня? :DВ смысле чето я даже и не подозревала что ты рожать собралась :D блин, опять не то) Поздравляю вообщем!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я сплю чутко всю жизнь.а спим мы на втором этаже с 2х лет ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, на ктг показывает схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в группе в контакте создала альбом " Наши малыши". Можете там выкладывать фото лялечек. Я свою уже выложила :):m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по прежнему тишина... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka,  и у меня пока тишина!) Но я уверена, все будет в срок и легко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по прежнему тишина...

Алёшка как истинный барашка засел и показывает мамочке, что пока он не захочет, хоть ты что делай :Crazy:

Pe4enenka//, // Alen4ik Rusalka //, девочки, ну что ж вы так мучаетесь то.... хотя соглашусь с Любашкой, не думаю, что просто так могут быть такие боли, значит в организме идет активная подготовка, почему то тоже думаю, что сегодня-максимум завтра вы уже с малышами будете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), так у меня срок тоже уже вот он..

 

SvetLanka24, да уж.. так не хочу в пн идти на прием к Г, надеялась что рожу на этой неделе, но видать не судьба.. надо поприставать к врачу,пусть посмотрит что ли как там и чего у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не хочу в пн идти на прием к Г, надеялась что рожу на этой неделе, но видать не судьба.. надо поприставать к врачу,пусть посмотрит что ли как там и чего у меня..

ну понятно что уже идти не хочется.. но если вдруг само так и не начнется, то надо, пусть посмотрит что и как, и решит как вам дальше быть. а ты рожать то где надумала? ты вроде писала по договоренности была с каким то оч хорошим РД возможность? решилось у вас там что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг не делали,вот сейчас в больнице,посмотрели на кресле.В чт шейка пропускала кончик,и длинна была 1,5см.,сегодня шейка пропускает палец,и укоротилась до 0.8см.Значит сдвиги пошли,это хорошо.Укололи спазмалитики и сказали поспать,так как зарожать могу в любой момент,и сил не будет.Как я уже хочу родить,и чтоб это все закончилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно что уже идти не хочется.. но если вдруг само так и не начнется, то надо, пусть посмотрит что и как, и решит как вам дальше быть. а ты рожать то где надумала? ты вроде писала по договоренности была с каким то оч хорошим РД возможность? решилось у вас там что то?

 

Рожать буду в городе родителей, но в тот роддом который предлагали не поеду, там что то слишком как то муторно все,чтобы попасть туда. Буду в обычном-там в принципе тоже связи есть,так что не пропаду уж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками! Рыжика с пополнением в семье!))

А у меня треники были лишь по ночам пару-тройку раз и ти-ши-на!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,так как зарожать могу в любой момент,и сил не будет

100% что в любой, не просто так боли у тебя сильные, пусть процесс уже начинается по полной и поскорее тебе уже держать на ручках своего апреленка :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, А ничего стимулирующего не дают, не делают? Может попристаешь... хотя, отдохнуть надо, ага. Давай поспи, наберись сили и ночью уже роди малышика!!!

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда нужно ехать в роддом? С каким интервалом должны быть схватки? А то что-то я самое главное пропустила. В общем, вчера около 6 вечера начались схватки через 10-12 мин. Схваткосчиталка написала треники. Всю ночь они продолжались, усилились прилично, но вот интервал сократился только до 5-7 минут.. Всю ночь естественно не спала, сейчас програмка пишет проверить вещи) А и еще со вчерашнего вечера мажет коричневым. Что скажете? Прочитала тут про боли без раскрытия и теперь че-то ехать боюсь( а вдруг там ничего, а силы уже реально на исходе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, так у всех по разному,лучше ехать в роддом!!!!!!!

Рыжик,поздравляю!!!!!!!!!!!нам уже почти месяц,а вес только 3900 где-то,а ты такого богатыря родила,умничка!

 

так у всех по разному,лучше ехать в роддом!!!!!!!

так у всех по разному,лучше ехать в роддом!!!!!!! Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<KluboK>

 

 

 

собирайся в роддом. Там может вколят тебе что нить чтоб отдохнула. Пока доедешь, там уже и интервал хороший будет. Вообще, как бы на трениках можно еще заснуть, а вот на схватках фиг... То есть на схватках можно уснуть, вырубает просто, а когда сама схватка просыпаешься. Потом снова спишь... Американские горки, млин :D

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

так у всех по разному,лучше ехать в роддом!!!!!!!

короче ,это для Клубка))))))

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интервал сократился только до 5-7 минут

сейчас так и остался интервал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...