Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки, привет. а я все лежу и лежу. колят платифиллин, чтобы сгладить шейку, пирацетам и горячие уколы, чтоб подстегнуть процесс. настроение ужасное, все как описывала рыжик, кто храпит, кто пердит. схваток не ощущаю, еще и ужастики рассказывают, кто порвался, кто что. на меня прям иногда паника накатывать начинает. готова уже на кс, лишь бы свалить с этого опб...

рыжик, ты умничка, я рада так за тебя, как будто сама родила уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, я вот не пониаю зачем рассказывать всякие страсти про порвался или нет. Блин, ясен пень итак не легко родить, а тут еще и эти советчики... Я наоборот говорила что все будет хорошо. Иначе не может быть ;)

Чето клесска пропала... Переживаю уже за нее. Вообще за кесарят как то больше переживаю чем за ЕР. Наверное потому что самой это предстоит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждую родившую на форуме воспринимаю с воодушевлением , наверное потому что сама устала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждую родившую на форуме воспринимаю с воодушевлением ,

так то да. Рада за всех. Завидую))) Дочка еще подходит к пузу и говорит "вылезай ляля, буду катать на коляске"))Все утро уже.) А я спать хочу сильно, счас лягу вместе сней. Муж еще спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Неделек с недельками!!!

Рыжулька, поздравляю с сыночком!!! Ты умничка большая!!! С нетерпением жду твой рассказ про роды! Я родила старшую весом 4070, порвалась на британский флаг. Теперь интересно, есть ли возможность родить большую лялю и остаться целой))))))))))) Судя по моему пузу, меня это ожидает)))

 

И по поводу поспать между схватками. У меня муж среди своих друзей был первопроходцем в этом смысле. И потом всем друзьям рассказывал, что за 3-4 минуты можно уснуть, увидеть сон и проснуться))))))

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за 3-4 минуты можно уснуть, увидеть сон и проснуться))))))

ага. но это жесть. лучше днем рожать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D

а так все готово? я все сумки в РД никак не соберу :Crazy:

 

 

Ток сумка в РД на половину собрана :) У меня до сих пор дома вечный ремонт,а рожать то уже скоро,у меня и живот опустился и часто тянет и стул жидкий уже неделю.

Что себе на выписку,эт потом уже по погоде муж соберет,а в чем выписывать дочу чет я не соображу никак :( Конверт одеяло покупала,а что под низ незнаю,думаю может боди с длин,рукавом,комбез,сверху ещё чуть утепленный комбез и в конверт.

 

У нас мальчик))) 4220 кг счастья 56 см добра. Родила сама! 04.04.2014 в 23.50������

Поздравляю :) Ого какой богатырь :)

А дата то какая красивая, 04.04.2014 ))))

 

рыжик88,  а надо в 20 РД для ребенка что нибудь брать пока вы там находитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а как же у нас пдр одинаковый., если у меня ровно на неделю срок больше))) и мне тоже на 32 неделе сказали однократное обвитие, вес был 2200, а сейчас и не знаю сколько весит моя доча, надеюсь узнаю во вторник, когда пойду на осмотр в црд

мне пдр написали в обменной карте с 15 по 22 апреля вот и хрен поймешь

 

У нас мальчик))) 4220 кг счастья 56 см добра. Родила сама! 04.04.2014 в 23.50������

Поздравляю! как здорово успели с сынулькой захватить красивую дату с тремя четверками!!!!!!! здоровья вам молочка!!!!!!!!!!

 

как я тебя понимаю!у меня тоже самое,только сегодня ночью еще сильней болит живот,уже сил нету терпеть!слезы на глазах от такой боли,и ношпа вообще не помагает!

так никаких слез,не раскисать,тебе не одной больно до слез,малышу тоже тяжело тесно уже,я вот когда начинаю в депресняк впадать то сразу думаю о сынульке ведь ему тоже тяжело лежит клубочком ручки-ножки поди затекли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скинула 700 гр за сутки и сегодня праздник живота-с утра испекла пиццу и нажарила блинчиков!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. но это жесть. лучше днем рожать)))

Ну да))))) Если бы Я выбирала, когда рожать, то так бы и сделала - рожала бы днем)))) Но меня почему-то не спросили))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор дома вечный ремонт,а рожать то уже скоро,у меня и живот опустился и часто тянет и стул жидкий уже неделю.

ой, а вы еще с ремонтами? хотя мы тож не все еще сделали, вот только позавчера кондиционер установили, я потом убиралась, и еще свекровь хочет успеть потолки "освежить" вот не знаю только, я вроде согласна, если в понедельник будет делать, то пусть делает, иначе боюсь что уже не успеем.

а в чем выписывать дочу чет я не соображу никак Конверт одеяло покупала,а что под низ незнаю,думаю может боди с длин,рукавом,комбез,сверху ещё чуть утепленный комбез и в конверт.

у меня флисовый конверт с ручками, под него комбинезончик как раз как ты пишешь утепленный, и под него я вот думаю человечка хб одеть, чепчик, а вот еще мысли шапочку надо или нет...

рыжик88, а надо в 20 РД для ребенка что нибудь брать пока вы там находитесь?

посмотрим, что нам рыжик ответит, в октябре девочка там рожала, сказала, что только памперсы муж привозил после родов, а так малышу только на выписку... ну я вот думаю из косметики детской только брать что или нет?

Девочки,скинула 700 гр за сутки и сегодня праздник живота-с утра испекла пиццу и нажарила блинчиков!!!!!!!!!!!!

ну вот, а ты вчера у нас вроде вафли лопала?))))) вес в минус пошел, на низком старте ты у нас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Я выбирала, когда рожать, то так бы и сделала - рожала бы днем))))

))) если б можно было б выбирать, то я бы всем советовала бы рожать днем. Днем не так спать хочется)))) Хотя у каждой по своему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем приехала я из рд, присоеденяюсь в клуб Аленчика и Печеньки. Схватки ужасно болючие, но болит только кобчик и поясница, уже получается 20 часов как с интервалом 5-7 минут, сказали раскрытие 1 палец, шейка еще длинная, это не роды, оиправили домой. Выписали ношпу, магне б6, вибрукол и гинипрал. Сказали если начнутся настоящие приезжать, а я хз что тогда значит настоящие если сейчас ни есть ни спать не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Мы родились!!! В пятницу 28 марта ровно в 38 недель. Девочка 4420гр, (откуда???), 54 см, 8/9 по Апгар. Роды вызывали. Вчера выписались из роддома. Подробности как оклимаюсь ))

Поздравляю! Вот это дааааааааааааа,какая крупная ягодка!!!!!!!! Здоровья вам,спокойных ночек,молочка!!!

 

ну вот, а ты вчера у нас вроде вафли лопала?))))) вес в минус пошел, на низком старте ты у нас ;)

наверно вафли были на растительных жирах ни фига не калорийные.....гыгыгы )))))))))))

 

блин какой кайф лопать пиццу,даже пивка захотелось холодненького!!!!!!!!! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скинула 700 гр за сутки и сегодня праздник живота-с утра испекла пиццу и нажарила блинчиков!!!!!!!!!!!!

Чтоб такого съесть-чтоб похудеть?Делись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали ношпу, магне б6, вибрукол и гинипрал.

Странно что гинипрал выписали,я его до 37 недель пила,прописывали наоборот чтобы шейка не раскрывалась,он тормозит роды.

 

SvetLanka24,  а утепленный комбез с капюшоном? Я думаю если мы родим в срок,а не раньше,то вторая шапочка не нужна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Магний Б6 - та же магнезия, да еще гинипрал. Тебе хотят слоника вырастить в животике). Я бы не пила все это....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa,Поздравляю!!! Как дочка? Не повлияло твое давление на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) если б можно было б выбирать, то я бы всем советовала бы рожать днем. Днем не так спать хочется)))) Хотя у каждой по своему.

я в 1.30 дочку старшую рожала)) как до не до сна было. Ни в одном глазу)) шоковое состояние если только))

 

Девули привет!

Мы родились!!! В пятницу 28 марта ровно в 38 недель. Девочка 4420гр, (откуда???), 54 см, 8/9 по Апгар. Роды вызывали. Вчера выписались из роддома. Подробности как оклимаюсь ))

поздравляем!!! Сама я так понимаю? Отходите конечно!! Что за тенденция к крупненький деткам. Как у моей подружки говорит рожала Лялю а родители ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 1.30 дочку старшую рожала))

У всех по разному . Я своего в 22,40 родила уже, зато весь день между схватками засыпала. Но это было как то не похоже на сон, больше на обморок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб такого съесть-чтоб похудеть?Делись...

ну вот вчера за день ела вот что-творог со сгущенкой(2 ложечки сгущенки),рисовую кашу без соли и сахара,чай с вафлями,весь день ела сухофрукты из компота,яблоки,киви,стаканчик йогурта !%,на ночь стакан горячего молока......и на утро минус 700 гр

 

получилось жидкости то считай и не много,может поэтому скинула!!!!!!!!

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Мы родились!!! В пятницу 28 марта ровно в 38 недель. Девочка 4420гр, (откуда???), 54 см, 8/9 по Апгар. Роды вызывали. Вчера выписались из роддома. Подробности как оклимаюсь ))

поздравляююююююююю!!!!!!! вот это крупняшка доча!!!!!!!! с выпиской вас, здоровья обеим, как придешь в себя, ждем к нам!!!!

блин какой кайф лопать пиццу,даже пивка захотелось холодненького!!!!!!!!! )))))))))))

пиццу заказывала или сама пекла? я ща мужку уговариваю заказать на вечер пиццу. чет захотелось тоже так какой нибудь не домашней пищи налопаться

SvetLanka24, а утепленный комбез с капюшоном? Я думаю если мы родим в срок,а не раньше,то вторая шапочка не нужна будет.

да, капюшончик есть, и на конвертике с ручками капюшон, так что думаю тоже, что шапочка не нужна будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 1.30 дочку старшую рожала)) как до не до сна было. Ни в одном глазу)) шоковое состояние если только))

я бывает и не сплю еще в это время. ) Но у меня 23 часа схваток было, сразу сильных и интервал через 3 минуты. я как то до 3 ночи еще держалась, а потом уже сдалась, легла и вырубалась. Там как раз окситоцин подключили, хотя у меня и без него ктг показывало 100% схватки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, с доченькой, быстрого восстановления и здоровья обеим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...