Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

пиццу заказывала или сама пекла? я ща мужку уговариваю заказать на вечер пиццу. чет захотелось тоже так какой нибудь не домашней пищи налопаться

Я всегда сама пеку,не нравится нам покупная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!25 страниц за 3,5 дня! Нужно время, чтобы перечитать. Про Донесу увидела, кто еще родил? Мне сразу на осмотре во вт сняли швы, и просто лежу и жду, живот почти все время каменный, схваточки иногда тренировочные прихватывают. Вставляю бускопан 2 раза в день и наблюдаю как каждый день пачками на роды и кесарево уводят, 80% КС, так как это отделение паталогии. Мой врач сказала, что рожу на будущей неделе, как же я очкую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сама пеку,не нравится нам покупная

не, ну мне тоже не любая нравится, но есть правда места где оочень вкусную делают.

я сама тоже бывает пеку, но не часто, я не большой любитель с тестом возиться

 

Привет, девочки!

Привет, пропажа!

у нас вчера поздно вечером еще рыжик88 сыночка родила, вчера у кесски КС должно было быть, но она еще не отписалась, Маська родила (рассказик в темке про роды есть)...

 

Мой врач сказала, что рожу на будущей неделе, как же я очкую....

все хорошо будет!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про Рыжика увидела, здорово! Тут почти на наших глазах девочка почти родила прямо у нас в отделении, уводили с раскрытием 7-8 см и просили ее не тужиться, эта умница родила 2го мальчонку с разницей в 1,2 года без анестезий, такой герой, просто постанывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня меня осматривал врач, сказала шейка сгладилась и пропускает два пальца. Я не надеясь ни на что попросилась домой и она (о, чудо!) отпустила меня до понедельника. Сказала процесс уже пошел и рожать скорее всего буду сама. На выходных велела не лежать, поактивничать, помыть полы, погулять, но без фанатизма, в понедельник к 8 снова в роддом. Я ее чуть от счастья не расцеловала, как тяжело все-таки лежать в ОПБ. Муж привез и я сразу на форум. В роддоме инет так себе, прочитала про роды Маськи :) смотрю тут уже все на низком старте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее чуть от счастья не расцеловала

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в роддоме еда отвратная, я не привереда, но тут реально помои дают, карантин по гриппу, все передачки только через медсестер, хуже тюрьмы, короче. Надеюсь, что в понедельник я уже поеду со схватками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прекрасные условия, матрас неудобный, комфорта маловато, конечно, но и кушать вполне можно и персонал прекрасный и отделение приличное, просто муторно лежать и ждать...и нас не то, что на выходные, погулять не выпускают, потому что опб, но я хитрая, с пакетиком пройду мимо поста, внизу оделась, обулась и пошла с мужем гулять))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  слушай я тоже первую рожала с пяти утра до двух следующего дня. Схватки правда через 5-7 минут. Жесть очень надеюсь что со вторыми мы с тобой быстренько отстреляемс.

Изменено пользователем Когдажесчастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх девочки,а лежу мечтаю когда рожу,я согласна еще неделю,да и две походить,лишь бы не было таких предвестников,потому что это нереально выматывает(((врач заходит часто интересуется самочувствием,и настраивает на позитив,типа до пасхи дома будешь,не переживай)))пойду ща ношпы уколю и спать наверное завалюсь.Морально истощена чего-то,глаза на мокром месте,хотя сама не знаю чего.Вот девочку повели рожать,а мы все лежим)ну ниче и на нашей улице будет праздник)))как дела у печененьки?как себя чувствуешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а с раскрытием есть хоть какие-то сдвиги? И следят ли за ребенком?КТГ, доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  Svetlanka24, спасибо за поддержку, девочки, так, оказывается, поныть хорошо у нас на форуме, есть кому поддержать, ну или пендель дать при необходимости.

Я всё ещё надеюсь отстреляться в понедельник-вторник, сама себе внушила, что не позднее, но время покажет, пока сдвигов нет, только плохое самочувствие, живот на прогулках колом встаёт, начинает тошнить, голова кружится, раньше на свежем воздухе наоборот всё стабилизировалось, ещё сегодня были схватки, но в ванне прошли, значит, ложные.

Поздравляю Рыжика и Донесу, молодцы, девочки, родили сами таких малышей-крепышей, умнички! Всего самого хорошего, мамульки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а с раскрытием есть хоть какие-то сдвиги? И следят ли за ребенком?КТГ, доплер?

шейка только палец пропускает,ктг,доплер не делали.Только ходят и стетоскопом слушают сердечко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, кстати тоже стало сложнова-то гулять с девочками.... Вот в выходные гуляют бабушки и дедушки, но все равно заставляю себя выходить гулять воздухом дышать,да и двигаться...

// Alen4ik Rusalka //, может попросить доплер кровоток посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  держись, я тоже замаялась ждать, понимаю, как будто рожать - это вообще не про меня, всё тянется ожидание, о том, что ещё 2 недели проходить можно, не хочу и думать.

Изменено пользователем Lara2//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, кстати тоже стало сложнова-то гулять с девочками.... Вот в выходные гуляют бабушки и дедушки, но все равно заставляю себя выходить гулять воздухом дышать,да и двигаться...

// Alen4ik Rusalka //, может попросить доплер кровоток посмотреть?

Врач говорила в 40нд сделаем доплер,ктг.так что ждемс.

 

// Alen4ik Rusalka //,  держись, я тоже замаялась ждать, понимаю, как будто рожать - это вообще не про меня, всё тянется ожидание, о том, что ещё 2 недели проходить можно, не хочу и думать.

Да я тоже не хочу думать о том,что еще столько проходить можно.Настраиваюсь на 9 апреля,а там как Бог даст.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, у тебя есть еще время, хотя понимаю, вторые роды и хочется по быстрее....

Я вот пока наоборот хочу еще походить недели 2.5, но у меня и срок меньше...Но до 40 то же не хочется ходить...

 

Я почему то раньше не думала,что можно мучится несколько дней,для меня роды это в один прекрасный момент либо схватки начинаются и через несколько часов ты с крохой или воды отходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я тоже не знала что бывает такое. Мучиться столько. Думала или или)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорила в 40нд сделаем доплер,ктг.так что ждемс.

 

Да я тоже не хочу думать о том,что еще столько проходить можно.Настраиваюсь на 9 апреля,а там как Бог даст.

Слушай , а может там не расшаркиваться, пойти кулаком постучать чтобы кгт сделали? И вообще ты больше настаивай и на просвечивании вод и на узи, пусть работают.

 

 

Ой девочки, сегодня в одном журнале прочитала , что в странах Азии и Америки часто практикуют выпивание своей плаценты, фуууууу меня чуть не вывернуло.

Типа одна звезда итальянская, поехала рожать в Америку и в инстаграме опубликовала фотку со стаканчиком перемолотой плаценты. А из остатков, они с подругой маски сделали прям в роддоме (где тут блюющий смайлик)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, фуууууу,зачем я включила комп....

 

клубок,я тебя вижу,чего не спишь?Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки)))! Поздравлю вас с детками)))! Здоровья и много много сил! Остальным красоткам держаться )))! Осталось чуть чуть))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Lara 2//, подруги по ожиданию)))))) я тоже жду, ну когда же...блин сначала всю беременность ждешь, чтобы не разродиться раньше времени, а потом оказывается это еще и не так просто :Dя тоже думала, что это как в фильмах, внезапная боль, схватилась за живот и в роддом...утрирую, конечно :Crazy:

 

Слушай, // Alen4ik Rusalka //, а в чем смысл твоего лежания тогда? Я как поступила меня сразу обследовали заново вдоль и поперек, КТГ, УЗИ+доплер, моча по нечипоренко и зимницкому, кровь на инфекции, коагулограмму, биохимию, все мазки, экг, постоянно смотрят шейку. Я писала роддом по условиям не ахти, но выбрала его вот за это, за пациентами они следят хорошо, плюс оснащение хорошее ну и специалистами славится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, о господи, я за завтраком это прочитала фуууу....

 

Sunday Times, вот у меня в прошлый раз точно так же, я легла в До и все анализы прошла, ктг так вообще часто делали... Правда на кресле 2раза смотрели,но мы папу ждали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел 85, у нас ктг и доплер каждые два-три дня, сегодня тоже должны были ктг сделать, но так как отпустили домой, завтра будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы забрали,а ктг и доплер у нас по будним делают только.В соседней больнице.А держат в больнице из-за болей,которые у меня постоянно,колят ношпу и спазмалитики.Шейку каждый день мониторят.Сегодня такая же как и вчера,пропускает палец,длинна до 1см,края грубоваты.Днем домой отпустили,на ночь придти надо.Сил уже нету,надоело все!а если не подготовится шейка,что будет?надо у врача на завтрашнем обходе спросить.Такое предчувствие что и до 41 дохожу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...