Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

а вот мне интересно все пьют дорогую фольку?Г к которой я ходила(на учете еще не стою)всегда прописывает дорогие препараты и в этот раз прописала фольку которая стоит 120грн (30таб по 4 мг на 1 мес),а мне все знакомые в один голос говорят:не страдай ерундой бери обычную-нашу дешевую фольку.в аптеку пришла спрашиваю:есть фолька недорогая? так мне сначала ту же за 120 предложили,я говорю а дешевле-мне за 80,я говорю:сказали есть совсем дешевая до 10 грн и тут мне дали за 5 с копейками-50табл по 5 мг.в инструкции указано при беременности по 1 в день.а какую пьете вы?Цена?

120грн=15 долларов

80грн=10 долларов

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! нюточка_84, я пью обычную самую дешевую фольку по 3 т.в день. У меня еще запасы оставались от предыдущей Б. Сегодня снова тошнит, есть вобще не охота,зеленый чай с лимоном попила вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я пью самую дешевую фольку по 1мг 3 раза в день. Стоит упаковка из 50 таблеток около 1 доллара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно все пьют дорогую фольку?Г к которой я ходила(на учете еще не стою)всегда прописывает дорогие препараты и в этот раз прописала фольку которая стоит 120грн (30таб по 4 мг на 1 мес),а мне все знакомые в один голос говорят:не страдай ерундой бери обычную-нашу дешевую фольку.в аптеку пришла спрашиваю:есть фолька недорогая? так мне сначала ту же за 120 предложили,я говорю а дешевле-мне за 80,я говорю:сказали есть совсем дешевая до 10 грн и тут мне дали за 5 с копейками-50табл по 5 мг.в инструкции указано при беременности по 1 в день.а какую пьете вы?Цена?

120грн=15 долларов

80грн=10 долларов

 

Я пью обыкновенную за 5грн кажется(не помню точную цену), упаковка 2 пластинки по 10 шт, по 1 мг в таблетке, пью 2 т утром и вечером, то есть 4 мг в день. считаю что разницы нет и честно говоря даже не видела в аптеках дорогую фольку. теперь и мне интересно есть ли разница? состав то один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я обычную пью. стоит копейки. в прошлую Б еще помню фолацин пила, но там не только одна фолька, а счем-то еще. и вот она дороже. а так, фолька она и в африке фолька.

на Украине когда была, покупала какую-то в районе 5гр чтоли стоила. а фольку за 120гр я бы не купила однозначно!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я фольку не пью. Только Элевит. Всех фруктов с витаминами всеми осилить не могу ))) Так что помогаю малявочке и себе за одно витаминками )))

А на счет фольки, то покупала самую дешевую. Фолька она хоть за 5, хоть за 120 - все равно фолька )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока держусь, не тошнит вроде. Иногда кровь к щекам приливает. И спать охота. Ем всё и часто, как хомяк. Стараюсь выбирать еду пополезнее, перекусываю смесью из орешков и сухофруктов. Мясо каждый день ем, кефирчик пью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, я тоже пью кефирчик каждый день, творог не люблю, поэтому готовлю его в запеканках и кексах, очень быстро и вкусно! сегодня ела молочную кашку овсяную с грушей, так же ем орешки всякие с медом и стараюсь впихивать в себя мясо. и ем дыни и арбузы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо.везет же некоторым..кушают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть разговорились))))))))))спасибо за ответы!теперь я спокойна за эту дешевую фольку,а то сначала не знала как у мужа такую сумму выпросить))я кстати с первой беременностью вообще ее не пила,только во вотором триместре и третьем какие-то витамины были(8 лет назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! Как я уже писала меня с понедельника довольно сильно рвало, по несколько раз в день, ну и тошнило. А сегодня проснулась и ничего, ни рвоты, ни тошноты, я если честно в панике. В первую беременность это недели 3 продолжалось и так резко на нет не сходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! Как я уже писала меня с понедельника довольно сильно рвало, по несколько раз в день, ну и тошнило. А сегодня проснулась и ничего, ни рвоты, ни тошноты, я если честно в панике. В первую беременность это недели 3 продолжалось и так резко на нет не сходило...

меня тошнило сильно(правда без рвоты)на 6 неделе и так же резко прекратилось,то же переживала.а сейчас иногда утром и вечером уже не сильно. с первой беременностью вообще не знала что такое токсикоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнило сильно(правда без рвоты)на 6 неделе и так же резко прекратилось,то же переживала.а сейчас иногда утром и вечером уже не сильно. с первой беременностью вообще не знала что такое токсикоз.

 

Ну меня вот смущает то, что меня не только тошнило, но и рвало сильно. А сегодня вообще ничего! Я бы поняла, если бы подташнивало хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! У меня всё так же, никаких признаков беременности не ощущаю, ни тошнит, ни мутит. Только сиси побаливают и тяжесть в них какая-то. Так что ем всё как и обычно, но конечно только здоровую пищу. А из витаминчиков как доктор прописал Йодомарин 200 - 1т. в день и фольку дешевую за 30 руб. 4 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня вот смущает то, что меня не только тошнило, но и рвало сильно. А сегодня вообще ничего! Я бы поняла, если бы подташнивало хотя бы...

лучше радуйся пока,а вдруг вернется)ТТТ,Я НЕ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ КОГДА тошнота вернулась.хоть и не сильная,но напрягает.так что отдыхай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, Да, очень важно найти врача, которому будешь доверять. Ну, почитай ещё отзывы про других гинекологов в ЖК, куда будешь становиться. Время ещё есть.)

 

verify, Я пью Фолио 1 т/д, Витамин Е -200 мг 1т/д, Элевит пронатан 1т/д и Магне В6 2т/3д. Это всё мне доктор прописал. К этому всем ещё Дюфастон был, но я решила пока не пить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! Как я уже писала меня с понедельника довольно сильно рвало, по несколько раз в день, ну и тошнило. А сегодня проснулась и ничего, ни рвоты, ни тошноты, я если честно в панике. В первую беременность это недели 3 продолжалось и так резко на нет не сходило...

у меня с первой беременность то же никаких признаков не было,я только на 10 день задержки узнала о беременности))на работе запара была а календарик потерялся с отметками-случайно нашла и обалдела от такой задержки)))))свадьбу гуляли на 4 месяце и ничего вообще не беспокоило-отплясала на ура!со второй тошнота появилась уже в первый день задержки(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первой беременность то же никаких признаков не было,я только на 10 день задержки узнала о беременности))на работе запара была а календарик потерялся с отметками-случайно нашла и обалдела от такой задержки)))))свадьбу гуляли на 4 месяце и ничего вообще не беспокоило-отплясала на ура!со второй тошнота появилась уже в первый день задержки(((

А я вот думаю, нормально ли это, что у всех девочек есть тошнотики, а у меня - ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, нормально ли это, что у всех девочек есть тошнотики, а у меня - ничего.

 

у меня тоже ничего, нам радоваться надо! а вообще мне кажется все с 7 недели начинается.. у большинства, но конечно все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо) спасибки! Пока видно только плодное яйцо без эмбрионов. Вроде угрозы нет! Если ничего не рассосется то будет двойня) контроль через неделю перед полетом!

я тоже жду узи контроль)) у меня два ПЯ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, а у тебя какой срок ? дюф и не начинала принимать? прогик в норме? главное не бросать уже, если начинаешь поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, запеканочку я тоже люблю)))) научи кексик делать, пробовала несколько раз, так и не получился нормальный ни разу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ничего, нам радоваться надо! а вообще мне кажется все с 7 недели начинается.. у большинства, но конечно все индивидуально.

Так-то да, надо радоваться...но всё равно внутри переживания, всё ли нормально. До следующего УЗИ еще далекооооо, после 8 сентября, когда на учёт пойду вставать. А поначиталась про замершие и жутко становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера перед сном тоже подурнело, прям как-то и тошнило и голова кружилась, но вроде отипустило.

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...