Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, у вас когда матка в тонус приходит- дышать тяжело? Меня в жар бросает и дышу часто часто как схватки, но мне не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, так же. Не больно, но дышать тяжко. Стараюсь глубоко дышать в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое...Это и есть схватки? или это тренировочные? просто врач удивляется, что не болит, говорит шейка то открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра, наверное грудки куриной куплю и овощей. И сделаю салат а-ля сабвей :) а может и сам сендвич.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик-30, а ты чего на капсе пишешь? :Crazy:

 

СЫНОК ЧАЙКУ ДОБАВИЛ К КЛАВУ...ЗАЕДАЕТ ИНОГДА))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  а то я чего то не при помню в первый раз такого тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня тооже в первую Б. ничего не было. Вообще летала и порхала))) А тут... Стареем наверное ;) :D

 

У меня тоже самое...Это и есть схватки? или это тренировочные? просто врач удивляется, что не болит, говорит шейка то открывается

фиг знает, я думаю что это треники. Похоже на схватки, но не больно. Вот недавно во время треников низ живота заныл(как при м.) вот я перетрусила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  ой не смеши меня старушка нашлась. Я дочку в 26 родила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а я вообще балдахин вешать не буду, мне подруги отсоветовали сказали пылесборник

 

Девочки, у меня тоже со схватками глухо, как бы разкочегарить себя, не охота чтобы на КС отправили

А у меня всё наоборот,я и не собиралась балдахин покупать,а подруги уговорили,наоборот якобы он от пыли,просто чаще надо его вытряхивать,от комаров,да и ребенку так комфортнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, Sunday Times, Любаффка, аналогично, тоже дышать тяжело становится

я завтра, наверное грудки куриной куплю и овощей. И сделаю салат а-ля сабвей а может и сам сендвич.

люблю сабвеевские сэндвичи.мммм... не, хочу не домашней пищи сейчас, надо наверное все таки пиццу заказать, второй день слюнки текут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ооо я тогда вообще молчу первую двойню в 26лет, третью девчушку уже 28 с половиной...

 

На счет балдахинов и т.д хорошо если у всех детки в своих кроватках будут спать)))) а так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Кесска не отписывается... как у них там все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу балдахинов,мы купили,повесили (держатель металический у нас,не прогибается,замечательно держит),пока малыш маленький пускай висит,и шерсть от кота меньше в кроватку летит,и пыль не оседает,да и красиво ))))Как по мне он не мешает,а раз в нд можно постирать,и сохнет он быстро))

 

Я еще не родила, то рожаем то не рожаем, короче сложно все, сейчас схватки каждые 6-7 минут, впрочем как и 2 прошлые ночи

Сходи купи ношпы в ампулах,и уколи,или муж пускай уколет.Намного легче станет.Мне колят утром и вечером,болей почти нету.Бывает накатит и отпустит,но я не мучаюсь как мучалась,могу и покушать приготовить спокойно,и по дому что-то сделать,и поспать нормально.Так что не мучай себя,не выматывай свой организм,а сделай укол,и для шейки он полезен!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, Ангел85, да я ж шутю) Надо ж как то оправдать отличие беременностей)))

 

что-то Кесска не отписывается... как у них там все прошло

написала ей, будем ждать ответа. Тоже переживаю за нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубок, поздравляю!!!!!!!!11так вот почему ты не спала под утро,на масечку любовалась,а заодно и БП листала)))))

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  а но-шпу в попу колят?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21:05 родился наш Тимочка 3400, 51 см) 8/9 Апгар)

Поздравляю! как хорошо! быстренько!здоровья,молочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<KluboK>,  урррааа! У нас снова пополнение! Здоровья и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  а но-шпу в попу колят?)))

Да в попу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21:05 родился наш Тимочка 3400, 51 см) 8/9 Апгар

Поздравляю с рождением сынули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень окуратно там, будь на чеку!)

 

В общем девочки, кто помнит писала вчера что тоже всю ночь мучали треники ни с того ни с сего, сьездили мы в час дня в роддом, сказали нам предвесники 100%, шейка длинная, не сглаженная, с трудом пропускает один палец. Посоветовали принять дома теплый душ.. Что вы думаете, приехала домой так и сделала, выпила еще ношпу, думаю ну сейчас попустит)

Короче спустя 5 часов понимаю что терплю я эти предвесники с трудом, хотя интервал так и остался 6-7 мин. Решили мы поехать снова, попросить хоть обезболить на ночь. Снова меня посмотрели, говорят процесс уже пошел, скорее всего не предвесники но они еще точно не уверенны, мол будем наблюдать - оформляйтесь. На этот момент меня ( а было это пол 7 вечера) сказали шейка только начала сглаживаться, пропускает от силы два пальца. Я чуть не взвыла от такой информации, схватки уже были достаточно болючие, хотя я если честно вообще очень плохо переношу боль. Пообещали через пол часа эпидуралку. Пока мы попали в родзал он же и предродовая было около 7, в 7:30 меня смотрят снова - девочки, открытие 7 пальцев! Врач в шоке, в 21:05 родился наш Тимочка 3400, 51 см) 8/9 Апгар) Никакого фпн и гипоксии слава Богу не подтвердили. Така были стпемительные роды 2 шва, но это как оказалось фигня. Сначала панически боялась порваться. Вот такая у нас история. Девочки, кто переживает за незрелую шейку - поверте, все так не предсказуемо в этом процессе) не стоит паниковать раньше времени. И поакуратнее с трениками)) кстати равномерного интервала раз в 3 минуты с которым я якобы должна была ехать в роддом и звонить своему врачу у меня так и ее было) даже потуги шли нерегулярно, а как попало) муж потом говорит вот ксли бы дома остались еще на часок или был рабочий день - уже бы скорее всего не довез с "трениками")

ПОЗДРАВЛЯЮ!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ,ВКУСНОГО МОЛОЧКА!Надеюсь шейка у меня тоже быстро подготовиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, Донеса, Клубок, поздравляю вас!!!!!!!!здоровых и спокойных вам деток!!!!

 

Девочки, а как у вас малыши сейчас шевелятся? У меня намного меньше и реже стала, только шебуршит и перекатывает легонько, никаких тебе пинков! Это от того, что места мало? Или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением деток вас!!!

Донеса, ну доча у тебя какая большая!!! Браво!!!)))

 

Клубок, всем бы так рожать!))) Офигеть как непредсказуемо! Ты прям вселила надежду, у меня хоть и КС будет, но девочки я думаю точно вздохнули спокойно, а то насчет шейки больше всего переживаний, что родить охота, а шейка не готова!)

 

Hvka, у меня тоже также шевелится, я думаю это нормально. У меня уже недели 2 так, места им мало там, не разогнаться уже))

 

Ох, а мне завтра к врачу в роддом, будет узи делать и дату назначать, сказал, что возможно, что завтра и прокесарит, так что я должна быть готова... Мне с одной стороны уже нетерпится дочу увидеть, да и все болит, тянет и треники ппц какие болезненные, а с др.стороны страшнооо....аж холодный пот пробивает как подумаю об операции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...