Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Доброе утро, девчонки!!! Неделек и меня с недельками! Новых мамочек с рождением деток!!! Растите здоровенькие, вкусно и сытно кушайте, хорошо спите, какайте и пукайте!!!))))))))

Я после двухдневной активной жизни вечером чуть ласты не склеила)))) Вечером хватал живот, да так хватал, что я подумала на минутку, что роды начались. Сходила в душ, выпила но-шпу - вроди полегчало. Муж спрашивал, может все-таки в рд? А я грю, попробую уснуть, если действительно схватки, то уснуть не получится. Уснула))))) Но 6 раз за ночь вставала. То в тубз, то воздуха не хватало и полчаса на балконе сидела - дышала весной)))) А то изжога пекла так, что пришлось лекарство пить. Собираюсь сегодея в рд к врачу на осмотр. Она мне еще в 30-31 недельку сказала прийти на 38-39-й на осмотр и на дородовое узи. Потом отпишусь, что и как))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) Девчули, кого нибудь мучают ну ОЧЕНЬ частые пописы в туалет? я вчера засекла-бегала каждые 15-20 минут, уже удивлялась откуда столько жидкости взялось?! Оо

Бабуля моя говорит что у нее так схватки начинались, бегала тоже каждые 15 минут в туалет,а оказалось что у нее открытие так идет (благо она тогда в роддоме уже лежала), а я то дома... рожу еще в унитаз :D :D :D прям беда какая то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, если больно значит захват не верный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед первыми родами бегала каждые 10 минут. Но параллельно шли слабенькие схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я ж не бью себя в грудь кулаками, утверждая, что все будет гладко и легко и я буду все успевать...

 

отлично сказано!!!!!

 

а вообще предлагаю закрыть эту тему, понятное дело, что бывают ситуации разные, и если у Счастливой Мамы Лю действительно все было настолько сложно, то чтож, нам остается только пожелать, чтобы у нас (и конечно же у нее со вторым малышом) все было радужнее!!!!!!!!!

Было сложно, но у меня были помощники (и муж помогал по вечерам, и домработница приходит раз в неделю, свекровь тоже что-то помогала), но от всей души желаю чтобы у вас все сложилось радужно :D

 

очень болит сильно. Вот как я могу понять, правильно она её берет или нет. Сегодня врача ещёраз заставлю показать, а таким тут почти все равно

Чтобы понять правильно или не правильно, пусть сделают контрольное взвешивание (до кормешки и после), у меня так на третий день определили, что не правильно брал, нечего, по ом до 1,3 года кормила, отучить не могла :) у тебя все получится. Пей больше теплой жидкости (чай с молоком, компот и тд) и кстати, соски у меня болели и при правильном захвате , недели 2-3 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, поздравляю с доченькой, восстановления и налаживания ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, поздравляю с доченькой!!!

Восстанавливайся скорее и пусть сиси не болят, а кормят вкусно и сытно дочуру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 4 апреля меня прокесарили. Сейчас восстанавливаются. Тяжело это просто писец! Вчера была с дочей уже почти целый день. Даю сосать сисю, молока нет, соски уже стерты под самое не хочу. Докармливаем Нистоженом. Уже начала дико нервничать от этого.

Поздравляю с доченькой! У меня тоже первые дни болели соски при сосании, на одном трещина появилась. Мазала бепантеном. Все прошло и сейчас уже не больно. Хотя захват не менялся, врач в роддоме смотрела, говорит правильно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Буду пробовать, жду свою красаву в палату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, УРА УРА УРА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от гини. Наконец то был последний прием :applause: Дала направление в роддом, сказала завтра мне позвонит. Скажу что легла. А лягу только в след. понедельник. Прошла ктг, хорошее оно. Радует. Получила сертификат. Почему то номер снилса не записали, может потому что фамилии разные в паспорте и в снилсе(я клуша забывчивая, 3 года как замужем, а снилс до сих пор не сменила). Но один фиг номер то один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<KluboK>,  а в каком роддоме вы родились?!

В 7-ом, который перинатальный центр на республиканском стадионе. Хорошо тут, нам очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сертификат. Почему то номер снилса не записали, может потому что фамилии разные в паспорте и в снилсе(я клуша забывчивая, 3 года как замужем, а снилс до сих пор не сменила). Но один фиг номер то один.

у меня тоже СНИЛС на старую фамилию...и ничего, записали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже СНИЛС на старую фамилию...и ничего, записали!

ну вот я када викой была Б. тоже в паспорте одна фамилия, а на снилсе другая. И ничо записали. мс сказала пофиг, номер то один по жизни.

Я подсела на "правила моей кухни" Интересно так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Еще как вариант из за чего может болеть - грудь сильно плотная стала, поэтому ребеночек не полностью ее забирает. Следи что бы ареола тоже была во рту у ребенка. Для того что бы ей было легче перед кормлением стимулируй соски, ))))) как бы это смешно не выглядело))) но после стимуляции молоко как бы само течет и грудь нужно разминать, что бы мягче была. попроси что бы врачи показали как сцеживаться. Это реально больно по началу, но поверь - перетерпишь это время и потом будет даже приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи что бы ареола тоже была во рту у ребенка. Для того что бы ей было легче перед кормлением стимулируй соски, ))))) как бы это смешно не выглядело)))

как печально бывает когда разочаровываешься в гв. Казалось бы сунул сиську и радуйся. но нет. Согласна, нужно перед кормлением сцеживаться хотябы немного. Чтобы сосок стал не таким упругим. У меня вика тоже орала когда не могла взять грудь, я нервничала. СБ подсказали сцедится немного. И пошло у нас енто дело))) В роддоме перед каждым кормлением сцеживалась немного, а дома уже плюнула, видимо размягчила)))

А так девочки, почти у каждой есть по началу проблемы с ГВ. Если хотите кормить, то не расстраивайтесь. Неседайте на врачей чтобы показали как правильно давать грудь. Если есть консультанты по ГВ, то вообще замечательно! И это... Бепантен нам всем в помощь))) Очень хорошее средство, у меня вика трещину насосала, за пару смазываний все прошло... ну там она немного не правильно захватывала грудь еще. Вообщем не простое енто дело состыковка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я в больницу,и как всегда меня накрыли боли!опять на кресло,и вуаля,шейка сгладилась за день.Это уже продвижение,сказал врач роды могут начаться в любой момент,так как шейка сгладилась,пропускает палец,и головка очень низко опустилась!Еще сказал что в течении нд должна в любом случае родить)))фух...у меня прям камень с души)))Девочки а вообще кто сколько проходил с сглаженой шейкой,или сколько можно проходить?

Я уже так хожу неделю! пробка отошла неделю назад,головка устаканилась,в палец раскрытие

 

6.04.2014 родился мой Савелий вес 3465, рост 53! Подробности напишу в теме про роды.

Поздравляю! здоровья,молочка и побольше счастливых мгновений!!!!!!!!!!!

 

Девочки, 4 апреля меня прокесарили. Сейчас восстанавливаются. Тяжело это просто писец! Вчера была с дочей уже почти целый день. Даю сосать сисю, молока нет, соски уже стерты под самое не хочу. Докармливаем Нистоженом. Уже начала дико нервничать от этого.

Поздравляю с рождением ребеночка! здоровья,спокойных ночей и молочка!

 

Доброго дня всем! Я сегодня была на приеме у Г,срок 38-39 недель,хожу уже неделю без пробки,предвестников никаких,только жрать постоянно хочу,сказала жди схваток или подтекания вод,следущую явку поставила через неделю...........вот так........ждемс как говориться до первой звезды )))

 

Всех с праздником с Благовещением!!!!!!!!! Сегодня можно рыбку!!!!!!! Пеку пиццу с щукой!!!!!!!! Хотя и не соблюдаю пост

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже....наконец хоть что-то случилось...у меня пробка отошла...где-то с чайную ложку.....и радостно и страшно одновременно!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заработал!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то бейбиплан заработал!Нам сказали у нас открытие 2 пальца.Интересно сколько еще прохожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а ты в больнице?прости-склероз)))))схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, Еще раз поздравляю(уже в контакте писала),после вторых родов матка всегда больнее сокращается,я сама обалдела в этот раз от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, спасибо! Да, я тоже не ожидала, первый раз вообще щекотка была по сравнению с тем как сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а ты в больнице?прости-склероз)))))схваток нет?

Да в больнице,а по поводу схваток не знаю.У меня с чт болит очень сильно живот,колят спазмалитик,по этому я не знаю что это,то ли схватки,то ли предвестники.Но бывает так простреливает внизу,аж взвыть готова!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...