Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, ну можешь и час проходить, а можешь и 2 недели, но я думаю что у тебя должно все быстрее срок приличный...

 

Karry_love, поздравляем!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила доченьку Лерочку сегодня в 14:48, 3470гр. и 53см ростом) по апгар 8/8.

Делали экс, т.к. На узи увидели несостоятельность рубца. Сейчас лежу отхожу от операции. Больно капец...словами не передать, но терплю и чувствую как с каждым часиком становится легче. Завтра меня переведут из реанимации в палату мать и дитя и наконец то отдадут дочурку.

Поздравляю!Растите здоровенькими,на радость маме и папе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила доченьку Лерочку сегодня в 14:48, 3470гр. и 53см ростом) по апгар 8/8.

c рождением дочурки!!!!!!!!!!! скорейшего восстановление тебе, здоровья вам обеим!!!!!!!

получается сутки почти в реанимации тебе? дочку до завтра не увидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в больнице,а по поводу схваток не знаю.У меня с чт болит очень сильно живот,колят спазмалитик,по этому я не знаю что это,то ли схватки,то ли предвестники.Но бывает так простреливает внизу,аж взвыть готова!

Держись! И обязательно развяжи все узлы на одежде, полностью распусти волосы, сними пояса и т.д. Вроде бы звучит глупо канеша, но мне что-то помогло. А вдруг это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ой а я с хвостиком приехала и не успела снять резиночку))))хотя я вообще ничего не успела снять кроме штанов))))))Меня когда уже зашили,я все никак поверить не могла что уже родила,лежу обмозговываю и выдаю врачихе:блин,я даже очки снять не успела(близорукая я)...Вот посмеялись тогда)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, непонятно пока мне, животик болит (прихватывает внизу) с отдачей в поясницу и копчик, эт че, треники?

или все-таки треники это когда ноющая боль как на М?

сама слова плохо подбираю когда боль описать нужно, но может кто сможет хотя бы как то описать, что такое схваточная боль, а то я что то не понимаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<KluboK>,  нам его тоже хвалили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, хотела тебе ответить и поняла,что уже не помню свои ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, непонятно пока мне, животик болит (прихватывает внизу) с отдачей в поясницу и копчик, эт че, треники? или все-таки треники это когда ноющая боль как на М? сама слова плохо подбираю когда боль описать нужно, но может кто сможет хотя бы как то описать, что такое схваточная боль, а то я что то не понимаю ничего
у меня при настоящих схватках очень сильно болела поясница. как я поняла это головка продвигалась. а перед этим живот ныл как перед мес. так что если у тебя болит поясница, то скорее всего ты рожаешь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, непонятно пока мне, животик болит (прихватывает внизу) с отдачей в поясницу и копчик, эт че, треники?

или все-таки треники это когда ноющая боль как на М?

сама слова плохо подбираю когда боль описать нужно, но может кто сможет хотя бы как то описать, что такое схваточная боль, а то я что то не понимаю ничего

У меня в первые роды когда схватки начинались, то ныли поясница и бедра и матка сжималась. А когда уже в рд сильные были, то ощущение было, как будто отрывают нижнюю часть тела от верхней. Но это у меня так было. У других может быть по-другому.

 

Девочки, закидайте меня тапками))) Я два дня читаю тут, что одни пиццу пекут, другие еще какие-нибудь вкусняшки готовят. А я уже неделю пива хочу. Я вообще не пью в принципе. Ни шампусик на НГ, ни вино, ни пиво - вообще ничего крепче кваса и кефира))))))) А тут хочу и все. Купил муж вечером мне бутылку безалкогольного пива и пачку чипсов. Заглотнула это на 5 минут. А теперь меня совесть мучает... Удовольствие получила, а как моей ляльке в пузике будет... Ну и естественно ... Да здравствует изжога)))) Ночь наверное спать не буду)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, хотела тебе ответить и поняла,что уже не помню свои ощущения...

эхххх :D

 

у меня при настоящих схватках очень сильно болела поясница. как я поняла это головка продвигалась.

ну может как раз таки просто головка ниже опускается у меня пока, вот в поясницу и отдает, за 2 последних дня видно динамику опущения животика.. спасибо, буду просто сейчас повнимательнее к ощущениям.

 

разговор с мужем после того как сильно прихватило живот:

он: рожаем?

я: да нет, просто прихватило, готовится организм

он: точно???? ты уверена? а может рожаем все-таки?

я: да откуда ж я знаю, я не рожала

все, теперь на каждое мое ой и ай он готов уже скорую мне вызвать :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!! Сегодня весь день тянет на унитаз, вечером прорвало,знаю про чистку организма перед родами.... Тут кто-то писал,что тоже было... Но вот я не помню кто!!! Через сколько времени родили или еще нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закидайте меня тапками)))

А теперь меня совесть мучает... Удовольствие получила, а как моей ляльке в пузике будет..

да не переживай ты, ничегошеньки страшного не произошло, 100%, даже не заморачивай себе голову :flower:

 

Тут кто-то писал,что тоже было... Но вот я не помню кто!!! Через сколько времени родили или еще нет????

последняя я наверное писала, у меня так позавчера было, пока тут я)))))

но второй день уже сильные такие болючки появились, думаю что треники вовсю начались, и животик опускаться начал

у Любы вроде тоже было, но уже давненько

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, у меня после освобождения, на копчек давит или вообще на весь низ таза... Правда не треников и живот мягкий, да и доча пинается... Ох ночью не хочу ни куда ехать, я одна с девочками ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после освобождения, на копчек давит или вообще на весь низ таза...

ну у меня тож что-то похожее, тож на копчик давление+боли в поясницу отдавать начали, но я пока " прислушиваюсь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, спасибо! Да, я тоже не ожидала, первый раз вообще щекотка была по сравнению с тем как сейчас...

И я завтра ложусь на второе кс, думала легче будет ведь знаю уже что ожидать, ан нет вот как у вас больнее ещё (((

 

'Мама мия))) девочки, закидайте меня тапками))) Я два дня читаю тут, что одни пиццу пекут, другие еще какие-нибудь вкусняшки готовят. А я уже неделю пива хочу. Я вообще не пью в принципе. Ни шампусик на НГ, ни вино, ни пиво - вообще ничего крепче кваса и кефира))))))) А тут хочу и все. Купил муж вечером мне бутылку безалкогольного пива и пачку чипсов. Заглотнула это на 5 минут. А теперь меня совесть мучает... Удовольствие получила, а как моей ляльке в пузике будет... Ну и естественно ... Да здравствует изжога)))) Ночь наверное спать не буду))))

я тоже вчера вечером в кино купила себе попкорн и пиво б/а :-) и тоже думаю зачем мне это нужно было:-)

 

SvetLanka24, у меня после освобождения, на копчек давит или вообще на весь низ таза... Правда не треников и живот мягкий, да и доча пинается... Ох ночью не хочу ни куда ехать, я одна с девочками ночью

Я уже вторую неделю чищусь и ничего больше, так что думаю у всех по разному :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, удачи тебе!!! Держим кулачки! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я снова в больнице. врач говорит ждем родовой деятельности. а где она, не ясно. и бесит уже и страшно. я наверное скоро тут одна останусь...kerry love, поздравляю от всей души :flower:

 

AlexVit, удачи тебе. у нас тут пачками всех кесарят, девочки даже сами напрашиваются, говорят легче, чем самой рожать... блин может мне тоже напроситься на кс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, непонятно пока мне, животик болит (прихватывает внизу) с отдачей в поясницу и копчик, эт че, треники? или все-таки треники это когда ноющая боль как на М? сама слова плохо подбираю когда боль описать нужно, но может кто сможет хотя бы как то описать, что такое схваточная боль, а то я что то не понимаю ничего

наверное это схватки :malicious:

разговор с мужем после того как сильно прихватило живот: он: рожаем? я: да нет, просто прихватило, готовится организм он: точно???? ты уверена? а может рожаем все-таки? я: да откуда ж я знаю, я не рожала

хи, у нас так же было))) Почему то муж был уверен что я обязана знать как оно начинается... :D

 

И я завтра ложусь на второе кс, думала легче будет ведь знаю уже что ожидать, ан нет вот как у вас больнее ещё (

Удачи!!!!

 

котики,мы родились! сынок 4 кг 55 см

Поздравляю!!!! Как неожиданно)) Давайте поправляйтесь после родов!

 

блин может мне тоже напроситься на кс..

нафиг надо? Потом долго отходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, поздравляю!!!! Умничка!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю!а я пока лежу и жду. Сначала сказали что на следующей неделе,а потом что в пятницу. Сегодня очень плохо спала,я до пятницы тут с ума сойду,узи сделали вчера,так аппарат даже вес не мог определить,но говорят что 4кг точно есть,а еще и многоводие.сегодея сдаю анализы.а интернет тут очень тормознутый

ну в общем всем счастливо,хорошо родить,как смогу отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у тебя планово КС чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котики,мы родились! сынок 4 кг 55 см

Поздравляю!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, Поздравляем!!!!!!!Вкусного молочка и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...