Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Доброе утро всем))) а у меня сегодня "типа" пдр по подсчетам Г. :D я уже и не надеюсь)))))))) :Crazy: :Crazy:

 

У тебя такая оптимистичная линеечка "Свершилось!" :D

 

Меня отпустили опять на ночь домой, сказали завтра еще раз посмотрят шейку.

Лютик-30, тоже что ли напиться,может разкочегариться ляля :Crazy:

 

Любаффка, наверное и не стоит торопиться, я вон 2-го легла и что? глухо как в танке, только всяких историй наслушалась в ОПБ.

 

Mimozik, этот роддом специализируется на патологии беременных, поэтому там много КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! а по твоим подсчетам?)

сынуля никак не хочет на встречу выходить :Crazy:

 

а по моим подсчетам пдр у нас на 13 апреля))) вот жду, очень хочу родить 11 апреля-в мамин день рождения)))

 

Sunday Times, у меня вообще супер оптимистичная линеечка :D чем сына выманить-ума не приложу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в любое время бы рожать) Только не 18 апреля. У племяша ДР в этот день :D Буду уговаривать врачей на другой день если назначать КС на него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))),  понимаю насчёт бабушки, у моей любимой бабули 10 апреля ДР будет, можно было бы ей подарочек сделать, но пока мой подарочек сидит себе довольный жизнью в животе.

У меня уже даже психоз прошёл на тему скорей бы родить, как-то всё равно стало когда это случится, просто жду, хожу днём легко, а вечером малышка начинает активность и тогда тяжело найти удобную позу.

Поздравляю всех мамочек, на день выпала из форума и уже столько пропустила, Kesska, Kerry, Когдажесчастье, поздравляю вас сердечно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное и не стоит торопиться, я вон 2-го легла и что? глухо как в танке, только всяких историй наслушалась в ОПБ.

по моим расчетам в понедельник я лягу, там неделю проведу и если не зарожаю то там уже назначат дату КС... Но это по моим подсчетам, могут и сразу назначит дату... Хотя они ждут 39-40 недель... а в начале мая на мойку закрываются. Переживаю из-за этой мойки, как бы сразу не прокесарили, лялька то еще маленькая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наши приключения еще не закончились((( хотели сделать прививку БЦЖ так анализ крови плохой низкое содержание лейкоцитов, сдали повторно. Переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, желтушка у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, так до мая еще столько времени, успеешь я думаю сама родить...

рыжик 88, а что врачи говорят? ты не болела перед родами, или может просто витаминов ему не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не говорят, повторно сдали ждем результат. Жестушка совсем чуть чуть. Вес прибавлчнм, кушаем хорошо.

 

Спим правда чего то часто ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим правда чего то часто ...

:D дак они много спят по началу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, желтушка у вас?

Любаш, при желтушке билирубин завышен обычно... а не лейкоциты ;)

 

хотели сделать прививку БЦЖ так анализ крови плохой низкое содержание лейкоцитов, сдали повторно. Переживаю!!!

все хорошо будет! повторный анализ пусть будет хорошим! как сама себя чувствуешь?молочко пришло? а малыши новорожденные вообще то и должны спать много первое время, если их ничего не беспокоит :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, при желтушке билирубин завышен обычно... а не лейкоциты

а что по твоему билирубин?) ааа, перепутала эритроциты с лейкоцитами.

Чето тишина у нас последнее время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по твоему билирубин?) ааа, перепутала эритроциты с лейкоцитами.

:D

а эритроциты (надеюсь не путаю) это не билирубин, а гемоглобин, клеточки или белки или еще что то там, что гемоглобин переносят :Crazy:

 

Чето тишина у нас последнее время)

усё логично, кто то родил, кто то в больничках, наши ряды редеет, но это ж хорошо, зато ряды мамочек пополняются ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ее честь назвала старшую дочку - Майя, а с этой доцей хочется, чтоб день рождения совпал. Бабуля была просто замечательная! Добрейшей души человек. Не знаю ни одного, кто сказал бы чтот плохое в ее адрес.

Вот кто мне расскажет!!! Хороший характер у твоей Майи? Как ее все называют? Нам вот тоже имя очень нравится, но думаем не будут ли Майкой дразнить? И как звучит Майя Евгеньевна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усё логично, кто то родил, кто то в больничках, наши ряды редеет, но это ж хорошо, зато ряды мамочек пополняются ежедневно

основные болтушки то еще не родили)))

 

Нам вот тоже имя очень нравится, но думаем не будут ли Майкой дразнить? И как звучит Майя Евгеньевна?

у меня знакомая подружку дочки Маями называет))) ни разу Майкой не обозвала. Все время только Майями. Хорошо звучит ИО))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто мне расскажет!!! Хороший характер у твоей Майи? Как ее все называют? Нам вот тоже имя очень нравится, но думаем не будут ли Майкой дразнить? И как звучит Майя Евгеньевна?

мне кажется сложно последнее "я" с первой "е" выговорить,но звучит по моему нормально.А выговаривать научатся,кому надо.У меня учительница по музыке была Мирослава Илларионовна,вот где я язык в детстве ломала,да и у самой отчество не легкое-Анна Германовна я,тоже мало кто с первого раза выговаривает.так что если Вам нравится,то называйте1!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот кто мне расскажет!!! Хороший характер у твоей Майи? Как ее все называют? Нам вот тоже имя очень нравится, но думаем не будут ли Майкой дразнить? И как звучит Майя Евгеньевна?

У нас Майя Дмитриевна)))) как по мне, так это имя с любым отчеством красиво звучит)))) Хороший характер))) Усидчивая. Если что начнет делать, то не встанет, пока не закончит. Очень любит помогать взрослым. Будь то мне на кухне или папе со сборкой кроыатки - все равно, лишь бы помогать))) Но она у меня дева, а девы они хозяюшки)))) Все называют ее Майя, Майечка. Один мальчик в классе неровно к ней дышит, ну и естественно, пытается ее зацепить, чтоб хоть как-то обратить на себя внимание, так он дразнит ее Майкой. Она спокойно обзывает его носком и все нормально))))))

Я для себя решила, что у меня будет старшая дочь и что она будет Майя, еще 16 лет назад, когда бабуля умерла. И я ни капли не жалею, что назвала дочку именно так. Хотя многие отговаривали, мол, нельзя в честь покойника. А я у батюшки в церкви спросила, он сказал, что можно, особенно если человек был светлый. А бабушка у меня просто ангелом была)))))

 

А дома, в семье она у нас Манюня)))) Так дедушка бабушку называл))) Папа мой как-то назвал доцю нашу так еще в рд, так и прикрепилось. На улице, в школе-садике, на людях Майя, а дома Манюня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот в тему)))

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор..после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот в тему)))

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор..после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович)))

надо же ,а я ни разу даже не подумала о том что можно так исковеркать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же ,а я ни разу даже не подумала о том что можно так исковеркать))))

вспомни себя в 1 классе :Crazy: у меня в садике была воспитка Гулия Аркадиевна, я ее звала гуляка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю этот анекдот))))) Я чуть не усикалась, когда прочитала его первый раз))))

 

Из той же серии. - детки, это ваша новая воспитательница - Жанна Геннадиевна. Так до конца садика она была Жадина Говядина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))),  ну вот мы к Майе больше всего склоняемся, есть еще вариант с Катей, но как то он очень прост....

В общем сложное это дело, детей называть)) я уже и значения имен читала и сочетание со знаком)) но если учесть, что я сама неусидчивая и не особо хозяйственная дева....то мне кажется, тут не угадаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадина Говядина.

:girl_haha: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни себя в 1 классе :Crazy: у меня в садике была воспитка Гулия Аркадиевна, я ее звала гуляка)))

это была учительница в музыкалке,а я в нее пошла уже в 6 классе,долго старалась к ней по ИО не обращаться,а дома тренировалась.И вроде уже и получалось,а обратиться боялась,думала,а вдруг не получится))),все сообразила,Мирослава для меня не была проблемой,проблема был именно в отчестве Илларионовна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема был именно в отчестве Илларионовна.

я вот поэтому стараюсь привлекать внимание мамочек сыночков. Думайте как называете, потому как потом внукам страдать) С девчачьими именами проще, они потом отчество не дают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...