Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мама мия))),  ну вот мы к Майе больше всего склоняемся, есть еще вариант с Катей, но как то он очень прост....

В общем сложное это дело, детей называть)) я уже и значения имен читала и сочетание со знаком)) но если учесть, что я сама неусидчивая и не особо хозяйственная дева....то мне кажется, тут не угадаешь!

Ну да)))) Тут уж как получится, гены никто не отменял. Хотя чтоб сказать, что мы с мужем очень усидчивые и хозяйственные, так нет))) Оба лентяи)))) И на подъем тяжеловатые))))

 

Еще анекдот вспомнила))) От лица мужчины. - Я перестал спорить с женой по поводу имен наших детей, когда она мне сказала " у них и так твоя фамилия и отчество, дай я хоть имя выберу, все-таки Я ж их рожаю"))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а я назло "врагам",на радость деду,сына Германом назвала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, бедные внуки :D германовна и германович получаецца отчество? Если внук будет то еще нормально)))

у них и так твоя фамилия и отчество, дай я хоть имя выберу, все-таки Я ж их рожаю"))))))

я вот мужу так же сказала. Он прифигел. Сказал кротко ладно... но моя фантазия не выдержала подобного испытания... Всегда нравились 2 имени. Вика и Саша(у девочки). Вика уже есть, а вот сан сановной не хотелось называть. В итогк=е муж сказал давай Ариной назовем. Так и назовем если не передумаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, бедные внуки :D германовна и германович получаецца отчество? Если внук будет то еще нормально)))

я вот мужу так же сказала. Он прифигел. Сказал кротко ладно... но моя фантазия не выдержала подобного испытания... Всегда нравились 2 имени. Вика и Саша(у девочки). Вика уже есть, а вот сан сановной не хотелось называть. В итогк=е муж сказал давай Ариной назовем. Так и назовем если не передумаю)

у меня еще 2 сестры:Анастасия и Валерия)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще 2 сестры:Анастасия и Валерия)))))))

И? У них тоже сыновья и они изощряются с именами?)) Я чето туплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще когда не была Б, мне очень нравились имена для девочек Саша, Лера и Ира. Но когда заБ, они мне разонравились. Видимо, в пузике у меня живет не Саша-Ира-Лера))))) Долго перебирали имена. То старшей не нравится, то нам с мужем. Муж сказал, выбирайте сами, лишь бы не Лола и не Лолита. Для нашего папы это издевательство. У него прикус такой, что он не может выговорить твердый звук [л]. То есть у него получается не Лола, а Леля. Мучались мы, мучались. В конце концов доця предложила Полина. Нам всем понравилось. На том и решили)))) Полинку ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!Сегодня в 12.45 родилась наша принцесса,весом 3250 и ростом 55см!не вериться что все закончилось))))всем у кого роды еще предстоят,желаю легких родов!

ух ты!!! Только о тебе подумала. Поздравляю!!!!! Вроде вам крупную девочку обещали? Нет? Сама родила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю, Аленчик!!! И искренне завидую, что у вас уже начался новый этап в жизни! Растите большие, здоровенькие и будьте умничками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!Сегодня в 12.45 родилась наша принцесса,весом 3250 и ростом 55см!не вериться что все закончилось))))всем у кого роды еще предстоят,желаю легких родов

урааааааааааааааа, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!Сегодня в 12.45 родилась наша принцесса,весом 3250 и ростом 55см!не вериться что все закончилось))))всем у кого роды еще предстоят,желаю легких родов!

 

Урааааа, еще одно пополнение в рядах мамочек. :flower: :flower: :flower:

 

Скоро нас тут три человека останется на форуме)))) Девочки прикольные анекдоты про имена и отчества....А меня тут сон сморил, проснулась а живот крутит как при месячных, периодичности нет никакой. Я вот думаю я тут не зря интересно с роддома ушла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!Сегодня в 12.45 родилась наша принцесса,весом 3250 и ростом 55см!не вериться что все закончилось))))всем у кого роды еще предстоят,желаю легких родов!

Поздравляю! здоровья,молочка побольше! Вас стимулировали??????? ждем в темке про роды!!!!!!!!!!!

 

сколько интересно нас осталось не отстрелявшихся???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы родились!Сегодня в 12.45 родилась наша принцесса,весом 3250 и ростом 55см!не вериться что все закончилось))))всем у кого роды еще предстоят,желаю легких родов!

УРА!!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро нас тут три человека останется на форуме))))

сколько интересно нас осталось не отстрелявшихся???????????

 

Я с вами ежедневно, все читаю и радуюсь за родивших, пишу ну очень-очень редко, ПДР по месячным на 30 апреля.

Так что если раньше срока не родимся вообще одна из не многих останусь. Предвестников никаких нет, тренировочных схваток нет, по узи по сроку в развитии не опережаем. Единственное что врач говорила на прошлой неделе, что шейка очень короткая, полуоткрытая и голова очень низко находиться, но знаю что и с открытием в 2 пальца можно проходить не одну неделю.

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с обеда живот в тонусе, отпускает буквально на пару минут и потом опять как камень. Что интересно-совсем ничего не болит. Сходила в душ-думала отпустит-а нет,все равно жесткий очень :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И? У них тоже сыновья и они изощряются с именами?)) Я чето туплю.

да нет,я о том что обе Германовны)У старшей(Насти) пока 2 сына:Ярослав Игоревич и Алексей Игоревич и еще третьим сейчас беременна))))А младшей Лерке только 12 лет.

 

// Alen4ik Rusalka //, Все только начинается!!!!!!!Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! Только о тебе подумала. Поздравляю!!!!! Вроде вам крупную девочку обещали? Нет? Сама родила?

Родила сама,а обещали нам росленькую девочку,а вет обещали где-то 3500
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одила сама,а обещали нам росленькую девочку,а вет обещали где-то 3500

рассказывай уже как все прошло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, днем был осмотр, сказали шейка короткая и палец пропускает. А сейчас на ежедневке увидела коричневые кровенистые выделения. Это пробка? У кого так было - через сколько пошли рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю, вернулась из рд, сделали ктг, все отлично, потом посмотрели шм и говорит мне врач, узенько что, все закрыто, ну что ж подождем))) рекомендовала секис и свечи бускопан, вот такая нынче обстановочка, значит пока ждем!)))

Всех родивших мамулек искренне позлравляю!!! Уууррраааа!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, днем был осмотр, сказали шейка короткая и палец пропускает. А сейчас на ежедневке увидела коричневые кровенистые выделения. Это пробка? У кого так было - через сколько пошли рожать?

У меня 1 апреля была с утра коричневая мазня,к вечеру вывалилась пробка как медуза с коричневыми прожилками ложки 2 столовые,2 апреля тоже была коричневая мазня............сегодня 8 апреля вот хожу без пробки с открытием в 1 палец...........сегодня у меня 38 недель и 1 день. Меня Г предупреждала что после осмотра бывает мазня-ничего страшного! Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ВСЕ КТО ЕЩЕ ЖДУТ МАЛЫШЕЙ, ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ РОДОВ!!!!

ТЕ, КТО НЕДАВНО ВСТРЕТИЛИСЬ С МАЛЫШОМ, ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ И ВАМ И ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО МОЛОЧКА И ПУСТЫХ ЗДОРОВЫХ СИСЕК БЕЗ ЗАСТОЕВ, А ТАКЖЕ ТЕРПЕНИЯ :))

писать пока не могу, ставлю ГВ и пытаюсь ухаживать за малышом!!! Всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, поздравляем!!!!На канец-то!!!!Вот поэтому и доча твоя задерживалась в животе, маленькая она(вес набирала), а если бы раньше родилась то 3кг была быSvetokSveto4ek, Вот точно такая же ситуация один в один и ПДР 30 апреля.... Из предвестников только на унитазе вчера сидела и все затихло... Но я не тороплюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! здоровья,молочка побольше! Вас стимулировали??????? ждем в темке про роды!!!!!!!!!!!

 

сколько интересно нас осталось не отстрелявшихся???????????

укололи только оксотоцин 3 раза в живот по 2мл,чтоб схватки усилить,а то шейка остановилась на 5см,зато потом за 30 мин 10см стала.И не порвалась,две трещины,одна на шейке,а одна на губе.то ли ношпа помогла,то ли малина.А про роды отпишусь обязательно,когда дома буду))в одном проблема,нету молозива,и грудь не хочет брать,вообще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, днем был осмотр, сказали шейка короткая и палец пропускает. А сейчас на ежедневке увидела коричневые кровенистые выделения. Это пробка? У кого так было - через сколько пошли рожать?

 

После осмотра всегда мазня, не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...