Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Скоро нас тут три человека останется на форуме))))

ну что то мне подсказывает, что 100% тебя в числе этих 3х не будет ;):D

 

У меня с обеда живот в тонусе, отпускает буквально на пару минут и потом опять как камень. Что интересно-совсем ничего не болит. Сходила в душ-думала отпустит-а нет,все равно жесткий очень

может все таки схватки у тебя такие?.... ведь у всех все индивидуально, и мне кажется ощущаются схватки по-разному...

Я с вами ежедневно, все читаю и радуюсь за родивших, пишу ну очень-очень редко, ПДР по месячным на 30 апреля.

ну ты почаще появляйся, чем занимаешься целыми днями в декрете? у меня практически круглосуточно нетбук работает, я то подойду, то отойду чего-нибудь поделать, прогуляться, а потом снова в сеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня кажись изжога сбежала. Наконец то!!! ТТТ!!! Налопалась макарон с грибами и курой... Как же я люблю сочетание шампиньонов со сливками. Нямка такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, поздравляю с такой долгожданной и любимой принцессой :mama_:

Любаффка, может малыш опустился? и уже не давит на желудок

SvetLanka24, не знаю))) завтра уже в третий раз в роддом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Молодец!!! Прочитала твой рассказик уже) Как мальчики к сестренке отнеслись? Защитников куча у нее будет) Тяжело женихам пробиваться будет через стольких братьев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченых мамочек поздравляю. Завтра ПКС,волнуюсь но ужасно рада что совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышом.интернет тут очень неважный,но постараюсь выйти на связь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может малыш опустился? и уже не давит на желудок

вроде бы и так опустился.

Научила дочу вытирать губы после еды не рукой, а хлебушком промакивать губы. Так смешно делает))) Пока кушает отложит хлеб, потом когда ложку скушает. возьмет и промокнет губки. Так забавно.)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила 31го марта дочку. в профиле написала про роды. так удивительно после 6ти мальчиков родить девочку :)

Прочитала про ваши роды! Дочка такая хорошенькая,а мальчишек как много-защитники ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мальчики к сестренке отнеслись?

с восторгом. особенно младшие. только кормить начну они тут как тут. рассматривают ее. пытаются гладить по головке. говорят ,что любят Лиду. :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ПКС,волнуюсь но ужасно рада что совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышом

@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо прошло

я родила 31го марта дочку.

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки, у меня пробка начала выходить, без прожилок, вышло см 2 наверное. давайте делитесь у кого когда отходила, за сколько до родов, а то я уже не помню кто что писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробку видела однажды. в 4ых родах. утром в 9 утра отошла чистая. без прожилок. а вечером в 9 родила. но весь день живот был спокоен. к 18 ч вечера только начались нерегулярные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром в 9 утра отошла чистая. без прожилок. а вечером в 9 родила.

ого, вроде говорят, что чистенькая не говорит о скорых родах)) надо быть начеку значит, тем более 2 дня болючие треники были недолго с отдаванием в поясницу и копчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ты куда торопишься? Сидеть тебе тут еще долго))) Будем в конце сидеть. ты, я и еще кто нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ты куда торопишься? Сидеть тебе тут еще долго))) Будем в конце сидеть. ты, я и еще кто нить)))

неее, я долго не хочу))) по подсчетам врачей у меня завтра ровно 38 неделек, нормально уже я считаю)))

доча уже больше 3х кг (неделю назад сказали)... мама моя и со мной и с братом не доходила до 40 недель, вот и боюсь я что-то Любаш, момент упустить.. тем более меня в понедельник определять на кс хотели, вот что то и боязно мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем более меня в понедельник определять на кс хотели, вот что то и боязно мне..

в роддом попадешь, и тамошние врачи скажут рожай сама ;) :) Я мандражирую када думаю о кс. Вроде чего там боятся, вколят укольчик в спину, отниметься все что ниже груди. достанут детку, зашьют... делов то :D а потом отходняк... ну я о нем не думаю. Вот если бы ЭКС было то не так страшно :Dа вот планово боюся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

может все таки схватки у тебя такие?.... ведь у всех все индивидуально, и мне кажется ощущаются схватки по-разному...

 

 

да что то странно как то для схваток это.. совсем не больно же, просто каменеет живот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Настасия7, поздравляю с доченьками :)здоровья и радости от детишек)

Изменено пользователем sonnenschirm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с долгожданнейшей доченькой, ура!!!!узи не обмануло!!!!

Алена, и тебя с дочурой, наконец твои мучения закончились!!!

Меня сегодня посмотрела мой врач и сказала, что шейка без изменений, пропускает всего один палец, так больно было, еле до койки добрела, как рожать то???

Вышла на полчасика в сквер погулять, треники догнали, а вот лежа на кровати их нет...завтра перезагружают меня, как-будто заново ложусь, интересно когда сынуля захочет родиться?я ему уже шептала, что бабушка в сб прилетает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!Сегодня в 12.45 родилась наша принцесса,весом 3250 и ростом 55см!не вериться что все закончилось))))всем у кого роды еще предстоят,желаю легких родов!

Поздравляю!!! Дождалась наконец-то! Вкусного молочка и спокойных ночек!

девочки привет! всех родивших поздравляю! желаю скорейшего восстановления и спокойных дней и ночей с малышами!

я родила 31го марта дочку. в профиле написала про роды. так удивительно после 6ти мальчиков родить девочку :)

Поздравляю с долгожданной доченькой! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, а мне наоборот хочется раньше 30 родить, а желательно до 20, но тут уж как малышка захочет. Но направление на роды в перинатальный центр мне сказали на всякий случай взять в ЖК на этой неделе.

 

ну ты почаще появляйся, чем занимаешься целыми днями в декрете? у меня практически круглосуточно нетбук работает, я то подойду, то отойду чего-нибудь поделать, прогуляться, а потом снова в сеть :Crazy:

Я уже 3 года в декрете официально, старшему ребенку в июне 3 года будет :) Так что мне скучать не приходится, а так наверное занятия как у всех уборка, готовка, стирка, дневной сон иногда бывает и прогулки с сыном. А на прошлой неделе затеяла генеральную уборку и еще не закончила, один день чувствую себя живчиком, а на след. с кровати встать не могу по пол дня.

И у меня компьютер почти всегда включен, когда я дома :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Молодец! Здоровья и легкого материнства!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддом попадешь, и тамошние врачи скажут рожай сама

у меня жк при роддоме))))

 

позвонила я акушерке, она трубку врачу дала (только почему то не моей Г), меня спросили как себя чувствую, ну сказала как есть, что сильных то болей нет, но два дня схватывает, отдает в поясницу и копчик (кстати вот не знаю, какой у меня болевой порог, чет мне кажется что я толстокожая), она спросила не каменеет ли живот, и в этот момент у меня живот прям кааак затвердеет (не знаю это и есть каменеет или нет?), я грю, что твердый живот, она мне посоветовала подстраховаться и вызвать скорую, съездить в РД... в общем не знаю я что делать, ща вызову а на меня как на дурочку посмотрят, у меня ведь нет каких то сильных или регулярных болей... в общем не знаю я ,девочки, что делать....

 

да что то странно как то для схваток это.. совсем не больно же, просто каменеет живот(

вот смотри я выше написала, что мне гинеколог по телефону сказала, что если у меня живот действительно каменеет (хотя болей у меня тоже как таковых нет), то лучше в РД поехать.. я в раздумьях сейчас.

пошла до магазина прогулялась, пока гуляла прям хорошо, только поясница ноет, пришла домой легла, и низ живота поднывать начал чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пробка начала выходить, без прожилок, вышло см 2 наверное. давайте делитесь у кого когда отходила, за сколько до родов, а то я уже не помню кто что писал

У меня 1 апреля была с утра коричневая мазня,к вечеру вывалилась пробка как медуза с коричневыми прожилками ложки 2 столовые,2 апреля тоже была коричневая мазня............сегодня 8 апреля вот хожу без пробки с открытием в 1 палец...........сегодня у меня 38 недель и 1 день. Меня Г предупреждала что после осмотра бывает мазня-ничего страшного!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, я 30 то же не хочу категорически, у свекрови ДР, а вот 24 апреля очень хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Г предупреждала что после осмотра бывает мазня-ничего страшного!

у меня не было осмотров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...