Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

SvetokSveto4ek, я 30 то же не хочу категорически, у свекрови ДР, а вот 24 апреля очень хочу!!!

главное чтобы закон подлости не сработал, хотя вероятность родить в день пдр не очень велика. У меня в апреле тоже есть именинники, у родной тети 15, у папы 23, у племянницы 28. Тоже не очень хочется в эти числа родить.

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek,  девочки, смешные такие рассуждения ;)

Я вот тоже сына упрашивала, лишь бы не 1го апреля ( у двои друзей 1го ДР, не хотелось дополнять список), для себя наметила 3го, мол, как раз на 4е сутки выписывают, на выходной не выпадает, не придется дольше лежать...

Ну и в общем куча аргументов было )) И что? Сидим тихаримся, блин. Хоть бы до 41ой разродиться, не хочу стимуляцию :(

Вчера решили погадать. Написали на бумажке цифры с 7 до 15. Вытягивали по очереди: муж вытащил 13, я и сын 12, бабушка 8, сестра моя 11. Вся надежда на день космонавтики ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, :D :D :D :D конечно когда решит тогда и родится,но.... не хочу 30)))... Я со старшими категорически не хотела 24 января родить, у папы ДР

Родила 23 января в 20.20 и 20.25 Успела!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  девчонки не подвели :)

А я вчера так надеялась родить, чтоб у братьев у обоих 7го числа был ДР.. В общем, кругом одни обломы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  поздравляю с доченькой, ура, свершилось, ты мама! Пусть всё наладится с прикладываниями, всего вам хорошего!!!

 

Mamas-OljaS,  аха , а я позавчера надеялась на роды, чтобы у сестёр обеих 6-го ДР был, смешнаяяяя, теперь вообще ничего не загадываю, вдруг малыша решит показать характер и вообще до 20-го не вылезет, это был бы номер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, мечтать не вредно :confusion: это я о себе...человек предполагает, а Бог располагает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... у меня 41 неделя и тишина.... ПДР был на 6 апреля-:) А я была уверена, что в конце марта рожу, наивная!!! Даже и не знаю, ждать или стимулироваться!? -:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21,  угу, в третьем триместре всем кажется, что до 40 недель просто нереально доходить.

Насчёт стимуляции всё индивидуально, если есть объективная необходимость по здоровью мамы или состоянию малыша, то пусть стимулируют, а просто так лишь бы на несколько дней раньше разродиться стимулироваться не буду. Столько ждали и ещё немножко подождём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии, есть кто тут?

выше писала, что пробка отошла.

живот болит как в туалет по=большому дня 3 не ходила, в поясницу отдает, плюс проснулась от того, что "там" бульк был, и все трусики + пижама сырые (но до постельного белья не дошло, т.е. не сильно много.)

чего делать то не пойму... началось что ли? ну болит (для меня) терпимо вполне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  ой, удачи, тебе явно в роддом нужно, раз воды пошли и схватки начались, вначале они почти у всех терпимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии, есть кто тут?

выше писала, что пробка отошла.

живот болит как в туалет по=большому дня 3 не ходила, в поясницу отдает, плюс проснулась от того, что "там" бульк был, и все трусики + пижама сырые (но до постельного белья не дошло, т.е. не сильно много.)

чего делать то не пойму... началось что ли? ну болит (для меня) терпимо вполне...

Кажит воды у тебя начали отходить,и в начале боль терпимая!езжай в РД,удачки тебе,и легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, удачи тебе. отпишись потом как дела. ну что девушки все меньше нас. я сегодня снова в роддоме, муж говорит выписывайся уже, хватит мучить себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочкиии, есть кто тут? выше писала, что пробка отошла. живот болит как в туалет по=большому дня 3 не ходила, в поясницу отдает, плюс проснулась от того, что "там" бульк был, и все трусики + пижама сырые (но до постельного белья не дошло, т.е. не сильно много.) чего делать то не пойму... началось что ли? ну болит (для меня) терпимо вполне...

поздравляю с началом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, в род дом,хотя ты наверно уже там удачиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.Скажите кто уже рожал,родил,на какой день пришло молоко?и было ли у вас сразу морозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, где то на 3 день пришло молоко, да реками... А молозива я не наблюдала :think1: Вообще пишут на 3-5 день молочко прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, поздравляем!!!

 

// Alen4ik Rusalka //, я вообще не поняла,что это молоко, оно было еле белое , а я думала, что молоко как в пакете должно быть и наверно до 5 дня думала что это молозево

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)) сходила я со своим каменным животом к врачу опять, а он на меня смотрит и говорит "так рожаем уже,это схватки", я на него смотрю такими глазами :blym: и говорю: "так не болит же ничего", а он улыбнулся и говорит: "а ты ждешь когда голова полезет?" xDD отправил домой меня, сказал часа через два уже скорей всего на скорой в роддом поедешь)))

ну что ж, ждем исполнения прогноза :think_1:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, Легких родов))) И скорой встречи с пупсей!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, спасибо))) очень надеюсь что действительно скоро встреча будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)) сходила я со своим каменным животом к врачу опять, а он на меня смотрит и говорит "так рожаем уже,это схватки", я на него смотрю такими глазами :blym: и говорю: "так не болит же ничего", а он улыбнулся и говорит: "а ты ждешь когда голова полезет?" xDD отправил домой меня, сказал часа через два уже скорей всего на скорой в роддом поедешь)))

ну что ж, ждем исполнения прогноза :think_1:

Вообще она права,у меня были сумасшедшие боли,а матка не была в нормальном тонусе,слабая род.деятельность,вот и ждали столько дней пока живот больше колом станет но не фига.И схватки у меня не регулярные были,и спина не болела.Так что это все индивидуально,а врачу виднее))))так что собирай вещи,и в РД за малышом)Удачки тебе!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще она права,у меня были сумасшедшие боли,а матка не была в нормальном тонусе,слабая род.деятельность,вот и ждали столько дней пока живот больше колом станет но не фига.И схватки у меня не регулярные были,и спина не болела.Так что это все индивидуально,а врачу виднее))))так что собирай вещи,и в РД за малышом)Удачки тебе!))))

 

вещи собрала уже))) сижу так сказать на чемоданах))) хочется верить что прогноз врача сбудется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, и тебя так просто домой отправили?прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...