Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

нюточка_84, а должны были силком в роддом запихнуть?))) лучше дома подождать когда "процесс сдвинется", чем в больничке куковать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а должны были силком в роддом запихнуть?))) лучше дома подождать когда "процесс сдвинется", чем в больничке куковать))))

Это точно!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, не,ну тебе то конечно так лучше,просто обычно врачи перестраховываются,я об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот болит как в туалет по=большому дня 3 не ходила, в поясницу отдает, плюс проснулась от того, что "там" бульк был, и все трусики + пижама сырые (но до постельного белья не дошло, т.е. не сильно много.) чего делать то не пойму... началось что ли? ну болит (для меня) терпимо вполне...

Я когда дня два не хожу по-большому в туалет,тоже живот болит везде распирает...........а так лучше гинекологу своему позвони спроси ехать в роддом или нет,я так делала!

 

Девочки доброе утро.Скажите кто уже рожал,родил,на какой день пришло молоко?и было ли у вас сразу морозиво?

У меня первые дни мало было молозива,давала нестожен,молоко пришло на 4-5й день

девчонки,мы родились...04.04.2014г.,ЕР,вес 3165,49см,дочечка,на 38,4 недели,9/10по апгар

Поздравляю! Скорейшего восстановления,молочка побольше и спокойных ночек!!!!!!!!!! Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, с дочечкой) всего хорошего :)

Изменено пользователем sonnenschirm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, ну ты отпишись как оно произошло)))

Девочки кто нить покупал подкладки для груди? Чето я зашла в аптеку и ахнула. Цены то... Жаба душит покупать 20 шт. за 300 руб. Мне говоили, да я и читала что есть какие то недорогие и за много штук. Где их взять то? Знала бы на тао заказала бы... в разы дешевле там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я пользовалась Helen Harper. И в этот раз их же купила. Нормальное сочетание цена-качество. Действительно, дорогие заразы, но без них никуда. У нас в декабрятах девочки резали прокладки ежедневные, кому не хватало их, резали обычные (с мягкой поверхностью, не сеточкой). В общем, кто во что горазд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я купила за 175 руб, на гелевой оснрве, кот не протекают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  держись! Скоро это закончится! Я б с радостью сейчас вместе с тобой тоже в роды ушла ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в родах как же это больнооо

держись, осталось немного и встретишься с малышом!!!

Mamas-OljaS, mas81m (Лена), а за ск-ко штук? за какое кол-во подкладок цена? Мне наверное в самую обычную аптеку зайти надо, а то я в недешевые зашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с телефона неудобно так зато отвлекает чуток. скорее бы еще раз открытие посмртрели я без сил не сплю вторые сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с телефона неудобно так зато отвлекает чуток. скорее бы еще раз открытие посмртрели я без сил не сплю вторые сутки

 

зато еще немножко осталось)))) а я все нагуливаю схватки,бабуля хочет скорую вызвать-не даю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, удачи тебе, пусть все пройдет хорошо

 

и всем кто в родах тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  30 шт в коробке. Посмотрела в инет-магазинах, они от 120 рб стоят, у нас в магазах от 140. В аптеках такие товары дороже всегда почему-то. Я беру в сетевых косметических типа Магнит-Косметик, le-trend, Улыбка радуги... Не знаю, есть у вас такие

 

Rolo4ka,  смотри, чтоб не опоздать потом. А то есть у нас уже примеры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было осмотров

у меня с началом схваток начала пробка отходить.

 

Девочки-мамочки! Поздравляю всех вас с появлением на свет ваших самых долгожданных малышей-крепышей! Здоровья вам и им, сил и терпения!

 

Столько уже родивших за пару недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я просто помню в прошлый раз мне девочка какие то самых обыкновенные советовала, типа и не дорогие. Блин так на себя обижена, реально знала бы цены... Как раз седня заказ отправили ко мне. Блин, а без н х так стремно. Тряпочки обыкновенные деревенеют... Для меня самое не приятное было именно молоко... Как оно после окситоцина по ногам текло и сиськи раздувало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.Скажите кто уже рожал,родил,на какой день пришло молоко?и было ли у вас сразу морозиво?

Молозиво было сразу, только не много, молоко пришло на 3 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я слышала, девочки как-то ежедневки или прокладки нарезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  походи по магазинам, может, найдешь. У нас я такие самые недорогие нашла.

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в родах как же это больнооо

Да,это не приятно,и тяжело,нам после такого памятники надо ставить.Но ты выдержишь,ты молодец!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Оо, а с кем же мне в конце апреля рожать то?)) я была сегодня у гини, на глаз она мне сказала, что еще 2-3 нед похожу, а я уже как утка, блин, себя чувствую. Тяжко ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Ток причапала от врача. Давление чет упало. И вес меньше стал. ОЖ на 1 см выросла, а вдм на 2 см меньше. Пузик опускается. Головка уже в тазу. Финишная прямая. Ток сколько она продлится - не известно)))) Домой еле дошркеблась. На лавке перед подъездом села отдохнуть, так откуда ни возьмись сбежались соседские бабки и нажелали много приятного)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), я еще тут) срок 30 апреля, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нашла вкладыши которые покупала 5 лет назад)))) Белла 60 шт 305 руб!!! Думаю сейчас не намного дороже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...