Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Лерик_скоро мама), sonnenschirm, Мама мия))), будем значит тут куковать до последнего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), и я с вами девочки !!! 28 апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, и я с вами, вы, может, чуток пораньше 40-ка недель родите, а я в субботу за ПДР перевалю, вот и встретимся.

У моего организма, наверное, установка до последнего малышей носить, с ним даже не поспоришь, ничего его не берёт - ни шейка сглаженная не указ, ни листья малины, массажи там всякие, прогулки, папатерапия - всё по барабану.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в вашей компании)))

 

Ха-ха, и я с вами, вы, может, чуток пораньше 40-ка недель родите, а я в субботу за ПДР перевалю, вот и встретимся.

У моего организма, наверное, установка до последнего малышей носить, с ним даже не поспоришь, ничего его не берёт - ни шейка сглаженная не указ, ни листья малины, массажи там всякие, прогулки, папатерапия - всё по барабану.

и роды то вторые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  ага, забавно.

Я вчера даже с акушеркой спорила, она мне намекала, что я схватки силой мысли блокирую, ну что за чушь, нет у меня таких мыслей и вообще, почему же у других не блокируется, когда боятся не доносить, например. Я думаю, не от нас это зависит и даже не от наследственности, у моей мамы ВСЁ по-другому было - и роды на 39 неделе, стремительные, и коликов не было, и темперамент ребёнка противоположный (я само спокойствие была, они не знали ни коликов, ни укачиваний, ни криков по ночам из-за зубок).

Меня даже задели эти предположения про блокирование, ничего я не блокирую, я даже родов-то не боюсь, да, больно, но считанные часы, а потом зато эйфория, когда получаешь своё счастье в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нас много :)

 

Lara2//, тебе аккупунктуру не делали?

 

Я надеюсь все же на пораньше, чем ПДР. Но уменя только 37, вот 38 началась, так что неделю точно можно об этом не думать, как раз все успею, малыш подрастет и треники меня отпустили, так что можно больше сделать.

 

Lara2//, вы как с кроватками разруливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, хи, приколистка врач))) Блокиратор ты наш)))

 

как много родивших:

31.03.2014 – -<(Rusalka)>- родила сыночка!

01.04.2014 – OlikaO родила дочку!

29.03.2014 – Ирушка родила сыночка!

06.04.2014 – Pe4enenka// родила сыночка!

01.04.2014 – Fuliganka родила дочку!

07.04.2014 – Karry_love родила дочку!

01.04.2014 – Lika13 родила сыночка!

29.03.2014 – Мохито родила дочку!

05.04.2014 – К@теринка родила дочку!

08.04.2014 – // Alen4ik Rusalka // родила дочку!

08.04.2014 – //Счастливая// родила дочку!

05.04.2014 – lon78 родила дочку!

07.04.2014 – Natasher родила сыночка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, думаю это еще не весь список :)

 

всех родивших поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), sonnenschirm, Мама мия))), будем значит тут куковать до последнего)))

и я в вашей компании ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо тоже участь рожать супер доношенных детей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, замучили треники... живот каменеет, у кого то это оказываецца и есть роды... блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, смотри, а то может скоро и начнется, во второй раз может и по другому быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, да ну блин... с 20 какой то недели эти треники. Достали. Я б еще задумалась если б куда то отдавало... а так...

Так надо настроится и с удовольствием дохаживать оставшееся время))) а то когда еще предоставится возможность с пузом походить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  дааа, у меня тож каменеет, но уже давно. Если б роды были, уже бы ребенку неделя, а то и две было :) А Ролочка вон рожать собралась (удачи, кстати, чтоб все прошло хорошо).

Я для груди подкладки покупала в Ашане, Bella. Но даже не помню цену. Не специалист в этом вопросе, взяла первые попавшиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Оо, а с кем же мне в конце апреля рожать то?)) я была сегодня у гини, на глаз она мне сказала, что еще 2-3 нед похожу, а я уже как утка, блин, себя чувствую. Тяжко ходить...

Со мной )))) Я тут посчитала по дню пункции(ЭКО),дык вообще получается вообще ПДР 26 апреля ))))

 

девочки я в родах как же это больнооо

Держим кулачки @@@@@ :¥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с телефона неудобно так зато отвлекает чуток. скорее бы еще раз открытие посмртрели я без сил не сплю вторые сутки

думай больше о ребеночке,как ему тесно,он ведь тоже сейчас мучается,я все мысли переводила на ребенка,гладила живот,говорила с ним и как то легче становилось

 

блин, замучили треники... живот каменеет, у кого то это оказываецца и есть роды... блин.

люб,а я тоже заметила сегодня частенько живот колом такой жесткий на минутку прихватит без боли и смягчается,может мы с тобой скоро разродимся ))) у меня сегодня 38нед и 2дня Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, как бы по месюкам срок один. На линейке который, а вот по узи детка на неделю меньше.... незнаю незнаю, я пока не собираюсь рожать) мне спокойней будет когда в роддом лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, легких родов, Светуся!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Любаффка, я ж раньше всех наверное отстрелялась... тоже ПДР 1 апреля был... родились 24 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сидим, врач сказала больше гулять, я вроде и хочу родить и очково мне, хожу к девочкам в посоеродовое, они там как после пыток, разве что счастливые)))с девочкой лежит матушка-8 родила, как конь скакала в этот же день, вот бы я была конем и выплюнула сынулю как моя сестра 1го своего-за 3 часа всего процесса....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето наверное ношпу надо выпить. а то чето не понятное творится весь день. И не схватки, не больно. а не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сидим, врач сказала больше гулять, я вроде и хочу родить и очково мне, хожу к девочкам в посоеродовое, они там как после пыток, разве что счастливые)))с девочкой лежит матушка-8 родила, как конь скакала в этот же день, вот бы я была конем и выплюнула сынулю как моя сестра 1го своего-за 3 часа всего процесса....

Может и ты будешь скакать как конь.не все же так роды переносят.Я после 7 часовых родов,вечером того же дня скакала,и ничего не болело,хотя я думала что сдохну,и не переживу роды)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот чего узнать у вас хочу. Про вкладыши для груди. У меня в первый раз молока мало было и не было проблемы, чтоб лифик намокал. Я в этом плане непродвинутая. Что за вкладыши? Я тут вас почитала и поняла, что они какие-то специальные. А ватные диски не подойдут для этой цели? Если некоторые каждодневки резали, то может и диски можно? По крайней мере они уже круглые))))))

 

Если что, не смейтесь с меня))))) Я в этом смысле деревня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот чего узнать у вас хочу. Про вкладыши для груди. У меня в первый раз молока мало было и не было проблемы, чтоб лифик намокал. Я в этом плане непродвинутая. Что за вкладыши? Я тут вас почитала и поняла, что они какие-то специальные. А ватные диски не подойдут для этой цели? Если некоторые каждодневки резали, то может и диски можно? По крайней мере они уже круглые))))))

 

Если что, не смейтесь с меня))))) Я в этом смысле деревня))))

у в вкладышей как и у прокладок есть липкий слой снаружи....они тогда не сползают с нужного места...с ватными дисками думаю будет неудобно...но попробовать можно! У меня молока было очень мало...но по утрам вся ночнушка была мокрая((((

 

Девочки мы родились сегодня в 12.52 вес 4480,рост 56,мальчик, пкс. Сейчас лежим в Пите,отходим от наркоза.сыночка только вот привезли,сейчас к нам папа придет.

Поздравляю....крепыш)))

 

Еще по поводу вкладышей- подруга клала свои вкладыши к малышу в кроватку что бы он слышал запах мамы и спал спокойнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере они уже круглые)))))

типа ватных дисков, ага. Я так понимаю они отличаются, но смысл их един)) одни могут быть со скотчем типа чтобы прилепить и не парится. Другие могут быть гелевыми, третьи простые.... По сути они не сильно нужны, то есть первое время можно обойтись и обычными тряпочками. Но для меня было прям жесть, когда молоко лилось, пеленки размером с простынь все промокали(в роддоме такие давали). Ночнушка намокала, деревенела, царапада кожу... беее, кароче. Для меня очень противно было. А после укола окситоцина вообще жуть...Когда дома кормишь тоже не приятно. Одной кормишь из второй бежит... а если как нить случайно на прогулке надавишь, то еще и одежда промокает... каждому свое кароче)

 

Alefftina1, Поздравляю!!!!! выздоравливайте, швы пущай быстро и безболезненно заживают. Чтобы вкусного молочка было вдоволь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...