Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мама мия))), я и ватные диски подкладывала- они, да, сползают и еще при намокании грубеют и трут, а диски, на липучке и у них слой как в прокладке или памперсе, впитывает и комфортно и не болит ничего)))

 

Девочки мы родились сегодня в 12.52 вес 4480,рост 56,мальчик, пкс. Сейчас лежим в Пите,отходим от наркоза.сыночка только вот привезли,сейчас к нам папа придет.

так классно!!! богатырчик аж))) Молочка вам вкусного и приятного материнства)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 12.52 вес 4480,рост 56,мальчик, пкс. Сейчас лежим в Пите,отходим от наркоза.сыночка только вот привезли,сейчас к нам папа придет.

Поздравляю! вот это богатырь! Здоровья вам,молочка!

 

А ватные диски не подойдут для этой цели?

У меня многие знакомые ватные диски подкладывали в лифчик,можно по 3 сразу!

 

Еще по поводу вкладышей- подруга клала свои вкладыши к малышу в кроватку что бы он слышал запах мамы и спал спокойнее)))

а я пробовала свою футболку на подушку одевать чтобы ночью спал хорошо слыша мой запах,но не помогало )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дами. Новых мамочек поздравляю с малышами.

Мы уже успели заразиться от девочек насмарком, только папа наш оказался сильным, ну и у нас алергия вылезла на смесь. Мы на ГВ, просто у меня были сильные боли в хребте где травма, сутку дала смесь ребенку, а сама выпила сильное обезбаливающее и сцеживалась. И вуаля у ребенка сыпь уже 3 день, а моя травма (хребет) не перестает болеть уже терьпеть не могу, так само было и после двойни, только было легче, так как мы были на ИВ и я могла пройти лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 12.52 вес 4480,рост 56,мальчик, пкс. Сейчас лежим в Пите,отходим от наркоза.сыночка только вот привезли,сейчас к нам папа придет.

поздравляю крепыша и маму с рождением!!!!здоровья всем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  о, пропажа объявилась :) Бедненькая, ох уж эта спина! Ну держись! Выздоравливай скорей, чтоб ГВ сохранить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 12.52 вес 4480,рост 56,мальчик, пкс. Сейчас лежим в Пите,отходим от наркоза.сыночка только вот привезли,сейчас к нам папа придет.

С рождением сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! Изменено пользователем OlikaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, лежу и не двигаюсь, чтоб завтра не родить (у свекрови ДР) ;) Понятное дело, главное чтобы ребенок был здоров, но не хотелось бы в один день. Правда закон подлости - коварная штука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сцыкот но мне. Нагулялись с дочей. Живот колом становится очень часто, а легче становится если нагибаюсь.... Счас в ванной решила отмокать, надеюсь отпустит... Ещё блин в поясницы куда то отдаёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сцыкот но мне. Нагулялись с дочей. Живот колом становится очень часто, а легче становится если нагибаюсь.... Счас в ванной решила отмокать, надеюсь отпустит... Ещё блин в поясницы куда то отдаёт...

Смотри ванная,мне тоже врач посоветовала ванную принять,чтоб быстрей раскрытие пошло,и ночью все началось.лучше душ,на живот на спину напрявь,должно легче стать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  ну ты даёшь! Собирай пакет и думай куда Вику пристроить (ну так, на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня нажарила дрожжевых оладушек,такие пышные получились,вот с дочкой хаваем со сгущенкой )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня нажарила дрожжевых оладушек,такие пышные получились,вот с дочкой хаваем со сгущенкой )))))))))))))

эхх...вкуснятина.А я на диете,кашки,все вареное,ничего вкусненького нельзя,вдруг молоко появиться,хотя я сомневаюсь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  а я думаю чего бы приготовить? Пойду блинов напеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду так на долго пропадать :confusion:

Что сдесь новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даёшь! Собирай пакет и думай куда Вику пристроить (ну так, на всякий случай)

c викой папа будет если что) Понять не могу что такое. еще ляля попу выпирает, живот весь перекосило. и боль эта(не то чтобы боль но хз что такое) разная. Счас села на стул и поняла что очень неуютно сидеть(помню в схватки было оччень неприятно сидеть). Выпила ношпы. Если через час не пройдет. то скорую вызову.

 

хотя такое ощущение что приплыли. Тупость какая то напала. Замечала за многими если тупишь то полюбому процесс пошел. :D Хоть бы прошло. Рано еще нам, рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), сейчас сисечкой кормитесь? А чего плохо после родов песок , лед держали? Чем две чистки объясняют? И все равно так быстро вас выписали с учетом чистки за три дня

да мы грудные))

матка отказалась вообще сокращаться, в родзале еще сокращалась, а потом перестала и начали забиваться большие сгустки, а потом кровотечения, почистили вручную, но недочистили и опять сгустки+ врачи еще думали может разрывы какие сосудов, пришлось второй раз уже тщательно смотреть и чистить инструментами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня сесть нормально не могу. Неприятно давит... И малышка что-то разбушевалась. Уже часа 2 танцы в пузе. Последние недели 3-4 поспокойней была, а сегодня танцы. И хватает с самого утра, животик каменеет, отдает в попу и в промежность. Немного тянет поясницу. Похоже на схватки, но не усиливаются и промежуток между ними не сокращается. И ношпу пила, и в душе была, и коленно-локтевую позу становилась - пока ничего не помогает. Может уже рожать буду? Дай Бог, чтоб ночь прошла спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдает в попу и в промежность. Немного тянет поясницу. Похоже на схватки, но не усиливаются и промежуток между ними не сокращается. И ношпу пила, и в душе была, и коленно-локтевую позу становилась - пока ничего не помогает. Может уже рожать буду? Дай Бог, чтоб ночь прошла спокойно!

вот вот) я когда в коленно-локтевую становлюсь как то легче сразу. уххх, очкую. Сижу пельмени лопаю))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот) я когда в коленно-локтевую становлюсь как то легче сразу. уххх, очкую. Сижу пельмени лопаю))

А я в обед через силу скушала тарелку овощного супа и все. Не хочется кушать... Только молоко хлебаю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется кушать... Т

я понять себя не могу. Вроде кушать не хочу, но при этом как будто с голодухи крутит... И на толчок при этом гоняю... пару пельменей сьела больше не хочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понять себя не могу. Вроде кушать не хочу, но при этом как будто с голодухи крутит... И на толчок при этом гоняю... пару пельменей сьела больше не хочу.

Кишечник чистится;-) Я сама после обеда уже 4 раза ходила.

 

Еще, блин, и голова болит. Но у нас погода странная. То дождь, то солнце, то порывы ветра. За 5 минут погода 3 раза поменялась. А я очень метеозависимая, касаемо головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в роддоме, меня врач смотрела, сказала через неделю рожать. Вот после осмотра пошли обильные розоые выделения со сгустками крови. Через час все закончилось. Врач сказала это нормально. Я вот думаю, это пробка отошла или нет? У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15 минут 3 схватки(схватки ли? ааа, не помню уже. По другому было). Как скорую то вызывать? Ни разу не вызывала. Сцыкотно чето... С другой стороны приеду, оформят, прокесарят... и я успею до приезда посылки с тао))) чето тяну... не пройдет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, и правда чего тянешь?хочешь как я - в приемном отделении родить?

набираешь 03 и говоришь:можно мне машинку по такому-то адресу,только срочно,а то я рожаю)))))

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набираешь 03 и говоришь:можно мне машинку по такому-то адресу,только срочно,а то я рожаю)))))

прям как такси))) боюсь что не схватки... А что тогда? Ну точно, тупость напала, значит оно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...