Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Любаффка,  может лучше вызовешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как такси))) боюсь что не схватки... А что тогда? Ну точно, тупость напала, значит оно.

ага,только в такси имени не спросят,а тут придется уточнить и имя и возраст и срок.Не страдай ерундой три схватки(или что там у тебя)за 15 минут,это уже наверно серьезно,лучше пере... через недо....

 

Любаффка, ну что там у тебя?

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у что там у тебя?

да вещи собираю. Счас скоро вызову. А их в квартире ждать? Или как? Они еще дома опрашивать будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вещи собираю. Счас скоро вызову. А их в квартире ждать? Или как? Они еще дома опрашивать будут?

да,они там что-то записывать еще будут,да и помогут вещи снести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки усилились. Теперь как и в первый раз. Уже нет сомнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, удачи тебе!!!!

 

Yara24, а если массаж,он не противопоказан при ГВ и на турнике висеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки усилились. Теперь как и в первый раз. Уже нет сомнений.

ну что,вперед и с песней.Давай там,не волнуйся,все будет офигенно!!Счастливо,держи нас по возможности в курсе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки усилились. Теперь как и в первый раз. Уже нет сомнений.

Любаня, счастливая ты!!! Держу за тебя кулачки!!! Удачи тебе и легких родов!!! А у меня все так же - часто, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  держу кулаки! Поторопись! У тебя же КС. Удачи!!!!!!@@@@@

 

Мама мия))),  как ты? Ничего не поменялось? Или следом за Любой поедешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  держу кулаки! Поторопись! У тебя же КС. Удачи!!!!!!@@@@@

 

Мама мия))),  как ты? Ничего не поменялось? Или следом за Любой поедешь ;)

Неа, пока ничего не меняется.... Я тоже хочу за Любой следом)))) Муж домой пришел, смотрит на меня, глаза квадратные)))) И с каждой схваткой(?) глаза все больше округляются))))) А у меня такое состояние с тех пор, как от врача пришла - с 12-ти часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, масаж мне не противопоказан, но его должен делать специалист по таким травмам + лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  давай, малышка, удачи, все получится! Ждем вестей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня, счастливая ты!!! Держу за тебя кулачки!!! Удачи тебе и легких родов!!! А у меня все так же - часто, но не сильно.

бля, меня трясет всю. Капец как больно. еще кровь появилась. Жду скорую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  блин, держись там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, меня трясет всю. Капец как больно. еще кровь появилась. Жду скорую.

Не трясись, моя дорогая!!! Тут столько людей за тебя переживают, что просто обязано быть все хорошо!!!!! Отпишись потом по возможности:-*:-*:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. в первый раз так не было.Мне кажецца даже с окситоцином... хотя я уже все забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))),  только не ночью в РД! Так что за Любой следом завтра утром, а я послезавтра (тоже хочу), главное не 10го. Хотя у самой живот поднывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, удачи тебе!!!! Мы за тебе будем держать @@@

 

Кто еще стал мамами, поздравляю с долгожданными малышами! Молочка вам пожирнее))

 

А мы вот висим на сисе с 6 вечера каждые 20 минут, она минут 7-10 повисит, отпустит и спит минут 20, потом опять ищет сисю и по новой... Грудь болит дико, вчера так жутко захватывала, что за день успела мне сгрызть соски, правый аж в кровь... Сейчас стала брать лучше, уже не так больно мне да и сама вижу, рот стала открывать шире и больше ареолы ухватывать. Сразу прям легче стало мне... Хочу покормить хоть сколько нибудь... С первой дочей кое как месяц выкормились, молоко как водичка было, набрали за первый месяц 200гр чтоли... Вот и сейчас хотя бы месяц продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

Держись, девочка!!!! все будет хорошо! главное помни, что это скоро кончится и ты будешь с деткой!!!! :kulachki::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Любаша мы с тобой!!!!! Ты давай там стартани уже за нас всех, что бы мы тоже вслед за тобой отправились)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  удачных родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, меня трясет всю. Капец как больно. еще кровь появилась. Жду скорую.

Удачки тебе,и легких родов!думай что скоро это все закончится,и встретишься с деткой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Ждемс и переживаем за тебя!

 

Karry_love, У деток же сися рядом, это не только еда, но и признак того, что мама рядом и что в Багдаде все спокойно) так что терпите, мамочки!

 

И Бипантен в помощб! Ты соски чем-ниб мажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, кто еще в ожидании с недельками. Кто уже отстрелялся поздравляю от души.

Я с понедЕльника в патологии завтра спускают рожать позавчера уже было открытие три пальца и после осмотра начало сильно кровить. больно не было шкйка уже готова. Сказали рожу сама. Сегодня приняли реш что завтра роды с утра клизма потом прокол пузыря и вперед. Хочу попросить эпидуралку.

а так страха нет и трясучки только позитив и радость что встречусь с сыночком. Всем удачи кто собрался на завтра идти в роды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выпила опять но-шпу и пошла спать. А чет совсем хреново. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...