Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мама мия))),  спасибо и взаимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно коллективное мнение! побелела кожа вокруг пупка, это не значит, что там все треснуть на британский флаг хочет? у кого как растяжки появлялись в этой области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taivan,  чет я не поняла... А как без схваток-то? Окситоцин ставить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме я. Думала сразу на кесарево отправят. 10 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  что говорят? На завтра кс назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лежу на ктг.ничего пока не говорят. Сказали шейка готовится. И по ом уже вроде как раскрытие 2,5 см. Незнаю про меня или нет.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  так схватки идут? Может, дадут отдохнуть до утра, ведь оно мудреннее вечера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, идут схватки, ага. Мс кровь брала спросила с чего я решила что у меня схватки? А я когда скорую вызвала меня уже так хорошо крючило))) какие же болючие эти схватки, а всего 50%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  поддержу тебя ))) Акушерки все говорят, что вторые роды быстрее, но больнее. Хотя смысл тебя мучить, если кс

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), мажу бепантеном и своим молочком, и стараюсь влздушные ванны им делать, вроде полегче... А еще купила силиконовые накладки на соски медела, пробовала с ними покормить, а клиентка нос воротит и выплевывает))

 

Любаффка, я тоже не совсем понимаю, зачем тебя мучают!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, с сынишкой

Любаффка, с малышечкой

 

быстрого вам восстановления девочки и всего хорошего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  поздравляю с доченькой! Всё так быстро случилось, просто киндер-сюрприз вышел! Всего вам самого хорошего! Даже не верится, что ты уже дважды мама, вот только утром перекличку пузиков делали. Ещё раз Поздравляю!

 

sonnenschirm,  привет, с кроватками будем по ходу решать, у нас есть колыбелька и большая кроватка, в которой дочка перестала спать, потому что к нам приходит. Вторую попытаюсь в колыбельку на сон отправлять, а если будет плохо одна спать, то в крайнем случае буду уходить с ней спать в другую комнату на отдельную кровать, в общем, лишь бы все высыпались, то есть как пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, урааа!!! Поздравляю с доченькой!!! Скорейшего восстановления и возвращения к нам!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taivan,  чет я не поняла... А как без схваток-то? Окситоцин ставить будут?

ну получается что так пузырь проколят если ничего тады капельницу с окситацином.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава,ПОЗДРАВЛЯЮ,с крошкой!Растите здоровенькие,набирайтесь сил,вкусного вам молочка,и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, любаффка ты уже с малышкой. поздравляю тебя. девочки, а у меня п...ц какой-то выписывают меня. неделю держали в опб, все капали и решили что недельку мне надо погулять.вчера ночью врач смотрел шейку, а потом прочитал мне целую лекцию. сказала, все готово, организм готов, шейка готова, говорит вы в голове не готовы. не запускаете процесс родов, сказала идти домой отвлечься погулять и приезжать со схватками. я всю ночь не спала, реветь аж охота.срок они мне ставят на неделю меньше, то есть сейчас у меня 39 недель. я в психозе вся, пролежать 8 дней в опб, чтоб потом сказать что иди погуляй еще...главное ходить уже не могу, сильно болит поясница, треники замучили...г

Изменено пользователем Sunday Times
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Экс в 3.30 .2460 и 47 см малютка.

Поздравляю с дочей :)

Ой девчонки,я такая завидую,белой завистью кто уже родил,так сказать отстрелялся ))))))) Как подумаешь что ещё через это всё нужно пройти,мурашки по коже......

С утра с собакой теперь гуляю не в 8 утра,а в 6,чтобы было поменьше народу,а то мне чет не хочется чтобы на меня смотрели как я хожу,а хожу я просто ппц,как хромой,старый пингвин,каждый шаг простреливает в попе и поясница очень болит,понимаю что костыли сейчас были бы идеальным вариантом,но не готова я на них ходить ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Экс в 3.30 .2460 и 47 см малютка.

Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и здоровья тебе и доче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Экс в 3.30 .2460 и 47 см малютка.

Поздравляю!!!! Давайте крепчайте, вес набирайте. С твоим молоком которое само течет вы быстро из больницы выпишитесь с хорошим весом. Ты только отписывайся как там у тебя дела и у малышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  поздравляю с появлением на свет вашего второго чуда!!! Восстанавливайтесь, подрастайте!

 

Taivan,  надо же. В каждом роддоме у каждого врача своя "фишка" :)

 

Sunday Times,  они не рассказали, КАК запустить процесс родов в голове? Может, нас тут много таких, с головой проблемы )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала рассказ о родах в проф ле. Блин лялек не несут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Экс в 3.30 .2460 и 47 см малютка.

видишь и совсем не страшно))))ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого мучает изжога. Поделюсь вчерашним своим опытом. Горело у меня в пищеводе не знала куда деваться. Ничего не помогало, из лекарств дома все уже закончилось, минералка наоборот как будто разжигала, хотя раньше помогала.... Стала рыться в аптечке и нашла пакетик смекты. Развела аж на целую чашку и по глоточку начала пить, за 3-4 глотка с интервалом в 15 минут у меня изжога прошла. Вдруг кому пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала рассказ о родах в проф ле. Блин лялек не несут.

Любааааашааааа!!! Поздравляю тебя!!! Вот уж воистину нежданчик!!! Растите большие, крепчайте, хорошо кушайте!!!

А у меня ночь прошла и слава Богу. А то я чего-то ночи стала бояться. Ну как... Не то, чтобы бояться, просто как вспомню, что пока удобно устроишься, то в тубз гонит. И опять после тубза пока устроишься, опять гонит. И так всю ночь. Днем лучше получается высыпаться. Сегодня в 5 часов проснулась на попис и все - выспалась)))))) А счас лежу и башка трещит второй день. Погода вообще испортилась - дождь, как из ведра всю ночь. И мася в пузе танцует с 5-ти часов. Муж вчера вечером наблюдал и грит, мож ей там тесно, на волю хочет))) Я и так знаю, что ей там уже тесно, но что ж я сделаю)))) Ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...