Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ну все. Экс в 3.30 .2460 и 47 см малютка.

ура! Поздравляю! Девочка-дюймовочка разбавит наших богатырей! :) А вес быстро наберет, что там 40 г набрать! Удачи вам и здоровья!!?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как дела у SvetLanka24, ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Экс в 3.30 .2460 и 47 см малютка.

поздравляем! Прямо как мы))) только срок у меня меньше)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки) а я вчера все таки съездила в роддом(бабуля настояла), посмотрели меня, сказали шейка мягкая,пропускает спокойно один палец, но еще длинновата. А то что живот колом встает с периодичностью(хоть и не больно совсем),так это раскрытие шейки так идет у меня, плюс ко всему еще и слизь выходит - по описанию врача точно оно. Ну в итоге отправили домой, сказали ждать или сильных схваток или как воды отойдут.

Но меня вот что мучает-если шейка у меня открывается так безболезненно,то в какой момент ехать в роддом :D у меня когда бабуля рожала с ней в палате была женщина,которая схватки вообще не чувствовала,у нее сразу потуги начинались. А если я из той же "оперы" XDD я же дома рожу так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с доченькой тебя!!!! Тебе быстрого восстановления и молочка, а дочери аппетита!!!!

А я вчера 1,5 часа по скверу накрутила, треники прихватывали и в сквере и вечер весь, перед сном живот поныл как перед мс, ночью снилось, что рожаю (а еще оргазм приснился, мужетерапия срочно нужна, муж обдумывает где меня прижать))), утром в 2 раза больше выделений, но для вод маловато, живот каменный, днем снова пойду гулять. Дежурная бригада сегодня вроде хорошая, посмотрим на намерения сынули.

Всем хорошего дня и самочувствия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, все будет хорошо! роды не пропустишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  мне сегодня тоже роды снились и оргазм)))), ,мужу сказала, а он смеется и говорит, что разработает план на вечер)))

Изменено пользователем mas81m (Лена)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), хи. Я тут подумала что Светлану на конец месяца записала, себя... закон подлости работает) кто там в конце месяца хочет родить?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! А постоянно тянущая боль внизу живота, как будто менструация начнется и при резких движениях прям стреляет как будто в шейку, может быть предвестником родов? А то мне врач завтра ПДР поставила, а мы до сегодняшнего дня вообще без намека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), хи. Я тут подумала что Светлану на конец месяца записала, себя... закон подлости работает) кто там в конце месяца хочет родить?))

Ты знаешь, я уже ничему не удивлюсь)))) У дрци в школе праздник прощания с Букварем 17-го числа поставили. По закону подлости как раз в мой пдр. Так я прошу масю родиться сегодня-завтра, чтоб в понедельник выписаться, до четверга немного очухаться и чтоб дитю хоть прическу красивую сделать да банты завязать)))) Или уже аж после Пасхи, чтоб и праздник отгулять и яиц налопаться))))) А то потом фиг знает, когда можно будет. У меня когда доця была на ГВ, я ела только вермишелевый супик, пюрешку и говядину-язык-кролика. И пила только чай с молоком. Если съедала что-то еще, доцю сразу сыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! А постоянно тянущая боль внизу живота, как будто менструация начнется и при резких движениях прям стреляет как будто в шейку, может быть предвестником родов? А то мне врач завтра ПДР поставила, а мы до сегодняшнего дня вообще без намека

У меня стреляющая боль в шейку была при сильных схватках,думала от таких прострелов по стенках полезу.А ты лучше понаблюдай за интервалами между болями,и если они усиляться,то едь в РД.Боль при схватке как по мне не на что не похожа,одновременно ноет,тянет,крутит,режет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Любаффка, поздравляю!!!!!!!!

 

Была сегодня на приеме в ЖК...посмотрела , сказала вот вот...вот вот...и продлила срок до 15-го)))).

Оправила на узи...все хорошо...малыш наш на недельку отстает 38-39 нед 146 уд/мин

 

у меня вопрос по циферкам- индекс амниотической жидкости 9 мм...это норм? а то по таблицам в инете вообще другие цифры. Шейка матки 37 мм, внутренний зев закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет...давненько я здесь не была, смотрю многие уже родили))) Поздравляю мамочек :flower: :flower: :flower:

Я вот хотела поинтересоваться может кто вкурсе, помогите разобраться...у меня последние месячные были 1 июля 13г, но цикл у меня очень длинный, судя по графикам овуляция была на 24-25 ДЦ, ПДР по УЗИ ставили на 14 апреля, была позавчера на приеме, сказали шейка длинная и еле пропускает кончик пальца, вобщем ходить мне еще не мало....может рано мне ПДР ставят? вобщем сказали если до понедельника не начну рожать, приходить ложиться в патологию на подготовку шейки, а я так хочу чтоб само все началось...подскажите кто что думает?может у кого то была подобная ситуация??? :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, Мож треники, а мож и самое ОНО начинается)Как говорят девчонки, схватки настоящие ни с чем не спутаешь) Ждите)

 

Мама мия))), хи. Я тут подумала что Светлану на конец месяца записала, себя... закон подлости работает) кто там в конце месяца хочет родить?))

Мне гиня вчера сказала, что еще 2-3 недели прохожу :Hello: А я сегодня мужу рассказываю, что бывает и по-другому, как у Любы, а не так как тетя доктор говорит))

:flower: :flower: :flower:Любаш, с доченькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Ну если скакать от овуляции, то числу к 17 надо ждать лялю-какой смысл заставлять ее выходить насильно? :D А овуляшка подтвержденная УЗИ или это так, домыслы?

 

Девочки, мы родились в 2.40. Сыночек весит 3330 грамм. 50 см. Про роды напишу отдельно и чуть позже в темке про роды)))) я так счастлива)))

Иуууууу, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, поздравляю с сыночком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Ну если скакать от овуляции, то числу к 17 надо ждать лялю-какой смысл заставлять ее выходить насильно? :D А овуляшка подтвержденная УЗИ или это так, домыслы?

 

 

 

26 была на узи, сказали желтое тело есть и по графику тоже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, по моим подсчетам срок у тебя на 16 апреля. ТАк что не сильно рано тебе ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала рассказ о родах в проф ле. Блин лялек не несут.

Поздравляю! здоровья,молочка и спокойных ночек!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая'

 

 

спасибо успокоили.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что живот колом встает с периодичностью(хоть и не больно совсем),так это раскрытие шейки так идет у меня, плюс ко всему еще и слизь выходит - по описанию врача точно оно.

У меня второй день живот колом частенько делается,но без болей,такое ощущение что воздухом накачивают )))) значит и у меня раскрывается )))))))

 

Девочки, мы родились в 2.40. Сыночек весит 3330 грамм. 50 см. Про роды напишу отдельно и чуть позже в темке про роды)))) я так счастлива)))

Поздравляю! здоровья,молочка и спокойных ночек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  мне кажется, маловато (( Хотя может для последних недель и норма, надо почитать

 

tani-hack,  обычно ПДР на первом узи ставят в 12-14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читала что после 38 недели ребенок больше не набирает вес!

 

В основном спит!

 

У меня вес остановился хотя вчера хавала оладушки со сгущенкой,живот 2й день прихватывает колом без боли,на ежедневке слизь как беловатый кисель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...