Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Светлана ночью родила. Как сообщают источник ки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша и Гонза поздравляю! Мы с сыночком хорошо,привыкаем друг к другу.Вернемся домой напишу отчет,с телефона неудобно. Люба ты как? Я еле еле,все болит,востанавливаюсь тяжко.хотя встала через 4 часа после операции,но все равно все очень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана ночью родила. Как сообщают источник ки)))

ну и отлично :)

Молодцы девчонки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  Люба, не могу найти твою историю про роды, таааак интересно... Туплю, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  Люба, не могу найти твою историю про роды, таааак интересно... Туплю, наверное...

я тоже не могу найти )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  в графике!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза. И тебя с рождением ля ль ки. Выписывайтесь скорее!!!

 

Alefftina1, больно. Долго вспоминаю как вставать надо. Долго встаю. До туалета и в кроватку. Сижу на кровати. Или сплю.) Тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились в 2.40. Сыночек весит 3330 грамм. 50 см. Про роды напишу отдельно и чуть позже в темке про роды)))) я так счастлива)))

йохуууу, поздравляю!!!!!ура, еще один малышик!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмешили, что с головой проблемы, ну вот, то хочешь заБ, говорят, отключили голову, теперь, чтобы родить, нужно оказывается в голове программку "роды" запустить. Удобная теория.

У меня новостей нет. Которую ночь сквозь сон слышу боль в животе, думаю, ну вот, сейчас как встану, и воды ливанут или схватки усилятся, но... боль проходит ещё в кровати. Сегодня ездили на шоппинг купить старшенькой летних вещей, у меня там в магазине и поясница разболелась, и живот, только в машину села - всё прошло. А ещё смешно было, когда в машину сели, муж включил свою аудиокнигу и мужской голос торжественно заявляет: "Сегодня!" Я говорю, вот спасибо, предупредили, а мы всё голову ломаем, когда же наконец. Ну, если не сегодня, то завтра к гине на приём потопаем, как раз в ПДР, послушаем, какие прогнозы у неё, в прошлый раз она правильно сказала, что скорее всего ещё увидимся.

 

Любаффка, рассказик супер, как же необычно всё прошло. Принесли ляльку? Похожа на сестричку? Мне так интересно, будут ли мои между собой похожи, интересно, как младшенькая будет выглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  набирает еще как. В этом-то и считаю загвоздку перенашиваний. Только сама раскармливаешься, да ребенка раскармливаешь, больше никакого толку. А еще плацента очень быстро стареет, ребенку не поступает ВСЕ необходимое в должной мере, в том числе и кислород :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,  да, я тоже боюсь раскормить, аппетит зверский, так много за всю Б не ела и живот продолжает расти, хотя вес стоит. Но тут по-разному бывает, не всегда переношенные крупные, моя первая в 41+4 родилась всего 3100 г

Интересно, как Рыбка, у неё неделю назад должно было КС быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня дочка со школы пришла с температурой 38.... Это капец!!! Главное вовремя....А если мне завтра рожать??? Я в растерянности... Сидела возле нее и плакала... Сейчас доця заснула. Сном быстрее пройдет. Она у меня не любитель спать днем. Еще с трех лет не спит. Ну когда никогда. В саду и то просто лежала, а сеня грит, я посплю. Я и обалдела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  в графике!!!

Нашла,спасибо ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Рыбка, у неё неделю назад должно было КС быть.

да что-то рыбка не пишет давно

 

Девочки, а у меня дочка со школы пришла с температурой 38.... Это капец!!! Главное вовремя....А если мне завтра рожать??? Я в растерянности... Сидела возле нее и плакала... Сейчас доця заснула. Сном быстрее пройдет. Она у меня не любитель спать днем. Еще с трех лет не спит. Ну когда никогда. В саду и то просто лежала, а сеня грит, я посплю. Я и обалдела...

я сама сижу уже неделю с 4х летней дочкой,лечим сопли,но что-то бестолку (((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня дочка со школы пришла с температурой 38.... Это капец!!! Главное вовремя....А если мне завтра рожать??? Я в растерянности... Сидела возле нее и плакала... Сейчас доця заснула. Сном быстрее пройдет. Она у меня не любитель спать днем. Еще с трех лет не спит. Ну когда никогда. В саду и то просто лежала, а сеня грит, я посплю. Я и обалдела...

Это закон подлости такой - я тоже с ребенком на больничном. Так же сразу температура 38 поднялась. Тоже засыпал, хотя сейчас не уложишь. Сама от него вся в соплях .... вот как лечиться? Я уже и нос промываю, и мажу, и грею и т.д. Но у меня хоть время еще есть, а у тебя то уже надо быстренько лечить и себя беречь.

 

 

А еще мы сегодня наконец то переставили все взрослое в нашу комнату, а в детской оставили все детское !!!!! Ура!!! А то меня так это тревожило, что не все готово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки,интересная статейка,почитайте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taivan, вот так богатырь))))) поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taivan, как вы это делаете?)))))))))у меня старшая-2700,младший-2850 и оба раза умудрилась порваться...

Ой забыла,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taivan,  обалдеть! Поздравляю, молодец! Расскажи, как все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taivan, офигеть!!!!!!!! Напиши как все прошло!! ТЫ молодец большая!! Вот это богатырь!!!! Поздравляю. Желаю счастливого материнства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и у меня новость сама родила сынулю 4950 57 см в 15-40. Сама в шоке...

Фигасе!!!!! Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие на радость близким!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taivan, ПРОЧитала в графике ,что на узи вес обещали на 1,5кг меньше,как же можно так ошибиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и у меня новость сама родила сынулю 4950 57 см в 15-40. Сама в шоке...

Ого )))))

Какие вы молодцы,поздравляем !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taivan, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...